Блокировка рекламы в Chrome без секретов - 9 видов рекламы, которые по умолчанию будут отключены

  1. Как это будет работать блокировка рекламы в Google Chrome ?
  2. Я не совсем понимаю этот гул об интернет-рекламе.
  3. Этот вопрос должен регулироваться рынком, в частности, пользователем.

Начиная с 15 февраля 2018 года Google Chrome будет блокировать рекламу. Однако создатели самого популярного в мире браузера еще не определили, с какими конкретно играми они собираются сражаться. Теперь Eyeo, производитель Adblock Plus, обнаружил это.

Eyeo провела собственное расследование по типам рекламы, которая будет заблокирована Chrome. Он основывался главным образом на анализе документов Coalition for Better Ads, которые включают Google. Именно она отвечает за создание стандартов, по которым браузер Chrome должен оценивать конкретные объявления.

Оказывается, Google будет более снисходительным к издателям и рекламодателям, чем мы думаем. Eyeo утверждает что из 55 проверенных типов рекламы только 9 были признаны особенно настойчивыми и, следовательно, могут быть заблокированы.

Как это будет работать блокировка рекламы в Google Chrome ?

Вы не увидите самых раздражающих пользователей креативов. Например, фильмы, которые запускаются с включенным звуком, выбранные типы всплывающих окон, а также баннеры, покрывающие большую часть содержимого или всего окна. Почти все другие типы творений смогут быть использованы, конечно, если они будут правильно описаны. Вы найдете таблицу, показывающую полное распространение заблокированных и разрешенных рекламных объявлений. по этой ссылке.

Тем не менее, вы должны признать, что Google будет строго подходить к соблюдению своих правил. Если хотя бы одно объявление на сайте не соответствует требованиям, все объявления на сайте будут заблокированы.

Если хотя бы одно объявление на сайте не соответствует требованиям, все объявления на сайте будут заблокированы

Создатели Adblock, конечно же, использовали исследование, чтобы доказать, что их инструмент для блокировки рекламы намного лучше, чем тот, который будет встроен в Chrome. Они похвастались, что самый популярный интернет-браузер в мире блокирует только 16 процентов. реклама, в то время как их инструмент целых 93 процента. Представители Eyeo также сочли инициативу Google правильной, но недостаточной для улучшения качества интернет-рекламы.

Я не совсем понимаю этот гул об интернет-рекламе.

Я родился в 90-х годах и совершенно не знаком с инициативами, которые навязывают иностранцам то, что им следует делать с частной собственностью, пока они не нарушат закон. Владелец сайта может размещать на нем любые объявления. В конце концов это его сайт, и он устанавливает цену за вход.

Компания из Mounain View прекрасно играет всех нас. Интернет-пользователи ненавидят рекламу и не понимают, что благодаря им они получают доступ к множеству разнообразного контента без дополнительной оплаты, и Google использует его. Блокировка рекламы в Google Chrome не предназначена для помощи угнетенным пользователям, но еще больше зависит от рекламного рынка.

Этот вопрос должен регулироваться рынком, в частности, пользователем.

Получатели должны решить, стоит ли на сайте смотреть рекламу. Если так, позвольте им использовать это. Если нет, пусть они выходят. И если окажется, что люди слишком разочарованы, я уверен, что издатель сам изменит свою рекламную политику. В конце концов, как говорят британские либералы, да пушки свободного рынка .

