Смерть заперта в банке

  1. Смерть заперта в банке Это на кончиках пальцев каждого из нас. Это поощряет и соблазняет. Там ждут...
  2. Одной фосфорной кислоты недостаточно
  3. суммирование
  4. В конце кампании, которая потрясла меня

Смерть заперта в банке

Это на кончиках пальцев каждого из нас. Это поощряет и соблазняет. Там ждут тех, кто готов к этому потянуться.

в последнее время пост про Данонки он получил вторую жизнь. Поэтому я решил во второй раз заняться темой неуместных продуктов питания для детей. На этот раз речь шла о широко понятой коле (без указания конкретных компаний) и их последователях. В связи с тем, что популярность таких напитков значительна (ежегодное потребление колы в Польше составляет 56 литров на человека, или более одного литра в неделю - источник ), все больше и больше людей имеют его под рукой, и все больше и больше людей больше не беспокоятся о том, чтобы дать один или два стакана своему ребенку. Ведь мы пьем, почему не можем?

эксперименты

Все, наверное, слышали об экспериментах с колой и ментосом. Если нет, рекомендую посмотреть на YouTube потому что то, что люди создали с помощью этих двух продуктов, волшебно. Это, вероятно, лучший (и самый полезный для человека) способ употребления колы. Я не помещаю это видео здесь намеренно, потому что я не хочу мешать правильному сообщению. Вот почему я сосредоточусь на соответствующей информации, потому что еще один эксперимент недавно достиг меня. Вместо ментоса использовалось молоко.

Вместо ментоса использовалось молоко

Налейте немного молока в бутылку, выключите и подождите.

Налейте немного молока в бутылку, выключите и подождите

Через 6 часов кола приобретает ярко-желтый, прозрачный цвет, а грязь оседает на дне.

Этот мул - это, конечно, не некоторые чрезвычайно токсичные вещества, содержащиеся в коле, а творог, который таким образом реагирует на фосфорную кислоту, содержащуюся в коле. Эта кислота встречается в природе во фруктах и ​​овощах, но в небольшом количестве - когда она больше, мы должны начать наблюдать (потому что это никогда не само вещество вредно, но всегда его доза). Аналогично, потребление фосфорной кислоты в сочетании с сахаром или кофеином не рекомендуется.

Было проведено исследование, которое доказало, что чрезмерное потребление фосфорной кислоты и, как следствие, превышение ее суточной дозы, приводит не только к сокращению продолжительности жизни млекопитающих, возможно, что даже на 25%, но и приводит, среди прочего. для хронического заболевания почек, кальцификации вен и проблем с системой кровообращения, и, наконец, атрофии, то есть мышечной и кожной травмы ( источник ).

Одной фосфорной кислоты недостаточно

Один стакан колы (250 мл) - это более 5 чайных ложек сахара (26,5 г). Кроме того, как мы читаем на правила-для-детей :

Кофеин, содержащийся в кока-коле при частом употреблении, может вызвать повышение артериального давления, воздействуя на центральную нервную систему и сердечно-сосудистую систему. У детей комбинация большой дозы сахара с кофеином может проявляться бессонницей, проблемой с концентрацией внимания и гиперактивностью, неспособностью к обучению.

суммирование

Я не хочу убеждать вас здесь в каком-то невероятном повреждении колы, потому что я пью ее время от времени. Да, я знаю все, что я написал выше, и, несмотря ни на что, я пью это (и, что еще хуже, это не всегда одно и то же! # Spinapatology).

Кроме того, каждый из нас является взрослым, и каждый может сделать свои собственные выводы.

Как я писал ранее, опасны не вещества, содержащиеся в коле, а их концентрация. Можно не угроза, и уж точно не для взрослого (хотя все зависит от того, насколько точно мы его бросим;). Поэтому, если только мы не будем вливать в себя чрезмерные суммы и сохраняем оставшиеся элементы здорового образа жизни, с нами ничего не случится. Нет ничего сверхчувствительного.

Тем не менее, известно, что дети (особенно маленькие) испытывают не только совершенно иную потребность в специфических ингредиентах (часто гораздо меньших), но и гораздо легче становятся зависимыми от интенсивного (особенно сладкого) вкуса. Поэтому, если бы мне пришлось оставить одну мысль после этой статьи, я бы хотел, чтобы она откладывала первый прием колы у наших детей (если мы этого захотим) на некоторый разумный возраст. Просто.

И нет, три года, четырехлетний с бокалом колы, это не разумный возраст.

