Тест смартфона Huawei 2019 | 40 лучших смартфонов Huawei

  1. Высокое качество изготовления и овальный датчик отпечатков пальцев
  2. Посредственная производительность, но очень хорошее время автономной работы
  3. Отсутствует разъем для гарнитуры и расширение памяти
  4. Очень хорошие фото с подсветкой

В настоящее время у Huawei есть две модели в премиум-сегменте, P20 и P20 Pro В настоящее время у Huawei есть две модели в премиум-сегменте, P20 и P20 Pro . Они были дополнены в конце октября Mate 20 Pro. P20 с его 5,8-дюймовым дисплеем немного более компактен, чем Pro с полными 6,1 дюймами . Это в равной степени относится к размерам корпуса и, следовательно, к емкости встроенного аккумулятора . Поэтому спереди два смартфона очень похожи благодаря поверхности дисплея, которая была исчерпана вплоть до верхних углов. На обороте вы сразу увидите видимую разницу. Хотя P20 по-прежнему приходится обходиться двумя камерами, на задней панели P20 Pro стоят три камеры . Одна камера отвечает за широкий угол обзора, а другая - за телеобъектив, который расширяет диапазон увеличения без ущерба для разрешения. Обе имеют общую дополнительную камеру, предназначенную исключительно для художественно амбициозной черно-белой фотографии. Не меньше, чем традиционная компания Leica отвечает за оптику камер .

С Mate 20 Pro это уже следующий этап расширения в стартовых блоках. Mate 20 Pro оснащен процессором Kirin 980 , преемником Kirin 970, который выполняет свою работу в P20 Pro . Кроме того, Mate 20 Pro имеет встроенный датчик отпечатков пальцев, встроенный в дисплей. P20 Pro все еще можно найти под дисплеем. Тем не менее, Mate 20 и Mate 20 Pro не были доступны для нас во время теста. Оба оснащены распознаванием лиц , которое ничуть не уступает Apple Face-ID.

Высокое качество изготовления и овальный датчик отпечатков пальцев

В то время как в предшествующих моделях, моделях P10, по-прежнему доминировал цельный алюминиевый корпус, общая тенденция теперь состоит в том, чтобы защитить заднюю часть и дисплей с помощью стеклянной панели . На самом деле, оба сделаны из поликарбоната , даже если он называется Gorilla Glass . Пластик менее подвержен поломкам и менее подвержен царапинам. Кроме того, легче придать форму, поскольку ни дисплей, ни задняя поверхность современных смартфонов не являются абсолютно плоскими.
Тем не менее, глянцевая задняя часть оставляет высококачественное впечатление, которое все еще поддерживается рамой из нержавеющей стали, которая соединяет обе стороны. Чтобы сохранить это, Huawei включил прозрачный чехол для спины. Если это установлено, кстати, три камеры больше не видны. Соответствующая защитная пленка уже установлена ​​на заводе-изготовителе и настолько точна, насколько вы, вероятно, получите ее с трудом.

Дисплей , который активен сверху донизу угла, полностью закрыт, а передняя камера и динамики, обрамленные углом или выемкой, аккуратно вырезаны, так что ни селфи, ни звук не могут быть раздражены Дисплей , который активен сверху донизу угла, полностью закрыт, а передняя камера и динамики, обрамленные углом или выемкой, аккуратно вырезаны, так что ни селфи, ни звук не могут быть раздражены. Нельзя спуститься по Huawei до самых углов и оставить узкую границу для датчика отпечатков пальцев . Экстра был не круглым, а овальным, с поперечным расположением. Так что нижний край чуть шире, чем у Samsung Galaxy S9 , Если вам не нравится вырезка как элемент дизайна, вы также можете отключить ее в меню, чтобы уведомления и индикаторы состояния теперь отображались на классическом черном фоне.

Посредственная производительность, но очень хорошее время автономной работы

Измерения производительности с обычными тестами показали довольно посредственные результаты для P20 Pro. Однако измеренная дистанция до соревнований едва заметна в повседневной жизни. Однако он показывает, что в выборе процессора все еще есть возможности для улучшения . Ведь Kirin 970 , который идет от собственной разработки, поддерживается пышными 6 ГБ оперативной памяти , поэтому он не может врать.

P20 Pro действительно зарабатывает очки, когда дело доходит до батареи . Аккумулятор большой емкости емкостью 4000 мАч воспроизводит наше тестовое видео с активным Wi-Fi и средней яркостью дисплея почти без перерыва почти 20 часов . Последующее измерение времени зарядки показывает, что Huawei сделал свою домашнюю работу в этом отношении точно: P20 Pro полностью заряжается менее чем за полтора часа . Электроника Quick Charge отлично настроена .

