Как подключить USB к COM-порту

  1. содержание
  2. Конвертер USB в последовательный на карте ваш USB для COM
  3. Основные преимущества, предлагаемые программным решением USB to RS232
  4. Аппаратное решение для подключения USB к последовательному порту
  5. Выводы

Многие производимые сегодня компьютеры не имеют COM-порта, хотя протокол связи RS232 все еще широко используется. Это может быть проблемой, если вы хотите общаться с последовательными устройствами. Вам нужен последовательный порт, но доступны только USB-порты. Решение заключается в подключении USB к последовательным портам.

содержание


  1. Программное решение для подключения USB к COM
  2. Подключите USB к последовательному порту с помощью аппаратного адаптера
  3. Суть
Многие производимые сегодня компьютеры не имеют COM-порта, хотя протокол связи RS232 все еще широко используется

Вот типичный сценарий. У вас есть принтер и компьютер с портами USB, но приложение, которое может использовать принтер только через порт COMx. В этой ситуации физический преобразователь Serial-to-USB не решит вашу проблему. Вам нужно программное решение, которое обманывает операционную систему и может подключить USB-порт к COM-порту. Ваше приложение для печати просто отправляет потоки битов, которые должны идти в COM-порт, поэтому ваше решение должно представлять виртуальный COM-порт вместо физического USB-порта.

Вы можете найти некоторые конкретные драйверы для адаптеров Serial-to-USB в Интернете, но что вам действительно нужно, так это приложение USB to COM Converter.

Конвертер USB в последовательный на карте
ваш USB для COM


USB к последовательному конвертеру это инновационное приложение, которое облегчает связь между периферийным USB-оборудованием и последовательными приложениями. Это достигается путем захвата данных, отправляемых USB-устройствами, и преобразования их в последовательные сигналы.

Конвертер USB to COM позволяет создавать надежные соединения между USB-портами вашего компьютера и любым программным приложением с поддержкой COM. Он предназначен для подключения USB к последовательным портам путем создания виртуального COM-порта.

Используя это приложение, вы можете снабдить свой компьютер виртуальными последовательными портами, которые будут взаимодействовать с физическими COM-портами ваших последовательных устройств. Этот программный инструмент является идеальным решением для создания безопасной связи USB с RS232.

Основные преимущества, предлагаемые программным решением USB to RS232


Это современное решение USB to serial обеспечивает ряд преимуществ и поможет вам в решении широкого круга проблем. Некоторые из преимуществ использования этого программного обеспечения для подключения USB к COM-портам:

  • Готовое решение
    Это специальное коммуникационное программное обеспечение может просто подключать любое устройство USB или приложение к вашим последовательным программам, устраняя необходимость обновления вашего приложения, чтобы включить поддержку USB.

  • Гибкость устройства
    Использование USB to Serial Converter позволяет использовать имеющийся у вас USB-накопитель для взаимодействия с приложениями на базе COM. Нет необходимости покупать новые периферийные устройства.

  • Кроссплатформенность
    Это приложение полностью поддерживает операционные системы Windows, Mac и Linux.

  • Простота настройки
    Просто установите драйвер и с минимальной конфигурацией вы сможете использовать приложение на своем компьютере.

Аппаратное решение для подключения USB к последовательному порту


Если вы решите не использовать это элегантное решение для подключения USB к COM-портам, вы можете попробовать использовать аппаратный USB-COM-адаптер. Адаптер USB to Serial позволяет преобразовывать порт USB в последовательный порт RS232 DB9. Это позволяет использовать порт для подключения, мониторинга и управления последовательными устройствами.

Это позволяет использовать порт для подключения, мониторинга и управления последовательными устройствами

Использование кабеля USB-последовательный порт может быть решением, экономящим время и деньги, когда вам необходимо обеспечить последовательное подключение. Он поддерживает скорость передачи данных до 921,6 Кбит / с и является отличным способом доступа к последовательным устройствам, таким как терминалы в местах продаж, последовательные модемы, промышленное оборудование для мониторинга и любые другие периферийные устройства, использующие протокол RS232.

