Создание учетной записи в Deutsche Bank?

  1. Преимущества личного счета в Deutsche Bank:
  2. Краткое изложение преимуществ SparCard:
  3. Почему Дойче Банк?
  4. Снятие наличных без комиссии
  5. Бесплатный депозит наличными
  6. Deutsche Bank AG - контакт с головным офисом
  7. "Счет в Дойче Банке"

Одним щелчком мыши вы можете изменить язык с немецкого на английский в любое время в режиме онлайн-банкинга и наоборот.

На нашем сайте мы рекомендуем Deutsche Bank, прежде всего, иммигрантам, потому что это единственный банк, работающий в Германии со стационарными отделениями, который предлагает онлайн-банкинг на двух языках.

Интернет-банкинг на английском языке

Один клик можно изменить с немецкого на английский в любое время и наоборот.

Условия также наиболее приемлемы, если вы знаете, как правильно пользоваться услугами банка и счета. О том, как это сделать, вы узнаете на нашем сайте.

Преимущества личного счета в Deutsche Bank:

  • онлайн-банкинг (на немецком или английском языке)
  • бесплатная карта Deutsche Bank
  • возможность бесплатной покупки наличными в нескольких странах
  • необязательно - счет ценных бумаг
  • заявление на открытие счета в отделении банка или онлайн
    подтверждение личности в отделении банка или с помощью процедуры PostIdent

Для молодых людей моложе 30 лет учетная запись бесплатна: www.deutsche-bank.de / pbc / pr-junges_konto (иначе всего 4,99 евро в месяц).

Краткое изложение преимуществ SparCard:

  • бесплатный аккаунт
  • возможность бесплатной поставки денег в 30 странах
  • бесплатное снятие наличных в отделениях Deutsche Bank
  • процентная ставка на средства счета

Заявление на карту SparCard может быть подано без необходимости открывать счет и, как следствие, без необходимости оценки кредитоспособности. Несмотря на это, в этой ситуации невозможно осуществлять финансовые операции (переводы и т. Д.).

Почему Дойче Банк?

Многим сложно противостоять бренду «Дойче Банк». Разве это не очень приятно, когда вы можете стать клиентом крупнейшего банка в Германии и показать это, расплачиваясь картой Deutsche Bank?

Нечего скрывать - другие банки также предлагают хорошие, а иногда и лучшие услуги. Бренд, однако, единственный в своем роде.

Deutsche Bank = сильный бренд

Некоторые услуги, такие как возможность в любой момент изменить язык с немецкого на английский и наоборот в режиме онлайн-банкинга и на веб-сайте банка, делают Deutsche Bank уникальным банком. Прежде всего, иностранцам и иммигрантам легче привыкнуть к банковскому делу в Германии и использовать его.

Люди в Германии, которые не слишком заинтересованы в онлайн-банкинге, также рады лично связаться с сотрудниками банка во многих его филиалах.

Снятие наличных без комиссии

Благодаря карте Deutsche Bank, а также карте SparCard, можно снимать деньги в тысячах банкоматов в Германии (через CashGroup) и за рубежом через партнерские учреждения в Италии, Польше, Испании, Гонконге, США, Великобритании, Кении и Маврикии, в Танзании, Зимбабве, Франции, Канаде, Чили, Мексике, Австралии и Новой Зеландии.

В странах, отмеченных синим цветом, можно снимать наличные в банкоматах Deutsche Bank или в банках-партнерах.

Бесплатный депозит наличными

Вы также можете перевести средства на свой счет в любом отделении Deutsche Bank «у окна».

В нерабочее время вы можете использовать банкоматы. Эта функция также доступна для владельцев SparCard. Способы, с помощью которых вы можете использовать эту карту, мы опишем для вас в следующих статьях.

Deutsche Bank AG - контакт с головным офисом

  • Таунусанлаг 12
    60325 Франкфурт-на-Майне
    Deutschland
  • телефон: +49 69 910-00
    электронная почта: [email protected]

Открытие счета в Дойче Банке

Счет может быть создан в любом отделении Deutsche Bank. В большинстве случаев нет необходимости устанавливать дату заранее. Чтобы настроить учетную запись, вы должны принести:

  • документ, удостоверяющий личность - удостоверение личности или паспорт
  • возможно документ, информирующий о месте жительства
  • документы, подтверждающие полученные доходы, если подана заявка на открытие лицевого счета с лимитом задолженности или кредитной карты с дебетом.