Отсутствует разъем для гарнитуры и расширение памяти

Индуктивным, поэтому беспроводным может быть только заряд Mate 20 Pro. Это может даже заряжать другие смартфоны с его еще большей батареей, конечно, также без проводов.

Несмотря на то, что P20 Pro достаточно хорошо оборудован из дома с 128 ГБ , который появляется из-за большого количества фотографий, которые вы можете снять с помощью четырех камер, тогда будьте довольно плотными . Разработчики Huawei, вероятно, тоже так думали, и подарили слот для карты памяти Mate 20 Pro . Так как подходит только недавно разработанная карта памяти Huawei pure.

С нашим P20 Pro можно было бы по крайней мере создать гибридный слот с двумя SIM-картами , чтобы использовать карту памяти в качестве альтернативы второй SIM-карте. Также, следуя примеру конкурентов от Apple , Huawei опустила P20 Pro на разъем для гарнитуры . К счастью, есть одна со встроенным USB-разъемом Type-C, так что вы все равно можете слушать любимую музыку прямо сейчас. Если вы также хотите подключить комплект с помощью вилки, используйте адаптер USB-разъем , который также входит в стандартную поставку.

Очень хорошие фото с подсветкой

Две из трех камер на задней панели P20 Pro выполняют несколько задач Две из трех камер на задней панели P20 Pro выполняют несколько задач. Они обеспечивают различные апертуры f1.8 и f2.4 для воспроизведения с глубиной резкости , в портретной съемке и других снимках.

Одна из двух цветных камер также имеет колоссальные 40 мегапикселей. Тем самым картина может быть красивой, без разрешения превращается в подполье. Это остается как минимум на уровне второй камеры с 8 мегапикселями . Все без исключения снимки на улице очень хороши - даже при сильной задней подсветке камера-дуэт дает отличные результаты. Одна из двух цветных камер также имеет колоссальные 40 мегапикселей

В Lowlight эта комбинация не работает таким образом. Поэтому вам следует активировать ночной режим для получения достаточно хороших снимков в сумерках , а затем сделать P20 Pro так называемой записью HDR . Для этой цели за короткое время будет сделана целая серия изображений одного и того же объекта с различными настройками экспозиции, и из нее будет рассчитано оптимальное изображение. Однако, поскольку вам нужна устойчивая рука или, что еще лучше, штатив в качестве опоры, делать снимки таким способом вряд ли возможно . В нашем тесте с активным автоматом P20 Pro остается позади конкурентов. Снимки довольно размытые, потому что камера слишком сильно сглаживается, чтобы компенсировать шум.

Третья камера полностью посвящена художественным амбициям . Он делает только качественные черно-белые снимки . Профессионалы знают, что черно-белая фотография состоит не только из отсутствия цвета.

Поэтому свет пропускается через оптику третьей камеры на датчик, который не воспринимает цвета, а только различия в яркости . Данные изображения передаются непосредственно в градациях серого, чтобы игра на изображении со светом и тенью идеально отображалась.

