Kyocera запускает 70-мегаваттную солнечную электростанцию, крупнейшую в Японии

Мега солнечная электростанция Кагосима Нанацудзима находится в тени действующего вулкана Сакурадзима. Kyocera

Кагосима на юге Японии известна своим пышным вулканом Сакурадзима, зеленым чаем и ракетными площадками. Теперь у него есть новая превосходная степень - крупнейшая в стране солнечная электростанция.

Производитель смартфонов Kyocera недавно запустил мега солнечную электростанцию ​​Kagoshima Nanatsujima, мощностью 70 мегаватт, которая может вырабатывать достаточно электроэнергии для питания около 22 000 домов.

Этот шаг наступил, когда Япония борется с источниками энергии, так как атомные электростанции были закрыты после того, как обрушения произошли в Tokyo Electric Power Co. Фукусима завод в 2011.

Расположенный в заливе Кагосима, растущий завод Нанацудзима открывает потрясающие виды на Сакурадзиму, активный стратовулкан, который поднимается до 3665 футов.

Он имеет 290 000 солнечных панелей и занимает около 314 акров, что примерно в три раза превышает общую площадь Ватикана.

Kyocera создала предприятие с шестью другими фирмами, а также с компанией по управлению заводом. Он будет продавать электроэнергию, произведенную для местного коммунального предприятия, Kyushu Electric Power Co.

Японская правительственная программа Это началось в 2012 году и заставляет коммунальные предприятия покупать 100 процентов электроэнергии у некоторых электростанций, работающих на возобновляемых источниках энергии.

Чтобы распространить свою солнечную философию, завод в Кагосиме надеется привлечь туристов, студентов и других посетителей в смотровую комнату с видом на установку, которая объединяет другие фотоэлектрические достопримечательности в Японии, такие как Sanyo Solar Ark ,

Если вы не можете сделать это, посмотрите японскую рекламную рекламу от Kyocera в видео ниже.

Похожие

Kyocera Solar Panels - Низкая цена
Солнечные панели Kyocera - это надежный, практически не требующий обслуживания источник питания, предназначенный для преобразования солнечного света в электричество с максимально возможной эффективностью. Мы предлагаем новейшие фотоэлектрические модули Kyocera KD 200-60 P Series и поставляем комплектные системы по низкой оптовой цене . Обзор солнечных модулей Kyocera Панели солнечных батарей в серии солнечных панелей Kyocera KD 200-60 имеют