Покупайте подержанные ноутбуки с гарантией

  1. 5 причин купить подержанные ноутбуки
  2. 2. Они визуально неотличимы от новых устройств
  3. 3. Они до 80% дешевле, чем новое оборудование
  4. 4. Они экологически чистые и устойчивые
  5. 5. Покупки без риска
  6. Откуда берутся наши бывшие в употреблении ноутбуки?
  7. Как работает переработка?
  8. На что обращать внимание при покупке подержанного ноутбука?
  9. Внимательно прочитайте описание продукта
  10. У вас есть вопросы или вы хотели бы получить личный совет?


В этой категории вы найдете высококачественные бывшие в употреблении ноутбуки / ноутбуки из бизнес-серии Dell, HP, Lenovo, Toshiba и Fujitsu. Все эти ноутбуки возвращаются в лизинг крупным компаниям и тщательно проверены и очищены нами. Бизнес-ноутбуки значительно качественнее и дороже, чем потребительские, потому что они исключительно надежны, бесшумны и, прежде всего, долговечны. Мы предлагаем эти подержанные ноутбуки, значительно сниженные по цене от первоначальной цены. Сохраните окружающую среду, сэкономьте ресурсы и избавьте свой кошелек!

5 причин купить подержанные ноутбуки

1. Они технически все еще актуальны

В течение нескольких лет требования к оборудованию для новых программ остаются относительно постоянными. Например, минимальные системные требования Windows 10 практически идентичны требованиям предыдущих версий. Хорошо используемый ноутбук все еще современен с технологией, несмотря на его несколько более старый возраст.

2. Они визуально неотличимы от новых устройств

Поскольку все использованное оборудование тщательно очищается и проверяется перед отправкой, оно не имеет дефектов и каких-либо ограничений в использовании. Устройства категории A-Ware часто ничем не отличаются от появления новых приборов такого же типа.

Используемый ноутбук Dell Latitude E6440 A-Ware

3. Они до 80% дешевле, чем новое оборудование

За первые 3-4 года своей жизни ноутбуки испытывают такую ​​же огромную потерю стоимости, что и автомобили. За 4 года использования ноутбук стоит 1000 евро и стоит всего 125 евро. Эта разница в цене, составляющая иногда более 80%, знает для себя умных покупателей и вместо этого выбирает новое устройство, а не хороший подержанный ноутбук от компьютера ESM. В следующей таблице вы можете увидеть 4 наших лидеров продаж, включая их новую цену, а также процентную экономию.

4. Они экологически чистые и устойчивые

Покупка бывших в употреблении ноутбуков с точки зрения защиты окружающей среды и экологической устойчивости гораздо более полезна, чем покупка нового оборудования Покупка бывших в употреблении ноутбуков с точки зрения защиты окружающей среды и экологической устойчивости гораздо более полезна, чем покупка нового оборудования.
Производство одного нового ноутбука сегодня стоит около 3000 киловатт-часов энергии и, таким образом, значительно больше, чем годовая потребность в электроэнергии для семьи из двух человек. Устройство с мощностью 150 Вт может работать более шести лет восемь часов в день с таким количеством энергии.
Как только компьютеры, наконец, достигли конца своего срока службы или использования, правильная утилизация устройств снова создает серьезные проблемы для окружающей среды. Год за годом, бесчисленные тонны электронных отходов попадают в сомнительные компании по переработке в развивающихся странах, где ценное сырье удаляется из приборов, независимо от каких-либо экологических стандартов.
Но даже при «профессиональной» утилизации большое количество энергии и воды все еще потребляется и выделяется CO2.
Поэтому любой, кто выбирает подержанное оборудование, не только вносит важный вклад в бережное использование природных ресурсов и защиту окружающей среды, но и демонстрирует, что энтузиазм в отношении технологий и экологических действий не обязательно исключает друг друга.

5. Покупки без риска

Даже подержанное оборудование вы можете легко и без каких-либо рисков в интернете делать покупки. Благодаря нашей политике возврата в течение одного месяца вы можете протестировать заказанное устройство в тишине и покое дома. Если вам это не нравится, просто верните его нам и выберите подходящее устройство для замены или возмещение стоимости покупки. Обратная доставка, конечно, бесплатна - просто свяжитесь с нами, и мы выдадим этикетку для возврата.
Если вам нравится заказанное устройство, вы получите полную 24-месячную гарантию после покупки . Таким образом, они всегда находятся на безопасной стороне в случае непредвиденного аппаратного дефекта.

Откуда берутся наши бывшие в употреблении ноутбуки?