Похожие

Как проверить качество интернет-соединения?
Собери планшет бесплатно бесплатно!
Уважаемые клиенты, теперь мы призываем вас планировать свои тренировки у нас на 2019 год. Все, что вам нужно сделать, это выбрать интересующий вас тренинг, и планшет ctab mini собирать до Рождества! Выберите и зарегистрируйтесь на любую дату обучения до конца июня 2019 года или приобретите ваучер на срок не менее Чистая стоимость
наса скинула фото с луны
Конечно, каждый из нас видел фотографии космических миссий Аполлона, когда американские астронавты шли по Луне. Однако качество этих фотографий не стучало на колени, и со временем они стали выглядеть все хуже и хуже. Это, однако, изменилось! Американское национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства (НАСА) только что опубликовало 8,4 фотографии лунных миссий в Интернете с превосходным разрешением 1800 точек на дюйм, сообщает The Verge.
Роскошные кожаные сумки ручной работы
... из нас не хотел бы иметь хороший кошелек в нашей коллекции? В последнее время появилось несколько польских брендов, которые предлагают сумки ручной работы или персонализированные специально для клиента. Такие мини-работы выполнены из лучших материалов, а их дизайнеры позаботятся о каждой детали. Последней разработкой на польском рынке является бренд me & bags . Две разные женщины, два разных имени, объединили их с общей страстью
Фотоэлектрические панели - цена или качество?
Можно ли найти правильную цену на высококачественные солнечные модули? Должны ли китайские производители предлагать качественные солнечные модули? Благодаря BNEF PV MODULE MAKER TIER 1 LIST, Q1 2017, мы сможем ответить на этот вопрос. Bloomberg New Energy Finance разработала многоуровневую систему для производителей фотоэлектрических модулей на основе отчетов о привлекательности, созданных на основе прозрачных критериев, используемых
Практический тест по алгебре колледжа CLEP
Экзамен по алгебре колледжа CLEP позволяет студентам получить кредит колледжа, не посещая занятия. Этот тест охватывает основные алгебраические операции, такие как линейные и квадратные уравнения, неравенства и графики. Он содержит 60 вопросов с ограничением по времени в 90 минут и включает в себя вопросы перед тестом, которые не были оценены. Вопросы разбиты на четыре раздела; алгебраические операции (25%), уравнения и неравенства (25%), функции и их свойства (30%) и системы вещественных
Интернет из розетки: расширение PowerLine продолжается
Устройства, позволяющие построить локальную сеть с использованием существующей электрической сети, приобретают все большую популярность - согласно исследованию Gartner, во всем мире установлено 16 миллионов устройств, соответствующих стандарту HomePlug AV. Другим поставщиком является D-Link, который запустил новое предложение стабильных и энергосберегающих устройств PowerLine. Новые адаптеры, коммутатор и модули Wi-Fi позволяют создать обширную домашнюю сеть Интернет на основе существующей
Ланцкорона. Время остановилось? | Интересные места - Интернет-путеводитель
Версия для печати Ланцкорона - это, на первый
Занятость перестает расти, но ее структура улучшается
... ие рабочей силы (BAEL) за последний квартал 2016 года подтвердило, что польский рынок труда находится в хорошем состоянии. Однако причины для беспокойства объясняются снижением уровня участия в рабочей силе и динамикой занятости, приближающейся к нулю.
Схоластический Тест Способности (SAT)
Тесты SAT включают тест SAT I: Reasoning, который измеряет способности к устной и математической аргументации, и тесты SAT II: Subject, которые измеряют знания конкретных предметов и способность применять эти знания. Цель Требования к поступающим в американские и канадские колледжи и университеты. Процедуры тестирования Регистрация на SAT: Информационные бюллетени и
Шесть лучших красок для серых кухонных шкафов
... очень модны, но и потому, что серый цвет считается нейтральным, они выглядят очень актуально. После того как вы решили покрасить кухонные шкафы в серый цвет, начинается самое сложное - выбрать цвет краски. В общем, выбор нейтрального цвета краски может быть сложной задачей. У серых особенно много разных оттенков, которые могут быть заметными в различных условиях освещения.

