Что надеть, если ты высокий: мода управляет каждой высокой девушкой

  1. Ваш высокий список покупок стиля девушки:
  2. 1. Узкие джинсы - ваш лучший друг
  3. 2. Играйте с узорчатыми топами и яркими цветами
  4. 3. ... и узорчатые днища
  5. 4. Побалуйте себя большими и смелыми аксессуарами
  6. 5. Инвестируйте в поясные ремни
  7. 6. Попробуйте сапоги выше колен
  8. 7. Разбейте вещи с помощью курток до пояса
  9. 8. Охватите макси платье
  10. 9. Не бойтесь носить каблуки
  11. 10. Носите юбки, которые падают прямо над коленом
  12. 11. Держите вещи простыми
  13. 12. Будь экспериментальным со своим макияжем
  14. ВАЖНЫЙ! Прочитайте эти высокие девушки моды No-Nos ....
  15. Магазины, которые обслуживают высоких девушек:
  16. Для обуви попробуйте эти магазины:
  17. И зацените этих высоких девушек для вдохновения в моде:

Люди среднего роста никогда не поймут борьбу, с которой сталкиваются высокие люди, когда пытаются найти стильную одежду, которая подходит. Мы даже не будем обсуждать дополнительную головную боль при поиске предметов с широким модным стилем. Да, это сложно для высокой цыпочки. Но не беспокойтесь, дорогие мои. Мы здесь, чтобы помочь вам в вашем путешествии в безупречном стиле. Вот что надеть, если ты высокий. Ваши основные правила моды ждут ...

Когда ты высокий, иногда шоппинг может доставить боль в задницу (так много для розничной терапии, а?). По крайней мере, в нескольких походах по магазинам вы, вероятно, натолкнулись на удивительный топ с рукавами, которых было недостаточно. Или как насчет тех случаев, когда вы примеряли пару обязательных штанов, которые выглядели так, как будто они сжались в сушилке? Одним словом: разочарование.
Но не удерживайтесь от покупки гардероба своей мечты. Вместо этого, вооружитесь знанием того, какая одежда лучше всего подходит для вашего роста, и станьте профессионалом своего стиля.
Нужна небольшая помощь? Мы к вашим услугам. Вот что надеть, если ты высокий.

Ваш высокий список покупок стиля девушки:

  • Макси платья
  • Узкие джинсы
  • спортивные куртки
  • Куртки длиной до талии
  • Поясные ремни
  • Сапоги выше колен
  • Юбки, которые падают выше колена
  • Заявление аксессуары
  • Эффектные модели
  • Отдельно для работы

Вот почему они работают ...

1. Узкие джинсы - ваш лучший друг

Джинсы скинни - это идеальная возможность для того, чтобы показать эти великолепные игры. Не беспокойтесь о длине. Это нормально, если они немного короткие (лучше для выставления напоказ вашей обуви). В настоящий момент действительно наступил подъем, поэтому переверните подол примерно на дюйм или два и убедитесь, что ваша обувь достойна похвалы.
Лучшее в джинсах скинни? Их можно надевать или носить случайно. Мы не можем найти причину жаловаться.

2. Играйте с узорчатыми топами и яркими цветами

Выбирая верх с принтом, вы получаете возможность отвлечь внимание от нижней половины, в которой вы можете чувствовать себя неуверенно. Нет, важная персона! Нет ничего постыдного в том, чтобы выдвигать свои лучшие активы.
Высокие девушки, безусловно, могут позволить себе носить более громкие принты, так что именно ваш гардероб, а не ваш рост поворачивает головы - по всем правильным причинам.
Попробуйте носить разные цвета на верхней и нижней половине вашего тела, чтобы разбить ваш рост.

3. ... и узорчатые днища

По тем же причинам, которые мы перечислили выше. За исключением этого времени, в обратном порядке.

4. Побалуйте себя большими и смелыми аксессуарами

Возможность носить большие аксессуары - это привилегия, которой не могут наслаждаться короткие люди. Когда они пытаются попробовать, похоже, они рылись в шкафу старшей сестры. На тебе? Совершенство.
Ладно, мы не говорим, что вы должны носить что-то столь же большое, как сумка Хула-хуп с обручем Крис Дженнер, ессно. Но вы видите, куда мы идем с этим.
Большие аксессуары повышают интерес к вашему образу, но старайтесь выбирать одну фигуру, а не складывать аксессуары друг на друга. Вы хотите носить аксессуары, а не заставлять их носить вас.

