"Элемент Стиль" Кася Туск - больше, чем просто книга о моде

  1. «Чем меньше у тебя одежды, тем легче одеваться».
  2. «Беспорядок в шкафу делает твою жизнь трудной, беспорядок в платье разрушает твой внешний вид».
  3. «Стильные женщины не должны напоминать фруктовое платье или овощи. "
  4. «Если ты что-то купил, будь как итальянец: положи на следующий день. Вы увидите, что вы не пожалеете об этом.
  5. «Вы не можете заменить настоящую элегантность и хорошие манеры дорогими вещами, которые вы можете просто...

По правде говоря, моды такого большого М в этой книге нет вовсе. Есть что-то, что внесло «Стиль элемента» в список моих любимых книг. Те, к кому я буду рад вернуться и которые я буду честно рекомендовать.

Что касается «Стиля Элемента», первой книги Каши Туск, автора блога Сделай жизнь проще Я пойду в мою библиотеку рано или поздно, я не сомневался. Уже некоторое время я работаю над наведением порядка и гармонии в своем гардеробе. Я систематически избавляюсь от одежды, которую не носил долгое время, и уделяю много внимания тому, чтобы то, что я покупаю, соответствовало тому, что у меня уже есть в моем гардеробе. Я не покупаю повседневную одежду, а ту, которую я выбираю, чтобы дополнить мой гардероб, гармонировать с моим стилем жизни и заставить меня чувствовать себя хорошо, независимо от того, что я ношу. Эти изменения начали чтение книги "Медленная мода. Модная революция " Джоанна Глогазы. Это также было связано с изменением размера одежды и вида зрелости, которые начали мешать мне покупать такую ​​одежду, улучшать настроение или из-за обычной женской тщеславия.

Однако мне все еще не хватало практической информации о том, как восстановить свой гардероб . Хотя я хорошо знал, какой стиль подходит мне лучше всего, в какой одежде и цветах я чувствую себя хорошо, у меня все еще были страхи, что я поступлю неправильно. То, что я собираюсь купить, однако, будет совершенно бесподобным элементом и разрушит эту, казалось бы, гармонию в гардеробе. И наконец, то, что база, которую я создаю, не будет выполнять свои задачи. Я нашел ответы и объяснения сомнений, которые я нашел в «Style Primer».

«Чем меньше у тебя одежды, тем легче одеваться».

«Чем меньше у тебя одежды, тем легче одеваться»

В первой части книги «Почему у меня нет того, что надеть», автор книги рассказывает о своем переполненном шкафу и о том, как она прошла, чтобы организовать свой стиль. Читая историю Каши Туск, не сложно не улыбнуться. Легкий стиль, чувство юмора и, прежде всего, расстояние до самого себя - это то, что исходит со следующих страниц «Элементарного стиля». У меня все время было впечатление, что я слушаю историю хорошего друга, очень открытого человека, который умеет смеяться над собой и хочет чему-то научить, не уклоняется от разговоров об ошибках. В этой части Кася Туск пишет не только о том, как переполненный гардероб сделал ее жизнь трудной, но и о том, как ей удалось ее организовать и как это повлияло на изменение качества ее жизни.

«Беспорядок в шкафу делает твою жизнь трудной, беспорядок в платье разрушает твой внешний вид».

И я полностью согласен с этим. Я делал это слишком часто, и я надеюсь, что этот этап позади. И что мне нужно, так это создать базу одежды, которая станет отправной точкой для всех моих стилизаций. И повседневные, и более общительные. «Элемент Стиль» дал мне именно то, что я искал несколько месяцев: практические советы о том, как создать практичную и в то же время стильную базу одежды . Не существует правила 10 одежд (которым я очень доволен), есть примеры одежды, которая будет работать как в любое время года, так и в сезонной стилизации. Советы Каши Туск помогают в создании базы одежды для осенне-зимнего и весенне-летнего сезонов, и только на первый взгляд полезны только тем, кому нравится стиль авторского платья. Конечно, одежда, предложенная Кася, словно вынута из ее гардероба и вписывается в ее стиль. Но на их основе вы можете научиться составлять основы одежды на основе элементов в совершенно разных стилях.

