Катовице: дрон приближается к дымоходу и берет образец. Результат? 500 злотых мандат

  1. Дрон против смога в Катовице уже внес свой вклад в выдачу первого мандата.
  2. В настоящее время принята процедура использования беспилотного беспилотника следующим образом:

Вы очень плохой человек. В духовке вы курите с цветными журналами, пластиковыми бутылками и использованными шинами. Соседи смотрят из-под быка, но вы ничего с этим не делаете. Когда кто-то стучит или стучит в дверь - вы просто не открываете. Не дай бог контроля. Все было хорошо, пока вы не получили почту. Мандат 500 злотых? Но как ?!

Вышеуказанный сценарий может скоро стать реальностью. Все благодаря действиям муниципальной полиции Катовице, которая использует современный беспилотник для борьбы со смогом. Летательный аппарат был модифицирован, чтобы нести измерительное устройство для сбора и тестирования химических составов. Такой беспилотник подходит к любой трубе, он на мгновение остается в воздухе и готов. Охранники на земле уже знают, курят ли домовладельцы из пластмассы, резины или другого мусора, который загрязняет наш обычный воздух.

Дрон против смога - это совместная инициатива городской гвардии Катовице, Мэрия , Институт химической переработки угля и компания Flytronic. Именно Flytronic несет ответственность за технологическую основу проекта. Силезская компания известна такими решениями, как система наблюдения FlyEye, используемая польскими вооруженными силами и беспилотный Манта.

Силезская компания известна такими решениями, как система наблюдения FlyEye, используемая польскими вооруженными силами и беспилотный Манта

Дрон против смога в Катовице уже внес свой вклад в выдачу первого мандата.

Мандат на сумму 500 злотых был приостановлен всего через час после начала испытаний летательного аппарата. Первый разведывательный полет состоялся 23 января 2018 года и продолжался около 120 минут. В ближайшие дни и недели городские охранники снова будут исследовать дымоходы, совершенствуя работу дрона, измерительные инструменты и инновационные процедуры. Это не так просто, как может показаться.

Использование дрона связано со многими юридическими дилеммами. Правила воздушного права формировались во времена, когда никто не мечтал о владении дроном. Кроме того, существуют вопросы, связанные с защитой конфиденциальности и использованием рекордеров (видео и химического состава), расположенных на оборудовании беспилотника. Это хорошо подводит итог Якуб Кралька из Безправник в соответствии с которым:

Факт использования беспилотника городской гвардией не ставит под сомнение законность бесспорным образом - сами охранники узнали об этом в случае с камерами контроля скорости. Правовой статус беспилотников до сих пор противоречив, и авиационное право для них не было разработано. Кроме того, общие положения Гражданского кодекса оставляют много возможностей для толкования, потому что, например, беспилотный летательный аппарат с камерой является грубым нарушением права на неприкосновенность частной жизни, его так трудно назвать беспилотным, исследующим состав дыма.

В настоящее время принята процедура использования беспилотного беспилотника следующим образом:

Сначала беспилотник сканирует обширные районы города, информируя оператора о вероятном использовании несанкционированного топлива. Помимо наиболее часто пропадающих отходов в печи, датчики машины позволят провести анализ содержания в этаноле аммиака, хлористого водорода, формальдегида и PM10, PM2,5, PM1. Затем диспетчер решает отправить офицеров по указанному адресу, чтобы подтвердить подозрение и выдать мандат.

Дрон является гигантским облегчением при проведении обычных инспекций и проверке отчетов о загрязнении окружающей среды. Городской страже больше не нужно заходить в каждый дом и анализировать содержимое печи. Все, что им нужно сделать, это поднять машину на высоту дымохода, и они будут иметь полную информацию. Если измерительное устройство будет работать надежно, выходные данные станут доказательством, с которым трудно спорить.

Если измерительное устройство будет работать надежно, выходные данные станут доказательством, с которым трудно спорить

Муниципальная полиция Катовице объявляет, что в любой момент отправится на очередной осмотр города. Однако он не хочет раскрывать, где можно будет увидеть операторов беспилотников в действии. Однако, если вы живете в Силезии и собираетесь сжигать мусор в духовке, я надеюсь, что теперь я дважды подумаю над этим. смог оказывает реальное и непосредственное влияние на наше здоровье. Это одна из самых больших проблем польской агломерации, с которой мы сталкиваемся. По мнению многих, самые крупные из них.

Если вы добавите свой кирпич к его формированию, я надеюсь, что скоро вы услышите характерный гул реквизита над крышей.