5. Инвестируйте в поясные ремни

Что может быть лучше, чтобы создать иллюзию фигуры в песочных часах? Ремни всегда пригодятся! Как высокая девушка, вы можете позволить себе немного шире использовать свои пояса. Получи стряхивающуюся девочку!

6. Попробуйте сапоги выше колен

Комбинируйте пару достойных пускания сапог выше колен с обрезанными или соблазнительной мини-юбкой и бумом! Они спичка сделанная на небесах.
Примечание: Крисси, мы можем одолжить твоё тело, пожалуйста ?

7. Разбейте вещи с помощью курток до пояса

Если вы хотите провести различие между туловищем и нижней половиной, то наденьте пиджак или пиджак до пояса. Они также завидно шикарны.
Пиджак длиной до талии придаст больше пропорции длинному торсу и поможет разорвать линию вашего наряда для дополнительного интереса.
Совет по стилю: Когда рукава немного короткие, закатайте их, чтобы добавить пиццы.

8. Охватите макси платье

Неважно, сколько стараются средние и невысокие люди, они просто не могут надеть потрясающее макси-платье, как делают высокие женщины. Ох, и давайте не будем забывать, насколько они удобны. Бонусные баллы за комфорт. Всегда .
Купите себе пару на лето и не бойтесь экспериментировать с узорами и декольте. Завершите образ заявлением (мы говорим о браслете, сумочке или серьгах) и наденьте куртку средней длины.
Мода против роста? Высокие девушки выигрывают в этом раунде!

9. Не бойтесь носить каблуки

Кто сказал, что высокие женщины не могут раскачать пару каблуков? Это совершенно неверно. Правда в том, что они - просто еще один способ поддержать эти длинные мили. Вам не нужно каждый раз иметь шестидюймовые каблуки. Довольно стильные шпильки на низком каблуке будут так же хороши, как и супер высокие. Кроме того, вы сможете ходить лучше. Расставь свои вещи, пока ненавистники сидят и кипят.
Квартиры не единственный вариант! Все дело в том, чтобы иметь свой рост.

10. Носите юбки, которые падают прямо над коленом

Если вы не проводите вечер, высокие девушки должны выбрать юбки, которые падают чуть выше колена. Они гораздо более дружелюбны в работе, придают вам более стройный вид и выглядят очень сексуально. Тройная победа!

11. Держите вещи простыми

Ваш рост уже ваш самый большой аксессуар, так что носите его с гордостью. Откинь эти плечи назад и обними! Высокие девушки должны помнить, чтобы их внешний вид был простым. Когда у вас рост на боку, вам не нужно одеваться суетливо. Выберите несколько цветов или частей, которые идут вместе, и держите свои аксессуары к минимуму. Либо серьги, колье или браслет. Вам не нужно делать это слишком.

12. Будь экспериментальным со своим макияжем

Высокие девушки могут иногда избегать экспериментов (с их модой, прической и косметикой), потому что они стесняются. Но время от времени заставляйте себя испытывать смелый цвет на надутой губе или попробуйте носить волосы по-новому.

ВАЖНЫЙ! Прочитайте эти высокие девушки моды No-Nos ....

Наряду со всеми вышеперечисленными советами для высоких девушек, есть вещи, от которых высоким девушкам следует избегать, когда дело доходит до покупок:

Забудьте о следующих частях; они просто не для высоких девушек, которые пытаются скрыть свой рост.

  • Короткие шорты
  • Мини юбки
  • Шестидюймовые каблуки
  • Вертикальные полосы
  • Подплечники
  • Складки
  • брюки-капри

Магазины, которые обслуживают высоких девушек:

Мы знаем, что это может быть полный кошмар, пытаясь найти магазины, которые на самом деле обслуживают кого-то старше 5'5. Так что, если вы хотите сократить дерьмо и делать покупки подкованными, добавьте эти магазины в закладки. Ваш стиль покупок собирается измениться:

Дороти Перкинс
Длинная высокая Салли
GAP
следующий
Высокие девушки
ASOS
Topshop
Новый облик

Для обуви попробуйте эти магазины:

Большие ноги не означают разочаровываться в красивых туфлях. Вот где найти свой размер:

Перья и зеленый
Кэти Лонг
Обувь после восьми
Zalando
Длинная высокая Салли

И зацените этих высоких девушек для вдохновения в моде:

Смотри и учись. Эти высокие девушки точно знают, что надеть, чтобы выглядеть супер шикарно.