«Стильные женщины не должны напоминать фруктовое платье
или овощи. "

Что касается цвета одежды, которую я ношу, в моем шкафу скучно. Те же серые, белые и гранатовые. Недавно я сошла с ума и купила красивый синий кашемировый шарф, и это один из немногих элементов (кроме светло-розового шерстяного свитера), который отличается от цвета, который доминирует в моем гардеробе. Серый, белый, бежевый, темно-синий - это цвета, в которых я чувствую себя хорошо. И мне было очень приятно, когда в следующей главе «Style Primer» я прочитал, что это цвета, без которых - желая иметь стильный гардероб - сложно обойтись. Это признак того, что в моем поиске стиля я на правильном пути.

Из следующих частей книги мы можем узнать больше интересных и практических советов по созданию и созданию собственного стиля. От необходимых аксессуаров и аксессуаров до качества купленной одежды. Мне очень нравится та часть, в которой автор обсуждает стили итальянцев, французских женщин, брикетов и женщин Нью-Йорка. Еще раз, я пришел к выводу, что я близок к минималистскому стилю французских женщин, хотя мне также нравится похвала женственности в итальянском издании.

«Если ты что-то купил, будь как итальянец: положи на следующий день. Вы увидите, что вы не пожалеете об этом.

Что меня больше всего убеждает в «Стиле Элемента», так это повторяющееся утверждение о том, что то, что мы предполагаем, воплощается в нашем благополучии. Кася Туск в своей книге неоднократно подчеркивает, как одежда влияет на нашу уверенность в себе и как легко она может испортить наше настроение. В то же время он утверждает, что одежда не самая важная и это только элемент, который дополняет и подчеркивает нашу индивидуальность. Потому что стиль - это больше, чем хорошая одежда. И работа над вашим собственным стилем - это работа над собой и вашей самооценкой.

«Вы не можете заменить настоящую элегантность и хорошие манеры дорогими вещами, которые вы можете просто купить».

И на этой цитате я мог бы закончить этот пост. Но я не могу пропустить еще один, очень важный вопрос. Как красиво оформлен «Элемент Стиль».

Покрытый холст, мелованная бумага и фотографии - красивые фотографии, которые я мог смотреть без перерыва. В книге также есть место для заметок, и это тоже круто, хотя я не решался написать ни одной строки. Уничтожить такую ​​чудесно изданную книгу было жалко: видно, что автор приложил немало усилий, чтобы сделать книгу более сложной. Да и ее стиль.

«Элемент Стиль» Касии Туск не является книгой о моде . Это руководство, которое научит вас, как создать свой собственный стиль, создать практичный и функциональный гардероб и показать, как использовать свою одежду (а не наоборот), чтобы подчеркнуть свою индивидуальность, элегантность и уверенность в себе . Это не рецепт для того, чтобы стать принцессой из серой мыши изо дня в день. С другой стороны, это указатель, который покажет нам направление, в котором мы должны следовать, чтобы стать символами моды для себя.

Мне очень любопытно, если вы уже читали "Elementarz Styl". Какие у вас впечатления?

Я буду очень рад, если вы поделитесь этим постом со своими друзьями. Вы можете сделать это в FB, Twitter, Google+ и использовать кнопки под записью. Спасибо: *

