Назначения

Часы работы с 7:30 до 14:30: понедельник, вторник, среда и четверг,
10:00 - 17:00 в пятницу

Телефон # 513-421-DERM (3376)

Записаться на прием он-лайн: Назначение запроса ,

Пожалуйста, дайте нам знать причину вашего визита:
Пожалуйста, введите время и даты, когда вы будете доступны для встречи, и наш офис свяжется с вами.
Мы стараемся назначить большинство наших косметических консультаций и процедур на пятницу.

Понедельник, раннее утро обеда, первый доступный вторник, раннее время обеда, первый доступный в среду, ранний час утра * Время обеда * первый доступный * Четверг, раннее время обеденного времени, первый доступный в пятницу, AM PM, первый доступный * Доктор Сьюзан Бушельман

При первом посещении офиса приходите на 15-20 минут раньше. Новые формы пациента ( История болезни а также Информация для пациентов ) необходимо заполнить до посещения врача.

Уважаемые пациенты,

В связи с растущим числом пациентов, которые не явились на запланированную встречу или не отменили ее менее чем за 24 часа, теперь мы будем запрашивать плату за бронирование в размере 50 долларов США во время планирования встречи со всеми новыми пациентами. Учитывая наши накладные и кадровые расходы, мы решили ввести плату за бронирование в размере 50 долларов США. Если вы явитесь на запланированную встречу, она будет применена к вашему счету или возвращена на вашу кредитную карту. Если вы пропустите прием или не позвоните до 24 часов, вы потеряете 50 долларов США. Если это происходит более одного раза, мы не увидим вас в нашей практике.

Для существующих пациентов мы запросим плату за бронирование в размере 50 долларов США, прежде чем можно будет запланировать другое посещение, если отмена была сделана менее чем за 24 часа до назначения.

Мы понимаем, что чрезвычайные ситуации случаются, и в редких случаях мы можем применить кредит на другую дату. Мы сожалеем, что приняли это решение; это включает в себя больше учета и работы с нашей стороны. Другой вариант заключается в том, чтобы перебить пациентов на 20-50%, что может привести к непредсказуемому времени ожидания, которое мы все ненавидим. Мы ценим ваше понимание.

С уважением,
Лана Лонг, доктор медицины
Сьюзан Бушельман, доктор медицины

С уважением,   Лана Лонг, доктор медицины   Сьюзан Бушельман, доктор медицины

Пожалуйста, возьмите с собой карту медицинского страхования при каждом посещении.

Если опаздываете на встречу, пожалуйста, позвоните, чтобы сообщить нам. Если вы опаздываете более чем на 15 минут, вас могут попросить перенести график, если у нас плотный график. Мы всегда стараемся учесть.

Аннулирование Аннулирование    <a target=_blank href='/post/2019/ru/haslo-odin-sag-sliskom-daleko-vy-ne-podelites-parolem-dla-svoego-komputera-na-granice-vy-mozete-konfiskovat-ustrojstvo.html'>Если вы не можете</a> записаться на прием, позвоните и уведомите об этом как минимум за 24 часа
Если вы не можете записаться на прием, позвоните и уведомите об этом как минимум за 24 часа. Ваше сотрудничество позволяет нам увидеть другого пациента, который может потребовать немедленного внимания.

Чрезвычайные
Если у вас возникла чрезвычайная ситуация из-за процедуры в офисе, позвоните в наш офис и следуйте инструкциям, чтобы связаться с врачом. Если вы испытываете небольшое кровотечение или просачивание, надавливайте на область в течение 15 минут, не заглядывая. Полезно смотреть на часы. Если проблемы сохраняются, свяжитесь с нашим офисом. С чрезвычайными ситуациями, угрожающими жизни, следует обращаться по телефону 911 или в ближайшее отделение неотложной помощи. Несрочные звонки не будут возвращены до следующего рабочего дня. Пополнение рецепта или изменение времени назначения не считаются чрезвычайной ситуацией.