Легко устанавливаемый конвертер USB в RS232 работает со многими операционными системами, включая Windows® 8, Linux и Mac OS®, упрощая его интеграцию в смешанные среды.

Выводы


Если вам нужно подключить USB к последовательному порту, вы можете выбрать инструмент в соответствии с вашими потребностями. Программная утилита кажется более простой в использовании, так как ей не нужны никакие дополнительные шнуры, адаптеры и т. Д. Но существуют также случаи, когда аппаратный адаптер USB-последовательный порт может стать единственным решением для подключения USB-порта к COM-порту. Итак, взгляните на ваш собственный пример и подключите USB к COM.

Похожие

Распиновка кабеля RS232
... usb-drivers.org/ft232r-and-ft245r-usb-uart-drivers.html"> RS232 кабели в обычном использовании компьютера. Вы можете найти выводы для кабеля RS232, перечисленные ниже, а также другую информацию на Драйвер RS232 , Некоторые хотели бы использовать USB-кабель на нем. Ищите этот сайт для получения дополнительной информации. Как подключить устройства и компьютеры с помощью RS232? Обратите
Как проверить качество интернет-соединения?
Очень часто мы имеем дело с техническим дефектом интернет-соединения, который, обнаруженный и описанный, позволит поставщику соответствующим образом реагировать. Речь идет не о полном отсутствии интернет-соединения, а о том, что сервис не работает с параметрами, гарантированными провайдером. Качество связи - это не только измерение скорости, но также оценка количества потерянных пакетов, длительности задержек и изменчивости задержек. Измерение скорости может быть выполнено с помощью веб-сайтов,
Как заказать курьера домой?
Даже если вы до сих пор пользовались услугами электронной почты, вы можете быстро обнаружить, что работа с курьером - это не только экономия денег, но, прежде всего, время. Заказ дома курьера - это простое занятие, не требующее
Вы выбираете искусство - фото обои
... колько секунд, чтобы принять решение. Точно 7. Вам нужно всего лишь посмотреть на графику, «отсканировать» страницу и найти интересующую вас информацию. Через несколько секунд вы уже знаете, каково ваше решение. И хотя вы на мгновение задаетесь вопросом о качестве печати и качестве изготовления, вы глубоко знаете, что, в конце концов, изображение продукта с такими размерами не скрывает никаких секретов. Вы уже знаете, что фотообои - это украшения, которые вы ищете.
Как выбрать хорошую спортивную камеру?
... для специальных задач отличается от предположения обычной цифровой камеры, использование которой обычно ограничивается съемкой в ​​благоприятных условиях. Движение, скорость, экстремальные высоты и, возможно, съемки под водой?
ЗИМА вернулась - ты или как?
Надень свое колье, выбей свой портативный CD-плеер и стряхни пейджер, потому что Зима вернулась. Только в течение ограниченного времени люди могут забрать шесть упаковок ностальгического напитка как раз к выходным четвертого июля. В 1994 году Zima дарит людям «зомбирование» по-другому, предлагая первый в своем роде кристально чистый, основанный на солоде напиток для взрослых, который вдохновил миллионы брендов последовать их примеру. К 2008 году Зима подпрыгнула как пара грузовых шорт,
Tresko - компактное решение для роботизированной паллетизации эко-горошка
2017-12-05 ЦЕЛИ: 1. Повышение эффективности укладки на поддоны 2. Интеграция с существующей производственной линией 3. Обеспечение стабильного, высокого качества конечного продукта ВЫЗОВЫ: 1. Небольшая площадь зала 2. Создание возможности обработки разных типов поддонов 3. Обеспечение ожидаемой высокой
iPad, как iMac или Шелдон Купер
В Mocsone Center в Сан-Франциско, большом выставочном комплексе, известном с конференции яблоко это просто самое лучшее Macwolrd / iWorld 2013 , Ярмарка, которая когда-то была ареной самых важных премьер в мире яблок, сегодня является площадкой для всевозможных аксессуаров. Однако среди них мы
Fakura margin - Как отобразить - Streamsoft Firmino
... ко по сумме маржи , то есть разнице между продажной ценой и покупной ценой. В тексте вы найдете: Кто является маржой для счета Как выглядит счет? Как оплатить счет-фактуру НДС в счете-фактуре НДС Как оформить накладную маржу Бесплатная программа выставления счетов Кто является маржой для счета Маржинальная процедура кажется очень привлекательной
Планирование сада - как это сделать?
... для человека, который не имеет специальных знаний в этой области, может быть очень проблематичным с самого начала. Впрочем, винить тут нечего. Поскольку проектный сад начинается за ним, стоит посмотреть, как именно он выглядит. Конечно, вы можете нанять профессионала, который позаботится об этом за вас. Тем не менее, для многих людей есть своего рода панк на самой низкой линии сопротивления, и еще одним аргументом, который говорит о планировании вашего сада самостоятельно, является финансовая
Аренда квартиры как стоимость ведения бизнеса
Вопрос налогоплательщика: является ли ежемесячная арендная плата за квартиру в городе С необходимой для предоставления услуг, обеспечивающих единственный доход в рамках предпринимательской деятельности, - это вычитаемая из налога стоимость по смыслу ст. 22 пар. 1 Закона о подоходном налоге с населения? ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ

