Советская российская Ломо Сокол Автомат 35мм RF камера с объективом Индустар-70 2.8 / 50


Советская русская Lomo Sokol Automat 35мм RF камера с объективом Индустар-70 2.8 / 50, з / п 7704301

Камера в отличном рабочем и косметическом состоянии. Редкий коллекционный предмет! Сделано в СССР.

Поставляется с чехлом, крышкой объектива, катушкой с ручным управлением, руководством, оригинальным номерным паспортом, в коробке!

Поставляется в течение 48,72 HRS. квитанции об оплате.
Зарегистрированный AIRMAIL, подтверждение доставки всегда используется. Объявлено, что доставка действительна во всем мире!

Спасибо за просмотр моих предметов

Я стою за своим товаром на 100%. Если у вас есть какие-либо проблемы, свяжитесь со мной. Я отвечаю на каждое письмо. Если я не отвечаю, значит, я не понял. Я считаю, что общение является ключом ко всем великим сделкам!

Проблемы с электронной почтой. Если вы не получаете от меня электронных сообщений, как ожидалось, рекомендуется проверить все локальные фильтры нежелательной почты, чтобы убедиться, что вы не блокируете адреса grizzly33bear.com или eBay. Ваш провайдер электронной почты также может блокировать эти письма. Если вы не блокируете адрес grizzly33bear.com самостоятельно и по-прежнему не получаете электронные письма grizzly33bear, обратитесь к своему провайдеру / поставщику услуг электронной почты и попросите их удалить grizzly33bear.com и eBay Messaging из своего черного списка.

Я сертифицированный продавец и имею статус продавца для большинства популярных кредитных карт - VISA, Master Card, Discover, Diners, JCB и American Express. Я принимаю платежи 2CO, PayPal, банковские переводы в долларах и евро и т. Д. Я не принимаю МО и чеки.

Если у вас есть выигрышная ставка, пожалуйста, свяжитесь со мной для окончательной стоимости, включая информацию о доставке. Я вышлю полные инструкции по процедурам оплаты. После того, как ваш платеж будет организован, я упакую и подготовлю ваш заказ к отправке.

Я всегда пытаюсь отправить "в тот же день", но наши часовые пояса могут вызвать задержку в один день. Помните, моя цель - предоставить вам максимально быстрый сервис.

Моя цель - быстрое обслуживание, но помните, что нас может быть от 8 до 10 часовых поясов. Будьте уверены, что я отвечу на ВСЕ мои письма в кратчайшие сроки. Обратите внимание также, что я просто человек. Ответы на электронные письма по вечерам и выходным будут обрабатываться на следующий день / рабочий день.

Для вашего удобства я принимаю:

  • PayPal (VISA, MasterCard, Discover, AMEX, eCheck и т. Д.)
  • 2CheckOut (VISA, MasterCard, Discover, Diners, JCB, AMEX)
  • Банковский перевод, $ или € (IBAN / BIC, SWIFT) - не рекомендуется для платежей ниже $ 100 / € 100
  • и другие...