Покупка бриллиантов

  1. Ведущий поставщик бриллиантов как для небольших ювелиров, так и для крупных компаний. Diberget является...
  2. Бриллианты с сертификатом HRD
  3. Бриллианты с сертификатом HRD
  4. Бриллианты с сертификатом IGI
  5. Бриллианты с сертификатом EGL
  6. Покупка бриллиантов без сертификата
  7. Покупка бриллиантов с сертификатом
  8. Факторы, определяющие цену бриллиантов
  9. Cut (вырезать)
  10. Карат (карат)
  11. Ясность (чистота)
  12. Цвет (цвет)

Ведущий поставщик бриллиантов как для небольших ювелиров, так и для крупных компаний.
  • Diberget является надежным поставщиком алмазов для бесчисленных ювелиров и ювелиров с 1980 года.
  • Мы ориентируемся только на В2В транзакции и не продаем алмазы частные клиенты. ,
  • В Diberget вы можете купить как свободные бриллианты (без сертификата), так и сертифицированные бриллианты (GIA, HRD, IGI, EGL).
  • Уникальность: мы предлагаем сертифицированные бриллианты от 0,08 карат! Посетите нашу онлайн базу данных

Бриллианты без сертификата доступны в бриллиантовой огранке и в версии принцессы, другие виды огранки не включены в наше предложение.

Покупка бриллиантов с сертификатом B2B

Алмазная сертификация проводится в соответствии с установленным международным стандартом. Этот стандарт подробно описывает, какие требования должны быть выполнены лабораторией, прежде чем она сможет выдать официальный сертификат. Лаборатории, с которыми работает Diberget:

Бриллианты с сертификатом HRD

Прайс-лист GIA GIA - самый известный в мире исследовательский институт, занимающийся алмазами и драгоценными камнями. Институт был основан в 1931 году и с тех пор значительно расширил наши знания в области алмазов.

Бриллианты с сертификатом HRD

Прайс-лист HRD DHRD была основана в 1976 году в Антверпене. Это надежный партнер в области сертификации бриллиантов. Результаты HRD очень надежны благодаря объективному методу работы.

Бриллианты с сертификатом IGI

Прайс-лист IGI IGI является крупнейшей независимой геммологической лабораторией в мире. Помимо сертификации он также готовит новых инспекторов.

Бриллианты с сертификатом EGL

Прайс-лист EGL Лаборатории в EGL полностью независимы друг от друга. Это делает EGL уникальной организацией среди сертифицирующих учреждений.

Покупка бриллиантов без сертификата

Здесь вы можете увидеть наши цены покупки алмазов без сертификата

По качеству нет никакой разницы между сертифицированными и несертифицированными алмазами. Сертификат не делает бриллиант красивее или лучше. Не сертифицированные алмазы не были оценены лабораторией на карат, чистоту и цвет. Поэтому нет абсолютной уверенности относительно качества алмаза. Однако это влияет на тот факт, что цена на несертифицированный алмаз намного ниже, чем на сертифицированный алмаз. Никаких затрат на оценку алмаза не было.

Прайс-листы на бриллианты без сертификата

Несертифицированные бриллианты доступны в бриллиантовой огранке и принцессе. Шлифовка алмаза определенным образом придает ему блеск и игру цветов, что придает камню блеск. Блестящий крой и принцесса - это два вида кроя.

Блестящий срез усиливает отражение алмазного света. Алмаз имеет круглое кольцо с листом (плоская верхняя поверхность) и не менее 32 граней в короне. Нижняя половина (павильон) содержит не менее 24 граней и сердечников (крайняя точка). Алмаз должен быть отшлифован таким образом, чтобы треугольные или четырехугольные грани отражали свет, проходящий через лист. Это требует двойного преломления, уникального для каждого камня.

Это требует двойного преломления, уникального для каждого камня

Принцесса огранка - очень популярный метод алмазного шлифования. Большинство бриллиантов квадратной огранки сияют не так сильно, как круглые бриллианты. Вырез принцессы был точно разработан, чтобы получить максимальный блеск от квадратной формы. Princessa имеет 76 граней, которые отражают свет уникальным образом. В результате принцесса сочетает в себе высокую степень отражения света с характерной квадратной или прямоугольной формой.

Покупка бриллиантов с сертификатом

Здесь вы можете увидеть наши цены покупки сертифицированных бриллиантов

Если вы покупаете сертифицированный бриллиант, мы знаем, что он был оценен признанной лабораторией на основе ряда факторов, определяющих цену. Благодаря сертификату мы уверены в качестве бриллианта. Однако в сертификате не указана стоимость бриллианта. Это всего лишь анализ качества алмаза, и он не определяет ценность.