Похожие

Как искать авиабилеты и не переплачивать
... веден список нескольких популярных польских страниц, продающих билеты, выбранных таким образом, чтобы они были репрезентативной выборкой для двигателей GDS. aero.pl - работает на механизмах иностранной компании TravelTECH, в основе которой лежит Galileo. Другие клиенты TravelTECH: Travelovo.pl, TravelNow.pl, Fru.pl, EuroTravel (Латвия), Pasażer.com, TravelPolska, SerwisPracy.pl, Holiday Link (Литва) и многие другие amin.pl - работает на движке Travelport Galileo
Налоговая реформа. Как это может быть
Единый социальный взнос необходимо отменить. Потерю поступлений компенсируют реформированы налог на прибыль и НДС, а также незначительное повышение НДФЛ, повышение платы за недра, акцизов и налогов на имущество и, конечно, сокращение расходов бюджета Действующая в Украине налоговая система пока не устраивает ни бизнес, ни государство. Украинская экономика страдает от огромного по сравнению со странами с сопоставимым уровнем развития, налоговой нагрузки.
Переработка будет стимулировать инвестиции
ИНТЕРВЬЮ С КАРМЕН ВЕЛЛА, ЕВРОПЕЙСКИМ КОМИССЕРОМ ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА, МОРСКОЕ И РЫБНОЕ ХОЗЯЙСТВО «Puls Biznesu»: Какая стратегия для пластмасс в Европе и мире? Увидеть больше ЭКОНОМИЧЕСКИЙ АРГУМЕНТ: Нет никаких сомнений в том, что увеличение
Бизнес говорит не беспокоить
Польские компании имеют опыт, уже приобрели капитал и менеджеров, которые способны осуществлять зарубежную экспансию, - подчеркнули участники дискуссии «Новые рынки, новые горизонты - взгляд лидеров» Польские предприниматели чаще всего ограничивают свою иностранную деятельность в Европе, особенно в Германии. Меньше решает покорить Китай и другие азиатские страны, и еще меньше присутствует в Африке, несмотря на то, что эти рынки имеют большой потенциал. Это может измениться, хотя завоевание
Планирование сада - как это сделать?
Планирование сада для человека, который не имеет специальных знаний в этой области, может быть очень проблематичным с самого начала. Впрочем, винить тут нечего. Поскольку проектный сад начинается за ним, стоит посмотреть, как именно он выглядит. Конечно, вы можете нанять профессионала, который позаботится об этом за вас. Тем не менее, для многих людей есть своего рода панк на самой низкой линии сопротивления, и еще одним аргументом, который говорит о планировании вашего сада самостоятельно,
Как проверить качество интернет-соединения?
... волит поставщику соответствующим образом реагировать. Речь идет не о полном отсутствии интернет-соединения, а о том, что сервис не работает с параметрами, гарантированными провайдером. Качество связи - это не только измерение скорости, но также оценка количества потерянных пакетов, длительности задержек и изменчивости задержек. Измерение скорости может быть выполнено с помощью веб-сайтов, таких как http://www.speedtest.net Потери
Как заказать курьера домой?
Даже если вы до сих пор пользовались услугами электронной почты, вы можете быстро обнаружить, что работа с курьером - это не только экономия денег, но, прежде всего, время. Заказ дома курьера - это простое занятие, не требующее
Этот закон ждут уже давно. Но за него депутаты на этой неделе так и не взялись. Такое явление, к...
Этот закон ждут уже давно. Но за него депутаты на этой неделе так и не взялись. Такое явление, как "евробляхы" давно стало ярким примером, как узкие интересы вредят государству и обществу. По состоянию на сейчас в стране порядка 125 000 авто на иностранном регистрации, нарушающих закон. Возможно решения этой проблемы в Украине в ближайшее время и препятствует - выясняли журналисты "5 канала" Андрей из Черновцов на автомобиле с иностранными номерами ездит два года. Свой BMW купил в
Как вы думаете, это польские продукты? Вы будете удивлены
Serwis wspieramrozwoj.pl собрал более ста примеров польских и зарубежных продуктов и объединил их в соответствующие пары. Создатели сайта должны продвигать бренды, принадлежащие польским предпринимателям. Они указывают читателям, что даже польские названия могут вводить в заблуждение. Многие старые польские заводы были захвачены иностранным капиталом, но по-прежнему производят бренды, которые пользуются популярностью у потребителей.
Microsoft Edge против Google Chrome: Edge - лучший браузер?
... рекламы в канун Нового года, призывая пользователей еще раз взглянуть на Microsoft Edge против Google Chrome и испытать предположительно превосходный опыт. Рекламные объявления освещают улучшения Windows 10 Edge в скорости, безопасности и эффективности использования аккумулятора по сравнению с Chrome. В двух 30-секундных рекламных объявлениях утверждается, что «Microsoft Edge работает на 48 процентов быстрее, чем Google Chrome» и является «более быстрым способом добиться успеха в Интернете».
ТЕСТ: Sony Xperia X
... выпустила свою новую серию мобильных телефонов в конце февраля, и это заняло время, но теперь, наконец, первый вариант в серии Xperia X скоро появится на рынке. Это середина трех моделей Xperia X, и она не так строго определена, как самая горячая модель, Xperia X Performance но мы все еще говорим о роскошном телефоне в верхней части ценовой лестницы. Новинка года - Sony заменяет заднюю часть стекла на металлическую,

