У меня уже достаточно региональной политики в консоли Xbox One

  1. Вы фанат? Мы бросаем вам бессмысленные бревна у ваших ног
  2. Пользователь не может обрабатывать иностранный язык
  3. Примеры можно умножить ...

Этот пост будет излить желчь о том, как Microsoft взаимодействует с «странами четвертого мира», такими как Польша и так называемые ранние последователи . Это также будет выражением надежды на то, что с официальным запуском Xbox One в нашей стране что-то изменится.

Xbox One официально не доступен в нашей стране. Microsoft решила почти полностью отдать рынок Sony. Она использовала это с нетерпением. PlayStation 4 доступна в официальном выпуске в нашей стране почти год и прекрасно развивается здесь. Microsoft придется встать в его руки, чтобы Xbox One в Польше не был так популярен, как Nintendo Wii U.

Давайте не будем забывать, однако, что мы живем в эпоху глобализации и глобальной сети. Во времена, когда я заказываю посылку из Сингапура сегодня несколькими щелчками мыши, а послезавтра курьер стучит в мою дверь. Вот почему я сделал Xbox One в день его выпуска. Я знал, что у консоли не было доступного польского интерфейса и не понимал польскую речь. Я также понял, что в случае сбоя у меня могут возникнуть трудности с обслуживанием. Я также знал, что Microsoft не захочет обрабатывать транзакции с польскими платежными картами. Однако мои заботы должны прекратиться.

Однако мои заботы должны прекратиться

Вы фанат? Мы бросаем вам бессмысленные бревна у ваших ног

Отсутствие доступности польского региона на Xbox One - странное решение. И не только польский. Таким образом, Microsoft отдает рынок своему непосредственному конкуренту. Но это не мое беспокойство о том, что Microsoft потеряет. Мне интересно, что эта компания может предложить, как энтузиасту экосистемы Xbox, который, будучи очень довольным Xbox 360, решил купить One. И пусть никто не объяснит мне, что Microsoft не предсказала, что величайшие энтузиасты Xbox будут импортировать его из других стран. Я не верю, что в этой компании будут работать конечные идиоты.

Там будет довольно много трудностей. Давайте начнем с польских языковых версий игр, потому что они, на удивление, уже есть. Если вы покупаете игру Electronic Arts, проблем нет: вы просто устанавливаете польский язык в настройках игры. Другие игры, в первую очередь Microsoft, сопоставляют свой язык с языком, установленным на консоли. У моей Forza Motorsport 5 есть польская версия ... видимо. К сожалению, у меня нет возможности это выяснить.

Обновление: Оказывается, что это не отсутствие поддержки польской речи является проблемой, когда речь идет о ReddX для Reddit. Причина еще более абсурдна: приложение не отображает контекстную рекламу для региона, отличного от американского. Этого было достаточно, чтобы не делиться им с остальными регионами. Ничего, просто сломай руки ...

Ситуация с коробочным Diablo III на Xbox One выглядит намного веселее. Игра на консоли Microsoft в настоящее время дурачит и запускает ... русскоязычную версию. Поэтому, если у вас есть Xbox One, купите Diablo III в оригинальной языковой версии (не польской) или выберите цифровую версию. Друг друга, фанат Xbox, после покупки этой игры решил продать консоль Microsoft и купить PlayStation 4. Вы удивлены?

Пользователь не может обрабатывать иностранный язык

Этот тип "мелочи" гораздо больше. Одним из преимуществ Xbox является SmartGlass, приложение для других устройств, которое позволяет удаленно управлять консолью, играми и отображает дополнительный контент, связанный с тем, что в данный момент выполняется на консоли. Это приложение можно загрузить ... его нельзя использовать, если у вас настроен телефон, компьютер или планшет для Польши. Почему? Личо это знает. Я попытался изменить регион на британский и загрузил SmartGlass на свой компьютер. Приложение стало глупым и решил общаться со мной на звучном языке наших западных соседей ( HERZLICH WILKOMMEN, HIER IST DEINER SCHONSTE XBOX !!!!! 111eins ).

Я предполагаю, что все изменится с сентября. Ведь консоль официально отправится в нашу страну. В конце концов, я просто жалуюсь, я пишу о «озадаченных проблемах». Ну, да, но как только мне удалось выяснить, многие из голосовых команд не будут работать на нашем языке, если не большинство. Не будет даже « Xbox On », что особенно удобно. Решение? Установите польский регион для консоли и разговорный английский язык. Хорошая идея, верно? К сожалению, вы не можете ...