Во время сертификации алмаз детально анализируется с помощью специального оборудования. Следующие свойства алмазов указаны в сертификате:

  • вырезать
  • размеры
  • масса
  • цвет
  • чистота
  • Качество реза

Благодаря сертификатам можно осознанно работать при покупке бриллиантов и легко сравнивать предложения и цены.

Прайс-листы на бриллианты с сертификатом

Факторы, определяющие цену бриллиантов

Обработка необработанного алмаза направлена ​​на разделение света и придание камню дополнительного блеска. Чтобы определить цену алмаза после обработки, его оценивают по четырем критериям. Эти четыре критерия называются 4C:

Cut (вырезать)

Тип огранки алмаза связан с внутренними пропорциями камня и методом шлифования. Различные типы разрезов дают уникальный способ расщепления света и, следовательно, они сверкают по-разному. Существует множество разрезов, самые популярные из которых - бриллианты и принцессы.

Карат (карат)

Карат используется для измерения массы драгоценных камней. Карат равен 0,2 грамма и делится на 100 баллов. Алмаз весом 0,6 г известен как алмаз весом в 3 карата.

Ясность (чистота)

Чистота алмаза уникальна и ее можно сравнить с отпечатком пальца человека. На этот фактор могут влиять внешние дефекты, возникающие в результате шлифования или износа, а также внутренние дефекты, такие как пятна или трещины. Чистота алмаза указывается по-разному:

  • LC - IF: без пятен
  • VVS (VVS1 / VVS2): чрезвычайно маленькие дефекты, которые можно увидеть только с очень специализированным оборудованием
  • VS (VS1 / VS2): очень маленькие дефекты, которые можно наблюдать с помощью увеличительного стекла
  • SI: небольшие пятна, которые можно легко увидеть с помощью увеличительного стекла
  • P: недостатки, которые можно увидеть невооруженным глазом и повлиять на блеск бриллианта

Цвет (цвет)

Цвет бриллианта оказывает большое влияние на цену. В общем, чем меньше цвет имеет бриллиант, тем он ценнее. Шкала начинается с D и заканчивается в Z, где D - наилучший возможный цвет. Бриллианты от D до H считаются белыми.

Относительно распространенные обесцвечивания, такие как желтый, снижают ценность алмаза. Следующая цветовая схема используется IDC (Международный совет по алмазам):

Следующая цветовая схема используется IDC (Международный совет по алмазам):