Похожие

ВВС запрашивает информацию о лазерном оружии для использования против беспилотников
... водит оперативную демонстрацию спонсируемой Управлением военно-морских исследований системы лазерного оружия (LaWS) в Персидском заливе. Фото ВМС США от Джона Ф. Уильямса / Дата выхода Бюро стратегического развития и экспериментальных исследований ВВС на этой неделе выпустило запрос информации партнерам
Ланцкорона. Время остановилось? | Интересные места - Интернет-путеводитель
Версия для печати Ланцкорона - это, на первый
10 основных преимуществ использования пластиковых поддонов в логистике
Поддоны являются важной частью обслуживания продуктов, используемых в большинстве аспектов цепочки поставок. Этот вид упаковки широко используется в процессах хранения и транспортировки товаров. Поддоны могут быть изготовлены из дерева, пластика или металла. Каждый из материалов имеет свои преимущества и недостатки. Чтобы помочь вам выбрать правильный тип поддона для ваших нужд хранения и транспортировки, мы представляем сравнение двух типов наиболее часто используемых пластиковых и
Изменения в технических исследованиях автомобилей - революция приближается!
Изменения в технических исследованиях автомобилей - революция приближается! Изменения в технических исследованиях автомобилей - революция приближается! 2015-07-14 00: 00: 00.000000 2015-07-14 00: 00: 00.000000 https://www.smartdriver.pl/zmiany-w-badaniach-technicznych-pojazdow-nadchodzi-rewolucja?categoryName=aktualnosci
Римская миля финансов против последней мили финансов
Римская империя известна своими императорами, развитой инфраструктурой, солдатами и устремлением вежливости. Являясь центром инноваций для западной цивилизации, неудивительно, что сегодня мы сами - в повседневной жизни, в бизнесе и правительстве - по-прежнему коренимся в фундаменте,
Microsoft Edge против Google Chrome: Edge - лучший браузер?
... вляет, что их браузер быстрее и безопаснее, чем альтернативы, такие как популярный браузер Гугл Хром. Сравнение Microsoft Edge и Google Chrome дает нам некоторые неясные результаты.
Какой смартфон стоит 1000 злотых купить? ТОП 3 самых интересных моделей
Смартфон до 1000 злотых является одним из самых сложных ценовых диапазонов, когда речь идет о рекомендации чего-то разумного. Может оказаться, что телефона, который был лучшим выбором несколько месяцев назад, больше нет. Поэтому позвольте мне представить вам мои типы на праздники. Перед премьерами, запланированными на четвертый квартал 2018 года, нас затопило, а теперь давайте перейдем к выбору разумного смартфона за 1000 злотых.
Проверьте свой английский онлайн
, Как только вы закончите выбор сервис для управления вашим сайтом. Проверьте свой английский ... и почувствуй себя студентом SWPS English Тест является отличным инструментом для проверки ваших языковых навыков перед предстоящим экзаменом на аттестат зрелости. Он состоит из пяти частей: словарный
Shell берет девять блоков в оффшорном раунде аренды в Мексике
Пердидо лонжерон платформа (Shell) От MAREX 2018-01-31 19:44:00 В среду Royal Dutch Shell приобрела девять нефтегазовых блоков разведки и добычи на аукционе по аренде глубоководных месторождений в Мексике в рамках раунда 2.4, сделав нефтяную компанию крупнейшим претендентом на втором оффшорном аукционе страны
Во что инвестировать 100 000 злотых?
Многие спрашивают меня, во что инвестировать 100 000 злотых, 50 000 злотых или даже 10 000 злотых. Ответ всегда один и тот же: это зависит. Не существует единого универсального рецепта, который подойдет каждому. Успех фондового рынка
Акция протеста перед посольством России. «Сегодня мы уже знаем, что была попытка»
... век приняли участие в демонстрации региональных клубов «Газета Польша» перед посольством России в Варшаве. Демонстрация традиционно проходила в канун годовщины Смоленской катастрофы. Собравшиеся люди требовали возвращения из России обломков и черных ящиков Ту-154М.

