WIŚNIOWSKI - цифровая индивидуализация на фабрике будущего

  1. О КОМПАНИИ
  2. ВЫЗОВЫ
  3. РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОЕКТА
  4. ПРЕИМУЩЕСТВА
  5. контакт
2017-09-07

О КОМПАНИИ

WIŚNIOWSKI имеет почти 30 лет опыта работы в строительной отрасли. Инвестиции в новые технологии, улучшение качества и расширение предложения, а также инновации и выход на новые рынки - вот те особенности, которые позволили компании стать лидером. WIŚNIOWSKI является доказательством того, что польские компании могут быть успешными не только на родине, но и на зарубежных рынках. Продукция бренда WIŚNIOWSKI продается в 2500 точках в Европе. В настоящее время в компании работает почти 1700 человек.

Вид на здания Вишневских с высоты птичьего полета

WIŚNIOWSKI реализует производство на основе Интегрированной системы менеджмента качества. Все элементы ограждений и промышленных ворот WIŚNIOWSKI лазерной резки, роботизированной сварки и подвергаются лучшим методам защиты от коррозии в виде цинкования и порошкового покрытия. Цинковое покрытие, полученное во время погружения предварительно химически очищенной конструкции в ванну с жидким цинком, защищает элементы ограждения WIŚNIOWSKI от коррозии на протяжении десятилетий. Эстетичный и оригинальный внешний вид конечного продукта обеспечивает дополнительную возможность использования полиэфирного защитного покрытия любого из более чем 200 цветов из палитры RAL.
Инновация также присутствует в товарном предложении бренда. Примером является интеллектуальная система управления smartCONNECTED для гаражных ворот, въездных ворот и дверей.
Идея smartCONNECTED от бренда WIŚNIOWSKI является следующим этапом технологической революции. Как и несколько лет назад, автоматические ворота произвели революцию на рынке гаражных и ограждающих ворот, поэтому теперь их внедрение в Интернет вещей повлияет на повышение уровня жизни.

ВЫЗОВЫ

Концепция роботизированной сварки систем ограждений, которая является одной из ключевых групп продуктов в предложении компании WIŚNIOWSKI, появилась в планах правления несколько лет назад. Из-за широкого спектра типов и размеров производимых заборов автоматизация этого процесса в WI WNIOWSKI была очень трудной задачей и проводилась в два этапа.

Первая из них была внедрена в 2014/2015 годах, когда была внедрена первая станция роботизированной сварки систем ограждений для индивидуальных клиентов. В 2016/2017 году совместно с ASTOR и интеграторами Zelkon и Acars был реализован второй этап - автоматизация сварки промышленных систем ограждения и роботизированная очистка сетчатых панелей.

В процессе автоматизации сварки ASTOR предоставил современные роботы и системы управления, а также добавленную стоимость: оптимизация более крупного процесса - поток и выполнение заказов, поддерживая стратегию комплексного обслуживания клиентов для WIŚNIOWSKI.

РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОЕКТА

Заказ автоматизируется уже на этапе размещения его в торговой точке. Программное обеспечение, созданное и внедренное интегратором ACARS, обеспечивает бесперебойное выполнение заказа: заказ, размещенный в системе ERP, автоматически преобразуется в программу для промышленных роботов - система автоматически настраивается на процесс сварки продукта в соответствии с заказом, размещенным в системе.

Благодаря этому возможно массовое внедрение индивидуализированного производства.

положение ASTOR Зеленая Сварка Реализуется интеграторами Zelkon и ACARS, работает на базе двух промышленных роботов Kawasaki RA006L, предназначенных для сварки и сварочного оборудования Fronius. Роботы движутся по 17-метровой дорожке, что позволяет сваривать большие ворота. Роботы монтируются на постбонах - это позволяет оптимизировать работу с точки зрения эффективности и максимизировать радиус действия роботов.

Роботы также работают с позиционерами ASTOR Green Welding. Использование двух одинаковых роторов обеспечивает большую универсальность станции - роботы могут одновременно сваривать один объект на большем позиционере или независимо работать в обоих положениях, создавая сразу два затвора. Модульность позиционеров ASTOR позволяет дальнейшее расширение или модификацию системы для адаптации к новым потребностям производственного предприятия.