Похожие

Как проверить качество интернет-соединения?
Очень часто мы имеем дело с техническим дефектом интернет-соединения, который, обнаруженный и описанный, позволит поставщику соответствующим образом реагировать. Речь идет не о полном отсутствии интернет-соединения, а о том, что сервис не работает с параметрами, гарантированными провайдером. Качество связи - это не только измерение скорости, но также оценка количества потерянных пакетов, длительности задержек и изменчивости задержек. Измерение скорости может быть выполнено с помощью веб-сайтов,
Как заказать курьера домой?
Даже если вы до сих пор пользовались услугами электронной почты, вы можете быстро обнаружить, что работа с курьером - это не только экономия денег, но, прежде всего, время. Заказ дома курьера - это простое занятие, не требующее
ЗИМА вернулась - ты или как?
Надень свое колье, выбей свой портативный CD-плеер и стряхни пейджер, потому что Зима вернулась. Только в течение ограниченного времени люди могут забрать шесть упаковок ностальгического напитка как раз к выходным четвертого июля. В 1994 году Zima дарит людям «зомбирование» по-другому, предлагая первый в своем роде кристально чистый, основанный на солоде напиток для взрослых, который вдохновил миллионы брендов последовать их примеру. К 2008 году Зима подпрыгнула как пара грузовых шорт,
Как выбрать хорошую спортивную камеру?
Камера для специальных задач отличается от предположения обычной цифровой камеры, использование которой обычно ограничивается съемкой в ​​благоприятных условиях. Движение, скорость, экстремальные высоты и, возможно, съемки под водой?
Вы выбираете искусство - фото обои
... сего несколько секунд, чтобы принять решение. Точно 7. Вам нужно всего лишь посмотреть на графику, «отсканировать» страницу и найти интересующую вас информацию. Через несколько секунд вы уже знаете, каково ваше решение. И хотя вы на мгновение задаетесь вопросом о качестве печати и качестве изготовления, вы глубоко знаете, что, в конце концов, изображение продукта с такими размерами не скрывает никаких секретов. Вы уже знаете, что фотообои - это украшения, которые вы ищете.
Покупка новой машины из Евросоюза
Покупка автомобиля у другого государства-члена Европейского Союза - обычное явление. В следующей статье описываются налоговые вопросы, связанные с покупкой нового автомобиля. Оплата покупки автомобиля в Европейском Союзе зависит от трех факторов, а именно: на состояние автомобиля: новый или подержанный (определения из Закона о НДС) о налоговом статусе продавца: налогоплательщик НДС, физическое лицо из торгового документа: счет-фактура НДС, маржинальная
Dropshipping: Как начать как владелец малого бизнеса
Но дропшиппинг является отличным дополнением, особенно для мелких трейдеров, потому что: помимо низких капиталовложений, владельцы магазинов могут быстро и экономически расширить свой ассортимент. А если вы хотите продавать за границей, вы можете обратиться к местному оптовому торговцу, не имея собственного склада. Это также экономит дорогостоящие расходы по доставке за границу и тем самым радует ваших клиентов! Dropshipping для владельцев малого бизнеса Большой недостаток
Аренда квартиры как стоимость ведения бизнеса
Вопрос налогоплательщика: является ли ежемесячная арендная плата за квартиру в городе С необходимой для предоставления услуг, обеспечивающих единственный доход в рамках предпринимательской деятельности, - это вычитаемая из налога стоимость по смыслу ст. 22 пар. 1 Закона о подоходном налоге с населения? ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ
Планирование сада - как это сделать?
Планирование сада для человека, который не имеет специальных знаний в этой области, может быть очень проблематичным с самого начала. Впрочем, винить тут нечего. Поскольку проектный сад начинается за ним, стоит посмотреть, как именно он выглядит. Конечно, вы можете нанять профессионала, который позаботится об этом за вас. Тем не менее, для многих людей есть своего рода панк на самой низкой линии сопротивления, и еще одним аргументом, который говорит о планировании вашего сада самостоятельно,
Как искать авиабилеты и не переплачивать
... список нескольких популярных польских страниц, продающих билеты, выбранных таким образом, чтобы они были репрезентативной выборкой для двигателей GDS. aero.pl - работает на механизмах иностранной компании TravelTECH, в основе которой лежит Galileo. Другие клиенты TravelTECH: Travelovo.pl, TravelNow.pl, Fru.pl, EuroTravel (Латвия), Pasażer.com, TravelPolska, SerwisPracy.pl, Holiday Link (Литва) и многие другие amin.pl - работает на движке Travelport Galileo efly.pl
iPad, как iMac или Шелдон Купер
В Mocsone Center в Сан-Франциско, большом выставочном комплексе, известном с конференции яблоко это просто самое лучшее Macwolrd / iWorld 2013 , Ярмарка, которая когда-то была ареной самых важных премьер в мире яблок, сегодня является площадкой для всевозможных аксессуаров. Однако среди них мы