Эти высокие девушки точно знают, что надеть, чтобы выглядеть супер шикарно

У вас есть советы по стилю для более высоких женщин? Мы будем рады их услышать! Чирикать нам @sofeminineUK

Вам также может понравиться:

Совет по стилю для худых девушек

Совет по стилю для женщин с большой грудью

Совет по стилю для женщин с большими бедрами

Похожие

Бизнес говорит не беспокоить
... ие компании имеют опыт, уже приобрели капитал и менеджеров, которые способны осуществлять зарубежную экспансию, - подчеркнули участники дискуссии «Новые рынки, новые горизонты - взгляд лидеров» Польские предприниматели чаще всего ограничивают свою иностранную деятельность в Европе, особенно в Германии. Меньше решает покорить Китай и другие азиатские страны, и еще меньше присутствует в Африке, несмотря на то, что эти рынки имеют большой потенциал. Это может измениться, хотя завоевание Черной
Нужно ли распечатывать коносамент?
... высокая конкуренция среди транспортных компаний означают, что курьеры все больше приспосабливаются к потребностям клиентов"> Спрос на рынке и высокая конкуренция среди транспортных компаний означают, что курьеры все больше приспосабливаются к потребностям клиентов. Чтобы отправить посылку, все, что вам нужно - это доступ в Интернет и принтер, хотя без него вы можете с этим справиться. Что такое упаковочный лист? Процедура отправки посылки проста. Вам не нужно никуда
Автокресла - что говорят правила - Junior
15 мая 2015 года вступила в силу поправка к Закону о дорожном движении, адаптирующая наш закон к правилам ЕС. Среди изменений также новые правила перевозки детей в автокреслах. Самым большим изменением, которое предусматривает поправка, является отмена возрастного ограничения . До сих пор детям приходилось кататься на автокреслах до 12 лет и ростом до 150 см. Согласно новым правилам, единственным ограничением является увеличение (до сих пор 150 см) .
Розыгрыш автомобиля: список мошеннических сайтов
Розыгрыш автомобиля: список мошеннически сайтов Украинская межбанковская Ассоциация членов платежных систем ( ЕМА ) опубликовала список мошеннических веб-ресурсов , Содержащие ложную информацию о розыгрыше автомобилей
ЗИМА вернулась - ты или как?
Надень свое колье, выбей свой портативный CD-плеер и стряхни пейджер, потому что Зима вернулась. Только в течение ограниченного времени люди могут забрать шесть упаковок ностальгического напитка как раз к выходным четвертого июля. В 1994 году Zima дарит людям «зомбирование» по-другому, предлагая первый в своем роде кристально чистый, основанный на солоде напиток для взрослых, который вдохновил миллионы брендов последовать их примеру. К 2008 году Зима подпрыгнула как пара грузовых шорт,
Как повысить самооценку ребенка?
... ин ребенок уверен в себе, смел, открыт для новизны, терпелив и последовательн, а другие испытывают чувство неполноценности, убеждены ли они в том, что судьба лишает их талантов и ничего не дает? Почему один малыш быстро сдается и злится на каждую неудачу, а другой ребенок постоянно стремится к цели, когда он терпит неудачу, он рассматривает неудачу как лучшую мотивацию для дальнейших попыток? Где секрет высокой самооценки ребенка? Сила
Когда невозможно применить более высокие, не облагаемые налогом расходы на занятость
... величенные «работники» затраты на получение дохода вытекают непосредственно из положений ст. 22 пар. 2 пункт 3 Закона от 26 июля 1991 года о подоходном налоге с физических лиц, который гласит, что затраты на получение дохода от подотношения, трудовых отношений, выделения и трудоустройства в 2008 году составляют 139 злотых в месяц, и за налоговый год - не более 1 668 из 72 г, если место постоянного или временного проживания налогоплательщика находится за пределами места, где находится работа,
Eclipse Glasses безопасны?
По мере приближения полного солнечного затмения 21-го августа все чаще появляются сообщения о том, как его безопасно просматривать. Более 12 миллионов человек живут на пути тотальности и, согласно Великое американское затмение По оценкам,
Что такое ЦАП? Мне это нужно?
ЦАП также называется DAC только кажется, что-то новое на рынке аудио. Первые цифро-аналоговые преобразователи в коммерческом оборудовании были разработаны в 1982 году по стандарту Compact Disc. Необходимо было преобразовать цифровой сигнал в аналоговый, поэтому разработчики Phillips разработали чип TDA1540 - первый
5 знаков зодиака, которые обречены на развод!
Как искать авиабилеты и не переплачивать
... иже приведен список нескольких популярных польских страниц, продающих билеты, выбранных таким образом, чтобы они были репрезентативной выборкой для двигателей GDS. aero.pl - работает на механизмах иностранной компании TravelTECH, в основе которой лежит Galileo. Другие клиенты TravelTECH: Travelovo.pl, TravelNow.pl, Fru.pl, EuroTravel (Латвия), Pasażer.com, TravelPolska, SerwisPracy.pl, Holiday Link (Литва) и многие другие amin.pl - работает на движке Travelport Galileo