В конце кампании, которая потрясла меня

перевод:

" Один ... два ... тссс ... она считает.

Ариэль бежит, ее маленькие ноги шатаются по тротуару. Ее пухлые пальцы едва удерживают ее от ежедневной дозы пепси. Он продолжается. Яд в руке и улыбка на лице, он ищет укрытие.

Три

Он останавливается, чтобы сделать глоток. За свою жизнь она выпила 1460 банок, ей 5 лет. Во время бега она тяжело дышит, когда ее легкие пытаются соответствовать ногам.

Кайле 35 лет.

Четыре , пять

Он считает огни на потолке больничного коридора, когда они ведут ее к операционному столу. Они нависают над ней, пока она пытается вспомнить все воспоминания, которые у нее когда-либо были, связанные с ее ногой. Разум слишком осознает, что это последние моменты, последний момент, когда он все еще имеет ногу. Он обвиняет диабет, как будто у болезни был свой ум. Врачи обвиняют 12410 банок колы, которые она пила с детства.

Маленький Ариэль едва может произнести по буквам, ему шесть лет, и он понятия не имеет, что такое фруктоза или декстрин - Кайла не ... Проигравшая, живущая в разбитой семье, просто пытается найти часть себя в конце бутылки. Ариэль знает только ощущение пузырей во рту, боль в животе и замечательные слова, которые доктор использует, чтобы описать ее состояние. Он говорит матери, что ее почки перестают работать, уровень сахара слишком высок, и боль, которую чувствует моя мама, к сожалению, не может помочь.

Кайла сидит, опираясь на коляску, и пытается высунуться из нее, чтобы посмотреть вниз, но не может. Он не может видеть пень, место, где когда-то была ее нога. Он не видит себя, когда смотрит в свое отражение, хотя смотрит на нее. Она стала человеком, которым она является, но она не может остановиться. Бутылка за бутылкой. Он не может остановиться.

Шесть , семь

Когда Ариэль 7 лет, они находят ее умирающей за плюшевым мишкой и пронзенными воздушными шарами, это был ее день рождения.

Восемь , девять.

Раньше я слышал о смерти, но клянусь, что есть нечто инопланетное в том, как оно пробирается в рот семилетней девочки.

Десять

Каждые 10 секунд кто-то умирает от диабета, и во время чтения этого текста погибают еще 15 человек. "

PS. В нашем доме кола в настоящее время имеет те же ограничения, что и алкоголь, и просто не употребляет детей. Тем не менее, конечно, каждый родитель имеет право на свои правила, руководствуясь благом своих детей.

