eKonto mBank + Бонус 240 злотых

  1. Какой eKonto выбрать?
  2. Сравнение личных комиссий eKonto
  3. Таблица сборов и комиссий
  4. Плата за карту
  5. Интернет-банкинг и мобильные приложения
  6. Дополнительные преимущества
  7. EMax Plus Сберегательный счет
  8. Настройка eKonto в мБанке
  9. Итоговые мнения: eKonto в mBank - преимущества и недостатки
  10. Отзывы клиентов
  11. Документы для скачивания (pdf)
Проверить

+ Бонус 150 зл.

12 дней до окончания акции

Добавить в систему сравнения

Обновление - 2019.02.18

Стоит ли настраивать персональный eKONTO в mBank? Какие сборы следует учитывать? Как получить дополнительные бонусы при создании аккаунта (бонус 150 зл. За транзакции). Познакомьтесь со всеми преимуществами и недостатками этого аккаунта. Смотрите отзывы клиентов и анализ сборов.

МБанк начал свою деятельность почти 30 лет назад и с тех пор систематически набирает опыт в сфере различных финансовых услуг. Сегодня это универсальный банк, очень популярный среди поляков. У него есть ряд предложений, касающихся как розничных банковских услуг, так и корпоративных, корпоративных и частных банковских услуг. Конечно, он участвует в системе обязательного гарантирования вкладов Фонда банковской гарантии.

С 2001 года он разрабатывает и продвигает свой флагманский продукт - eKonto. С самого начала эта учетная запись была связана с онлайн-банкинга. Раньше это был простой ROR - в настоящее время у клиентов есть много инструментов, которые позволяют им эффективно управлять своими финансами.

Какой eKonto выбрать?

е. Личный кабинет - это базовый счет для взрослых. Личный кабинет в mBank уже насчитывает более 2 миллионов человек. Неудивительно - mBank был первым онлайн-банком, который предложил реальный счет бесплатно. И, несмотря на то, что прошло 15 лет, клиентам mBank по-прежнему не нужно платить злотый, если они выбирают базовый вариант аккаунта и, кроме того, фактически используют его.

Для тех, кто заинтересован в его услугах, mBank предлагает два электронных счета:

  • Возможности eKonto - первый банковский счет для молодежи в возрасте 13-24 лет , полный обзор и отзывы здесь -> счет в mBank для молодежи ,
  • е. Личный кабинет - основной личный счет в МБанке,

Сравнение личных комиссий eKonto

При сравнении банковских счетов друг с другом мы всегда обращаем внимание на затраты, с которыми они будут связаны. В случае счета в mBank, расходы сведены к минимуму. Что содержится в стандартном варианте eKonto? Сводная таблица платежей базовой версии личного приложения eBay представлена ​​ниже:

Таблица сборов и комиссий

Сумма сборов - отзывы

Настройка eKonto Standard бесплатна , как и его запуск . Бесплатные услуги также:

  • внешние переводы через интернет, безналичные платежи от BLIK;
  • постоянные поручения и прямые дебеты;
  • снятие со всех банкоматов в Польше (снятие свыше 100 злотых);
  • три снятия с банкоматов за рубежом;

К сожалению, это не значит, что нам не придется тратить деньги. С затратами следует ожидать:

  • осуществлять платежи и переводы в отделении mBank (в данном случае снятие наличных составляет дополнительно 9 злотых, а внешний перевод - 2 злотых),
  • снятие наличных ниже 100 злотых в банкоматах (в данном случае комиссия составляет 1,3 злотых).

Плата за карту

Для учетной записи можно выбрать два типа карт: карта Visa или карта MasterCard. Выдача дебетовой карты также является бесплатной услугой. Обслуживание карты может быть бесплатным при условии, что за один месяц владелец счета совершит хотя бы одну безналичную операцию . В противном случае вам придется заплатить 7 злотых . Как и в других банках, экспресс-переводы не являются бесплатными. В случае eKonto эта услуга стоит 5 злотых.

