Советы при покупке: смартфоны до 100 евро

  1. Зрелые смартфоны, актуальные брендовые товары
  2. Android Oreo, часто называемый Go Edition
  3. Мобильные телефоны до 100 евро
  4. Ограничения дешевых смартфонов
  5. Подсказка для Android: получите номер версии
  6. Подробнее об этой теме
  7. Лучшие смартфоны до 200 евро
  8. Телефоны с двумя SIM-картами в обзоре
  9. Таблица лидеров: мобильные телефоны с низким уровнем излучения

© производитель

Смартфоны до 100 евро: Ulefone S9 Pro и Huawei Y5 (2018)

Даже современные смартфоны в приличном качестве теперь доступны менее чем за 100 евро. С Nokia и Huawei вы даже можете найти производителей брендов среди китайских поставщиков недорогих товаров.

Зрелые смартфоны, актуальные брендовые товары

Будь то дисплей, камера, вычислительная мощность или измеренные значения в тесте: конечно, смартфоны начального уровня из нашего выбора могут не поспевать за текущим iPhone или топовыми моделями Samsung и Huawei. Но вам не нужно делать каких-либо серьезных сокращений сегодня, особенно если вы близки к отметке в 100 евро.

Обычные дисплеи в разрешении HD, пригодные для использования камеры и высокоскоростные LTE прибыли в «класс UHU» (менее ста евро). Но правда также в том, что у вас в ценовом диапазоне до 200 евро опять заметно больше мощности и качества.

Android Oreo, часто называемый Go Edition

В целях безопасности рекомендуется использовать самую последнюю версию Android. Мы не нашли ни одного дешевого устройства с Android 9, но почти все телефоны в нашем обзоре уже поставляются с Android «Oreo» 8.0 или 8.1. Некоторые производители используют его Android Oreo (Go Edition) , Но Google сократил стандартную Android настолько, что он хорошо работает на телефонах с 512 мегабайтами или 1 гигабайтом памяти. Некоторые приложения имеют ограниченную функциональность и загружают только мобильные виды соответствующих служб, например Google Maps. При необходимости вы можете установить «полную версию» приложения, но из Google Play.

В нашей галерее вы найдете 10 смартфонов в короткой и плотной версии. Ниже вы узнаете, какие компромиссы вы должны сделать в этом ценовом диапазоне.

галерея

Дешевые смартфоны

Мобильные телефоны до 100 евро

Мы представляем вам смартфоны до 100 евро. Наши рекомендации, если вы действительно не можете или не хотите больше тратить на свой следующий мобильный телефон.

Совет: всегда имеет смысл искать специальные предложения и купоны на скидку перед покупкой онлайн. Обычно есть хорошие предложения notebooksbilliger.de и Амазонка ,

Ограничения дешевых смартфонов

Хорошая новость: даже самые дешевые смартфоны доминируют, в основном, в конкурентной борьбе. Это уже гарантировано операционной системой. Windows больше не имеет значения. Все телефоны оснащены Android и могут быть расширены с помощью приложений. Однако не все так хорошо работает за 100 долларов, не так быстро и элегантно, как с более дорогими устройствами:

  1. Дисплеи часто предлагают только сравнительно низкое разрешение и, соответственно, менее резкие. Для короткого серфинга в сети, для электронной почты, WhatsApp и социальных сетей, но этого достаточно.
  2. Если вы хотите установить много приложений, вы быстро достигнете предела дешевых моделей. Процессоры не самые быстрые, память и пространство часто тесны.
  3. Недорогие смартфоны часто получают обновления в течение короткого времени только для новых версий платформы В некоторых случаях просто мощности процессора недостаточно для следующей, более сложной версии операционной системы.
  4. Камера является одним из самых дорогих компонентов смартфона. От дешевых смартфонов не стоит ожидать гораздо большего, чем качество снимков с точки зрения фотографии.
  5. Только несколько устройств способны обрабатывать беспроводную локальную сеть в диапазоне 5 ГГц в соответствии со стандартом 802.11n. Остальное - максимум 50 Мбит / с - сегодня некоторые интернет-соединения уже быстрее. Из WLAN 802.11ac ниже 100 евро, речи нет.

Если вы предпочитаете добавить несколько евро, вы можете быть в нашем Топ 10 со смартфонами до 150 евро или Топ 10 со смартфонами до 200 евро найти.