Комментарии

Достаточно ли функций для использования в вашем следующем проекте, или вы продержитесь, прежде чем добавить несколько светодиодных ламп в свой персональный пакет освещения?
Достаточно ли функций для использования в вашем следующем проекте, или вы продержитесь, прежде чем добавить несколько светодиодных ламп в свой персональный пакет освещения?
Вам не кажется, что пришло время для аудита?
Вам не кажется, что пришло время для аудита? 🙂 Бесплатный SEO аудит - помогите вашему бизнесу оценка
Вот основной вопрос: лучше ли иметь высокий, но немного обманутый результат, или лучше иметь более низкий показатель, но при этом полностью знать ситуацию, сложившуюся в производстве?
Вот основной вопрос: лучше ли иметь высокий, но немного обманутый результат, или лучше иметь более низкий показатель, но при этом полностью знать ситуацию, сложившуюся в производстве? Статья была опубликована вежливости
Можно ли считать результат статистически значимым на основании проведенных испытаний?
Можно ли считать результат статистически значимым на основании проведенных испытаний? Стоит отметить, что только ответ на второй вопрос позволит нам однозначно пройти тест. Хорошо, если коэффициент конверсии выше, если мы не уверены, является ли эта разница статистически существом. Что определяет статистическую значимость Цитировать для используя Google AdWords :
Сколько уже продали Galaxy S6 и S6 edge?
Сколько уже продали Galaxy S6 и S6 edge? В начале прошлой недели мы объявили о начале специального предпродажного предложения, согласно которому Samsung подготовила тысячи беспроводных зарядных устройств для своих первых клиентов. 20 апреля на сайте Samsung появилась информация о наличии 2345 зарядных устройств EP-PG900I в черном, 1050 зарядных устройств EP-PN915I в белом и 180 зарядных устройств EP-PG920I в белом и черном. В настоящее время на момент написания этих слов
Стоит ли игнорировать тему смога в Польше?
Стоит ли игнорировать тему смога в Польше? Смог и здоровье Смог может вызвать много болезней, которые мы не осознаем каждый день. Мы часто задаемся вопросом, почему мы страдаем от рака, откуда он взялся?
Я уже говорил, что телефон построен в основном из пластика?
Я уже говорил, что телефон построен в основном из пластика? Пластик, армированный стекловолокном, доступен в нескольких уникальных цветах, но все же пластик. Даже бюджетные телефоны за долю цены перешли на металл , XZ1 Compact под моим (любящим) уходом подобрал несколько царапин, и все же я не использовал его в качестве основного устройства более месяца. Вы могли бы заметить, что ничего из того, что я сказал
Можете ли вы определить любые последствия климатических изменений, уже повлияли на вашу страну?
Можете ли вы определить любые последствия климатических изменений, уже повлияли на вашу страну? вопрос равенства Результаты климатических изменений неравномерно ощущаются по всему миру. По данным Межправительственной комиссии по проблемам климатических изменений (IPCC) больше всех вынуждены страдать самые бедные в мире люди. Нации развивающихся вследствие их географического положения, низкой прибыли, слабых институтов и зависимости от деятельности, сама зависит от климатических
Mi Band 3 предлагает несколько новых возможностей, но стоит ли покупать, если у вас уже есть Mi Band 2?
Mi Band 3 предлагает несколько новых возможностей, но стоит ли покупать, если у вас уже есть Mi Band 2? Читайте ниже, чтобы узнать, какой фитнес-трекер вам подойдет. Дизайн и дисплей На первый взгляд, вряд ли вы заметите существенное изменение дизайна между Xiaomi Mi Band 3 и его предшественником. Обе тонкие и легкие ленты, которые обтягивают ваше запястье силиконовым ремешком. Внутри каждого есть небольшой фитнес-трекер, который можно вытягивать из групп и вставлять
6.4. Уже есть тест Stiftung Warentest?
6.4. Уже есть тест Stiftung Warentest? К сожалению, Stiftung Warentest не проводил испытания автомобилей с дистанционным управлением в 2019 году. Но вы можете посмотреть на другие сравнения в сети. Есть многочисленные тесты для автомобилей с дистанционным управлением. И там вы найдете не только полезную информацию для покупки совета. Скорее вы найдете в этих тестах лучшие общие автомобили с дистанционным управлением. Они могут быть использованы в качестве хорошего руководства для
Вы уже нашли правильный тип бумаги для вашего следующего проекта?
Вы уже нашли правильный тип бумаги для вашего следующего проекта?

Мандат 500 злотых?
Но как ?
Время остановилось?
Pl/zmiany-w-badaniach-technicznych-pojazdow-nadchodzi-rewolucja?
Какой смартфон стоит 1000 злотых купить?
Достаточно ли функций для использования в вашем следующем проекте, или вы продержитесь, прежде чем добавить несколько светодиодных ламп в свой персональный пакет освещения?
Вам не кажется, что пришло время для аудита?
Вам не кажется, что пришло время для аудита?
Вот основной вопрос: лучше ли иметь высокий, но немного обманутый результат, или лучше иметь более низкий показатель, но при этом полностью знать ситуацию, сложившуюся в производстве?
Можно ли считать результат статистически значимым на основании проведенных испытаний?