Интернет-банкинг и мобильные приложения

Интернет-банкинг MBank недавно подвергся тщательной метаморфозе. Изначально первые заявки были довольно простыми, но теперь банк позаботился о дополнении своего предложения последними тенденциями. В настоящее время клиенты, использующие этот тип услуг, могут не только выполнять основные операции с личным аккаунтом, но и, например, создавать дополнительные аккаунты. Онлайн-банкинг MBank также связан с рядом акций, в том числе, например, с программами скидок ( mOkazje ). Кроме того, вы можете установить лимиты на снятие средств в банкоматах, подать заявку на кредит или использовать так называемые мавигация или автоматическая система управления финансами.

Мобильное приложение очень прозрачное и функциональное. Используя мобильные устройства, владельцы eKonto могут оплачивать покупки с помощью технологии NFC, найти банкомат или использовать mOkazji.

Дополнительные преимущества

Клиенты MBank имеют возможность пользоваться несколькими услугами. Одним из наиболее интересных является брокерский счет eMakler , благодаря которому можно покупать акции или другие виды ценных бумаг на Варшавской фондовой бирже. Другие предложения включают, среди прочего:

  • Страховой супермаркет - возможность купить вспомогательную страховку (дополнительная услуга, платная);
  • Супермаркет инвестиционных фондов - через который можно купить доли участия в фондах, управляемых различными TFI.

EMax Plus Сберегательный счет

Основной лицевой счет mBank не является процентным, однако его можно открыть Экономия ЭКО , Чтобы создать его, просто заполните онлайн-форму. Процентная ставка по этим счетам является переменной, однако в первом варианте она не зависит от суммы вклада, а во втором варианте увеличивается с увеличением сбережений. Вы также можете воспользоваться услугой mSaver , которая состоит из автоматического сохранения при снятии денег (а также для округления концов карточных транзакций).

АКЦИЯ: Откройте eKonto и получите бонус до 150 злотых

В рамках новой акции новые клиенты mbank, которые открывают eKonto до 29/05/2012 вместе с дебетовой картой, могут получить бонус до 150 злотых (100 злотых + 50 злотых) за покупку счета и карты или BLIK.

Как это работает? Вы просто получаете бонус за пополнение счета с мин. 1000 злотых и 5 транзакций без наличных в любых транзакциях, совершенных вами с помощью карты или BLIK:

1000 злотых и 5 транзакций без наличных в любых транзакциях, совершенных вами с помощью карты или BLIK:

Вы можете получить дополнительный бонус до 100 злотых в командной программе mBank. Все, что вам нужно сделать, это войти на сайт транзакции после открытия учетной записи и порекомендовать mBank своим друзьям. Чем больше команд, тем выше бонус.

Смотрите полные правила этих акций

Настройка eKonto в мБанке

Открыть eKonto можно тремя способами: заполнив онлайн-форму на веб-сайте банка, обратившись в учреждение или позвонив по телефону.

Создайте eKonto на сайте mBank

Подтверждение создания аккаунта получается либо путем подписания договора, предоставленного курьером, либо с помощью верификационного перевода. Вы также можете пойти в заведение и обсудить там все с консультантом. Заказанная карта будет доставлена ​​до 10 дней.

Заказанная карта будет доставлена ​​до 10 дней

Итоговые мнения: eKonto в mBank - преимущества и недостатки

eKonto - настоящий гигант финансовых услуг. Этот законопроект очень популярен. Неудивительно - благодаря ему вы можете получить ряд дополнительных предложений. Клиенты ценят eKonto прежде всего за:

ПРЕИМУЩЕСТВА:

  • низкие комиссии за базовые ROR и дебетовые карты;
  • многофункциональный и простой мобильный банкинг;
  • различные возможности вложения денег через счет (eMakler, Супермаркет инвестиционных фондов, eMax Plus);
  • продвижение, позволяющее получить бонус 150 злотых за транзакции и 100 злотых в командной программе ;

НЕДОСТАТКИ:

  • подлежащие оплате снятие средств в банкоматах на небольшие суммы до 100 злотых;
  • низкая процентная ставка по депозитам и сберегательным счетам;

Личный кабинет в mBank (eKonto) является первым онлайн-счетом на рынке, который годами не имел конкуренции. Теперь конкуренция уже здесь, но eKonto по-прежнему является лидером в сегменте учетных записей в Интернете, которые гарантируют доступ к банковским услугам бесплатно или за действительно небольшие деньги. Что касается затрат на использование аккаунта, mBank является крупнейшим конкурентом mBank Нест Банк ,

Относительно низкие комиссии - один из самых больших активов mBank eKonta personal, но оказывается, что люди, заинтересованные в его использовании, также могут рассчитывать на несколько других сюрпризов.

