S 10 в Windows 10: Microsoft объясняет почему

Четверг, 8 марта, 12:45 по восточному времени. Эта статья была обновлена ​​для каждого сообщения в блоге от Microsoft, в котором содержится больше контекста, а также сведения о том, кто может и не может включить режим S.

Слухи о Windows 10 S Кончина - как отдельная операционная система - была подтверждена.

Да, Microsoft возьмет эту отдельную версию Windows, которая поставляется на Поверхность ноутбука и другие машины, и превратить его в режим в следующем году.

Эта новость пришла прямо от Microsoft VP Джо Бельфиоре Во вторник (6 марта) он написал в Твиттере: «В следующем году 10S будет« режимом »существующих версий, а не отдельной версией». Это изменение добавит «Режим S» в качестве опции на ПК с Windows 10 Home, Pro и Enterprise предоставляя администраторам еще один способ запретить пользователям использовать приложения, найденные за пределами Microsoft Store.

В сообщение в блоге вчера (7 марта) Belfiore объяснил изменение, заявив, что Microsoft получила «отзывы о том, что наименование немного сбивает с толку как клиентов, так и партнеров». По его словам, переход с Windows 10 S на S Mode в Windows 10 «упрощает работу наших клиентов».

Стивен Бейкер, вице-президент по отраслевому анализу в исследовательской фирме NPD, сказал Ноутбуку, что «Windows S всегда была жесткой продажей и жесткой дифференциацией для Microsoft», и что эта новость «только подтверждает эту точку зрения».

«Windows S было трудно завоевать популярность среди OEM-производителей, которые в основном сосредоточены на разработке с Chrome в тех областях и ценах, в которых Windows S может быть ценной», - добавил Бейкер.

БОЛЬШЕ: Ноутбуки с самым длительным временем автономной работы

Это означает, что покупатели ПК, «начиная со следующего обновления до Windows 10», которое, по словам Белфиоре, «скоро появится», увидят возможность купить свои ПК с Windows 10 Home, Windows 10 Pro и Windows 10 Enterprise с включенным режимом S. ПК с «Windows 10 Home или Windows 10 Pro ПК с включенным режимом S», и коммерческие клиенты смогут развернуть Windows 10 Enterprise с включенным режимом S.

Кроме того, пользователям больше не придется платить за отключение режима S, так как Бельфиоре заявил: «Если клиент захочет выйти из режима S, он сможет сделать это бесплатно, независимо от редакции». Белфиоре также выразил уверенность в режиме S, сказав: «Мы ожидаем, что большинство пользователей получат преимущества Windows 10 в режиме S».

А что касается тех, кто покупает ПК без режима S и рассматривает возможность его включения? Microsoft сказала мне, что режим S не является тем, что пользователи могут включить на любом ПК, который не поставляется с включенным режимом S, и что режим S должен быть предварительно настроен производителями устройств.

В первоначальном твите Белфиоре предвосхитил свое выступление, заявив, что «мы», выступая от имени Microsoft, «используем [Windows 10 S] в качестве опции для школ или предприятий, которым нужна версия с« минимальными трудностями »/ гарантированной производительностью». Белфиоре сделал это заявление в ответ на твит, указав, что Windows 10 S не упоминалась в твитах и ​​новостях, пропагандирующих роль портативного компьютера в образовании.

В сентябре прошлого года Microsoft продлила срок перехода с Windows 10 S на обычную Windows 10 на три месяца, а новый срок - 31 марта 2018 года.

Отвечая на вопрос о том, что пользователи думают о Windows 10 S, Бейкер ответил мне: «Я не знаю, были ли потребители не готовы, потому что они никогда не оказывались перед потребителями в достаточном объеме, чтобы судить об этом». Как ранее отмечал Бейкер, производители компьютеров больше сосредоточились на продвижении Chromebook.

Мы также ожидаем услышать, что это означает для антивирусных приложений и приложений безопасности, которые, как сообщается, также будут работать в режиме S, несмотря на то, что они являются файлами Win32 .exe. Это нарушило бы одно из правил S-режима, которое допускает только приложения универсальной платформы Windows (UWP), которые должны обеспечивать «гарантированную производительность», о которой говорит Белфиоре, включая лучшее время автономной работы.

Когда Microsoft Исполнительный вице-президент Терри Майерсон представил Windows 10 S он говорил об этом как об упрощенном и обеспечивающем превосходную производительность, утверждая, что S означает «душу» Windows. Тогда может показаться, что душа Windows станет чем-то, что вы можете щелкать и выключать, как выключатель.