Microsoft также недавно представила приложение xbox для Reddit. Это выглядит великолепно и не будет доступно в Польше или в большинстве других стран. Причина? Модуль голосового управления не поддерживает языки, кроме английского. Нет, я не могу говорить с ней по-английски или сосредоточиться на контроле клавиатуры. Я просто не могу скачать его. Период.

Примеры можно умножить ...

... просто почему, так как вы уже поняли, о чем я. Еще раз: я понимаю, что у Microsoft есть материально-техническая проблема с выходом ее консоли на другие рынки. Проблемы с маркетингом, местным законодательством, экономикой ... некоторые. Поэтому здесь никто не жалуется, что в случае сбоя консоль должна быть отправлена ​​в другие страны, технической поддержки не существует, а устройство должно быть передано на иностранном языке. Это глупо, но, по крайней мере, в понимании. Я также понимаю региональные блокировки, связанные с авторским правом. Мне это не нравится, но я понимаю, почему я не могу использовать Netflix на моем Xbox One, например.

Однако я не могу вспомнить, почему ранним последователям приходится бороться со своей консолью. Я не понимаю, почему после официальной премьеры консоли все еще будут ограничения, которые не вытекают из авторского права или других подобных проблем.

И да, они все еще, простите разговорный, дерьмо. Вот почему у меня все еще есть One дома, я доволен этим по многим другим причинам, и я не вздыхаю на PlayStation 4 или Wii U. Другие люди, более импульсивные, я совсем не удивлен. И я боюсь, что главным конкурентом One в нашей стране станет не консоль Sony, а та, что от ... Nintendo.

Основное фото исходит от Shutterstock ,

Похожие

Бизнес говорит не беспокоить
... уже приобрели капитал и менеджеров, которые способны осуществлять зарубежную экспансию, - подчеркнули участники дискуссии «Новые рынки, новые горизонты - взгляд лидеров» Польские предприниматели чаще всего ограничивают свою иностранную деятельность в Европе, особенно в Германии. Меньше решает покорить Китай и другие азиатские страны, и еще меньше присутствует в Африке, несмотря на то, что эти рынки имеют большой потенциал. Это может измениться, хотя завоевание Черной Земли и восточных
Как вы думаете, это польские продукты? Вы будете удивлены
Serwis wspieramrozwoj.pl собрал более ста примеров польских и зарубежных продуктов и объединил их в соответствующие пары. Создатели сайта должны продвигать бренды, принадлежащие польским предпринимателям. Они указывают читателям, что даже польские названия могут вводить в заблуждение. Многие старые польские заводы были захвачены иностранным капиталом, но по-прежнему производят бренды, которые пользуются популярностью у потребителей.
... ногда определяет наличие информации, которая не должна быть общедоступной (или читаемой посторонними ...
... ногда определяет наличие информации, которая не должна быть общедоступной (или читаемой посторонними лицами). Бизнесмены часто имеют свои базы клиентов на своих ноутбуках, врачи - информацию о пациентах, журналисты - личную информацию своих информаторов. А теперь представьте, что при пересечении границы продавец указывает на ваш ноутбук, планшет или телефон - и говорит вам: - Пожалуйста, предоставьте пароль к вашему компьютеру, нам нужно его проверить.
Февраль 2018 года - обновление системы Xbox One. Мы проверяем что нового