Наши средние по качеству бизнес-устройства в возрасте 2-3 лет представляют собой так называемые доходы от лизинговых контрактов компании . Как вы можете себе это представить? Банки, страховые компании и крупные компании обычно не покупают свое оборудование, а арендуют его в тысячах единиц, включая соответствующие сервисные контракты. В результате арендаторы всегда остаются технически в курсе последних событий и не должны беспокоиться о приобретении идентичных устройств в случае отказа одного из них. В конце срока аренды устройства затем обмениваются на новые и, таким образом, снова попадают на рынок.

Как работает переработка?

На первом этапе все устройства проходят подробный визуальный осмотр. Если обнаружены дефектные детали, они заменяются. Это должно быть сделано очень осторожно, потому что даже малейшие царапины на корпусе могут превратить высококачественный компьютер в калькулятор B-товаров, который не будет соответствовать высоким ожиданиям многих клиентов. Если, однако, значительных внешних повреждений и дефектов не видно, то он переходит к техническому осмотру. Здесь каждый компонент проверяется точно. От клавиатуры, через шарниры дисплея, до жесткого диска, ОЗУ и процессора. После того, как все тесты пройдены, устанавливается желаемая клиентом операционная система. В самом конце процесса переработки происходит тщательная очистка, при которой устройство доводится до высокого блеска как внутри, так и снаружи, прежде чем оно будет окончательно упаковано и доставлено клиенту.

На что обращать внимание при покупке подержанного ноутбука?

Для чего используется устройство?

  • Должно ли это быть устройство для офиса , с которым вы хотите заниматься серфингом время от времени? Тогда, например, достаточно 4 ГБ памяти Ram и процессора Intel Core i3 .
  • Хотите выполнять сложные графические задачи, такие как редактирование фотографий и видео? Тогда лучшим выбором будет устройство с 8 ГБ оперативной памяти и быстрым процессором Intel Core i5 .
  • Хотите испытать даже игры с высоким разрешением ? В этом случае, дескриптор как минимум 16 ГБ ОЗУ и процессор Intel Core i7 неизбежны.

Во всех трех случаях требования к оборудованию - и, конечно, цена - устройств значительно отличаются друг от друга. Поэтому важно тщательно взвесить перед покупкой, чтобы не тратить слишком много денег на ненужную производительность или быть раздраженным в ретроспективе, потому что желаемое устройство не может делать то, что должно было изначально.

Внимательно прочитайте описание продукта

Всегда внимательно читайте описание. Это экономит много разочарований и раздражений, а также ненужных возвратов.

  • У нужного устройства действительно есть привод DVD , который вам срочно нужен?
  • Достаточно ли количества интерфейсов USB для использования по назначению?
  • Вы можете легко подключить все периферийные устройства, или вам нужен дополнительный адаптер ?

Особенно это касается B-Ware : просмотр описания состояния дает ясность в отношении любого повреждения корпуса или дисплея. Здесь вы должны сначала убедиться, что урон в ретроспективе не станет неприятным.

У вас есть вопросы или вы хотели бы получить личный совет?

Если у вас есть вопросы о наших бывших в употреблении ноутбуках, вы можете связаться с нами в любое время по электронной почте или по телефону с понедельника по пятницу с 9 до 12 часов и с 13 до 17 часов по номеру вызова +49 8331 925 323-0 (по местным тарифам). Мы с нетерпением ждем возможности помочь вам!