Похожие

Как перейти с других версий Windows на Windows 8.1?
Недавно Microsoft объявила цены и упаковка для Windows 8.1. На этот раз он будет работать немного иначе, чем в Windows 8. Цены будут такими же, как в Windows 8, и вы установите их аналогичным образом, через DVD или цифровую загрузку. Microsoft закончила на этот раз обновление версии Windows: все версии Windows 8.1 будут продаваться в полной версии.
Почему номер счета такой длинный?
... возможно запомнить, он действует на нервы при сохранении - банковский счет, насчитывающий 26 цифр. Текущий стандарт номера банковского счета только что закончил 10 лет. Что именно означает длинный ряд чисел? Почему их так много? И как быстро вы можете перевести деньги через номер счета и самую популярную биллинговую систему - ELIXIR? В 2004 году банки прекратили обслуживание заказов с номером, отличным от 26-значного
Стоит ли переходить на Windows 8.1 �� Windows 7 и более ранними версиями?
... Windows 8? Вы в решительном меньшинстве. о 80% пользователей компьютеров все еще установлена ​​более старая Windows 7, Vista и даже 12-летняя Windows XP. Стоит ли в этом случае переходить на Windows 8.1? Почему новая система лучше? Поскольку Windows 7 работает хорошо, зачем устанавливать Windows 8.1? Мы отвечаем на эти сложные вопросы, показывая вам
Microsoft Edge против Google Chrome: Edge - лучший браузер?
... Microsoft заявляет, что их браузер быстрее и безопаснее, чем альтернативы, такие как популярный браузер Гугл Хром. Сравнение Microsoft Edge и Google Chrome дает нам некоторые неясные результаты.
Зачем отделять стеклянные отходы? Вот почему!
Мало кто знает, что материал для утепления дома можно сделать из баночки или стеклянной бутылки, а уличную краску из битого стекла. Кроме того, использование сегрегированного стекла - это гораздо больше.
Тестирование и сравнение планшетов Windows »Топ-7 за май 2019 года
Ценность бренда Microsoft взлетела до небес. Давайте посмотрим на график
... вал свой последний рейтинг Best Global Brands 2018 , в котором указаны оценочные значения бренда и процентная разница по сравнению с предыдущим годом. На этот раз Microsoft заняла четвертое место, заняв одно из самых высоких мест. Давайте посмотрим на детали, но сначала вернемся к тому моменту, когда все это началось. Просто посмотрите на график ниже, чтобы связать быстрый рост стоимости компании с событиями, которые произошли тогда. Настоящее безумие началось в 2014
Помощь в Windows XP
... Windows XP является одной из лучших и самых стабильных версий системы Microsoft, которые до сих пор появлялись на рынке. Однако совершенных вещей не бывает, и рано или поздно нам придется столкнуться с какой-то проблемой. Что делать, если выясняется, что проблема, с которой мы сталкиваемся, окончена? Все просто Воспользуйтесь справкой ... В отличие от предшественников, таких как Windows 95 или Windows 98 и Windows Millenium, серия NT предлагает гораздо более сложный и приятный помощник.
Kaspersky Cleaner - интересная альтернатива для CCleanera
... Microsoft это не изменило способ сохранения настроек, и нам все еще приходится бороться с регистром набухания, но часто различные типы «оптимизаций» имеют эффект, противоположный предполагаемому. Стоит интересоваться только теми приложениями, которые не обременены такими рисками, поэтому теми, которые не слишком сильно вмешиваются в систему. Мы можем использовать обширные чистящие средства, но часто в конечном итоге происходит сбой какой-либо важной функции в самый неподходящий момент.
Ява открывает дверь в карьеру. Изучай программирование с нуля
Можно ли научиться программировать с нуля? Этот вопрос особенно беспокоит тех, кто хочет сменить профессию на более высокооплачиваемую. Создатель курса " Java с нуля до эксперта - создавайте свои собственные
Очистители высокого давления для людей, которые не использовали их раньше, могут показаться излишней расточительностью...
Очистители высокого давления для людей, которые не использовали их раньше, могут показаться излишней расточительностью. Однако те, кто использует его для чистки автомобиля, террасы или садовой аллеи, не могут представить себе возврата к старому методу губки и ведра. Самые популярные и наименее экстренные марки стиральных машин на нашем семейном рынке Керхер ,