Комментарии

Как подключить устройства и компьютеры с помощью RS232?
Как подключить устройства и компьютеры с помощью RS232? Обратите внимание на разницу между RS232 DB9 и схемами выводов DB25, поскольку есть другая страница, где описано, как подключить два последовательных разъема на вашем оборудовании. Распиновка ниже также покажет вам модифицированное модульное гнездо DEC, которое было разработано и изготовлено Digital Equipment Corporation. Разница заключается в том, что интерфейс является дифференциальным, и к этому типу интерфейса можно
Фотообои - как посмотреть, как выбрать?
Фотообои - как посмотреть, как выбрать? Хорошо, вы уже решили, что вы посмотрите на предложение. Проверьте категорию стена слева вы найдете 18 подкатегорий, разделенных в соответствии с основным графическим мотивом, нанесенным на поверхность. Кроме того, несколько вариантов размеров (расположенных сразу после цены) облегчают выбор размеров как для небольших комнат в детских комнатах, так и для больших пространств
Также используйте более пассивные инструменты, такие как BrainJobs , Как это работает?
Фотообои - как посмотреть, как выбрать? Хорошо, вы уже решили, что вы посмотрите на предложение. Проверьте категорию стена слева вы найдете 18 подкатегорий, разделенных в соответствии с основным графическим мотивом, нанесенным на поверхность. Кроме того, несколько вариантов размеров (расположенных сразу после цены) облегчают выбор размеров как для небольших комнат в детских комнатах, так и для больших пространств
На первом этапе работы над веб-сайтом интерактивное агентство собирает как можно больше информации, чтобы точно понять, чего вы хотите достичь: как вы представляете свой будущий веб-сайт?
На первом этапе работы над веб-сайтом интерактивное агентство собирает как можно больше информации, чтобы точно понять, чего вы хотите достичь: как вы представляете свой будущий веб-сайт? Какие действия вы хотите стимулировать клиентов? Какой имидж бренда должен поддерживать сайт? На кого вы в первую очередь нацеливаете свое предложение? Какую информацию вы хотите разместить на сайте? Планируете ли вы вести блог или галерею? Хотите
Все хорошо, но как я, как основатель, могу быстро и легко отпраздновать успех SEO в ходе моей PR-деятельности?
Все хорошо, но как я, как основатель, могу быстро и легко отпраздновать успех SEO в ходе моей PR-деятельности? На своей собственной странице («меры на странице») вы можете стать активными различными способами. Как насчет, например, публикации короткой статьи на вашем сайте в короткой статье, которую вы написали? Таким образом, вы можете создать два содержимого за один шаг процесса: один для Интернета и один для торгового журнала. Вы можете разместить ссылку на статью в длинной версии
А как насчет Facebook, Twitter, Instagram, YouTube, 9gag, Reddit, Demotywatorami, Bored Panda, Wykop, конфигуратора Mercedes, Allegro и других интернет-ревью, которые сосут как черные дыры?