Похожие

ЗИМА вернулась - ты или как?
... выбей свой портативный CD-плеер и стряхни пейджер, потому что Зима вернулась. Только в течение ограниченного времени люди могут забрать шесть упаковок ностальгического напитка как раз к выходным четвертого июля. В 1994 году Zima дарит людям «зомбирование» по-другому, предлагая первый в своем роде кристально чистый, основанный на солоде напиток для взрослых, который вдохновил миллионы брендов последовать их примеру. К 2008 году Зима подпрыгнула как пара грузовых шорт, но с тех пор она остается
"Twój Styl" с восьмым выпуском акции "Стильные покупки"
На этот раз скидки, до 70 процентов, охватывают осенне-зимнюю коллекцию 2016/2017 - купоны можно использовать в выходные дни с 7 по 9 октября этого года. В осеннем выпуске к сотрудничеству присоединилось рекордное количество партнеров - более 400 компаний. Кроме того, в октябрьском выпуске «Twój Styl» есть приложение «Осень-зима 2016/2017», в котором представлены примеры стилизации с использованием самых модных предложений моды и вдохновений от подиумов мира. Последний
Как вы рассчитываете общую эффективность оборудования или OEE?
... в настоящее время внедряют 5S, охватывая все сферы деятельности компании, как производство, так и администрирование. Такой деятельности обычно предшествует теоретическая подготовка, а затем практическое действие 5S. Многие организации, которые производят свою продукцию на основе машинного парка, задаются вопросом, как правильно определить (выбрать) показатели эффективности машин. Наиболее популярным показателем, определяющим степень использования машинного парка, является OEE - Общая эффективность
Как вы думаете, это польские продукты? Вы будете удивлены
... можете найти всю графику ЗДЕСЬ , Будут ли в магазинах отдельные полки для польских товаров? Польское пиво ценится в
iPad, как iMac или Шелдон Купер
... неузнаваемости. Одним из довольно специфических видов аксессуаров для планшетов являются подставки, то есть различные подставки. Их полезность, как правило, невелика, потому что попытка управлять iPad, размещенным на такой подставке, заканчивается разрушением всей конструкции, или в лучшем случае это просто не очень удобно.
Вторая жизнь ноутбука. Как заменить жесткий диск на SSD?
... вые диски (HDD) со скоростью 5400 об / мин. От современных, но более дорогих полупроводниковых накопителей (SSD) они имеют реальный технологический разрыв.
"Ольштынские пивоварни" Рафаля Бентковского
18 ноября 2013 г. 14:19 В среду, 20 ноября, в Kamienica Naujacka MOK состоится очередная встреча из серии, которую вы не знаете. О пиве и пивоваренных заводах в Ольштыне девятнадцатого века и судьбе олштынских пивоварен в двадцатом веке и оставшихся от них сувенирах
Как искать авиабилеты и не переплачивать
... веден список нескольких популярных польских страниц, продающих билеты, выбранных таким образом, чтобы они были репрезентативной выборкой для двигателей GDS. aero.pl - работает на механизмах иностранной компании TravelTECH, в основе которой лежит Galileo. Другие клиенты TravelTECH: Travelovo.pl, TravelNow.pl, Fru.pl, EuroTravel (Латвия), Pasażer.com, TravelPolska, SerwisPracy.pl, Holiday Link (Литва) и многие другие amin.pl - работает на движке Travelport Galileo
Этот закон ждут уже давно. Но за него депутаты на этой неделе так и не взялись. Такое явление, к...
Этот закон ждут уже давно. Но за него депутаты на этой неделе так и не взялись. Такое явление, как "евробляхы" давно стало ярким примером, как узкие интересы вредят государству и обществу. По состоянию на сейчас в стране порядка 125 000 авто на иностранном регистрации, нарушающих закон. Возможно решения этой проблемы в Украине в ближайшее время и препятствует - выясняли журналисты "5 канала" Андрей из Черновцов на автомобиле с иностранными номерами ездит два года. Свой BMW купил в
Вы выбираете искусство - фото обои
... несколько секунд, чтобы принять решение. Точно 7. Вам нужно всего лишь посмотреть на графику, «отсканировать» страницу и найти интересующую вас информацию. Через несколько секунд вы уже знаете, каково ваше решение. И хотя вы на мгновение задаетесь вопросом о качестве печати и качестве изготовления, вы глубоко знаете, что, в конце концов, изображение продукта с такими размерами не скрывает никаких секретов. Вы уже знаете, что фотообои - это украшения, которые вы ищете.
Исход Феррагосто, день "черной печати" на итальянских дорогах
... вые транспортные средства действует по субботам с 8:00 до 22:00 и по воскресеньям с 7:00 до 22:00 . Анас во время летнего исхода 2018 года контролирует 26 000 км национальной дорожной сети с использованием 2500 сотрудников, 1100 транспортных средств, 2 534 камер и 580 панелей с изменяющимися сообщениями. H24 Мониторинг сети и помощь в оказании первой помощи будут осуществляться 230 операторами, задействованными в Ситуационной комнате (которая работает 24 часа в сутки) и в 21