Дополнительным преимуществом для операторов станции является использование автоматически управляемых поддонов под вращателями, которые впускаются в пол при повороте ворот и равны уровню пола при сборке и разборке ворот операторами. Это решение упрощает работу и обеспечивает безопасность сотрудников.


Пользовательский интерфейс - это панельный компьютер Astraada, оснащенный программным обеспечением Wonderware InTouch, которое, в дополнение к инструменту управления системой зеленой сварки ASTOR, служит связующим звеном между внутренними системами WIŚNIOWSKI и программным обеспечением позиционирования. Мозгом всей системы является флагманский контроллер PACSystems RX3i от GE Automation & Controls. Он обеспечивает постоянную связь между элементами системы и контролирует ее работу.

ПРЕИМУЩЕСТВА

«Мы автоматизируем эти процессы, роботизация которых дает реальные преимущества. Используя современные технологии, мы улучшаем качество производственных процессов и, что очень важно, повышаем безопасность работы операторов. Совместно с ASTOR мы внедрили автоматическую линию сварки. Благодаря этому мы достигаем превосходного качества сварного шва и высокой производительности », - резюмирует Мачей Соча, директор по забору и антикоррозийным системам, WIŚNIOWSKI.

Значительная экономия времени была также достигнута в процессе выполнения заказов, а работа программистов и операторов сварочной станции была оптимизирована. Роботы обеспечивают повторяемость качества сварки. Сварные швы чрезвычайно эстетичны и идеально подготовлены для дальнейших этапов производства. Использование роботов позволяет повысить профессиональную квалификацию операторов, в том числе благодаря обучению, проводимому ASTOR.

Благодаря введенной системе стало возможным систематизировать сам производственный процесс - от планирования производства до его реализации и качества конечного продукта. Этот процесс стал более предсказуемым, точным. Система также позволила сократить время выполнения серийных заказов - в основном в контексте экспортных заказов. Система была внедрена там, где необходимо выполнять повторяющиеся и однообразные действия, и где условия труда были обременительными для людей.

Роботизация производства обеспечивала повышение эффективности, улучшала качество и стабилизировала технологические процессы, а также сокращала время выполнения работ. Внедрение этой системы также дало возможность оптимально управлять пространством производственного цеха. Автоматизация также позволила сохранить динамику и плавность производства, а также производить по индивидуальным заказам.

Технологическая революция, свидетелями которой мы являемся, коренным образом меняет наш образ жизни и работу. В бизнес-контексте это означает, что ожидания клиентов постоянно растут. Сегодня совершенного качественного продукта недостаточно. Вы должны разработать его таким образом, чтобы он наилучшим образом отвечал индивидуальным потребностям получателя.