Комментарии

Если вы хотите узнать больше о рулетках и, в частности, о том, как правильно их читать, почему бы не проверить некоторые другие наши статьи?
Если вы хотите узнать больше о рулетках и, в частности, о том, как правильно их читать, почему бы не проверить некоторые другие наши статьи? Другие статьи Метрическая и имперская маркировка В то время как некоторые страны, такие как США, все еще сосредоточены в основном на имперской или «английской» маркировке (футы, дюймы, ярды и т. Д.), Большинство стран перешли на метрическую систему. Великобритания, однако, все еще использует комбинацию из двух: обязательная
И если вы снова не счастливы, потому что мало известных женщин по имени Леа - просто поиграйте со своим воображением и подумайте: как будет выглядеть типичный Росслав?
И если вы снова не счастливы, потому что мало известных женщин по имени Леа - просто поиграйте со своим воображением и подумайте: как будет выглядеть типичный Росслав? В Facebook есть фанпейдже: Типичный Себа , Типичный Мирек , Типичный Януш , Типичный Пиотрек - студент-экономист , Типичный Аня - студент-психолог и Типичный Кася - студент-юрист . А какой будет типичная Наоми? Или типичная бланка? Или даже не обязательно типичный - пусть он
Или как насчет тех случаев, когда вы примеряли пару обязательных штанов, которые выглядели так, как будто они сжались в сушилке?
Или как насчет тех случаев, когда вы примеряли пару обязательных штанов, которые выглядели так, как будто они сжались в сушилке? Одним словом: разочарование. Но не удерживайтесь от покупки гардероба своей мечты. Вместо этого, вооружитесь знанием того, какая одежда лучше всего подходит для вашего роста, и станьте профессионалом своего стиля. Нужна небольшая помощь? Мы к вашим услугам. Вот что надеть, если ты высокий. Ваш высокий список покупок стиля девушки:
Также используйте более пассивные инструменты, такие как BrainJobs , Как это работает?
Или как насчет тех случаев, когда вы примеряли пару обязательных штанов, которые выглядели так, как будто они сжались в сушилке? Одним словом: разочарование. Но не удерживайтесь от покупки гардероба своей мечты. Вместо этого, вооружитесь знанием того, какая одежда лучше всего подходит для вашего роста, и станьте профессионалом своего стиля. Нужна небольшая помощь? Мы к вашим услугам. Вот что надеть, если ты высокий. Ваш высокий список покупок стиля девушки:
Так как же это «новое» устройство пришло и захватило нечто столь же незаменимое, как кассовый аппарат?
Так как же это «новое» устройство пришло и захватило нечто столь же незаменимое, как кассовый аппарат? Самый очевидный ответ - технология. Менее очевидный ответ, вы, мистер / миссис / мисс владелец малого бизнеса. Вы помогли развить инструменты управления бизнесом на основе планшетов, предложив качественное программное обеспечение и устройства корпоративного уровня с ограниченным бюджетом для малого бизнеса. Одним из самых больших успехов iPad в управлении бизнесом является доминирование
Что будет работать в современном интерьере, а что будет выглядеть лучше в уютной комнате?
Что будет работать в современном интерьере, а что будет выглядеть лучше в уютной комнате? Все современные тенденции имеют один общий знаменатель. Это простота и минимализм, порой даже трогательный по грубости. На других уровнях трудно увидеть общие черты. Разные материалы, разные фактуры, разные цвета - современные межкомнатные двери существенно различаются. Классика с ноткой Скандинавии или Скандинавии с оттенком классики Интерьеры
Это будет работать?