"Счет в Дойче Банке"

Альтернативы для счета в Deutsche Bank:

  • ДКБ

    С точки зрения условий Банк ДКБ (Deutsche Kreditbank AG) это определенно лучше Это виртуальный банк без стационарных телефонов, поэтому создание аккаунта в нем может иногда вызывать некоторые трудности. Вы должны уметь говорить по-немецки достаточно хорошо.

  • Postbank

    Благодаря этому Postbank имеет много филиалов в Германии, этот банк является альтернативой Deutsche Bank. Счет в этом банке можно настроить онлайн или в одном из его отделений.

  • Onlinekonto (онлайн-счет) от PayCenter

    На этот раз у нас есть немного необычное предложение для вас: PayCenter PayCenter является поставщиком, благодаря которому вы можете завести аккаунт и использовать его за плату. Эта ситуация важна: поставщик зарабатывает хорошие деньги на протяжении многих лет. И не важно, используется ли ваш аккаунт или нет. Это дает вам две важные гарантии:

    • Ваша учетная запись не будет удалена, если вы используете ее слишком редко или слишком часто.
    • Аккаунт будет все время работать в одной и той же форме (это как гарантия для вашего аккаунта).

    Открытие счета возможно, если у вас есть регистрация в банке или за границей. Нет кредитной проверки. Нет вопросов о Шуфе. Нет входа в Шуфа. Учетная запись может быть использована в качестве учетной записи для компании. Английская версия будет доступна в ближайшее время. Интернет-банкинг также доступен. Создание учетной записи в течение 2 минут: Вся информация ,

Каковы ваши впечатления о крупнейшем частном банке в Германии? Не могли бы вы дать мне несколько советов? Содержание этой страницы может быть добавлено в комментариях.

Примечание: эта статья относится к Deutsche Bank в Германии, а не к ее филиалу в Польше! Несмотря на то, что мы говорим об одном и том же бренде, обе страны различаются по условиям и предлагаемым услугам!

VN: F [1.9.22_1171]

Рейтинг: 2.0 / 5 (1 голос отдан)