Комментарии

Так как же это «новое» устройство пришло и захватило нечто столь же незаменимое, как кассовый аппарат?
Так как же это «новое» устройство пришло и захватило нечто столь же незаменимое, как кассовый аппарат? Самый очевидный ответ - технология. Менее очевидный ответ, вы, мистер / миссис / мисс владелец малого бизнеса. Вы помогли развить инструменты управления бизнесом на основе планшетов, предложив качественное программное обеспечение и устройства корпоративного уровня с ограниченным бюджетом для малого бизнеса. Одним из самых больших успехов iPad в управлении бизнесом является доминирование
Или как насчет тех случаев, когда вы примеряли пару обязательных штанов, которые выглядели так, как будто они сжались в сушилке?
Или как насчет тех случаев, когда вы примеряли пару обязательных штанов, которые выглядели так, как будто они сжались в сушилке? Одним словом: разочарование. Но не удерживайтесь от покупки гардероба своей мечты. Вместо этого, вооружитесь знанием того, какая одежда лучше всего подходит для вашего роста, и станьте профессионалом своего стиля. Нужна небольшая помощь? Мы к вашим услугам. Вот что надеть, если ты высокий. Ваш высокий список покупок стиля девушки:
Как мне создать сеть и повысить свой профиль как интроверта?
Как мне создать сеть и повысить свой профиль как интроверта? Каковы наиболее эффективные стратегии для маркетинга себя потенциальным работодателям в качестве постдокторского исследователя? Как повысить эффективность общения с коллегами и заинтересованными сторонами? Что нужно, чтобы стать отличным коммуникатором? Как улучшить мой профессиональный онлайн-профиль? Как передать мои идеи? Каковы мои уникальные сильные стороны и навыки
Как легко мечтать, не так ли?
Как легко мечтать, не так ли? По каким причинам вам нужна погоня Без учета миллиардов после запятой ВВП США составляет 18 триллионов долларов, или 18 тысяч миллиардов. На здравоохранение американцы выделяют 17,1% от этого. (2014, Всемирный банк), что составляет чуть более 3 трлн в год. В Польше мы тратим 6,4% на здравоохранение и частную защиту. ВВП, который дает менее 120 миллиардов злотых или менее 30 миллиардов долларов в год. Поэтому в США они тратят
Если внешние факторы, окружающая среда так сильно влияют на наш темперамент, значит, на протяжении всей нашей жизни она претерпевает изменения?
Если внешние факторы, окружающая среда так сильно влияют на наш темперамент, значит, на протяжении всей нашей жизни она претерпевает изменения? - Нет, это не прямой результат, хотя, если бы меня обследовали в возрасте 10 лет и 80 лет, оказалось бы, что у меня одинаковые темпераментные особенности, только они проявляются по-разному. У старика, как в моем случае, и у 15-летней девочки, как я был в детстве, мое поведение такое же, как и в выражении темперамента. И
Так как должны выглядеть самые модные межкомнатные двери?
Так как должны выглядеть самые модные межкомнатные двери? Что будет работать в современном интерьере, а что будет выглядеть лучше в уютной комнате? Все современные тенденции имеют один общий знаменатель. Это простота и минимализм, порой даже трогательный по грубости. На других уровнях трудно увидеть общие черты. Разные материалы, разные фактуры, разные цвета - современные межкомнатные двери существенно различаются. Классика с ноткой Скандинавии или
Так как же проверить, хорошо ли центрирован процесс в дополнение к хорошей дисперсии?
Так как же проверить, хорошо ли центрирован процесс в дополнение к хорошей дисперсии? Ответ на этот вопрос дает второй фактор, а именно Cpk. Коэффициент Cpk Также в случае с Cpk, самый простой способ начать с графического представления. На чертеже, показанном ниже, появился новый элемент - вертикальная пунктирная линия, обозначающая среднее значение процесса. В случае коэффициента Cpk это так называемое среднее средних (следовательно, две горизонтальные
Вышеупомянутые услуги рассчитываются так же, как строительные услуги?
Вышеупомянутые услуги рассчитываются так же, как строительные услуги? Когда возникает налоговое обязательство? ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ На основании ст. 14b § 1 и § 6 Закона от 29 августа 1997 г. Налоговое постановление (Законодательный вестник 2012 г., п. 749, с изменениями) и § 4 Указа министра финансов от
Всегда хотел знать, как провести это особенно неудобное измерение или как позаботиться о вашем инструменте?
Всегда хотел знать, как провести это особенно неудобное измерение или как позаботиться о вашем инструменте? Возможно, вы заинтересованы в том, как конкретные сделки используют свои инструменты? Тогда читайте дальше ... Есть совет, которым можно поделиться? Тогда свяжитесь с нами! как Хотя многие из вас будут думать, что вы знаете, как использовать рулетка Вы действительно знаете, как использовать все
А как насчет Facebook, Twitter, Instagram, YouTube, 9gag, Reddit, Demotywatorami, Bored Panda, Wykop, конфигуратора Mercedes, Allegro и других интернет-ревью, которые сосут как черные дыры?
А как насчет Facebook, Twitter, Instagram, YouTube, 9gag, Reddit, Demotywatorami, Bored Panda, Wykop, конфигуратора Mercedes, Allegro и других интернет-ревью, которые сосут как черные дыры? Здесь идет расширение Forest для веб-браузера. Он работает
Вы хотели, как никогда раньше, и все прошло как обычно?
Вы хотели, как никогда раньше, и все прошло как обычно? Больше никаких оправданий Вы говорите - Eeetam .... и вы находите сотни оправданий: «Я пытался, после всего, что хотел, не было времени, у меня кончились деньги, кризис был потому, что погода не была такой, может быть, год и т. д. и т. д. и т. д.» Если бы ваша жизнь была другой, более интересной, если бы вы осуществили свои мечты? Где и кем бы вы были сейчас? Как бы вы себя чувствовали? Если вы

Движение, скорость, экстремальные высоты и, возможно, съемки под водой?
Закона о подоходном налоге с населения?
Так как же это «новое» устройство пришло и захватило нечто столь же незаменимое, как кассовый аппарат?
Или как насчет тех случаев, когда вы примеряли пару обязательных штанов, которые выглядели так, как будто они сжались в сушилке?
Нужна небольшая помощь?
Как мне создать сеть и повысить свой профиль как интроверта?
Каковы наиболее эффективные стратегии для маркетинга себя потенциальным работодателям в качестве постдокторского исследователя?
Как повысить эффективность общения с коллегами и заинтересованными сторонами?
Что нужно, чтобы стать отличным коммуникатором?
Как улучшить мой профессиональный онлайн-профиль?