контакт


автор:
Рената Пореда, АСТОР
Джоанна Ковалковска, АСТОР

Похожие

Tresko - компактное решение для роботизированной паллетизации эко-горошка
2017-12-05 ЦЕЛИ: 1. Повышение эффективности укладки на поддоны 2. Интеграция с существующей производственной линией 3. Обеспечение стабильного, высокого качества конечного продукта ВЫЗОВЫ: 1. Небольшая площадь зала 2. Создание возможности обработки разных типов поддонов 3. Обеспечение ожидаемой высокой
Корпоративный сайт компании Piwowarska в новой версии
... контактные формы - отдельные для поставщиков, получателей и потребителей. обслуживание www.kp.pl также имеется мобильная версия, воспроизводимая на всех мобильных носителях, и версия WAI, адаптированная к потребностям людей с ограниченными возможностями. Artflash Interactive был разработан для разработки графического макета
Deutsche Rentenversicherung
Целью реабилитации является частичное или полное (повторное) включение в профессиональную жизнь. Применяется следующий принцип: реабилитация имеет приоритет над арендной платой. Это означает: Перед выплатой пенсии за частичную нетрудоспособность проверяется, можете ли вы согласиться на реабилитацию и сможете ли вы восстановить
Новый вертолет армии США - это только начало будущего флота
V-280 Valor на своем первом испытательном полете в Амарилло, штат Техас, 18 декабря 2017 г. Изображение предоставлено Textron Белл V-280 Доблесть успешно завершил свой
Ценообразование наличных при переводе с PayPal на счет компании
... компании-заявителя (PayPal конвертирует иностранные валюты), и полученный таким образом кредит используется в коммерческих целях. Как следует оценивать средства на валютном счете PayPal в связи с их перечислением на счет компании? ИНДИВИДУАЛЬНАЯ
Управление проектами "Управление проектами"
Формы ведения бизнеса в Польше. Что стоит знать при создании компании? (Часть I)
Формы ведения бизнеса в Польше. Что стоит знать при создании компании? (Часть I) Один из первых и наиболее важных решений, которые должен сделать предприниматель, решивший организовать бизнес, - это выбор правильной организационно-правовой формы планируемого предприятия . Действующая в Польше правовая система предлагает много возможностей. Прежде чем трейдер выберет один из них, он должен подумать о характере и профиле бизнеса в будущем. Что
Какова моя кредитоспособность в управлении моим бизнесом?
13/07/2018 | 10 минут чтение Для ведения бизнеса необходимо иметь финансовые ресурсы. Стоит помнить, что банки по-разному оценивают кредитоспособность физических лиц и предприятий. Корпоративные кредиты
Продажа дропшиппинг (прямая поставка) и кросс-докинг (точно в срок)
dropshippingowym Для реализации модели нам не нужно иметь складские площади для продажи товаров. Доставка со склада отправляется непосредственно клиенту (она оформляется FV для магазина). Магазин выдает FV, который оплачивается клиентом. В этой модели продаж магазин отвечает за привлечение покупателей,
Mind Mapping: как создавать правильные карты ума
Тони Бьюзен - изобретатель Карты Разума. Он является ведущим в мире автором, лектором и консультантом для правительств, предприятий, университетов и школ по вопросам мозга, обучения и мышления. Ментальная карта считается инструментом мышления нашего времени и часто называется «швейцарским армейским ножом человеческого мозга». В этой статье вы узнаете, как использовать правильные методы и руководящие
Создание учетной записи в Deutsche Bank?
Одним щелчком мыши вы можете изменить язык с немецкого на английский в любое время в режиме онлайн-банкинга и наоборот. На нашем сайте мы рекомендуем Deutsche Bank, прежде всего, иммигрантам, потому что это единственный банк, работающий в Германии со стационарными отделениями, который предлагает онлайн-банкинг на двух языках. Интернет-банкинг на английском языке Один клик можно изменить