Похожие

ЗИМА вернулась - ты или как?
Надень свое колье, выбей свой портативный CD-плеер и стряхни пейджер, потому что Зима вернулась. Только в течение ограниченного времени люди могут забрать шесть упаковок ностальгического напитка как раз к выходным четвертого июля. В 1994 году Zima дарит людям «зомбирование» по-другому, предлагая первый в своем роде кристально чистый, основанный на солоде напиток для взрослых, который вдохновил миллионы брендов последовать их примеру. К 2008 году Зима подпрыгнула как пара грузовых шорт,
Как вы рассчитываете общую эффективность оборудования или OEE?
Многие организации в настоящее время внедряют 5S, охватывая все сферы деятельности компании, как производство, так и администрирование. Такой деятельности обычно предшествует теоретическая подготовка, а затем практическое действие 5S. Многие организации, которые производят свою продукцию на основе машинного парка, задаются вопросом, как правильно определить (выбрать) показатели эффективности машин. Наиболее популярным показателем, определяющим степень использования машинного парка, является
Как написать описание на английском
... привлекательной. Завершение описания человека является идеальным местом для резюме, в котором мы пишем наши комментарии о представляемом человеке. Описание места Описывая место, схема похожа. Во введении мы даем общее описание места или здания, которое мы выбрали для представления, и почему мы намереваемся описать это место. При разработке мы представляем точные характеристики, в то время как в конце мы должны принимать во внимание наши комментарии, размышления или
iPad, как iMac или Шелдон Купер
В Mocsone Center в Сан-Франциско, большом выставочном комплексе, известном с конференции яблоко это просто самое лучшее Macwolrd / iWorld 2013 , Ярмарка, которая когда-то была ареной самых важных премьер в мире яблок, сегодня является площадкой для всевозможных аксессуаров. Однако среди них мы
Интегральный калькулятор
... они снова анализируются. На этот раз функция преобразуется в форму, которая может быть понята система компьютерной алгебры максима , Максима заботится о фактическом
Как вы думаете, это польские продукты? Вы будете удивлены
Serwis wspieramrozwoj.pl собрал более ста примеров польских и зарубежных продуктов и объединил их в соответствующие пары. Создатели сайта должны продвигать бренды, принадлежащие польским предпринимателям. Они указывают читателям, что даже польские названия могут вводить в заблуждение. Многие старые польские заводы были захвачены иностранным капиталом, но по-прежнему производят бренды, которые пользуются популярностью у потребителей.
Вы выбираете искусство - фото обои
Это займет всего несколько секунд, чтобы принять решение. Точно 7. Вам нужно всего лишь посмотреть на графику, «отсканировать» страницу и найти интересующую вас информацию. Через несколько секунд вы уже знаете, каково ваше решение. И хотя вы на мгновение задаетесь вопросом о качестве печати и качестве изготовления, вы глубоко знаете, что, в конце концов, изображение продукта с такими размерами не скрывает никаких секретов. Вы уже знаете, что фотообои - это украшения, которые
Как вы покупаете дом или квартиру по ипотеке без вашего вклада?
... пришлось учитывать более высокие затраты на выдачу кредитов. Сегодня в основном кредит без собственного вклада неприступен, хотя есть несколько способов получить ипотечный кредит, не имея 20% стоимости имущества наличными. Трудности в получении кредита на квартиру без собственного вклада являются следствием введения рекомендации S четыре года назад. Это документ, который обязывает стороны, обращающиеся за жилищным кредитом, вносить определенную сумму. В 2014 году было всего
Правильная сумка для ноутбука - как ее выбрать?
В наши дни современные технологии играют очень важную роль. Они не только позволяют быстро искать, обрабатывать и обмениваться информацией, но и делают работу более приятной и более эффективной. Несомненно, самый важный инструмент поддержки работы - это ноутбук.
Переработка будет стимулировать инвестиции
... они играют важную роль, потому что обращают внимание на другие элементы, которые важны для общества, промышленности и окружающей среды. Что могут сделать бизнес и ученые, чтобы эффективно внедрить и применить стратегию в отношении пластмасс? Понятно, что промышленность по переработке пластмасс нуждается в дополнительных инвестициях. Есть пробелы в знаниях, которые необходимо заполнить, необходимы дополнительные исследования, чтобы инновационные решения могли дойти
В чем феномен Монтессори-педагогики?
В последние годы педагогика Марии Монтессори приобретает все большую популярность в Польше. Новые питомники, детские сады и школы с именем «Монтессори» растут как грибы. Многие родители используют допущения Монтессори-педагогики в домашнем обучении. Откуда этот интерес? Пароль программы - фраза, произнесенная ребенком: «Помоги мне сделать это самому» . Независимость (на каждом этапе развития) является главной целью, которую мы стремимся поддержать ребенку в процессе