Это будет работать? Сомнительно, - добавляет Огог. Стоимость теневой экономики в Польше составляет около 24 процентов. ВВП, согласно отчету "Теневая экономика в Европе, 2013". Если правительство сохранит текущие предложения об увеличении, это, несомненно, усилит проблему контрабанды алкоголя и сигарет. Мы также попросили Игу Василевича из Союза работодателей польской спиртной промышленности высказать свое мнение. - Мы ожидаем, что некоторые
А как насчет Facebook, Twitter, Instagram, YouTube, 9gag, Reddit, Demotywatorami, Bored Panda, Wykop, конфигуратора Mercedes, Allegro и других интернет-ревью, которые сосут как черные дыры?
А как насчет Facebook, Twitter, Instagram, YouTube, 9gag, Reddit, Demotywatorami, Bored Panda, Wykop, конфигуратора Mercedes, Allegro и других интернет-ревью, которые сосут как черные дыры? Здесь идет расширение Forest для веб-браузера. Он работает
Разве это не очень приятно, когда вы можете стать клиентом крупнейшего банка в Германии и показать это, расплачиваясь картой Deutsche Bank?
Разве это не очень приятно, когда вы можете стать клиентом крупнейшего банка в Германии и показать это, расплачиваясь картой Deutsche Bank? Нечего скрывать - другие банки также предлагают хорошие, а иногда и лучшие услуги. Бренд, однако, единственный в своем роде. Deutsche Bank = сильный бренд Некоторые услуги, такие как возможность в любой момент изменить язык с немецкого на английский и наоборот в режиме онлайн-банкинга и на веб-сайте банка, делают Deutsche Bank уникальным
Я, честно говоря, не думал, что это будет иметь большое значение; кого волнует, загружается ли приложение Facebook на полсекунды медленнее?
Я, честно говоря, не думал, что это будет иметь большое значение; кого волнует, загружается ли приложение Facebook на полсекунды медленнее? Действительно, вот как я измеряю скорость: быстро загружаются веб-страницы и плавно прокручиваются в браузере? Видео воспроизводится без какого-либо заикания? Сколько времени требуется для запуска приложения камеры? После трех дней работы с Nokia у меня возникли смешанные чувства по поводу ее производительности. Веб-страницы загружались
В то же время возникает вопрос, не является ли низкое качество прогноза не ошибкой экспертов, а просто поведение финансовых рынков непредсказуемым?
В то же время возникает вопрос, не является ли низкое качество прогноза не ошибкой экспертов, а просто поведение финансовых рынков непредсказуемым? Другим примером финансового рынка, которому при прогнозировании уделяется большое внимание, является валютный рынок. Поэтому стоит проверить, какое качество дают прогнозы аналитиков валютного рынка. Однако, не имея возможности использовать обезьяну, способную использовать элероны, или не желая ждать 10 лет, чтобы провести такой же эксперимент,

Как это будет работать блокировка рекламы в Google Chrome ?
Как это будет работать блокировка рекламы в Google Chrome ?
Microsoft Edge против Google Chrome: Edge - лучший браузер?
Если вы хотите узнать больше о рулетках и, в частности, о том, как правильно их читать, почему бы не проверить некоторые другие наши статьи?
И если вы снова не счастливы, потому что мало известных женщин по имени Леа - просто поиграйте со своим воображением и подумайте: как будет выглядеть типичный Росслав?
А какой будет типичная Наоми?
Или типичная бланка?
Или как насчет тех случаев, когда вы примеряли пару обязательных штанов, которые выглядели так, как будто они сжались в сушилке?
Нужна небольшая помощь?
Или как насчет тех случаев, когда вы примеряли пару обязательных штанов, которые выглядели так, как будто они сжались в сушилке?