Комментарии

Microsoft Edge на самом деле лучше?
Microsoft Edge на самом деле лучше? На данный момент сравнение Microsoft Edge с Google Chrome не имеет явного победителя, и заявления Microsoft несколько необоснованны. В настоящее время неизвестно, где именно компания нашла эти данные, и многие пользователи сообщают о значительно более удобном использовании Chrome. Однако существует вероятность, что претензии основаны на тестах, проведенных кибер-безопасности
Подробнее о том, почему снижается доходность, когда цены на недвижимость растут в статье: Цена и рентабельность - что растет, а что падает?
Microsoft настаивает на том, что их браузер является лучшим вариантом, но поддерживает ли Microsoft Edge и Google Chrome сравнение этих утверждений? В определенном смысле ответ - да. Google Chrome в настоящее время контролирует около 58 процентов доли рынка, что делает его гораздо более популярным, чем альтернативы, но Microsoft выпустила две новые рекламы в канун Нового года, призывая пользователей еще раз взглянуть на Microsoft Edge против Google Chrome и испытать предположительно
Почему стоит инвестировать в SEO?
Почему стоит инвестировать в SEO? Причин для инвестирования в оптимизацию и позиционирование вашего сайта действительно много. Ниже приведен список наиболее важных сайтов с точки зрения владельца: возможность приобретения клиента без необходимости тратить большие суммы денег, высококачественный органический трафик для сайта, намного эффективнее, чем платная реклама, которая работает до тех пор, пока мы тратим на нее деньги, а позиционирование
Если они могут позаботиться о нашей жизни и здоровье после возможной аварии, почему бы не использовать их профилактически?
Если они могут позаботиться о нашей жизни и здоровье после возможной аварии, почему бы не использовать их профилактически? Прямо сейчас планирует ввести их, например, Deutsche Bahn (хотя в данном случае это наблюдение не допускается ночью), благодаря чему оно сможет поймать графика на деле,
Почему стоит быть напористым?
Почему стоит быть напористым? Настойчивое отношение имеет ряд преимуществ, которые полезны как в контактах с коллегами, так и с близкими. Вот самые важные из них: Уверенность в себе позволяет вам оставаться самим собой - самоуверенный человек может сохранять свое лицо в любой ситуации, потому что он всегда будет действовать в соответствии со своей совестью и системой ценностей. Благодаря настойчивому отношению вы также избежите чувства внутренней
Почему в школах не преподают базовые, такие простые и столь необходимые «вещи» в школах?
Почему в школах не преподают базовые, такие простые и столь необходимые «вещи» в школах? Насколько проще было бы для молодежи. Может быть, это так, что те, кто смотрят, всегда побеждают? Как применить принцип Парето? Как бороться с вредными привычками, создавать контрольные точки и устанавливать приоритеты? Как планировать, создавать карты ума? Прочитайте, чтобы узнать, почему покупки у нас на 100% безопасны Мы
Мы часто задаемся вопросом, почему мы страдаем от рака, откуда он взялся?
Мы часто задаемся вопросом, почему мы страдаем от рака, откуда он взялся? Почему XXI век - это бесплодие и депрессия? Конечно, причин может быть много, но одна из них и о ней стоит знать, это может быть смог. Я не хочу вас пугать, потому что это не то, что я имею в виду, но я брошу две графики, потому что лучше знать, чем не знать.
Почему бы вам не арендовать роскошный компактный автомобиль Ингольштадта?
Почему бы вам не арендовать роскошный компактный автомобиль Ингольштадта? Будучи онлайн-брокером, мы не только найдем для вас автомобили по разумным ценам. Мы рады предоставить вам лизинговое предложение с лучшими условиями. Просто определите свой ежемесячный взнос, выбрав срок действия договора и индивидуальный авансовый платеж. Арендуйте Audi A1 по низкой процентной ставке Если вы арендуете Audi A1, вы получите автомобиль в аренду на определенный срок . Владелец
Я создал самый лучший продукт в своей отрасли - почему моя страница не в топе Google?
Я создал самый лучший продукт в своей отрасли - почему моя страница не в топе Google? Если веб-сайту удастся предоставить максимально удобный для пользователя контент, наиболее подходящий для искомого вами термина, у вас есть очень хорошие шансы на получение хорошего рейтинга в индексе Google. Google не зря потратил кредо: «Создание привлекательного и полезного контента, вероятно, повлияет на ваш сайт больше, чем любые другие факторы (...)». Поэтому действия SEO, которые вы выполняете,
Почему стоит доверять Mecalux?
Почему стоит доверять Mecalux? Mecalux, благодаря более чем 30-летнему опыту управления системами хранения, обладает необходимыми знаниями, квалификацией и опытом, необходимыми для их надежного и надежного выполнения. Как я могу подать заявку на контроль? Пожалуйста, свяжитесь с Mecalux через следующий веб-сайт: https://www.mecalux.pl
В этот момент возникает другой вопрос: почему сигма умножается на 6 в формуле?
В этот момент возникает другой вопрос: почему сигма умножается на 6 в формуле? Ну, здесь скрыта определенная закономерность, связанная со свойствами нормального распределения. Так называемое эмпирическое правило относительно этого распределения утверждает, что для идеального теоретического нормального распределения: - на расстоянии +/- 1 * стандартное отклонение от среднего значения составляет около 67% всех полученных результатов - в пределах +/-

А что касается тех, кто покупает ПК без режима S и рассматривает возможность его включения?
Почему номер счета такой длинный?
Что именно означает длинный ряд чисел?
Почему их так много?
И как быстро вы можете перевести деньги через номер счета и самую популярную биллинговую систему - ELIXIR?
? Windows 7 и более ранними версиями?
Windows 8?
Почему новая система лучше?
Зачем отделять стеклянные отходы?
Что делать, если выясняется, что проблема, с которой мы сталкиваемся, окончена?