Виктория, глянцевый стол, Hubertus

  1. Описание продукта Victoria table - современный складной столик с высоким глянцем. Он имеет дизайнерскую...
  2. Стол в широком ассортименте цветов
  3. Стол с устойчивым к царапинам верхом
  4. Доставка и сборка мебели:
  5. гарантия:
  6. Лучшее предложение:

Описание продукта

Victoria table - современный складной столик с высоким глянцем. Он имеет дизайнерскую основу в форме буквы «V», которая является первой буквой имени. Самым большим преимуществом этого продукта является высочайшее качество глянцевых поверхностей с повышенной устойчивостью к царапинам и УФ-излучению в технологии AM 1800 TopX Hardcoat. Мы хотели бы отметить, однако, что увеличение сопротивления не означает, что его нельзя поцарапать.

High Gloss глянцевый диск

High Gloss глянцевый диск

Стол изготовлен из пластины с отделкой HIGH GLOSS - это индивидуальное имя производителя, определяющее высокий глянец, в котором доступна таблица Linosa 2. Доступные цвета: белый глянец, глянец капучино, черный глянец, коричневый глянец и серый глянец.

Стол в широком ассортименте цветов

Стол в широком ассортименте цветов

Опора основания стабилизирует всю конструкцию благодаря значительному весу и большим размерам в 42 см в ширину и 106 см в длину. Стол имеет синхронный складной механизм

Глянцевый стол Victoria имеет две вставки для его удлинения шириной 48 см, после вставки одна вставка удлиняется до 208 см, а с двумя вставками до длины 256 см. Стол раскладывается с помощью шариковых направляющих, раскладывание тихое, удобное и легкое . Стол не имеет подъемного механизма, его высота составляет 75 см. Благодаря механизму синхронной разборки, выброс одной из частей автоматически приводит к тому, что вторая часть вытягивается на то же расстояние. Ширина стола составляет 89 см, что позволяет очень удобно устанавливать все тарелки и блюда в случае более масштабного события, например, дня рождения или праздников.

Современный стол Виктория отличается оригинальной формой, функциональностью и высочайшим качеством исполнения. Отсутствие классических ножек в углах является удобством, поскольку оно ограничивает возможность толчков и ударов по всему столу, а основание панели управления и ее значительный вес прекрасно и стабилизируют всю конструкцию.

Стол с устойчивым к царапинам верхом

Стол с устойчивым к царапинам верхом

Дизайн стола Victoria в высоком глянце выполнен из МДФ, на который был нанесен глянцевый мат с повышенной устойчивостью к царапинам. Кроме того, доска в отделке HIGH GLOSS защищена на этапе производства защитной пленкой, разборка пленки должна происходить, поскольку собран весь обеденный стол. Однако мы рекомендуем использовать моечные машины для горячей посуды - чтобы продлить использование продукта.

Внимание! Блестящая доска, из которой изготовлена ​​мебель, защищена специальной защитной пленкой (синей или бесцветной). Мы просим вас снять защитную пленку с каждой части глянцевой мебели после сборки.

Доставка и сборка мебели:

Мебель доставляется курьерской компанией DHL в правильно упакованных и застрахованных упаковках. Мебель предназначена для самостоятельной сборки - в комплект поставки входят все необходимые элементы и инструкции на польском языке.

Товар отправляется в трех упаковках на одной паллете.
- упаковка 1/3 - 138 см х 62 см х 8,5 см, весом 29 кг
- упаковка 2/3 - 114,5 см х 49 см х 16 см, вес 18 кг
- упаковка 2/3 - 102 см х 97 см х 15 см, весом 41 кг

Курьер не обязан доставлять посылку - он доставляет ее по указанному адресу на нулевом уровне.

гарантия:

На продукт распространяется 24-месячная гарантия производителя.

ВНИМАНИЕ: Мы хотели бы сообщить вам, что для покупателей, не являющихся потребителями, на продаваемые нами товары распространяется полное исключение гарантии в соответствии с положениями Гражданского кодекса.

Лучшее предложение:

Вы нашли такой же товар в другом магазине на лучших условиях? Отправьте нам информацию и ссылку на адрес [электронная почта защищена] - мы проверим возможность подачи индивидуального предложения.