Кола эксперимент приходит с сайта популярно ,

Права на фото принадлежат Ианний ,

Похожие

Налоговая реформа. Как это может быть
... взнос необходимо отменить. Потерю поступлений компенсируют реформированы налог на прибыль и НДС, а также незначительное повышение НДФЛ, повышение платы за недра, акцизов и налогов на имущество и, конечно, сокращение расходов бюджета Действующая в Украине налоговая система пока не устраивает ни бизнес, ни государство. Украинская экономика страдает от огромного по сравнению со странами с сопоставимым уровнем развития, налоговой нагрузки. Проблема
Авторитарное образование - «это для твоего блага»
Рост человека сопровождается постоянной оценкой поведения. Ребенок оценивается - сначала в семейном доме, затем в детском саду, школе и, наконец, на работе. Человек, подвергнутый терроризирующей оценке, делает все, чтобы удовлетворить требования, соответствовать стандартам, произвести хорошее впечатление и почувствовать обязанность
Что такое ЦАП? Мне это нужно?
... этому разработчики Phillips разработали чип TDA1540 - первый ЦАП для аудио. Он имел разрешение 14 бит, в то время как стандарт Красной книги (компакт-диск) определяет разрешение 16 бит. Это произошло, добавив Sony в Phillips уже во время проектирования этой системы. В преобразователях TDA1540 использовалась специальная система цифровой обработки сигналов, и благодаря ее помощи они смогли получить такую ​​же производительность
Сколько должен быть бюджет кампании в интернете
В статье представлен ряд экономических аспектов, связанных с планированием маркетинговых бюджетов. Как вы устанавливаете рекламный бюджет? Как измерить эффекты? Где находится оптимальный уровень расходов на рекламу? Можете ли вы проводить кампании без бюджета? Большинство приведенных примеров и концепций относятся к онлайн-рекламе,
Безопасное использование средств защиты растений зависит от нас!
Лето - период интенсивных полевых работ в деревнях. Особенно сложный и напряженный момент для фермеров. Сбор урожая, сенокос, сбор фруктов и овощей - это то, чем мы живем в течение летних месяцев. Мы выполняем свою работу наилучшим образом и с максимально возможной добросовестностью, потому что полностью осознаем, что наша обязанность - производить безопасные продукты питания в соответствии с принципами гигиены и безопасности труда.
Новый вертолет армии США - это только начало будущего флота
... воем первом испытательном полете в Амарилло, штат Техас, 18 декабря 2017 г. Изображение предоставлено Textron Белл V-280 Доблесть успешно завершил свой первый испытательный полет в декабре и может выиграть соревнование армии США по замене своего парка вертолетов
Как вы думаете, это польские продукты? Вы будете удивлены
Serwis wspieramrozwoj.pl собрал более ста примеров польских и зарубежных продуктов и объединил их в соответствующие пары. Создатели сайта должны продвигать бренды, принадлежащие польским предпринимателям. Они указывают читателям, что даже польские названия могут вводить в заблуждение. Многие старые польские заводы были захвачены иностранным капиталом, но по-прежнему производят бренды, которые пользуются популярностью у потребителей.
ТЕСТ: Sony Xperia X
... это заняло время, но теперь, наконец, первый вариант в серии Xperia X скоро появится на рынке. Это середина трех моделей Xperia X, и она не так строго определена, как самая горячая модель, Xperia X Performance но мы все еще говорим о роскошном телефоне в верхней части ценовой лестницы. Новинка года - Sony заменяет заднюю часть стекла на металлическую, новинку, которую наверняка оценят некоторые бывшие владельцы
Как это совместить? Электронное обучение, коучинг и другие методы развития
Как дела? Электронное обучение, коучинг и другие методы развития введение Знания и информация - это сущность организации 21 века. Благодаря физическому присутствию, виртуальному контакту, а также другим средствам, знаниям и информации вы можете пить и пить от нас и до нас, и эти взаимодействия вызывают, и мы постоянно учимся. Элвин Тоффлер пишет: «Неграмотными в 21 веке будут не те, кто не умеет писать или читать, а те, кто не может учиться, учиться и учить снова».
ТЕСТ: Sony Xperia XA
Приветствую Sony Xperia XA. Если вы ищете новый мобильный телефон стоимостью около 3000 крон, эта сумка, пожалуй, самая привлекательная в магазине. Правда, это, пожалуй, самый привлекательный из всех трех новых телефонов серии Xperia X. Честь для этого - экран и почти безрамочный дизайн. Ну, здесь есть рамки сверху и снизу, но большой пятидюймовый HD-экран с каждой длинной стороны доходит до конца, и в сочетании с так называемым 2.5D-стеклом, которое закруглено по краям, внешний вид
Смог или здоровье + проект Eco Challenger в Закопане.
... век из вас спросили меня, что же такое Eco Challenger . Что это, почему это было сделано и почему. Я рассею ваши сомнения сегодня. Eko Challenger - проект, инициированный Торговой палатой Татр в Закопане. как часть программы « Наш краковский сигнал о воздушном смоге», и она была софинансирована Программой LIFE Европейского Союза в рамках интегрированного проекта LIFE. Реализация программы защиты воздуха для Малопольского региона - Малопольска