Похожие

Почему номер счета такой длинный?
... Bank Pocztowy. Благодаря этому изменению клиенты не должны использовать другой номер счета для внутренних и других международных переводов. Во втором случае достаточно сначала добавить код страны, в Польше - PL, затем NRB изменится на IBAN. Вот что означают буквы и цифры счета. PL - обозначение страны 70
"Ольштынские пивоварни" Рафаля Бентковского
... quotolstynskie-pivovarniquot-rafala-bentkovskogo-1.jpg" alt="18 ноября 2013 г"> В среду, 20 ноября, в Kamienica Naujacka MOK состоится очередная встреча из серии, которую вы не знаете. О пиве и пивоваренных заводах в Ольштыне девятнадцатого века и судьбе олштынских пивоварен в двадцатом веке и оставшихся от них сувенирах расскажет автор популярных книг и статей Рафал Бетковски. Начиная с 18,00. Вход свободный, добро пожаловать.
"Twój Styl" с восьмым выпуском акции "Стильные покупки"
На этот раз скидки, до 70 процентов, охватывают осенне-зимнюю коллекцию 2016/2017 - купоны можно использовать в выходные дни с 7 по 9 октября этого года. В осеннем выпуске к сотрудничеству присоединилось рекордное количество партнеров - более 400 компаний. Кроме того, в октябрьском выпуске «Twój Styl» есть приложение «Осень-зима 2016/2017», в котором представлены примеры стилизации с использованием самых модных предложений моды и вдохновений от подиумов мира. Последний
Управление проектами "Управление проектами"
Deutsche Rentenversicherung
... вляется частичное или полное (повторное) включение в профессиональную жизнь"> Целью реабилитации является частичное или полное (повторное) включение в профессиональную жизнь. Применяется следующий принцип: реабилитация имеет приоритет над арендной платой. Это означает: Перед выплатой пенсии за частичную нетрудоспособность проверяется, можете ли вы согласиться на реабилитацию и сможете ли вы восстановить трудоспособность. Чтобы получить реабилитационное пособие, вы должны соответствовать
Основатель Алиора покидает банк
... bank-1.jpg" alt="Позже Внеочередное общее собрание акционеров несколько раз прерывалось по требованию страховщика, который явно не мог решить, кого представлять в совет и сколько представителей будет"> Показать галерею [1/2] ИНСТИТУТ ЧЕЛОВЕКА: Войцех Соберай - строитель крупнейшего банковского стартапа в Европе, который за девять лет своего существования вошел в десятку крупнейших банков в Польше. Рис. Марек Вишневский Перед последним общим собранием,
Польские ветропарки в Балтийском море. "Гигаваты энергии"
... quotgigavaty-energiiquot-1.jpg" alt="- Оффшорные ветряные электростанции мощностью до 10 ГВт могут быть созданы в 2025-30 годах вблизи польского побережья, - заявил полномочный представитель правительства по стратегической энергетической инфраструктуре Петр Наимский в Копенгагене"> - Ввод в эксплуатацию газопровода «Балтийская труба» означает безболезненное завершение контракта с «Газпромом», - говорит президент Polskie Górnictwo Naftowe i ...
Ценообразование наличных при переводе с PayPal на счет компании
Вопрос налогоплательщика: у заявителя есть валютный счет в системе PayPal, с которого средства переводятся, конвертируются по обменному курсу, используемому PayPal, на одноразовый счет компании-заявителя (PayPal конвертирует иностранные валюты), и полученный таким образом кредит используется в коммерческих целях. Как следует оценивать средства на валютном счете PayPal в связи с их перечислением на счет компании?
Тесла получает кредитную линию в размере $ 300 млн. От Deutsche Bank
... deutsche-bank-1> Автомобиль Model X американского производителя Tesla представлен в Цюрихе, Швейцария, 17 августа 2016 г. REUTERS / Arnd Wiegmann САН-ФРАНЦИСКО (Рейтер) - Tesla Motors Inc ( TSLA.O ) заявил в среду, что он заключил соглашение с Deutsche Bank, согласно которому производитель электромобилей может занять до 300 миллионов долларов для своей программы лизинга транспортных средств, что является
Исход Феррагосто, день "черной печати" на итальянских дорогах
... вного движения на итальянских дорогах и шоссе. Вдоль сети протяженностью 26 тыс. Км, которой управляет Анас (группа FS Italiane), существуют большие транспортные потоки для поездок, которые совершаются до 15 августа. В субботу 11 августа, уже с ранних часов рассвета, ожидается появление черной точки с пиками для прохождения вдоль Адриатического, Тирренского и Ионического хребтов, включая маршрут E45, который соединяет две стороны
Рейтинг счетов для украинского - май 2018
... Bank Zachodni WBK счет Konto Jakie Chcę В настоящее время для граждан Украины, желающих открыть банковский счет в польском банке, нет лучшего предложения. BZ WBK соответствует ожиданиям наиболее многочисленной национального меньшинства в нашей стране и обеспечивает очень хорошие условия. Лучший счет Konto Jakie Chcę получил 45 баллов. То, что банк BZ WBK адаптирован к потребностям украинском, можно увидеть сразу после входа на сайт банка. В верхнем правом углу главной