Комментарии

Хотя здесь важнее не количество, а качество, но посмотрите, как бессознательно работает на вас то, что вы не получили никакого ответа на «сотни» своего резюме?
Хотя здесь важнее не количество, а качество, но посмотрите, как бессознательно работает на вас то, что вы не получили никакого ответа на «сотни» своего резюме? Я бы тоже смог это сделать! считывание мои статьи о моем резюме чтобы убедиться, что вы не делаете ошибок в этом. Помните, что ответы на предложения - это только один из многих способов получить работу. Здесь
В то же время возникает вопрос, не является ли низкое качество прогноза не ошибкой экспертов, а просто поведение финансовых рынков непредсказуемым?
В то же время возникает вопрос, не является ли низкое качество прогноза не ошибкой экспертов, а просто поведение финансовых рынков непредсказуемым? Другим примером финансового рынка, которому при прогнозировании уделяется большое внимание, является валютный рынок. Поэтому стоит проверить, какое качество дают прогнозы аналитиков валютного рынка. Однако, не имея возможности использовать обезьяну, способную использовать элероны, или не желая ждать 10 лет, чтобы провести такой же эксперимент,
Вот основной вопрос: лучше ли иметь высокий, но немного обманутый результат, или лучше иметь более низкий показатель, но при этом полностью знать ситуацию, сложившуюся в производстве?
Вот основной вопрос: лучше ли иметь высокий, но немного обманутый результат, или лучше иметь более низкий показатель, но при этом полностью знать ситуацию, сложившуюся в производстве? Статья была опубликована вежливости
Чаще всего мы делаем банковский перевод, но что делать, если у получателя нет такого банковского счета?
Чаще всего мы делаем банковский перевод, но что делать, если у получателя нет такого банковского счета? Простые и удобные почтовые переводы приходят с помощью. Познакомьтесь с основными преимуществами этого решения и узнайте, как совершить перевод с доставкой в ​​почтовом отделении. Почему стоит выбрать почтовый перевод? Хотя вы, вероятно, прекрасно знакомы с современными технологиями и имеете счет в банке с онлайн-поддержкой, возможно, ваши родители, бабушки
Но разве это не упрощение?
Но разве это не упрощение? Во имя общепризнанной безопасности, действительно ли мы должны отдавать нашу конфиденциальность в руки незнакомцев? Рис. Андрей Бурков, shutterstock
Но есть ли смысл продолжать передавать гитару космическому соседу и тратить еще миллиарды долларов?
Но есть ли смысл продолжать передавать гитару космическому соседу и тратить еще миллиарды долларов? (По разным оценкам, после поправки на инфляцию вся программа Apollo обошлась США в 110-170 миллиардов долларов - почти в 20 раз больше, чем Большой адронный коллайдер). Несомненно, эта позиция содержит множество причин, потому что трудно указать цель исследования, которая не была достигнута дюжиной астронавтов миссии Аполлона и которая стоила бы цену. И даже если мы поставим перед собой важную цель,
Но чем он отличается от обычного доступа в Интернет?
Но чем он отличается от обычного доступа в Интернет? От радио до Wi-Fi Радио - это невидимая игра в метание и ловлю. Вместо того, чтобы бросать мяч от одного человека к другому, вы отправляете информацию, закодированную как шаблон электричество а также магнетизм от передатчика (метателя) до приемника (ловца) - оба вида
В последнем случае, однако, возникает следующий вопрос: низкая Cpk - неправильное центрирование, но куда движется процесс?
В последнем случае, однако, возникает следующий вопрос: низкая Cpk - неправильное центрирование, но куда движется процесс? Если мы снова посмотрим на шаблон Cpk, мы заметим, что информация о направлении сдвига процесса видна до того, как мы выберем минимальное значение. Если первый член дает более низкий результат, чем второй - процесс смещается вправо. Если первый член дает результат выше, чем второй - процесс смещается влево. После определения минимума мы теряем эту информацию. По этой причине
Но меняют ли клиенты Alior Bank свое отношение к риску на рынке капитала в октябре?
Но меняют ли клиенты Alior Bank свое отношение к риску на рынке капитала в октябре? В банке признают, что это не так. Банк просто меняет обзоры адекватности, введение которых стало следствием директивы ЕС MiFID. Мы не смогли определить, является ли смена вопросов рекомендацией KNF или частной инициативой банка, который продал, среди прочего, W Инвестиционные фонды. - Бюро не может предоставить информацию о рекомендациях, адресованных отдельным контролируемым организациям. Это часть
Но есть ли у автомобиля в активах компании недостатки?
Но есть ли у автомобиля в активах компании недостатки? При внесении транспортного средства в реестр основных средств необходимо учитывать, что в случае прибыль от продаж должна рассматриваться как доход от операций , Во многих случаях вам также придется платить НДС. 2. Покупка служебного автомобиля Покупка автомобиля «для компании» может финансироваться тремя способами:
До тех пор я ограничиваюсь их спасением - но почему бы не нарисовать их тоже?
До тех пор я ограничиваюсь их спасением - но почему бы не нарисовать их тоже? И идти дальше в направлении слов - вы можете рисовать слово дня каждый день . Слово, которое вы могли бы подвести итог этого дня, слово, которое сопровождало вас в тот день, слово, которое наилучшим образом отражает самую

Из нас не хотел бы иметь хороший кошелек в нашей коллекции?
Можно ли найти правильную цену на высококачественные солнечные модули?
Должны ли китайские производители предлагать качественные солнечные модули?
Время остановилось?
Хотя здесь важнее не количество, а качество, но посмотрите, как бессознательно работает на вас то, что вы не получили никакого ответа на «сотни» своего резюме?
В то же время возникает вопрос, не является ли низкое качество прогноза не ошибкой экспертов, а просто поведение финансовых рынков непредсказуемым?
Вот основной вопрос: лучше ли иметь высокий, но немного обманутый результат, или лучше иметь более низкий показатель, но при этом полностью знать ситуацию, сложившуюся в производстве?
Чаще всего мы делаем банковский перевод, но что делать, если у получателя нет такого банковского счета?
Почему стоит выбрать почтовый перевод?
Но разве это не упрощение?