DJI Phantom 5 Rumor Gears размалывает, как спекуляция нагревается

  1. Что насчет Рождественского Призрака 5?
  2. Призрак 5 Слухи
  3. Датчик камеры DJI Phantom 5
  4. DJI Phantom 5 Цена
  5. Дата выхода DJI Phantom 5

Обновление 11/13: DJI начинает отправлять приглашения для прессы на мероприятие 28 ноября в Нью-Йорке. Под названием «Потому что жизнь большая», открытие DJI состоится в студии Good Morning America с 14 до 16 часов. Как и все DJI приглашает, его иллюстрация привлекла наибольшее внимание. Это смотрит вниз на группу людей вместе с другой группой, едущей на собрание.

Также на иллюстрации Сатурн. Это чистое предположение, но кольца планеты могут обозначать 360-градусное видео. После того, как вы отправитесь на мероприятие, сообщение DJI для слушателей звучит так: «Приготовься к большой жизни».

Итак, что объявляет DJI? В авангарде энтузиастов находится Phantom 5, но, черт возьми, это близко к Рождеству. Менее чем за три недели, чтобы удовлетворить спрос и отправить потребителям новый беспилотник? Я бы хотел увидеть это, но это окно плотно. Что насчет того, что мы уже знаем, планируется? Карман Осмо. Это хорошо вписывается в название мероприятия, и FCCID уже существует. Держите это запертым здесь, поскольку событие приближается. Оригинальная статья появляется ниже.

Если кажется, что вчера Mavic 2 был выпущен в дикой природе; это потому что это было чертовски близко вчера. Но зачем ждать слухов и слухов о DJI Phantom 5? Я знаю, что ты со мной.

Мы знаем, что это произойдет, и мы уверены, что мы видели прототипы благодаря некоторым пользователям Twitter. Извините, диджей. Я не покупаю объяснение одноразового сменного объектива Phantom 4 Pro для корпоративных клиентов.

Тем не менее, дать компании немного кредита. Это не ваше обычное отрицание. Заявление DJI немного правдоподобно для энтузиастов, стремящихся собрать любую информацию. Ниже приведены изображения, о которых идет речь.

Теперь, если бы это было строго для предприятия, DJI мог бы легко сказать клиенту, что Inspire 2 является солидным камера гул , Или состав Matrice. Зачем тратить так много на исследования и разработки для одного раза? Два упомянутых выше варианта на порядок дешевле.

Ни одно из изображений не показывало ничего, связанного с промышленным применением. Они демонстрируют объективы с разными фокусными расстояниями, что фанаты требуют от DJI установить дрон камеры Phantom 5 следующего поколения.

Что насчет Рождественского Призрака 5?

Вам не нужен волшебный шар, чтобы сказать, что все признаки указывают на «нет» в выпуске 2018 года. Добавление OcuSync 2.0 для P4P V2.0 Крики DJI удобно отправиться в курортный сезон с его текущая линейка беспилотных камер , Трудно их винить, когда компания напрямую контролирует рынок. Это ознаменовало бы разрыв от прошлых циклов выпуска, которые включали Mavic. Когда он был впервые выпущен, спустя всего несколько месяцев были объявлены Phantom 4 и Inspire 2.

В связи с отсутствием информации о дате релиза, я склонен обзвонить неделю после CES для следующего большого объявления компании. Искра кланялась вокруг CES. Анонс DJI Phantom 5 заставил бы толпу жужжать неделями.

Призрак 5 Слухи

В то время как DJI постоянно называет изображения со сменным объективом Phantom уникальным корпоративным продуктом для покупателя, в это трудно поверить из-за огромных затрат. Это не так просто, как надеть новые объективы на Phantom 4 Pro. Это потребовало бы тонны карданной работы, чтобы сохранить равновесие дрона. Модернизированные двигатели и батареи являются обязательными.

И, кроме того, это выглядит ужасно и даст линии Phantom разницу, необходимую для сегментирования от Mavic 2 Pro.

Другие слухи о том, что Phantom 5 становится водонепроницаемым, а время автономной работы значительно превышает 30-минутный потолок.

Датчик камеры DJI Phantom 5

Хотя легко предположить обновление, я не думаю, что мы идем к одному с Phantom 5. Лично мне кажется, что DJI либо будет придерживаться однодюймового сенсора Sony, либо коснется Hasselblad, чтобы использовать сенсорную технику. В зависимости от размера Phantom 5, вы можете сойти с MFT, но это может привести к гибели Inspire продаж. Датчик APS-C не может быть использован без какого-либо особого ремонта.

DJI лучше обслуживается, улучшая текущую технологию камеры. Встроенная вычислительная мощность для повышения качества. Больше режимов видео и фотографии. Наличие сменных линз изменит игру. Вы можете сохранить тот же датчик, но все мгновенно изменится с новыми фокусными расстояниями.

DJI Phantom 5 Цена

Не ненавидите мессенджера, но ожидайте значительного повышения цены. Mavic 2 Pro в настоящее время стоит по старой цене Phantom 4 Pro. Ожидается, что DJI выпустит две отдельные модели. Модель стоимостью менее $ 2000 будет Phantom 5 Advanced. Если единственными вещами являются беспроводной диапазон и несколько датчиков, это становится привлекательным в спешке.

Флагман потребителя DJI беспилотные летательные аппараты будет фантом 5 Pro. Слухи имеют цену где-то около 2500 долларов. Это чертовски круто по сравнению с Phantom 4 Pro V2.0. Особенно, если датчик остается прежним. Теперь, если это идет с несколькими линзами, ценник становится интригующим в зависимости от предлагаемого фокусного расстояния.

Дата выхода DJI Phantom 5

Я упомянул об этом выше, но CES имеет больше смысла здесь. Тонны прессы. Тонны технических энтузиастов. Есть только так много умных кухонных приборов, на которые вы можете посмотреть, прежде чем ваши глаза застекнутся, и вам нужно что-то потрясающее для демонстрации. DJI мог бы заполнить эту пустоту фантомом 5.

Отключить звук в комментариях. Какой у тебя прогноз на дату выхода Phantom 5? Характеристики?

Что насчет Рождественского Призрака 5?
Итак, что объявляет DJI?
Менее чем за три недели, чтобы удовлетворить спрос и отправить потребителям новый беспилотник?
Что насчет того, что мы уже знаем, планируется?
Но зачем ждать слухов и слухов о DJI Phantom 5?
Зачем тратить так много на исследования и разработки для одного раза?
Что насчет Рождественского Призрака 5?
Какой у тебя прогноз на дату выхода Phantom 5?
Характеристики?