Пользователи, заинтересованные в предложении mBank, также получают доступ к многочисленным инструментам поддержки сбережений и инвестиций (депозиты, сберегательные счета, брокерские счета, инвестиционные фонды) и специальному мобильному приложению, позволяющему, помимо прочего, проверять баланс счета без входа в систему и осуществлять перевод непосредственно на номер телефона.

К недостаткам eKonto, к сожалению, это довольно сложное предложение и небольшая сеть филиалов. Кроме того, некоторые услуги платные (использование карты, услуга в филиале). С другой стороны, обширное предложение eKonto позволяет индивидуально выбирать наиболее необходимые функции и, следовательно, персонализировать сервис.

Отзывы клиентов

Что вы думаете об оценке МБанка? Стоит настроить, нет ли платы за бег и трансферы? Как вкладываются деньги? Есть ли проблема с депозитными машинами? Рекомендуете ли вы mbank другим - оставляйте их ниже в комментариях.

Документы для скачивания (pdf)

е. Личный кабинет

АКЦИЯ: электронная открытка с бонусом - IV издание

+ Бонус 150 зл.

12 дней до окончания акции

Похожие

Какой тип домашнего хранилища данных мне выбрать?
Домашние пользователи все чаще сталкиваются с проблемой покупки небольшой матрицы - вот краткое руководство. Приглашаем вас прочитать запись гостя, специально подготовленную для наших читателей Дэниелом Мауэрфоэром из Western Digital. Выбирая решения для хранения данных для домашнего и малого или среднего бизнеса, у нас теперь есть два варианта - мы можем создать локальное хранилище файлов или использовать сервис поставщика услуг для «облачного» хранения. В обоих сегментах мы находим
Аллегро покупает мобильные телефоны
Allegro Group завидовала покупка старых телефонов Orange , В результате она решила создать собственное решение. Конечно, это сайт, который можно найти на сайте
Какой смартфон стоит 1000 злотых купить? ТОП 3 самых интересных моделей
Смартфон до 1000 злотых является одним из самых сложных ценовых диапазонов, когда речь идет о рекомендации чего-то разумного. Может оказаться, что телефона, который был лучшим выбором несколько месяцев назад, больше нет. Поэтому позвольте мне представить вам мои типы на праздники. Перед премьерами, запланированными на четвертый квартал 2018 года, нас затопило, а теперь давайте перейдем к выбору разумного смартфона за 1000 злотых.
Как выбрать хорошую спортивную камеру?
Камера для специальных задач отличается от предположения обычной цифровой камеры, использование которой обычно ограничивается съемкой в ​​благоприятных условиях. Движение, скорость, экстремальные высоты и, возможно, съемки под водой?
Deutsche Rentenversicherung
... илитации является частичное или полное (повторное) включение в профессиональную жизнь"> Целью реабилитации является частичное или полное (повторное) включение в профессиональную жизнь. Применяется следующий принцип: реабилитация имеет приоритет над арендной платой. Это означает: Перед выплатой пенсии за частичную нетрудоспособность проверяется, можете ли вы согласиться на реабилитацию и сможете ли вы восстановить трудоспособность. Чтобы получить реабилитационное пособие, вы должны соответствовать
Какой компьютер купить? Компьютерные наборы на май 2017
Какой компьютер купить? Какой процессор выбрать? Какие видеокарты и процессоры самые лучшие? Интернет-форумы также задают аналогичные вопросы, потому что ситуация на рынке компонентов быстро меняется, и трудно идти в ногу с новинками, которые расстраивают предыдущие идеи. Перед покупкой компьютера средний пользователь сталкивается с серьезными проблемами, которые
Какой компьютер купить? Компьютерные наборы на май 2016
Какой компьютер купить? Какой процессор выбрать? Какие видеокарты и процессоры являются наиболее прибыльными? Интернет-форумы также задают аналогичные вопросы, потому что ситуация на рынке компонентов быстро меняется, и трудно идти в ногу со всеми новинками, которые расстраивают предыдущие идеи. Перед покупкой компьютера средний пользователь сталкивается с очень
Как вы выбираете банковский счет?
Банковский счет - это основной продукт, с которым мы имеем дело каждый день. Казалось бы, все было написано на эту тему, но оказывается, что у многих из нас все еще есть проблема выбора. Что следовать? На что обратить особое внимание? Что спросить у консультанта в банке, чтобы не попасть в ловушку? Плата за обслуживание аккаунта Для большинства из нас вопрос о том, сколько мы платим за ведение
Какой компьютер купить? Компьютерные наборы на июнь 2018 года
Какой компьютер купить? Какой процессор выбрать? Какие видеокарты и процессоры самые лучшие? Интернет-форумы также задают аналогичные вопросы, потому что ситуация на рынке компонентов быстро меняется, и трудно идти в ногу с новинками, которые расстраивают предыдущие идеи. Перед покупкой компьютера средний пользователь сталкивается с серьезными проблемами,
Как выбрать игровой компьютер? Руководство по покупкам
... ичие от машин, используемых только для работы в Интернете или использования офисного пакета, игровые компьютеры являются передовыми устройствами с чрезвычайно эффективными компонентами. Сторонники виртуальных развлечений могут выбирать компоненты, такие как специальная видеокарта, процессор или материнская плата для игр, чтобы они наилучшим образом соответствовали их потребностям. В случае,
Ценообразование наличных при переводе с PayPal на счет компании
Вопрос налогоплательщика: у заявителя есть валютный счет в системе PayPal, с которого средства переводятся, конвертируются по обменному курсу, используемому PayPal, на одноразовый счет компании-заявителя (PayPal конвертирует иностранные валюты), и полученный таким образом кредит используется в коммерческих целях. Как следует оценивать средства на валютном счете PayPal в связи с их перечислением на счет компании?