... некоторые из изменений, внесенных в Windows 10 для Xbox One. Обновление теперь доступно. консоли Xbox One совершенно неожиданно они начали сообщать о доступном для них обновлении системы. Неожиданно, потому что мы ожидали обновления одновременно с версией для ПК и планшетов. Номер версии системы - 1802 - также отличается от запланированного весеннего обновления 1804 г. Это означает, что
Налоговая реформа. Как это может быть
Единый социальный взнос необходимо отменить. Потерю поступлений компенсируют реформированы налог на прибыль и НДС, а также незначительное повышение НДФЛ, повышение платы за недра, акцизов и налогов на имущество и, конечно, сокращение расходов бюджета Действующая в Украине налоговая система пока не устраивает ни бизнес, ни государство. Украинская экономика страдает от огромного по сравнению со странами с сопоставимым уровнем развития, налоговой нагрузки.
Акция протеста перед посольством России. «Сегодня мы уже знаем, что была попытка»
... участие в демонстрации региональных клубов «Газета Польша» перед посольством России в Варшаве. Демонстрация традиционно проходила в канун годовщины Смоленской катастрофы. Собравшиеся люди требовали возвращения из России обломков и черных ящиков Ту-154М.
У предприятий достаточно угадывания ставок НДС
Налогоплательщики дорого платят за неправильно подобранный НДС. Классификация должна пройти через реформу - производители, торговцы и консультанты обращаются. Увидеть больше В СЕТИ: Потребителям
Как искать авиабилеты и не переплачивать
... ногие другие amin.pl - работает на движке Travelport Galileo efly.pl - польское решение, основанное на Worldsapn и предоставляющее свою систему для многих других веб-сайтов (lotu-bilety.pl, www.lotyonline.pl, tanie-latanie.net) lataj.pl - по мотивам Амадея letfly24.com - закрытая польская система (вероятно, основанная на одной из GDS), принадлежащая FosterTravel В таблице я собрал результаты поиска, которые мы получаем с вышеупомянутых
... него депутаты на этой неделе так и не взялись. Такое явление, как "евробляхы" давно стало ярким примером, как ...
... него депутаты на этой неделе так и не взялись. Такое явление, как "евробляхы" давно стало ярким примером, как узкие интересы вредят государству и обществу. По состоянию на сейчас в стране порядка 125 000 авто на иностранном регистрации, нарушающих закон. Возможно решения этой проблемы в Украине в ближайшее время и препятствует - выясняли журналисты "5 канала" Андрей из Черновцов на автомобиле с иностранными номерами ездит два года. Свой BMW купил в Болгарии. "Купил за
После четырех лет продаж мы прощаемся с консолью Xbox One
Нет, не семейство консолей Xbox One, а именно эта конкретная модель, которая в итоге была заменена на Xbox One S. «Машина для видеоигр» стала болезненным уроком для Microsoft. К счастью, урок закончился счастливым концом. консоль Xbox One это скоро станет предметом коллекционирования. Microsoft прекратила продавать его в Соединенных Штатах и ​​Великобритании. Можно предположить, что в ближайшее
ТЕСТ: Sony Xperia XA
... ую Sony Xperia XA. Если вы ищете новый мобильный телефон стоимостью около 3000 крон, эта сумка, пожалуй, самая привлекательная в магазине. Правда, это, пожалуй, самый привлекательный из всех трех новых телефонов серии Xperia X. Честь для этого - экран и почти безрамочный дизайн. Ну, здесь есть рамки сверху и снизу, но большой пятидюймовый HD-экран с каждой длинной стороны доходит до конца, и в сочетании с так называемым 2.5D-стеклом, которое закруглено по краям, внешний вид является как