Комментарии

Покупка проекта - через интернет?
Покупка проекта - через интернет? Некоторые из нас, вероятно, откажутся от всех этих льгот, скидок и бесплатных консультаций, потому что они не убеждены покупать онлайн. Однако, несмотря на все еще живые чувства об онлайн-продажах, которые не всегда хороши, Компания Tooba.pl фиксирует рекордные результаты продаж проектов , Более того, отзывы покупателей после продажи очень положительные, о чем свидетельствует крупнейшее сообщество в индустрии
Что стоит знать и на что обратить внимание при принятии решения о создании небольшой компании на зеленом острове?
Что стоит знать и на что обратить внимание при принятии решения о создании небольшой компании на зеленом острове? Сегодня основная информация для тех, кто заинтересован в собственном бизнесе. Я уже получил несколько вопросов
Но есть ли у автомобиля в активах компании недостатки?
Но есть ли у автомобиля в активах компании недостатки? При внесении транспортного средства в реестр основных средств необходимо учитывать, что в случае прибыль от продаж должна рассматриваться как доход от операций , Во многих случаях вам также придется платить НДС. 2. Покупка служебного автомобиля Покупка автомобиля «для компании» может финансироваться тремя способами:
Вы уже нашли правильный тип бумаги для вашего следующего проекта?
Вы уже нашли правильный тип бумаги для вашего следующего проекта?
Как реализовать метод проекта?
Как реализовать метод проекта? , Издательство Импульс, Краков 2006. Niemiec-Knaś M., Проектный метод в обучении иностранному языку, Издательство "Импульс", Краков 2011. Стшемечный Я. Как организовать и запустить образовательные проекты для младших классов средней школы . Руководство для директоров, организаторов школ и руководителей проектов, Центр развития образования, Варшава 2010. Шиманский М.С., О
Это конец мечтаний о будущем будущего?
Это конец мечтаний о будущем будущего? Хотя команда Hyper Poland больше не участвует в конкурсе, они хотят продолжить проект. Чтобы продемонстрировать технологию и провести первые тесты, команда должна создать прототип. Вначале это будет модель 1:24, которая будет напечатана на 3D-принтере благодаря средствам, собранным на сайте odpalprojekt.pl. Большая стоимость печати обусловлена ​​сложностью проекта. Модель будет состоять из множества очень точных элементов, которые должны
Поэтому, прежде всего, вам необходимо четко определить - что мы можем ожидать, какие преимущества мы получим от установок с солнечными коллекторами и / или солнечными батареями?
Поэтому, прежде всего, вам необходимо четко определить - что мы можем ожидать, какие преимущества мы получим от установок с солнечными коллекторами и / или солнечными батареями? МЫ ВЫБИРАЕМ КОЛЛЕКТОРЫ И ЭЛЕМЕНТЫ - КАК БОЛЬШАЯ УСТАНОВКА? Прежде всего, нет оснований ожидать, что благодаря коллекторам у нас будет горячая вода на весь год. Это не только вопрос размера установки, потому что зимой, во время заморозков, антифриз нагревается до слишком низкой температуры.
Или, может быть, домашнее задание для детей дошкольного возраста имеет такие же преимущества?
Или, может быть, домашнее задание для детей дошкольного возраста имеет такие же преимущества? Противники домашней работы цитируют все больше исследований и публикаций, которые доказывают, что польза от домашней работы сильно преувеличена . Помимо того, что домашняя работа не приносит много, невозможно проверить их ценность, поскольку вы никогда не узнаете, выполнил ли ребенок задачу в одиночку. Есть еще один аргумент. Никто не защищает работу ребенка
2. Попадут ли угольные компании в дверь или будут показаны?
2. Попадут ли угольные компании в дверь или будут показаны? В глазах многих активистов, занимающихся вопросами изменения климата, COP24 началась под неблагоприятным облаком. Крупнейший производитель коксующегося угля в Европейском союзе - большая часть польской государственной корпорации Jastrzębska Spółka Węglowa - за несколько дней до начала переговоров объявил, что станет корпоративным спонсором. Приветствуя имя JSW в повестке дня конференции, Польша подняла вопрос о том, смогут ли
Больше: Как лизинговые компании проверяют доверие клиентов?
2. Попадут ли угольные компании в дверь или будут показаны? В глазах многих активистов, занимающихся вопросами изменения климата, COP24 началась под неблагоприятным облаком. Крупнейший производитель коксующегося угля в Европейском союзе - большая часть польской государственной корпорации Jastrzębska Spółka Węglowa - за несколько дней до начала переговоров объявил, что станет корпоративным спонсором. Приветствуя имя JSW в повестке дня конференции, Польша подняла вопрос о том, смогут ли
Компании могут обещать много вещей онлайн, но могут ли они на самом деле доставить?
Компании могут обещать много вещей онлайн, но могут ли они на самом деле доставить? Служба поддержки. Малые предприятия обычно не являются типичными операциями с понедельника по пятницу, с 9 до 5. Итак, в субботу после обеда, когда ваш магазин забит покупателями из школы, и в системе POS есть snafu, вы должны быть уверены, что есть кто-то, кому вы можете позвонить. Или ресурс под рукой, который поможет вам устранить проблему. Как небольшой розничный продавец или владелец ресторана,

Как следует оценивать средства на валютном счете PayPal в связи с их перечислением на счет компании?
Что стоит знать при создании компании?
Что стоит знать при создании компании?
Покупка проекта - через интернет?
Что стоит знать и на что обратить внимание при принятии решения о создании небольшой компании на зеленом острове?
Но есть ли у автомобиля в активах компании недостатки?
Вы уже нашли правильный тип бумаги для вашего следующего проекта?
Как реализовать метод проекта?
Как реализовать метод проекта?
Это конец мечтаний о будущем будущего?