Комментарии

Почему их так много?
Почему их так много? И как быстро вы можете перевести деньги через номер счета и самую популярную биллинговую систему - ELIXIR? В 2004 году банки прекратили обслуживание заказов с номером, отличным от 26-значного стандарта NRB (номер банковского счета). - Раньше номера банковских счетов были разной длины. В дополнение к числам они также содержали буквы, косые черты и тире. Сегодня, хотя в большинстве случаев он длиннее, он проще, удобнее и соответствует международным
Почему они не отказываются от этого трудоемкого и в то же время не приносящего ощутимых преимуществ процессу?
Почему они не отказываются от этого трудоемкого и в то же время не приносящего ощутимых преимуществ процессу? Целью этих вопросов является не плохое обращение с экономистами (в конце концов, я сам представляю эту профессиональную группу), а попытка доказать им, что у них нет компетенции, только для того, чтобы понять феномен, который представляет собой желание узнать любой ценой будущий уровень обменного курса. Консенсус, преобладающий среди экономистов (как теоретиков, так и практиков),
Когда это "слишком темно"?
Когда это "слишком темно"? Какие функции камеры определяют этот предел? И если у нас есть правильные навыки, мы можем переместить это? Мы ответим на эти вопросы, используя примеры фотографий, снятых с помощью зеркальной камеры Sony α550. Несколько выбранных условий съемки позволят вам понять, как фотографировать в сложных условиях освещения. - - - - - - - - - - - - - - - - - - РЕКЛАМА - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Почему так важно поддерживать склад в хорошем состоянии?
Почему так важно поддерживать склад в хорошем состоянии? Все элементы склада должны быть в хорошем состоянии, чтобы минимизировать риск несчастных случаев. Периодические проверки и техническое обслуживание необходимы для обеспечения возможности использования системы хранения и, следовательно, для обеспечения безопасности работников, нагрузок и установок. Частота проверок зависит от характеристик конкретной установки. Какие полки проверяются?
Чтобы понять, почему это происходит, сначала нужно подумать о том, что составляет реальную стоимость ипотеки?
Чтобы понять, почему это происходит, сначала нужно подумать о том, что составляет реальную стоимость ипотеки? Ипотечные компоненты Перспектива на 20 или 30 лет - это много времени, и, как показывает история, риск того, что инфляция заметно возрастет (не говоря уже о резком), будет довольно большим. Этот риск работает в ущерб кредиторам, банку, который выдает кредит. Чтобы избежать ситуации, когда инфляция приводит к тому, что кредит окупается из единого оклада, к ипотеке
Почему стоит выбрать почтовый перевод?
Почему стоит выбрать почтовый перевод? Хотя вы, вероятно, прекрасно знакомы с современными технологиями и имеете счет в банке с онлайн-поддержкой, возможно, ваши родители, бабушки и дедушки были в вашей стране . У них не обязательно должен быть банковский счет, и Почтовое отделение является синонимом безопасности для них. В почтовом отделении они оплачивают счета, абонентскую плату и отправляют письма. Отправляя им деньги по почте, вы не подвергаете
Почему это так?
Почему это так? Чтение вслух перед классом Дети, особенно в младших классах, когда они только учатся читать, часто вынуждены читать вслух перед всем классом. Многим из них стыдно и подчеркнуто либо самим публичным выступлением, либо своими несовершенными навыками. Тем более, если учитель громко критикует или исправляет студента, который колеблется, а коллеги смеются над ошибками и языком. В этой ситуации ребенок чувствует себя униженным и уязвимым. Так что дети ассоциируют
Почему бы нам не идентифицировать их?
Почему бы нам не идентифицировать их? - Темперамент является одним из компонентов личности личности. Мы рождены с темпераментом, поэтому она присутствует с раннего детства. И это относится к наиболее длительным явлениям, что не означает неизменности. Он присутствует как у людей, так и у животных. Я злюсь, когда понятие личности используется по отношению к животным. Существует немало публикаций, в которых им приписываются характеристики «темперамента», относящиеся к «большой
В этот момент возникает другой вопрос: почему сигма умножается на 6 в формуле?
В этот момент возникает другой вопрос: почему сигма умножается на 6 в формуле? Ну, здесь скрыта определенная закономерность, связанная со свойствами нормального распределения. Так называемое эмпирическое правило относительно этого распределения утверждает, что для идеального теоретического нормального распределения: - на расстоянии +/- 1 * стандартное отклонение от среднего значения составляет около 67% всех полученных результатов - в пределах +/-
Почему вы хотите изучать английский язык?
Почему вы хотите изучать английский язык? Какие языковые навыки - говорение, аудирование, письмо, чтение - наиболее важны для вас? Если вы хотите путешествовать за границу, особенно в сфере туризма, следует сделать упор на коммуникативный язык: понимание того, что говорят другие, и хорошее общение. Язык, рекомендуемый в повседневных ситуациях, рекомендуется: в аэропорту, в отеле, по магазинам или во время посещения города. В общем, слова и фразы будут важнее, чем изучение сложных
Большое количество инвесторов спрашивают себя - почему бы не производить больше электричества и не отапливать дом напрямую?
Большое количество инвесторов спрашивают себя - почему бы не производить больше электричества и не отапливать дом напрямую? Ведь можно смонтировать большее количество солнечных панелей и инвестировать в электрообогрев здания (конечно, при такой конфигурации отопления также исключается охлаждение летом при той же установке). Такое вложение может иметь смысл, но только в зданиях с очень низкой потребностью в отоплении для отопления (только пассивные здания или с очень маленькой площадью).

Почему Дойче Банк?
Не могли бы вы дать мне несколько советов?
Как следует оценивать средства на валютном счете PayPal в связи с их перечислением на счет компании?
Почему их так много?
И как быстро вы можете перевести деньги через номер счета и самую популярную биллинговую систему - ELIXIR?
Почему они не отказываются от этого трудоемкого и в то же время не приносящего ощутимых преимуществ процессу?
Когда это "слишком темно"?
Какие функции камеры определяют этот предел?
И если у нас есть правильные навыки, мы можем переместить это?
Почему так важно поддерживать склад в хорошем состоянии?