предложение

  1. Монтаж структурированных кабелей

Монтаж структурированных кабелей   Структурированные кабельные системы   Структурированная кабельная сеть создает инфраструктуру ИКТ в данном здании, промышленном зале или другом подсобном помещении

Монтаж структурированных кабелей

Структурированные кабельные системы

Структурированная кабельная сеть создает инфраструктуру ИКТ в данном здании, промышленном зале или другом подсобном помещении. Именно медные и оптоволоконные кабели и их соответствующие соединения обеспечивают связь между различными электронными устройствами, а также создание компьютерных сетей или подключение телефонов и других устройств, работающих в сети.

Структурированные кабельные системы - это продукты, состоящие из множества компонентов, которые отвечают требованиям определенных стандартов для построения пассивной кабельной инфраструктуры независимо от конкретного применения. Структурная разводка, будь то дома или в офисе, позволяет очень просто подключить устройства к сети в любой части здания.

Типы структурированных кабелей

Сетевые структурированные кабели создают разные элементы, поэтому можно выделить следующие типы:

  • Вертикальная (внутренняя) электропроводка, установленная внутри здания,
  • Точки распространения, используемые для настройки соединений,
  • Горизонтальная разводка,
  • Абонентские розетки пользовательских точек подключения к сети,
  • Системные и терминальные соединения,
  • Телекоммуникационные связи для зданий.

Структурированные кабельные системы - ЭЛЕКС

Мы являемся авторизованным установщиком структурных кабелей для многих производителей мирового уровня, в том числе Commscope ( Systimax , Uniprise, AMP, imVision), Corning, Reiche & De-Massari, Бренд-Рекс, Левитон .

Мы осуществляем структурированные кабельные установки для офисных помещений, гостиниц, складских, промышленных, торговых центров и центров обработки данных (CPD).

Наши сетевые установки предназначены для использования ИТ (настольных) сетей, точек доступа WiFi и видеонаблюдения.

С 2003 года мы являемся в Польше лидером в области монтажа структурированных кабелей с системой управления физическим уровнем этих сетей.

Мы уже сделали много тысяч строк с системой в Польше Управление ИТ-инфраструктурой Бренды imVision (iPatch) от Commscope .

Мы реализуем как оптоволоконные, так и медные конструкционные кабели.

Многократно структурированная кабельная разводка осуществляется вместе с электросетями. Это оказывает огромное влияние на безопасность всех ИТ-систем, ИТ-оборудования и данных, хранящихся в офисе. Электрическая установка предназначена для отделения "привилегированных" приемников, то есть компьютеров, от сетей общего назначения и приемников. Такая электрическая установка отдельного источника питания является обязательным элементом при построении структурированной кабельной сети компьютерной сети . Следует помнить, что работа на компьютере и в электрической сети одинаково важна, поскольку приемники общего назначения могут отрицательно влиять на работу ключевых компьютерных устройств.

Выделенная электрическая установка - это отдельный объект, предназначенный для питания определенной группы устройств.

Проект электрооборудования

Выполнение электрической установки требует создания соответствующей конструкции, обеспечивающей бесперебойную и надежную работу электронных устройств и систем. Мы специализируемся на проектировании установок, которые позволяют их пользователям использовать правильную и удобную энергию. Мы планируем их распределение, а также ожидаемые нагрузки с учетом количества цепей, сечений кабелей, строительного оборудования с розетками и шлицами.

Каждый день мы используем много устройств, которые требуют постоянного питания. Неудивительно, что современные электроустановки должны быть правильно спроектированы.

Электромонтаж дома или офиса является частью более крупной сети, состоящей из системы электропроводки, которая находится внутри здания вместе с электроустановочным оборудованием. Мы делаем, среди других установка штепсельных розеток, освещения, электропитания для кондиционеров и др. в офисах, гостиницах, складских помещениях и других объектах различного назначения.

Только правильно спроектированная электрическая установка является неотъемлемой частью оборудования здания и в значительной степени определяет его правильное и безопасное использование.

Как должны выглядеть электрические установки?

Электромонтаж является частью низковольтной сети, составляющей систему электропроводки, которая состоит, среди прочего:

  • Кабельные соединения и разъемы
  • Панель приборов
  • Подъемники и линии электропередач
  • Получение установки
  • Правильное количество цепей.