Комментарии

Выбрать цвет или какой выбрать?
Выбрать цвет или какой выбрать? Времена, когда производители предлагали один тип организаторов - и только кухонные - прошли. В настоящее время вы можете выбирать среди множества предложений - чтобы адаптировать продукты к вашим ожиданиям. Так что искать? Размеры - соответствующие размеры являются основой, поэтому обратите внимание на длину и ширину. Если органайзер слишком маленький, значит, не хватает места для всех предметов. Если он слишком большой
IPhone SE, iPhone 6s, iPhone 7 - или, может быть, версия Plus - какой выбрать?
iPhone SE, iPhone 6s, iPhone 7 - или, может быть, версия Plus - какой выбрать? Это зависит от ваших предпочтений и ... от богатства вашего кошелька. Основной телефон в предложении, а именно iPhone SE, является бюджетным решением - конечно, для Apple. Выбор iPhone SE в основном обусловлен сравнительно невысокой ценой, небольшими размерами и тем, что подходят аксессуары от iPhone 5s. 4-дюймовый телефон дешевле других устройств и имеет очень компактный корпус. По внешнему
Вы хотите привлечь новых клиентов и обеспечить лояльность существующих клиентов?
Вы хотите привлечь новых клиентов и обеспечить лояльность существующих клиентов? Хотите всегда найти то, что ищете? Это стоит ... но такая инвестиция быстро возвращается. Дешево, быстро и хорошо? В случае создания веб-сайтов, эти три вещи не могут быть достигнуты одновременно. Интерактивное
Возможно, вы застряли перед разветвленной дорогой и не знаете, какой выбрать?
Возможно, вы застряли перед разветвленной дорогой и не знаете, какой выбрать? О чем эта дилемма? Возможно, внезапно стена встала на вашем пути. Какого роста это? Как вы определяете это - что это на самом деле? Чего вам следует избегать? Как выглядит ваша карта? 🙂 Вы ищете больше материалов и упражнений? Вы можете найти их в бесплатном Знания UPUP !
Чем опыт клиентов отличается от обслуживания клиентов?
Чем опыт клиентов отличается от обслуживания клиентов? В большинстве случаев первым контактом клиента с компанией обычно является взаимодействие с сотрудником (либо в магазине, либо по телефону). Это дает вашему бизнесу возможность обеспечить отличное обслуживание клиентов , Тем не менее, обслуживание клиентов является лишь одним аспектом всего опыта клиентов.
Какой компьютер купить?
Какой компьютер купить? Какой процессор выбрать? Какие видеокарты и процессоры являются наиболее прибыльными? Интернет-форумы также задают аналогичные вопросы, потому что ситуация на рынке компонентов быстро меняется, и трудно идти в ногу со всеми новинками, которые расстраивают предыдущие идеи. Перед покупкой компьютера средний пользователь сталкивается с очень серьезными проблемами, которые неразрывно связаны с его деньгами, что должно стать сильным стимулом для поиска лучших решений. В конечном
Какой из них вы положили их обратно один раз?