Подсказка для Android: получите номер версии

Источник: ВЕКА МЕДИА ПУБЛИШИНГ ГмбХ

Узнайте, какая версия операционной системы установлена ​​на вашем смартфоне Android.

Подробнее об этой теме

Топ 10 смартфонов

Лучшие смартфоны до 200 евро

Современные технологии и качество за небольшие деньги. Мы представляем десять лучших смартфонов стоимостью менее 200 евро.

Обзор рынка смартфонов с двумя сим-картами

Телефоны с двумя SIM-картами в обзоре

Вы хотите использовать две SIM-карты в одном смартфоне? Мы показываем то, что предлагает рынок.

подключения радиационного фактора

Таблица лидеров: мобильные телефоны с низким уровнем излучения

В нашем лучшем списке радиации представлены мобильные телефоны и смартфоны с низким уровнем излучения. Плюс: вся информация о подключаемом радиационном факторе.

Мультимодальная болевая терапия

Приложение Kaia Health помогает специально лечить боли в спине и бороться с хронической болью. Стоит ли приложение, показывает практический тест.

Обзор 2019

От мобильного телефона начального уровня до флагмана: в нашем обзоре перечислены все текущие смартфоны Huawei, которые прошли тестирование подключения.

отзывы

Все тесты смартфонов, мобильных телефонов, планшетов, Navis, ноутбуков и ультрабуков, телефонов DECT и DSL-роутеров в обзоре.

Таблицы лидеров с первого взгляда

Bluetooth-динамик для улицы

Санкции США со стороны президента Трампа

Похожие

Аллегро покупает мобильные телефоны
... довала покупка старых телефонов Orange , В результате она решила создать собственное решение"> Allegro Group завидовала покупка старых телефонов Orange , В результате она решила создать собственное решение. Конечно, это сайт, который можно найти на сайте skupujemy.allegro.pl , В его случае потенциал огромен. Все, что вам нужно сделать, это
Какие 3D-очки самые лучшие?
... с нет однозначного ответа, а премьера «Аватара» является причиной дальнейших сомнений в выборе подходящего кинотеатра с подходящими очками. В мире четыре кинотеатра сталкиваются с конфликтом в кинозале клиента, каждый из которых предлагает чуть более современное оборудование, чем классические бумажные рамки с красной и зеленой фольгой. Тот же принцип похож - один глаз видит один кадр, другой видит немного другое, и в результате мы видим «глубину» в данном изображении. Существует
Почему номер счета такой длинный?
Практически невозможно запомнить, он действует на нервы при сохранении - банковский счет, насчитывающий 26 цифр. Текущий стандарт номера банковского счета только что закончил 10 лет. Что именно означает длинный ряд чисел? Почему их так много? И как быстро вы можете перевести деньги через номер счета и самую популярную биллинговую систему - ELIXIR? В 2004 году банки прекратили обслуживание заказов с
Получение номера REGON
В настоящее время нет необходимости иметь номер REGON. Таким образом, предприниматель может принять формальности, связанные с созданием компании, не имея таковой. Это не означает, однако, что невозможно получить номер REGON. ЧТО ТАКОЕ РЕЙОН НОМЕР? REGON или иначе, Регистр народного хозяйства представляет собой список, содержащий все предприятия, действующие в Польше. Он включает в себя как индивидуальных предпринимателей, так и капитальные компании и государственные