А как насчет Facebook, Twitter, Instagram, YouTube, 9gag, Reddit, Demotywatorami, Bored Panda, Wykop, конфигуратора Mercedes, Allegro и других интернет-ревью, которые сосут как черные дыры? Здесь идет расширение Forest для веб-браузера. Он работает
Вы хотели, как никогда раньше, и все прошло как обычно?
Вы хотели, как никогда раньше, и все прошло как обычно? Больше никаких оправданий Вы говорите - Eeetam .... и вы находите сотни оправданий: «Я пытался, после всего, что хотел, не было времени, у меня кончились деньги, кризис был потому, что погода не была такой, может быть, год и т. д. и т. д. и т. д.» Если бы ваша жизнь была другой, более интересной, если бы вы осуществили свои мечты? Где и кем бы вы были сейчас? Как бы вы себя чувствовали? Если вы
Как бы вы дали кому-то указания на ваш дом?
Как бы вы дали кому-то указания на ваш дом? Это просто не будет работать. Мы водим машины. Мы летим. Если мы переусердствовали, мы ездим на велосипеде. К сожалению, для некоторых акт ходьбы редко. Новые средства измерения и различные стандартизации были приняты, чтобы приспособиться к изменяющимся нормам. Мы работаем в деловом мире, который не только желает точности, но и требует ее. В отличие от Римской империи, наказание за невыполнение наших деловых обязательств, будь то цели продаж
Традиционный вопрос: как выглядит ваш весенний список?
Традиционный вопрос: как выглядит ваш весенний список? Чувствуете ли вы необходимость смены гардероба в этом году, или вы концентрируетесь на одежде, которая подходит каждый сезон? Дайте мне знать, если вы хотите конкретный обзор одежды или аксессуаров - я с удовольствием подготовлю такое заявление для вас!
И как другие нарушения, такие как человеческая речь, влияют на выполнение когнитивных задач?
И как другие нарушения, такие как человеческая речь, влияют на выполнение когнитивных задач? Во время лекции «Автоматизация семантической обработки ... Читать дальше Новости из Варшавы
Всегда хотел знать, как провести это особенно неудобное измерение или как позаботиться о вашем инструменте?
Всегда хотел знать, как провести это особенно неудобное измерение или как позаботиться о вашем инструменте? Возможно, вы заинтересованы в том, как конкретные сделки используют свои инструменты? Тогда читайте дальше ... Есть совет, которым можно поделиться? Тогда свяжитесь с нами! как Хотя многие из вас будут думать, что вы знаете, как использовать рулетка Вы действительно знаете, как использовать все

Как подключить устройства и компьютеры с помощью RS232?
Как выбрать хорошую спортивную камеру?
Движение, скорость, экстремальные высоты и, возможно, съемки под водой?
ЗИМА вернулась - ты или как?
В тексте вы найдете: Кто является маржой для счета Как выглядит счет?
Закона о подоходном налоге с населения?
Как подключить устройства и компьютеры с помощью RS232?
Фотообои - как посмотреть, как выбрать?
Фотообои - как посмотреть, как выбрать?
На первом этапе работы над веб-сайтом интерактивное агентство собирает как можно больше информации, чтобы точно понять, чего вы хотите достичь: как вы представляете свой будущий веб-сайт?