Комментарии

О стоит делать, даже если вы не ищете работу?
Ты до сих пор не знаешь Kiss my Ki? Наши новые группы проектов в одном поиске Результаты более 100 интернет-магазинов. Посетите Kiss My Ki Защити свой телефон Там не было никаких сборов Наслаждайся музыкой Информация на этом сайте не гарантируется. Kimovil не несет ответственности за любые недостатки, упущения или
И если вы снова не счастливы, потому что мало известных женщин по имени Леа - просто поиграйте со своим воображением и подумайте: как будет выглядеть типичный Росслав?
И если вы снова не счастливы, потому что мало известных женщин по имени Леа - просто поиграйте со своим воображением и подумайте: как будет выглядеть типичный Росслав? В Facebook есть фанпейдже: Типичный Себа , Типичный Мирек , Типичный Януш , Типичный Пиотрек - студент-экономист , Типичный Аня - студент-психолог и Типичный Кася - студент-юрист . А какой будет типичная Наоми? Или типичная бланка? Или даже не обязательно типичный - пусть он
ЕСЛИ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ НЕ ИМЕЕТ ИЛИ НЕ ОБЪЯВЛЯЕТ, ЧТОБЫ ОБЪЯВИТЬ СЕ - ЧТО ЭТО?
ЕСЛИ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ НЕ ИМЕЕТ ИЛИ НЕ ОБЪЯВЛЯЕТ, ЧТОБЫ ОБЪЯВИТЬ СЕ - ЧТО ЭТО? В таких случаях производитель может сообщить нам. Мы помогаем в маркировке СЕ: Консультационные услуги в области маркировки СЕ для игрушек Это включает в себя совместный проход с производителем по всему пути маркировки СЕ, то есть мы помогаем в подготовке технической документации, согласовываем вопрос исследования, помогаем в поиске лабораторий, способных
Знаете ли вы, что 96% недовольных клиентов не жалуются и 91% из них просто уйдут и никогда не вернутся?
ЕСЛИ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ НЕ ИМЕЕТ ИЛИ НЕ ОБЪЯВЛЯЕТ, ЧТОБЫ ОБЪЯВИТЬ СЕ - ЧТО ЭТО? В таких случаях производитель может сообщить нам. Мы помогаем в маркировке СЕ: Консультационные услуги в области маркировки СЕ для игрушек Это включает в себя совместный проход с производителем по всему пути маркировки СЕ, то есть мы помогаем в подготовке технической документации, согласовываем вопрос исследования, помогаем в поиске лабораторий, способных
Что делать с историческими зданиями, которые не являются памятниками?
Что делать с историческими зданиями, которые не являются памятниками? восстановить все объекты этого типа в исходную форму 50% оставить самые ценные, а оставшиеся сносить или перестраивать 45% разрушать и размещать на их месте совершенно новые здания 5% Одной из достопримечательностей усадьбы на месте бывшей пивоварни станет ресторан с пивоваренным золотым пивом. Будут также магазины и рестораны, хотя их количество, из-за
Что если инвестор строит дом и не может позволить себе потратить такую ​​большую сумму денег один раз на установку теплового насоса и фотоэлектрической системы?
Что если инвестор строит дом и не может позволить себе потратить такую ​​большую сумму денег один раз на установку теплового насоса и фотоэлектрической системы? В этом случае всегда лучше сначала инвестировать в тепловой насос. Необходим источник тепла в здании, поэтому, даже если мы рассматриваем более дешевый тип покупки (например, газовый котел), тепловой насос даст нам возможность более легко расширить дом до здания без затрат (отопление) и бесплатного охлаждения за счет синхронизации