Корпоративный сайт компании Piwowarska в новой версии
Новая версия www.kp.pl представляет измененную информационную архитектуру, новый графический дизайн и новую систему управления контентом. Используемый новый макет соответствует имиджу KP и подчеркивает деловой стиль компании. Основываясь на подробных интервью с пользователями и исследованиях юзабилити, сайт был оснащен специальными инструментами и приложениями, представляющими мир Kompania Piwowarska в отдельных сценах, адаптированных для данной группы
Как запускать игры из Nintendo DS на Android
... довольно удобная, мы не всегда можем взять ее с собой. Тем не менее, вы можете запускать игры из DS на Android. Эмуляция Nintendo DS на смартфонах все еще остается относительно новой проблемой, поэтому выбор эмуляторов не так широк, как в случае более старых консолей. Тем не менее,
Aldi-Nord: Sony Xperia E5 с 10 ноября за 169 евро
... следующей неделе в Aldi-Nord появится смартфон LTE с кредитом в десять евро для Aldi-Talk по выгодной цене 169 евро - эталонные цены в сети начинаются с 179 евро. Aldi-Nord: Sony Xperia E5 от 10 ноября за 169 евро (Изображение: Aldi-Nord.de) Sony Xperia
Бесплатное приложение Погода - Android Виджет погоды и часов
До сих пор я всегда использовал Weather + как бесплатное приложение, а потом даже купил его! Однако недавно я нашел бесплатный Android Weather & Clock Widget после того, как я, особенно прозрачный виджет погоды, на своем Android-смартфоне искал, сколько ресурсов потребляет память, и теперь использую Android Weather & Clock Widget. Приложение Weather с объемом менее 3 МБ намного меньше, чем Weather +, которому требуется 40 МБ памяти! Я просто хотел новый виджет погоды, который
Сотовые телефоны не вызывают рак - скажем, 30 лет исследований
... телефоны во многих из этих случаев. Согласно этим гипотезам, после 10 лет использования сотовой телефонии ее вредное воздействие на мозг должно было отразиться на здоровье человека. Ничего не случилось, однако. В 2012 году число людей, которые заболели раком головного мозга в Австралии, составило 1435. В каждом из рассмотренных сценариев - если бы сотовые телефоны действительно вызывали рак мозга - случаев этого заболевания должно было быть намного больше, чем в действительности.
Эффективное чтение на английском языке - практические советы и подсказки
Есть много способов, которыми мы можем повысить эффективность нашего чтения на английском языке. Ниже вы найдете самые интересные из них. Читая по-английски, мы хотим делать это эффективно, то есть понимать текст, который мы читаем. Есть много способов
Безработица в ЕС является рекордно низкой. Польша среди лидеров
... доходом от взносов в систему социального обеспечения. Это дает ... увидеть больше Уровень безработицы в зоне евро упал до 8,1%. против 8,2% зарегистрировано в июле и 7,5 процента. в августе 2017 года. Самый низкий уровень безработицы был зарегистрирован в Чешской Республике, который составил 2,5 процента. В свою очередь, ниже были Польша и Германия с 3,4 процента, Венгрия (3,7