Похожие

Как написать описание на английском
Описание представляет собой представление человека, места, события или предмета. С нами вы узнаете, как написать описание на английском языке. Описание спектакля люди , место, событие
предложение
Монтаж структурированных кабелей Структурированные кабельные системы Структурированная кабельная сеть
Интернет-магазин мебели: купить мебель онлайн
Meblobranie.pl - это интернет-магазин мебели, разработанный энтузиастами, который должен стать ответом на меняющиеся потребности польских покупателей. До недавнего времени покупка онлайновой мебели была немыслимой, клиент ожидал реального контакта с продавцом и, прежде всего, с продуктом. Развитие Интернета, и прежде всего доступные формы представления продукта и проверки мнений о продуктах
Интернет-магазин мебели: купить мебель онлайн
... который должен стать ответом на меняющиеся потребности польских покупателей. До недавнего времени покупка онлайновой мебели была немыслимой, клиент ожидал реального контакта с продавцом и, прежде всего, с продуктом. Развитие Интернета, и прежде всего доступные формы представления продукта и проверки мнений о продуктах и ​​продавцах, привело к тому, что все больше и больше людей решают покупать мебель онлайн через Интернет. Мы являемся одним из пионеров этих решений, одним из лидеров по продаже
Интернет-магазин мебели: купить мебель онлайн
... стами, который должен стать ответом на меняющиеся потребности польских покупателей. До недавнего времени покупка онлайновой мебели была немыслимой, клиент ожидал реального контакта с продавцом и, прежде всего, с продуктом. Развитие Интернета, и прежде всего доступные формы представления продукта и проверки мнений о продуктах и ​​продавцах, привело к тому, что все больше и больше людей решают покупать мебель онлайн через Интернет. Мы являемся одним из пионеров этих решений, одним из лидеров
Интернет-магазин мебели: купить мебель онлайн
... столики, стеклянные скамейки складной и функциональный гастрономическое , Предложение дополняется всевозможными стульями, полками и комнатными вешалками, которые идеально подходят как для классических, так и для современных интерьеров.
Доставка и оплата
Заказанные товары в интернет-магазине spyshop.pl отправляются клиенту в рабочие дни с понедельника по пятницу (кроме выходных) с 8:00 до 16:00 в следующие часы: 24 часа с момента размещения заказа (оплата при доставке) 24 часа с момента зачисления средств на бизнес-счет магазина (возможность предоплаты на счет) 24 часа с момента совершения онлайн-платежа в системе PayU
Виктория Вейчерт с клиникой для звезд
Фонд Capital36 приобрел клинику по лечению роскошной наркомании и планирует дальнейшие инвестиции - в Швейцарии и Сингапуре Психиатрия является новой областью интереса для Capital36 FIZ, фонда, основанного два года назад Викторией Вейчерт и связанными с ней индивидуальными инвесторами. Он работает над новыми проектами в рамках этой специализации.
Багги в тесте: лучшее довольно дешево - три бедных
... комфорт для сидения, быстро складывается, а его большие колеса также видны на булыжниках и лесных тропах. Только один из них выглядит хорошо, большинство классических багги и два джоггера отрезаются удовлетворительно. Три неисправны. Для тестовых багги Stiftung Warentest отправил двенадцать компаньонов на тест-драйв, в том числе три спортивные модели.
Лосины женские, моделирующие, антицеллюлитные PUSH-UP Gwinner
... ской компании GWINNER Леггинсы созданы для женщин, которые мечтают об оптическом улучшении своей фигуры . Штаны приспосабливаются к фигуре, подбирая и моделируя ее, скрывая недостатки. Усиленный пояс скроет нежелательный животик. Эффект отжимания поднимает ягодицы и придает им аккуратный вид. Штаны изготовлены из водоросли Итофиниш , которая благодаря добавлению растительных экстрактов улучшает фигуру, укрепляя и улучшая кровообращение.
Совет колледжа дал SAT тесты, которые, как он знал, были скомпрометированы в Азии
中文 (Китайский перевод) Синьюань Дин - студент второго курса Университета Калифорнии в Лос-Анджелесе, одного из самых престижных государственных университетов Америки. При поступлении в школы 20-летний подросток из Китая четыре раза сдавал вступительный экзамен в SAT. На последнем испытании у него было преимущество: буклет, составленный Шанхайской школой подготовки