Какой из них вы положили их обратно один раз? Что изменится, если вы начнете новый год по-другому, если под ковром он будет чистым? Вы хотели, как никогда раньше, и все прошло как обычно? Больше никаких оправданий Вы говорите - Eeetam .... и вы находите сотни оправданий: «Я пытался, после всего, что хотел, не было времени, у меня кончились деньги, кризис был потому, что погода не была такой, может быть, год и т. д. и т. д. и т. д.» Если бы ваша жизнь была другой, более
Итак, когда речь заходит о покупке только одного тихого домашнего вентилятора, какой тип выбрать из перечисленных?
Итак, когда речь заходит о покупке только одного тихого домашнего вентилятора, какой тип выбрать из перечисленных? В ассортименте продуктов, принадлежащих каждому из них, найти такой, который будет характеризоваться эффективной работой при удовлетворительном уровне громкости, не должно быть трудным. Самым тихим будет вентилятор без лопастей, который, однако, требует готовности к большим расходам. Более дешевые вентиляторы стоят дешевле, но все же стильно и довольно тихо. Тем не менее, более традиционные
Итак, учитывая, какой трафик (20%!) Вызвал плохие новости для дизелей, у которых 3% рынка, какой будет дальнейший трафик для континента, на который приходится 50% пассажирских транспортных средств?
Итак, учитывая, какой трафик (20%!) Вызвал плохие новости для дизелей, у которых 3% рынка, какой будет дальнейший трафик для континента, на который приходится 50% пассажирских транспортных средств? В сочетании со статистикой Кшишика, соотношением спроса и предложения, на мой взгляд, мы имеем сильный восходящий сигнал на ближайшие 3-4 месяца, но и для долгосрочных инвесторов есть возможность занять позицию. Есть ли угрозы? Как можно больше. Замедление экономики
Лучший сейф для дома и офиса - какой выбрать?
Лучший сейф для дома и офиса - какой выбрать? Эксперт советует Оружие, ценные вещи, документы, содержащие конфиденциальные данные - это наиболее распространенный контент сейфов. Сегодня мы можем выделить много типов сейфов различного назначения. Какую модель вы должны выбрать, чтобы быть тихим о вашей собственности? Широкий ассортимент сейфов от sejfexpress.com Разделяя сейфы, можно принять различные критерии. Конструкция чаще всего учитывается. Таким образом,
Какой промышленный пылесос выбрать?
Какой промышленный пылесос выбрать? Чем должен отличаться универсальный пылесос для мастерских? Мы постараемся ответить на этот вопрос в ближайшее время. Покрытия машины доступны ЗДЕСЬ

Какой eKonto выбрать?
Стоит ли настраивать персональный eKONTO в mBank?
Какие сборы следует учитывать?
Какой eKonto выбрать?
Что содержится в стандартном варианте eKonto?
Как это работает?
Стоит настроить, нет ли платы за бег и трансферы?
Как вкладываются деньги?
Есть ли проблема с депозитными машинами?
Как выбрать хорошую спортивную камеру?