Комментарии

Знаете ли вы, что 96% недовольных клиентов не жалуются и 91% из них просто уйдут и никогда не вернутся?
Если вы хотите узнать больше о рулетках и, в частности, о том, как правильно их читать, почему бы не проверить некоторые другие наши статьи? Другие статьи Метрическая и имперская маркировка В то время как некоторые страны, такие как США, все еще сосредоточены в основном на имперской или «английской» маркировке (футы, дюймы, ярды и т. Д.), Большинство стран перешли на метрическую систему. Великобритания, однако, все еще использует комбинацию из двух: обязательная
Что если у вас есть работа и вы не хотите, чтобы ваш босс знал, что вы активны на рынке?
Что если у вас есть работа и вы не хотите, чтобы ваш босс знал, что вы активны на рынке? Просто включите соответствующие профили Silent Mode, благодаря которым вы можете проверить текущие предложения в полной анонимности. Хотите проверить, как это работает? Присоединяйтесь к нашему сообществу на BrainJobs где мы ищем настоящие ИТ-таланты. Создание бесплатного
И если так: может ли каждый день следовать за тем, у кого день именина в этот день, и давать этому человеку пожелания в виде простого, благодарного рисунка?
И если так: может ли каждый день следовать за тем, у кого день именина в этот день, и давать этому человеку пожелания в виде простого, благодарного рисунка? Это может быть ваш друг , член семьи , клиент или коллега . Я гарантирую вам, что даже если у вас нет (или не волнует) именины, это будет очень приятно для этого человека! А если вы не знаете Россислава, Вальдемара, Герменегильды, Марсели, Леи или Мерседеса, то вы можете написать
На первом этапе работы над веб-сайтом интерактивное агентство собирает как можно больше информации, чтобы точно понять, чего вы хотите достичь: как вы представляете свой будущий веб-сайт?
На первом этапе работы над веб-сайтом интерактивное агентство собирает как можно больше информации, чтобы точно понять, чего вы хотите достичь: как вы представляете свой будущий веб-сайт? Какие действия вы хотите стимулировать клиентов? Какой имидж бренда должен поддерживать сайт? На кого вы в первую очередь нацеливаете свое предложение? Какую информацию вы хотите разместить на сайте? Планируете ли вы вести блог или галерею? Хотите
Считается, что чем больше иностранных языков кто-то знает, тем больше они зарабатывают, но так ли это на самом деле?
Считается, что чем больше иностранных языков кто-то знает, тем больше они зарабатывают, но так ли это на самом деле? Оказывается, что среди тех, кто знает как минимум 3 языка на хорошем или очень хорошем уровне (английский, немецкий и еще один), только менеджеры, директора и члены совета получают более высокое вознаграждение. В 2013 году заработная плата менеджеров, которые свободно говорили на английском и немецком языках и использовали другой, дополнительный иностранный язык, была
Если вы хотите узнать больше о рулетках и, в частности, о том, как правильно их читать, почему бы не проверить некоторые другие наши статьи?
Если вы хотите узнать больше о рулетках и, в частности, о том, как правильно их читать, почему бы не проверить некоторые другие наши статьи? Другие статьи Метрическая и имперская маркировка В то время как некоторые страны, такие как США, все еще сосредоточены в основном на имперской или «английской» маркировке (футы, дюймы, ярды и т. Д.), Большинство стран перешли на метрическую систему. Великобритания, однако, все еще использует комбинацию из двух: обязательная