Комментарии

Также используйте более пассивные инструменты, такие как BrainJobs , Как это работает?
Чувствуете ли вы необходимость смены гардероба в этом году, или вы концентрируетесь на одежде, которая подходит каждый сезон? Дайте мне знать, если вы хотите конкретный обзор одежды или аксессуаров - я с удовольствием подготовлю такое заявление для вас!
Или, может быть, они попросили что-то вроде прайс-листа, цитаты или просто больше информации, и вы забыл следить на что?
Что если у вас есть работа и вы не хотите, чтобы ваш босс знал, что вы активны на рынке? Просто включите соответствующие профили Silent Mode, благодаря которым вы можете проверить текущие предложения в полной анонимности. Хотите проверить, как это работает? Присоединяйтесь к нашему сообществу на BrainJobs где мы ищем настоящие ИТ-таланты. Создание бесплатного
Что вы знаете, что вы можете сделать?
Что вы знаете, что вы можете сделать? Какой у вас опыт? Иногда ваши компетенции могут просто не отвечать спросу на рынке труда. В этом случае подумайте о расширении существующих или приобретении новых. Если вы безработный, не просто сосредоточьтесь на поиске работы - вы также можете посвятить свое время развитию своих навыков или изучению новых. Вы даже можете сделать это онлайн - последние онлайн-курсы являются сенсацией. Вы можете найти бесплатные или очень дешевые курсы. Помните,
Вы тренировались раньше, у вас есть опыт или вы только начинаете?
Вы тренировались раньше, у вас есть опыт или вы только начинаете? Сколько часов в день вы можете потратить на подготовку? Гонка пройдет в гористой местности или на городском асфальте? На жаре или на морозе? Или, может быть, вы имеете в виду гонку на собачьих упряжках? И если так, то вопрос в том, являетесь ли вы собакой или водителем? Хаски или ратлеркием? Это то, что я имею в виду, говоря, что невозможно подготовить один универсальный ответ на то, во что инвестировать, потому что
Может ли увеличение продаж противоаэрационных устройств быть свидетельством того, что общество осознает ценность своей частной жизни, или еще слишком рано для таких суждений?
Может ли увеличение продаж противоаэрационных устройств быть свидетельством того, что общество осознает ценность своей частной жизни, или еще слишком рано для таких суждений? Определенно, осведомленность общественности о защите конфиденциальной информации и защите личных данных растет, главным образом благодаря СМИ, которые рекламируют скандалы, большие утечки данных Напоминаю, что они могут
Но что если вы сами решите, какого рекламодателя вы бы хотели рекламировать?
Но что если вы сами решите, какого рекламодателя вы бы хотели рекламировать? »: FM1Today Ниже написано, что теперь вы можете выбрать онлайн, от какого поставщика вы хотели бы получать рекламу. Читатель FM1, который получил это письмо, немного озадачен. «Я не хочу рекламы. Должен ли я держать это в сети сейчас? »Он задается вопросом. «Клиент может выбрать»
Или как насчет тех случаев, когда вы примеряли пару обязательных штанов, которые выглядели так, как будто они сжались в сушилке?
Или как насчет тех случаев, когда вы примеряли пару обязательных штанов, которые выглядели так, как будто они сжались в сушилке? Одним словом: разочарование. Но не удерживайтесь от покупки гардероба своей мечты. Вместо этого, вооружитесь знанием того, какая одежда лучше всего подходит для вашего роста, и станьте профессионалом своего стиля. Нужна небольшая помощь? Мы к вашим услугам. Вот что надеть, если ты высокий. Ваш высокий список покупок стиля девушки:
Хотите показать, что принесло вам успех на рынке, есть ли у вас идеи для новых предприятий?
Хотите показать, что принесло вам успех на рынке, есть ли у вас идеи для новых предприятий? Вы управляете студией дизайна и ищете новых клиентов? Вы ищете способ связаться с производителями, хотите представить свои проекты - те, которые были успешными, и те, которые вы хотели бы внедрить в производство? Вы начинающий дизайнер с первыми успехами в своем аккаунте и хотите показать свои способности? Создайте свой профиль
ММ: Если бы вы могли обратиться ко всем издателям, которые работают с вами через нас, какими были бы слова?
ММ: Если бы вы могли обратиться ко всем издателям, которые работают с вами через нас, какими были бы слова? JG: Уважаемые издатели, мы очень рады, и мы рады, что вы можете участвовать в создании партнерских кампаний для Orange Polska и nju mobile. Вы являетесь важной частью этой деятельности, и без вас мы не смогли бы реализовать наши кампании и идеи. Желаю вам больше всего конверсий и не только в наших кампаниях. Так держать. Я надеюсь, что вы останетесь
Хотели бы вы поднять свой профиль как независимый исследователь?
Хотели бы вы поднять свой профиль как независимый исследователь? Или, возможно, вы думаете о создании себя за пределами академии? Присоединяйтесь к нам в прямом эфире #vitaehangout 27 ноября (четверг) между 14:00 по британскому времени, посвященному саморекламе, распространению ваших идей, созданию сетей и развитию вашего независимого профиля внутри или за пределами академического сообщества. Это мероприятие является частью серии мероприятий,
Как часто вы отрываетесь от того, что вы делаете, чтобы проверить уведомление вашего телефона?
Как часто вы отрываетесь от того, что вы делаете, чтобы проверить уведомление вашего телефона? И тогда вы попадаете в водоворот Facebook-Instagram-Mail-Twitter ... Вы, вероятно, делаете это печально, как и я. К счастью для всего, приложение также на нем. смартфон это может быть чрезвычайно полезным, мощным инструментом если вы используете это правильно. К сожалению, в

Как работает переработка?
На что обращать внимание при покупке подержанного ноутбука?
Откуда берутся наши бывшие в употреблении ноутбуки?
Как вы можете себе это представить?
Как работает переработка?
На что обращать внимание при покупке подержанного ноутбука?
Для чего используется устройство?
У вас есть вопросы или вы хотели бы получить личный совет?
Что могут сделать бизнес и ученые, чтобы эффективно внедрить и применить стратегию в отношении пластмасс?
Откуда этот интерес?