Комментарии

Но как это сделать, когда мы импортируем товары от дюжины разных поставщиков и выбираем лучшее предложение, мы должны сравнить цены и уровень запасов для всех?
Но как это сделать, когда мы импортируем товары от дюжины разных поставщиков и выбираем лучшее предложение, мы должны сравнить цены и уровень запасов для всех? Прежде чем мы сможем это сделать, клиент уже может купить продукт у конкурентов ... В такие моменты программное обеспечение приходит на помощь ResellerInfo , созданный Future Home. Это продукт, созданный для
Альфа-самец - кто он, каковы его характеристики, как он себя ведет?
Альфа-самец - кто он, каковы его характеристики, как он себя ведет? - личность ... более забавный, умный ... Его поведение может значительно повысить самооценку других людей, как его коллег, так и его партнера. Отношения с альфа-самцом могут показаться романтичными ... Комплексы - что это и как
Может ли он иметь любую другую форму?
Может ли он иметь любую другую форму? Определенно да. Здесь полная свобода - у некоторых беспилотников четыре, у некоторых больше или меньше двигателей. Некоторые напоминают формы известных летательных аппаратов, некоторые относятся к птицам, некоторые к транспортным средствам из фильмов SF, а другие похожи ... совершенно бесполезны.
Следуйте своему распорядку дня - он выглядит одинаково каждый день?
Следуйте своему распорядку дня - он выглядит одинаково каждый день? Измени это! Выберите 1 привычку, одну вещь , которую вы делаете то же самое каждый день, и вместо этого делаете что-то другое. Ты встаешь и идешь на кухню готовить завтрак? Сначала подойди к окну, наблюдай за миром, потянись! Ты возвращаешься с работы на трамвае, уставившись на телефон? Вместо этого послушайте подкаст и дайте глазам отдохнуть! От
Что изменится, если вы начнете новый год по-другому, если под ковром он будет чистым?
Что изменится, если вы начнете новый год по-другому, если под ковром он будет чистым? Вы хотели, как никогда раньше, и все прошло как обычно? Больше никаких оправданий Вы говорите - Eeetam .... и вы находите сотни оправданий: «Я пытался, после всего, что хотел, не было времени, у меня кончились деньги, кризис был потому, что погода не была такой, может быть, год и т. д. и т. д. и т. д.» Если бы ваша жизнь была другой, более интересной, если бы вы осуществили свои мечты?
Сколько статистический польский студент тратит в месяц, живет ли он один или со своими родителями, как выглядят его финансы по сравнению с коллегами из других европейских стран?
Сколько статистический польский студент тратит в месяц, живет ли он один или со своими родителями, как выглядят его финансы по сравнению с коллегами из других европейских стран? Сколько он зарабатывает после начала работы? Чистое валовое вознаграждение будет полезно здесь. Ассоциация банков Польши опубликовала второе издание Отчета о студенческом портфеле. Получается, что польский студент-статистик тратит 1 600 злотых в месяц. Например, студенты
Он реагирует или реагирует на реальность?
Он реагирует или реагирует на реальность? Сценарий работает, когда вы начинаете замечать повторяемость в своей жизни. В отношениях, когда, например, снова появляется в вашей жизни женатый мужчина, в которого вы «влюбляетесь». Когда снова появляется партнер, который адски ревнует к своим друзьям. Например, в профессиональной сфере, когда вы встречаетесь с одной и той же командой, несмотря на смену места работы. Когда вы ненавидите свое рабочее место, его вам достаточно, но вы не
Чем он отличается от других подобных решений?
Чем он отличается от других подобных решений? Главным образом, используя приложение Forest, мы получаем мотивацию не перемещать телефон, когда не должны. Как? Через геймификацию. Начиная обратный отсчет в приложении Forest, мы сажаем дерево. Дерево растет в установленное нами время, и доступ к приложениям, не включенным в белый список, блокируется.
Но чем он отличается от обычного доступа в Интернет?
Но чем он отличается от обычного доступа в Интернет? От радио до Wi-Fi Радио - это невидимая игра в метание и ловлю. Вместо того, чтобы бросать мяч от одного человека к другому, вы отправляете информацию, закодированную как шаблон электричество а также магнетизм от передатчика (метателя) до приемника (ловца) - оба вида
Возможно, клиент был недоволен плохой доставкой, коллега был раздражен, потому что вам дали проект, который он хотел, или поставщик был расстроен из-за позднего платежа?
Возможно, клиент был недоволен плохой доставкой, коллега был раздражен, потому что вам дали проект, который он хотел, или поставщик был расстроен из-за позднего платежа? Легко быть взволнованным или расстроенным, когда вы сталкиваетесь с сердитым человеком; и, если вы не знаете, как реагировать, вы легко можете усугубить ситуацию. Однако, когда вы отвечаете спокойно и с сочувствием, вы можете сохранять контроль и вы можете разрядить ситуацию профессионально и вежливо. В этой статье
Он также окажется на рынке золота, как и другие драгоценные металлы - хотя, конечно, вопрос остается открытым - когда?
Он также окажется на рынке золота, как и другие драгоценные металлы - хотя, конечно, вопрос остается открытым - когда? Томаш Александрович Содержание предоставляется ежемесячно КАПИТАЛ

Но как это сделать, когда мы импортируем товары от дюжины разных поставщиков и выбираем лучшее предложение, мы должны сравнить цены и уровень запасов для всех?
Альфа-самец - кто он, каковы его характеристики, как он себя ведет?
Может ли он иметь любую другую форму?
Следуйте своему распорядку дня - он выглядит одинаково каждый день?
Следуйте своему распорядку дня - он выглядит одинаково каждый день?
Ты встаешь и идешь на кухню готовить завтрак?
Ты возвращаешься с работы на трамвае, уставившись на телефон?
Что изменится, если вы начнете новый год по-другому, если под ковром он будет чистым?
Вы хотели, как никогда раньше, и все прошло как обычно?
» Если бы ваша жизнь была другой, более интересной, если бы вы осуществили свои мечты?