Комментарии

Разве каждого из нас это не волнует?
Разве каждого из нас это не волнует? О чувстве безопасности. Солнечная ферма дает свое собственное электричество независимо от поставщика энергии. Август 2015 года показал, что так называемые затемнение представляет собой реальную угрозу. Польские электростанции и передающие сети были спроектированы в 50 - 60-х годах прошлого века. Это вечность для энергетической системы. Их производительность в жаркие и холодные дни будет меньше из года в год. Перебои в передаче
Pl как молчаливый вуайерист, какие-то очень интересные плетения там (особенно элементы каллиграфии) - так может быть, это практика, которая подходит именно вам?
Разве каждого из нас это не волнует? О чувстве безопасности. Солнечная ферма дает свое собственное электричество независимо от поставщика энергии. Август 2015 года показал, что так называемые затемнение представляет собой реальную угрозу. Польские электростанции и передающие сети были спроектированы в 50 - 60-х годах прошлого века. Это вечность для энергетической системы. Их производительность в жаркие и холодные дни будет меньше из года в год. Перебои в передаче
Как это выглядит?
Как это выглядит? Баночка № 1 для удовольствия (10%) Нам легче тратить свою зарплату на вещи, которые делают нас счастливыми. Первая банка должна содержать 10% денег, заработанных за данный месяц. При чистой выручке 3 500 злотых мы выделим здесь 350 злотых. Термин «удовольствие» может охватывать все: покупка нового платья, поход в клуб, паб, ресторан
Когда это "слишком темно"?
Когда это "слишком темно"? Какие функции камеры определяют этот предел? И если у нас есть правильные навыки, мы можем переместить это? Мы ответим на эти вопросы, используя примеры фотографий, снятых с помощью зеркальной камеры Sony α550. Несколько выбранных условий съемки позволят вам понять, как фотографировать в сложных условиях освещения. - - - - - - - - - - - - - - - - - - РЕКЛАМА - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Разве это не очень приятно, когда вы можете стать клиентом крупнейшего банка в Германии и показать это, расплачиваясь картой Deutsche Bank?
Разве это не очень приятно, когда вы можете стать клиентом крупнейшего банка в Германии и показать это, расплачиваясь картой Deutsche Bank? Нечего скрывать - другие банки также предлагают хорошие, а иногда и лучшие услуги. Бренд, однако, единственный в своем роде. Deutsche Bank = сильный бренд Некоторые услуги, такие как возможность в любой момент изменить язык с немецкого на английский и наоборот в режиме онлайн-банкинга и на веб-сайте банка, делают Deutsche Bank уникальным
Поскольку каждый из нас является индивидуальным, отдельным и уникальным, как это возможно, что существуют наборы типов личности, и мы приписываем им?
Поскольку каждый из нас является индивидуальным, отдельным и уникальным, как это возможно, что существуют наборы типов личности, и мы приписываем им? - Мы распределены по группам с точки зрения разных критериев. И это не имеет ничего общего с индивидуальностью. Например, тысяча человек, все они разные, являются сторонниками расизма, они придерживаются одной и той же системы ценностей. Это их связывает. Так что это сплоченная группа, которая сводится к одному общему знаменателю.
Смог - зачем все это суетиться?
Смог - зачем все это суетиться? Возможно, вам интересно, что такое смог? Смог - это сочетание дыма и тумана . Дым или загрязненный воздух в результате деятельности человека и тумана - естественное явление, состоящее в конденсации водяного пара в воздухе. Это действительно так плохо? В Польше самый загрязненный воздух из всех стран Европейского Союза, Худшее в Малопольском и Силезском, Самая
Это должен быть размер нормального самолета?
Это должен быть размер нормального самолета? Тоже нет. Может ли он даже иметь форму самолета? Конечно. Может ли он иметь любую другую форму? Определенно да. Здесь полная свобода - у некоторых беспилотников четыре, у некоторых больше или меньше двигателей. Некоторые напоминают формы известных летательных аппаратов, некоторые относятся к птицам, некоторые к транспортным средствам из фильмов SF, а другие похожи ... совершенно бесполезны.
Но это точно?
Но это точно? Кому выгоден рост? Как и в любой хорошей истории, в этот момент должен произойти прорыв. Этот прорыв был несколько публикаций (которые можно найти на веб-сайтах перекодировать и Нью-Йорк Таймс ), которая появилась в прошлом году, основываясь
Как это влияет на кредитоспособность?
Как это влияет на кредитоспособность? Один заработок на среднем уровне по стране и одно домашнее хозяйство могут рассчитывать на сумму около 240 000 злотых. Супружеская пара, зарабатывающая тот же уровень (2 x 2700 злотых), уже может рассчитывать на 510 000 злотых. Это связано с более низкой стоимостью жизни. Разумеется, эти расчеты усредняются, и банки применяют свою внутреннюю политику и, учитывая индивидуальную ситуацию потенциальных заемщиков, могут предлагать более высокие или более
Модульный детский сад - что это?
Модульный детский сад - что это? Модульный детский сад - это объект, построенный из готовых элементов - модулей. Они создаются на фабрике, где строительство не зависит от погодных условий, а весь процесс проходит строгий контроль качества. Модули соответственно оборудованы - с перегородками, оконными рамами и всеми необходимыми установками. Они доставляются на строительную площадку, где они собираются. Затем они подключены к местным СМИ и закончили. Конструкция контейнера

Ведь мы пьем, почему не можем?
Мне это нужно?
Как вы устанавливаете рекламный бюджет?
Как измерить эффекты?
Где находится оптимальный уровень расходов на рекламу?
Можете ли вы проводить кампании без бюджета?
Разве каждого из нас это не волнует?
Разве каждого из нас это не волнует?
Как это выглядит?
Когда это "слишком темно"?