Что же делать, если вам сообщили о выигрыше, а схема очень напоминает описанную выше?
Что же делать, если вам сообщили о выигрыше, а схема очень напоминает описанную выше? Сначала эксперты советуют обратиться в компанию, которая якобы проводит акцию, напрямую. Причем лучше найти ее официальный сайт в Интернете и позвонить по номеру горячей линии или в приемную главного офиса. Сотрудники компании обязательно будут в курсе всех акций и точно смогут сказать - вы в списке победителей. Звонить по телефону компании, указанному на, возможно, мошенническом, сайте, не стоит - -
Что изменится, если вы начнете новый год по-другому, если под ковром он будет чистым?
Что изменится, если вы начнете новый год по-другому, если под ковром он будет чистым? Вы хотели, как никогда раньше, и все прошло как обычно? Больше никаких оправданий Вы говорите - Eeetam .... и вы находите сотни оправданий: «Я пытался, после всего, что хотел, не было времени, у меня кончились деньги, кризис был потому, что погода не была такой, может быть, год и т. д. и т. д. и т. д.» Если бы ваша жизнь была другой, более интересной, если бы вы осуществили свои мечты?
Поэтому, когда я смотрю эти старые клипы, первое, что приходит мне в голову: «Во что я был одет?
Поэтому, когда я смотрю эти старые клипы, первое, что приходит мне в голову: «Во что я был одет?» «Фил, мой брат, часто присылает мне фотографии, которые он находит в Интернете. 'Помните это?' «Это все часть взросления и жизни на публике, и ты должен заплатить цену. • Неотрезанная версия Marriott Meets: Dave Gahan доступна для скачивания на Подкаст Фила Марриотта
Что делать, если выясняется, что проблема, с которой мы сталкиваемся, окончена?
Что делать, если выясняется, что проблема, с которой мы сталкиваемся, окончена? Все просто Воспользуйтесь справкой ... В отличие от предшественников, таких как Windows 95 или Windows 98 и Windows Millenium, серия NT предлагает гораздо более сложный и приятный помощник. Тот, что включен в Windows XP, совершенно другой. Мощный центр справки и поддержки в обеих версиях системы (Home Edition и Professional) содержит огромное количество ресурсов, в которых каждый, независимо от
Я не был очень убежден, потому что я только что вышел из "Pink?
Я не был очень убежден, потому что я только что вышел из "Pink? Ли! Все, если не розы. Это цвет для маленьких девочек. " Кроме того, в этом не было необходимости, поэтому я его не купил. Петру, однако, он понравился так сильно (и мне это нравится), что он точно помнил размер и купил его. Она говорит, что если бы я не примерял его с ним, он бы не рискнул. И несмотря на все эти попытки и дискуссии на эту тему, я не ожидал, что получу это. Господа, если у вас нет идеи подарка, отправляйтесь

Ак много для розничной терапии, а?
Или как насчет тех случаев, когда вы примеряли пару обязательных штанов, которые выглядели так, как будто они сжались в сушилке?
Нужна небольшая помощь?
Лучшее в джинсах скинни?
На тебе?
Мода против роста?
У вас есть советы по стилю для более высоких женщин?
Что такое упаковочный лист?
Ин ребенок уверен в себе, смел, открыт для новизны, терпелив и последовательн, а другие испытывают чувство неполноценности, убеждены ли они в том, что судьба лишает их талантов и ничего не дает?