Графическая станция Komputronik Pro DX-250 [N005] v3

Семейство продуктов   NVIDIA® Quadro®   Он был разработан и изготовлен специально для профессиональных рабочих станций, обеспечивая более 200 профессиональных приложений во многих отраслях промышленности Семейство продуктов NVIDIA® Quadro® Он был разработан и изготовлен специально для профессиональных рабочих станций, обеспечивая более 200 профессиональных приложений во многих отраслях промышленности. Начиная с производственной отрасли, путем исследований научный Решения Quadro обеспечивают непревзойденную производительность и надежность медицинской графики и энергии для медиа-индустрии и индустрии развлечений, благодаря чему графические процессоры Quadro выбираются профессионалами всего мира.

компьютер   используется материнская плата, которая отвечает потребностям требовательных пользователей компьютер используется материнская плата, которая отвечает потребностям требовательных пользователей. Он был наполнен технологиями, которые из каждого элемента компьютер они сжимают 100% и даже больше его заводских возможностей. Это приводит к большей эффективности за те же деньги и гарантирует работу и развлечения на самом высоком уровне. Плата обеспечивает полную совместимость с процессорами Haswell и Haswell Refresh. Основной с ультра высокой пропускной способностью 32gb / s обеспечивает непревзойденную скорость в сочетании с удобством и полной обратной совместимостью с устройствами PCIe 1.0 и 2.0. Новый USB 3.0 обеспечивает скорость передачи данных 5 Гбит / с, что в 10 раз быстрее, чем USB 2.0. Это значительное сокращение времени передачи данных.

компьютер   Серия PRO DX оснащена   16 ГБ   память   RAM   что вполне достаточно для эффективной работы, он также готов распространить его даже на   32 ГБ   (спросите продавца о соответствующих модулях) компьютер Серия PRO DX оснащена 16 ГБ память RAM что вполне достаточно для эффективной работы, он также готов распространить его даже на 32 ГБ (спросите продавца о соответствующих модулях).

диск   SSD   Это экономичный способ оживить ваш компьютер диск SSD Это экономичный способ оживить ваш компьютер. Устройство в 10 раз быстрее и надежнее, чем жесткий диск , SSD значительно сокращает время ожидания при запуске компьютера или открытии приложения. Лучше всего то, что нет движущихся частей SSD является ударопрочным, устойчивым даже в самых тяжелых условиях и продлевает срок службы вашего настольного компьютера или ноутбука. Отсутствие движущихся механических частей также означает чрезвычайно тихую работу.

корпус   Corsair Carbide 330R   его внешний вид напоминает спокойный, достойный памятник корпус Corsair Carbide 330R его внешний вид напоминает спокойный, достойный памятник. Предназначено для пользователей, для которых тишина и производительность являются наиболее важными. Вся его передняя часть была спрятана под элегантной дверью с тихим ковриком. Также обе боковые панели были заглушены одинаковым материалом. Корпус может быть оснащен до 5 вентиляторами или эффективным система водяное охлаждение. Два USB 3.0 и аудио порты расположены в верхней части передней панели.

источник питания   корсар   это гарантия спокойной и стабильной работы компьютера источник питания корсар это гарантия спокойной и стабильной работы компьютера. Блок питания имеет модульную разводку, что упрощает поддержание порядка в корпусе. Благодаря широкому ассортименту разъемов и запасу мощности, возможно расширение вашего компьютера в будущем. Бронзовый сертификат 80 PLUS является гарантией низкого потребления электроэнергии. Продуманная конструкция вентилятора обеспечивает тихую или даже неслышную работу во время работы компьютера.

Полная совместимость со всеми самыми популярными   операционные системы   делает компьютер серии Pro легко   конфигурировать   после покупки и гарантирует долгосрочную поддержку для приложения и   игры   , Полная совместимость со всеми самыми популярными операционные системы делает компьютер серии Pro легко конфигурировать после покупки и гарантирует долгосрочную поддержку для приложения и игры ,

Похожие

Самые маленькие твердотельные накопители Toshiba Q300 и Q300 Pro
... notebookcheck.pl/fileadmin/Notebooks/News/_nc3/SSD_Q300_R_0403.jpg"> Toshiba Q300 добавлена ​​Сильвестр Циба, 8/04/2016, 13:07 Toshiba представила большие твердотельные накопители в сериях Q300 и Q300 Pro. У нас 2016, и Toshiba Q300 Pro SSD теперь будут доступны в 1024 ГБ, 512 ГБ, 256 ГБ и серии Q300 - 960 ГБ, 480 ГБ, 240 ГБ и 120 ГБ соответственно.
Как выбрать игровой компьютер? Руководство по покупкам
В отличие от машин, используемых только для работы в Интернете или использования офисного пакета, игровые компьютеры являются передовыми устройствами с чрезвычайно эффективными компонентами. Сторонники виртуальных развлечений могут выбирать компоненты, такие как специальная видеокарта, процессор или материнская плата для игр, чтобы они наилучшим образом соответствовали их потребностям. В
Обзор беспроводных наушников KOSS Porta PRO
... PRO появились на рынке в 1984 году, и до сих пор эти наушники все еще производятся, выпуская несколько редких ограниченных выпусков. 34 года производства. Лишь некоторые конструкции могут похвастаться таким упорством, но также и спросом, потому что он неизменно высок по сей день, несмотря на прошедшие годы, растущую конкуренцию и повсеместный поток китайской экономической и технической мысли. KOSS остается верным своему бренду и видению, которым эта компания занимается на протяжении десятилетий,
Международные налоги
МФ устанавливает правила расчета расходов за нематериальные услуги Курорт объяснил некоторые сомнения, но некоторые вопросы все еще требуют отдельного анализа. Поправка к Закону о CIT, вступившая в силу 1 января 2018 года, значительно ограничила возможность включения расходов на нематериальные услуги и платы за определенные права (например, лицензии) в налоговые издержки. В новых правилах введен лимит, согласно которому, в принципе, такие расходы могут быть включены в
Как выбрать игровой компьютер?