Комментарии

ЧТО ТАКОЕ РЕЙОН НОМЕР?
ЧТО ТАКОЕ РЕЙОН НОМЕР? REGON или иначе, Регистр народного хозяйства представляет собой список, содержащий все предприятия, действующие в Польше. Он включает в себя как индивидуальных предпринимателей, так и капитальные компании и государственные учреждения. По состоянию на 31 марта 2009 года любое физическое лицо, открывающее бизнес, больше не обязано появляться в Центральном статистическом управлении для получения номера REGON. В настоящее время для этой цели используется
Что вы думаете об этой теме?
Что вы думаете об этой теме? Может быть, у вас есть опыт работы в Ирландии? Я с удовольствием узнаю ваше мнение в комитетах 🙂 Нравится, если тебе понравилось. Поделитесь этим дальше, это дает мне мотивацию 🙂 Я приглашаю вас в мой Facebook - здесь и в группу поддержки -
Например, в Android до сих пор нет значков, показывающих, сколько у вас непрочитанных сообщений электронной почты, текстовых или голосовых сообщений?
Например, в Android до сих пор нет значков, показывающих, сколько у вас непрочитанных сообщений электронной почты, текстовых или голосовых сообщений? Это безумие. (К счастью, значки наконец приходят Android O .) Огромный беспорядок значков уведомлений вдоль верхней части? На мой взгляд, не лучшее решение, хотя, думаю, я к этому привыкну. Еще одно неудобство: в iOS вы можете коснуться верхней части экрана в большинстве приложений,
Что нужно соблюдать при покупке сумки для ноутбука?
Что нужно соблюдать при покупке сумки для ноутбука? Прежде всего, обратите внимание, что сумка имеет правильные размеры , то есть она не будет слишком маленькой, потому что тогда мы не закроем в ней ноутбук. Если он слишком большой, ноутбук будет перемещаться во время транспортировки. Твердая сумка также должна иметь прочное отделение для ноутбука. Стоит обратить внимание, что в сумке есть дополнительное отделение для документов и карманы для аксессуаров.
На что обращать внимание при покупке подержанного ноутбука?
На что обращать внимание при покупке подержанного ноутбука? Для чего используется устройство? Должно ли это быть устройство для офиса , с которым вы хотите заниматься серфингом время от времени? Тогда, например, достаточно 4 ГБ памяти Ram и процессора Intel Core i3 . Хотите выполнять сложные графические задачи, такие как редактирование фотографий и видео? Тогда лучшим выбором будет устройство с 8 ГБ оперативной
Итак, когда речь заходит о покупке только одного тихого домашнего вентилятора, какой тип выбрать из перечисленных?
Итак, когда речь заходит о покупке только одного тихого домашнего вентилятора, какой тип выбрать из перечисленных? В ассортименте продуктов, принадлежащих каждому из них, найти такой, который будет характеризоваться эффективной работой при удовлетворительном уровне громкости, не должно быть трудным. Самым тихим будет вентилятор без лопастей, который, однако, требует готовности к большим расходам. Более дешевые вентиляторы стоят дешевле, но все же стильно и довольно тихо. Тем не менее, более традиционные
Но как это сделать, когда мы импортируем товары от дюжины разных поставщиков и выбираем лучшее предложение, мы должны сравнить цены и уровень запасов для всех?
Но как это сделать, когда мы импортируем товары от дюжины разных поставщиков и выбираем лучшее предложение, мы должны сравнить цены и уровень запасов для всех? Прежде чем мы сможем это сделать, клиент уже может купить продукт у конкурентов ... В такие моменты программное обеспечение приходит на помощь ResellerInfo , созданный Future Home. Это продукт, созданный для
Будет ли доступ к ресурсам доступным через приложения для смартфонов и планшетов или только через веб-сайт?
Будет ли доступ к ресурсам доступным через приложения для смартфонов и планшетов или только через веб-сайт? В настоящее время можно использовать Polona на планшетах и ​​смартфонах, однако версия веб-сайта, посвященного мобильным устройствам, запланирована на второе полугодие. Доступны ли материалы только в виде сканов, или, может быть, хотя бы часть коллекции оцифрована, например, с помощью OCR? Некоторые документы (книги, журналы
Хотите заказать стандарт, перенести номер или пополнить существующий аккаунт?
Хотите заказать стандарт, перенести номер или пополнить существующий аккаунт? Выберите подходящий вариант. Если вы новый клиент, заполните анкету с необходимыми данными. Если вы хотите пополнить свой телефон, введите номер, адрес электронной почты и сумму пополнения. Произведите оплату и дождитесь активации услуги. Введите правильный код на своем телефоне, а затем подтвердите скидку. Наслаждайтесь чатами, сообщениями и интернет-пакетами без ограничений.
И как быстро вы можете перевести деньги через номер счета и самую популярную биллинговую систему - ELIXIR?
И как быстро вы можете перевести деньги через номер счета и самую популярную биллинговую систему - ELIXIR? В 2004 году банки прекратили обслуживание заказов с номером, отличным от 26-значного стандарта NRB (номер банковского счета). - Раньше номера банковских счетов были разной длины. В дополнение к числам они также содержали буквы, косые черты и тире. Сегодня, хотя в большинстве случаев он длиннее, он проще, удобнее и соответствует международным стандартам IBAN (Международный номер
На какие вопросы стоит обратить внимание при покупке электронных весов?
На какие вопросы стоит обратить внимание при покупке электронных весов? Контрольные весы и весы Электронные весы можно разделить на два основных типа: контрольные весы и весы. Первыми являются простые устройства, которые указывают только вес взвешиваемых товаров. Контрольные весы характеризуются низкой ценой, небольшими размерами и простотой использования. Они часто оснащены батареей или батареями и используются при продаже от двери

Что именно означает длинный ряд чисел?
Почему их так много?
И как быстро вы можете перевести деньги через номер счета и самую популярную биллинговую систему - ELIXIR?
ЧТО ТАКОЕ РЕЙОН НОМЕР?
Что нужно соблюдать при покупке сумки для ноутбука?
На что обращать внимание при покупке подержанного ноутбука?
На что обращать внимание при покупке подержанного ноутбука?
Для чего используется устройство?
Должно ли это быть устройство для офиса , с которым вы хотите заниматься серфингом время от времени?
Хотите выполнять сложные графические задачи, такие как редактирование фотографий и видео?