Главная / Рубрика Тесты / Пост "Не хотите достигать успеха или не можете?"

Не хотите достигать успеха или не можете?

8 июля 2008 | Автор: Людмила | Комментариев 2 »
Не хотите достигать успеха или не можете?

Результаты измерения энергопотенциала

Хроническое переутомление:

Если руки не поднимаются – не огорчайтесь, но серьезно поразмышляйте над образом своей жизни. Сейчас у вас явное снижение работоспособности, быстрая утомляемость, неверие в свои силы.

Если это состояние хроническое, у вас может сформироваться установка неудачника, а следовательно, высок риск развития различных заболеваний, получения травм, «все валится из рук».

Утомление:

Это состояние не имеет ярко выраженных переживаний. Вы можете долго находиться в таком состоянии и не догадываться о его существовании. Тем не менее, это явный признак неправильно организованного труда и отдыха.

Усталость:

Типичное состояние большинства «работоголиков», которые наивно думают, что «чем больше работаешь, тем больше получаешь». Увы, они очень далеки от истины – люди, зарабатывающие много, зарабатывают, в основном, благодаря удачной идее, а не ударному труду. Вспомните, хотя бы, основателей Microsoft или Google.

Основное правило успеха:
Максимальный результат в любой сфере деятельности возможен при оптимально-минимальном усилии.

Норма:

Это обычное состояние: ни плохое, ни хорошее. В общем, никакое. Энергии хватает только на обслуживание своей психологической территории, своих нужд и проблем. Ни о каких достижениях и речи быть не может.

Хорошее:

Пребывая в этом состоянии, человек уже выделяется из толпы. Работает с настроением, намного легче переносит тяжелую физическую работу, усидчив, достаточно работоспособен.

Оптимальное:

У тех, кто находится в этом состоянии, начинают появляться элементы творческого, нешаблонного мышления. Любая работа выполняется качественно.
Человек становится эмоциональным лидером и центром коллектива, часто «душой компании».

Супер-состояние: Все могу!

Состояние силы и внутренней свободы. Появляются способности к нестандартным, творческим, неожиданным решениям сложных проблем и задач. В этом состоянии люди испытывают повышенное радостное настроение, получает удовольствие от процесса труда и просто от того, что живут.

Это самое лучшее состояние для успешного достижения любых целей. Потому, что в этом случае, цели – только вопрос времени.

Комментариев 2 »
  1. Людмила пишет...
    10.07.2008 в 20:30

    [...] свои результаты Здесь. Метки этого поста: энергопотенциал Что еще можно [...]

  2. 26.08.2009 в 14:43

    Меня даже в самых стрессовых ситуациях выручает спорт (хорошая нагрузка) или активный труд. В последнее время поглядываю и на НЛП, как вспомогательный инструмент (переход от паттерна ПРОБЛЕМА к паттерну РЕШЕНИЕ).

Оставьте комментарий и получите ссылку на свой сайт!



Бесплатный хостинг от EOMY.NET


РАЗНОЕ
Покупаем машины. Дорого, за рубли выкуп авто бург


Картаyrf efh d0 ks4 ez32 rol rubl rol rubl noch9 noc49
rss
Карта