Комментарии

Как вы думаете, чего-то не хватит для подарка, который вы выбрали?
Как вы думаете, чего-то не хватит для подарка, который вы выбрали? Если вы чувствуете, что это предложение не идет вам по вкусу, вы всегда можете посмотреть предложения других заведений со скидочными кодами. Супер подарки - одна из альтернатив, и на что еще стоит обратить внимание? Посетите категорию Идеи подарков , Вы найдете предложения от магазинов, таких как
Мы часто задаемся вопросом, почему мы страдаем от рака, откуда он взялся?
Мы часто задаемся вопросом, почему мы страдаем от рака, откуда он взялся? Почему XXI век - это бесплодие и депрессия? Конечно, причин может быть много, но одна из них и о ней стоит знать, это может быть смог. Я не хочу вас пугать, потому что это не то, что я имею в виду, но я брошу две графики, потому что лучше знать, чем не знать.
Что если у вас есть работа и вы не хотите, чтобы ваш босс знал, что вы активны на рынке?
Что если у вас есть работа и вы не хотите, чтобы ваш босс знал, что вы активны на рынке? Просто включите соответствующие профили Silent Mode, благодаря которым вы можете проверить текущие предложения в полной анонимности. Хотите проверить, как это работает? Присоединяйтесь к нашему сообществу на BrainJobs где мы ищем настоящие ИТ-таланты. Создание бесплатного
Например, когда вы изучали словарный запас из списка, вы не всегда помнили перевод слова, основанный на предыдущем?
Например, когда вы изучали словарный запас из списка, вы не всегда помнили перевод слова, основанный на предыдущем? Делая заметки на лекциях, мы склонны к этому линейным образом, и тогда становится трудно соединять понятия, которым учили в разное время, поскольку они находятся далеко друг от друга. Карты разума позволяют вам прыгать, как при создании карты разума, так и при ее просмотре. Этот тип свободной формы, но сосредоточенного мышления позволяет вашему творчеству процветать
Вы когда-нибудь задумывались, почему вы так мрачны по отношению к миру - даже в то время, когда человечество никогда не было таким здоровым и процветающим?
Вы когда-нибудь задумывались, почему вы так мрачны по отношению к миру - даже в то время, когда человечество никогда не было таким здоровым и процветающим? Может ли это быть потому, что новости почти всегда мрачны, фокусируясь на конфронтации, катастрофах, антагонизме и обвинениях? Эта серия является противоядием, попыткой показать, что надежды предостаточно, поскольку наши журналисты обыскивают планету в поисках пионеров, первооткрывателей, лучших практик, незамеченных героев, идей,
На первом этапе работы над веб-сайтом интерактивное агентство собирает как можно больше информации, чтобы точно понять, чего вы хотите достичь: как вы представляете свой будущий веб-сайт?
На первом этапе работы над веб-сайтом интерактивное агентство собирает как можно больше информации, чтобы точно понять, чего вы хотите достичь: как вы представляете свой будущий веб-сайт? Какие действия вы хотите стимулировать клиентов? Какой имидж бренда должен поддерживать сайт? На кого вы в первую очередь нацеливаете свое предложение? Какую информацию вы хотите разместить на сайте? Планируете ли вы вести блог или галерею? Хотите
Сколько энергии мы получаем от солнца и сколько мы будем использовать?
Сколько энергии мы получаем от солнца и сколько мы будем использовать? Насколько большой должна быть установка солнечных коллекторов и фотоэлементов? Какой тип установки будет лучшим для нас? Можем ли мы получить государственную поддержку для покупки коллекторов и солнечных батарей? ЭНЕРГИЯ СОЛНЦА И ОГРАНИЧЕНИЕ СМОГА Солнечная энергия возобновляема и бесплатна. Используя его вместо ископаемого топлива, мы менее обременены природной средой,
Не могли бы вы в двух предложениях рассказать о каждом из ваших самых важных продуктов, таких как Orange LOVE, Оптическое волокно или мобильный B2C?
Не могли бы вы в двух предложениях рассказать о каждом из ваших самых важных продуктов, таких как Orange LOVE, Оптическое волокно или мобильный B2C? JG: В этом году помимо продажи самого быстрого домашнего интернета - Оранжевый оптическое волокно Мы хотим продвигать конвергентное предложение, объединяющее несколько продуктов в упаковке. Оранжевая Любовь
Как мы себя чувствуем, когда вдруг мы не сможем сделать перевод с телефона, написать обратно на важное сообщение через социальные сети или расслабиться с любимым чтением?
Как мы себя чувствуем, когда вдруг мы не сможем сделать перевод с телефона, написать обратно на важное сообщение через социальные сети или расслабиться с любимым чтением? Хорошо разработанные приложения могут значительно облегчить нашу повседневную работу. Все зависит, конечно, от работы, интересов или только от состояния технологий наших мобильных устройств. Популярные компании превосходят друг друга в создании все более изысканных моделей смартфонов, которые быстро выводятся на рынок. Доступность
Сколько раз вы получили работу, не зная?
Сколько раз вы получили работу, не зная? Внезапно оказывается, что фраза «работа может быть получена только после знания» не соответствует действительности. Создайте себе новые поддерживающие убеждения , например: я могу найти работу, которая мне подходит (доказательство: я делал это несколько раз в своей жизни), рынок труда все больше способствует работникам (это подтверждается исследованиями, более 40% работодателей планируют увеличить занятость в этом году) ).
Знаете ли вы, что 96% недовольных клиентов не жалуются и 91% из них просто уйдут и никогда не вернутся?
Хотя здесь важнее не количество, а качество, но посмотрите, как бессознательно работает на вас то, что вы не получили никакого ответа на «сотни» своего резюме? Я бы тоже смог это сделать! считывание мои статьи о моем резюме чтобы убедиться, что вы не делаете ошибок в этом. Помните, что ответы на предложения - это только один из многих способов получить работу. Здесь

Вы фанат?
Вы фанат?
4. Вы удивлены?
Почему?
Решение?
Хорошая идея, верно?
Причина?
Как вы думаете, чего-то не хватит для подарка, который вы выбрали?
Супер подарки - одна из альтернатив, и на что еще стоит обратить внимание?
Мы часто задаемся вопросом, почему мы страдаем от рака, откуда он взялся?