Если вы заинтересованы в проведении электромонтажа в здании - пожалуйста, свяжитесь с нами.

Электрические распределительные устройства являются частью электрической сети (электрические установки ), которая включает в себя устройства и компоненты для подключения и разделения электрических цепей.

Мы создаем электрические распределительные устройства на основе электрического оборудования - в том числе Schneider Electric, международный производитель решений в области энергоменеджмента и автоматизации - для создания распределительных устройств низкого и среднего напряжения, для которых мы являемся авторизованным партнером. Распределительное устройство объединяет цепи с устройствами управления, в которых используются такие элементы, как переключатели Schneider с реле, предохранители, которые являются защитной функцией данной цепи. Распределительные коробки также состоят из счетчика. При подключении к сети дистрибьютор завершает все работы, связанные с установкой счетчика, установленного в распределительном устройстве.

Мы производим распределительные устройства низкого и среднего напряжения - как главные, так и местные - для офисов, промышленных клиентов и всех других клиентов. Мы готовим наши распределительные устройства в нашей собственной мастерской под наблюдением квалифицированных энергетических специалистов.

Электрические распределительные устройства и их типы

При подключении к сети вы должны решить, какой тип структуры вам нужен. Мы выделяем среди других:

  • Распределительные щиты для сетей до 150 А, чаще всего используемые в промышленных зданиях,
  • Распределительные шкафы адаптированы к току в несколько тысяч ампер. Они также используются для высоковольтных сетей.
  • Внешние электрические распределительные щиты ( делители ) устанавливаются на стенах зданий или перед зданиями. Они все чаще используются, потому что они облегчают чтение счетчика, когда нет дома владельца.

Чтобы соответствовать ожиданиям клиентов, мы также предлагаем низковольтные установки. Они сделаны для нужд одно- и многосемейного жилья, а также для многих общественных зданий.

Низковольтные установки, разработанные и реализованные нашей компанией, подразумевают очень высокую функциональность и удобство использования. Мы предлагаем, среди прочего:

  • Сигналы кражи со взломом (SSWiN)
  • Системы внутренней связи
  • Контроль доступа (КД)
  • Системы пожарной сигнализации (SAP)
  • Системы звукового оповещения (DSO)
  • Промышленное телевидение (CCTV)

Вышеупомянутые слаботочные установки не исчерпывают широкий спектр своих применений. Однако факт заключается в том, что они должны разрабатываться профессионалами, благодаря чему мы получаем контроль над лицами, которым разрешено находиться в данном районе.

Низковольтная установка, которую мы предлагаем, поставляется такими производителями, как Polon-Alfa , Schrack Seconet , Honeywell , Axis и C & C.

Похожие

Ипотечный кредит на покупку квартиры или дома
2017-04-12 Ипотечный кредит - единственный шанс для многих поляков купить собственную квартиру или дом. Прежде чем собирать ключи от собственного дома, вам нужно запомнить несколько очень важных вопросов. Посмотрите, как выглядит процесс подачи заявки на ипотечный кредит со стороны заемщика, и выберите тот, который подходит вам лучше всего. Ипотека - с чего
Ипотечный кредит на покупку квартиры или дома
... предложение выбрать? Лучший кредит - тот, который имеет низкую маржу без изменений в течение всего периода погашения. Вы можете получить лучшие ценовые условия, выбрав рекламное предложение банка. Стоит обратить внимание на дополнительное защитное страхование, которое помимо обеспечения обеспечивает снижение маржи по ипотечному кредиту. Вы также можете воспользоваться дополнительными услугами, предлагаемыми банком, такими как создание банковского счета с декларацией регулярных платежей,
Виктория, глянцевый стол, Hubertus
Супер подарки. Купоны на скидку - май 2019
Сделайте сюрприз для юбилейных! Правильный подарок, вопреки внешнему виду, не так легко найти. Когда вы сталкиваетесь с такой проблемой, доверяйте настоящему специалисту. Компания построила свой первый опыт на рынке идеальных подарков в Латвии, Литве и России. Супер подарки принадлежат группе Гера Дован. Магазин в своем предложении в основном имеет открытки и подарочные наборы. Дайте выбранному человеку ваучер от Super Gifts, и вы подарите ему радость и недосягаемую дозу эмоций.
Как должны выглядеть электрические установки?
Предложение выбрать?