Что вы знаете, что вы можете сделать?
Что вы знаете, что вы можете сделать? Какой у вас опыт? Иногда ваши компетенции могут просто не отвечать спросу на рынке труда. В этом случае подумайте о расширении существующих или приобретении новых. Если вы безработный, не просто сосредоточьтесь на поиске работы - вы также можете посвятить свое время развитию своих навыков или изучению новых. Вы даже можете сделать это онлайн - последние онлайн-курсы являются сенсацией. Вы можете найти бесплатные или очень дешевые курсы. Помните,
Или как насчет тех случаев, когда вы примеряли пару обязательных штанов, которые выглядели так, как будто они сжались в сушилке?
Или как насчет тех случаев, когда вы примеряли пару обязательных штанов, которые выглядели так, как будто они сжались в сушилке? Одним словом: разочарование. Но не удерживайтесь от покупки гардероба своей мечты. Вместо этого, вооружитесь знанием того, какая одежда лучше всего подходит для вашего роста, и станьте профессионалом своего стиля. Нужна небольшая помощь? Мы к вашим услугам. Вот что надеть, если ты высокий. Ваш высокий список покупок стиля девушки:
ЕСЛИ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ НЕ ИМЕЕТ ИЛИ НЕ ОБЪЯВЛЯЕТ, ЧТОБЫ ОБЪЯВИТЬ СЕ - ЧТО ЭТО?
ЕСЛИ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ НЕ ИМЕЕТ ИЛИ НЕ ОБЪЯВЛЯЕТ, ЧТОБЫ ОБЪЯВИТЬ СЕ - ЧТО ЭТО? В таких случаях производитель может сообщить нам. Мы помогаем в маркировке СЕ: Консультационные услуги в области маркировки СЕ для игрушек Это включает в себя совместный проход с производителем по всему пути маркировки СЕ, то есть мы помогаем в подготовке технической документации, согласовываем вопрос исследования, помогаем в поиске лабораторий, способных
Вы сосредоточены в основном на этом продукте сейчас, или вы планируете немного диверсифицировать приоритеты?
Вы сосредоточены в основном на этом продукте сейчас, или вы планируете немного диверсифицировать приоритеты? Не могли бы вы в двух предложениях рассказать о каждом из ваших самых важных продуктов, таких как Orange LOVE, Оптическое волокно или мобильный B2C? JG: В этом году помимо продажи самого быстрого домашнего интернета - Оранжевый оптическое волокно Мы хотим продвигать конвергентное
Или как насчет того, если вы за ваши пресс-релизы создать собственную пресс-зону на сайте?
Не могли бы вы в двух предложениях рассказать о каждом из ваших самых важных продуктов, таких как Orange LOVE, Оптическое волокно или мобильный B2C? JG: В этом году помимо продажи самого быстрого домашнего интернета - Оранжевый оптическое волокно Мы хотим продвигать конвергентное предложение, объединяющее несколько продуктов в упаковке. Оранжевая Любовь

Какие у вас впечатления?
Можете найти всю графику ЗДЕСЬ , Будут ли в магазинах отдельные полки для польских товаров?
Как заменить жесткий диск на SSD?
Если вы хотите узнать больше о рулетках и, в частности, о том, как правильно их читать, почему бы не проверить некоторые другие наши статьи?
Что если у вас есть работа и вы не хотите, чтобы ваш босс знал, что вы активны на рынке?
Хотите проверить, как это работает?
И если так: может ли каждый день следовать за тем, у кого день именина в этот день, и давать этому человеку пожелания в виде простого, благодарного рисунка?
На первом этапе работы над веб-сайтом интерактивное агентство собирает как можно больше информации, чтобы точно понять, чего вы хотите достичь: как вы представляете свой будущий веб-сайт?
Какие действия вы хотите стимулировать клиентов?
Какой имидж бренда должен поддерживать сайт?