Шесть лучших красок для серых кухонных шкафов

Шкафы с цветом имеют момент прямо сейчас. Оттенок серого - отличная альтернатива полностью белой кухне, сохраняя при этом нейтральное пространство. Вот некоторые из лучших цветов для серых кухонных шкафов!

Когда мы впервые переехали в наш нынешний дом, у нас не было бюджета, чтобы полностью перестроить кухню (оглядываясь назад - хотелось бы, чтобы мы нашли способ), поэтому мы решили покрасить существующую мебель для обновления пространства. В то время казалось смелым покрасить шкафы в серый цвет. Белые кухни были в моде. Ранее у меня был опыт работы с белыми краснодеревщиками, и я чувствовал, что более темный нейтральный цвет лучше подойдет для наших нужд. Серые кухонные шкафы не только очень модны, но и потому, что серый цвет считается нейтральным, они выглядят очень актуально.

После того как вы решили покрасить кухонные шкафы в серый цвет, начинается самое сложное - выбрать цвет краски. В общем, выбор нейтрального цвета краски может быть сложной задачей. У серых особенно много разных оттенков, которые могут быть заметными в различных условиях освещения. Так как покраска шкафов трудоемка, вы хотите получить правильный цвет с первого раза. Я прочесал паутины и нашел шесть самых лучших цветов краски для серых кухонных шкафов. Эти краски различаются по оттенкам от темного до светлого, а также теплого и прохладного. Проверьте каждый цвет ниже, включая ссылку, чтобы увидеть цвет краски на реальной кухне.

Бенджамин Мур Ковентри Грей - красивый темно-серый с голубовато-зелеными оттенками. В пространстве с большим количеством естественного света вы увидите тонкий синий оттенок. В помещениях с менее естественным освещением цвет намного теплее и нейтрален. Из шести (включая цвет, который я выбрал для своей кухни), это вполне может быть моим любимым оттенком серого, потому что я люблю более холодные оттенки.
Посмотрите Ковентри Грэя на кухне здесь.

Бенджамин Мур Серая Сова - еще один красивый серый цвет краски. Это один из самых популярных на рынке оттенков серой краски. Это светло-теплый серый, который может охлаждаться при более естественном освещении. Этот цвет лучше всего смотрится в помещениях с меньшим естественным освещением.
Увидеть Серую Сову на кухне здесь.

Benjamin Moore Chelsea Grey - насыщенный теплый серый, который очень красиво контрастирует с белым. Мне нравится видеть этот цвет на кухонных шкафах в паре с белыми стенами и медной фурнитурой - очень шикарно. Этот цвет имеет более смелую сторону, поскольку он глубокий, но по-прежнему настоящий серый, который великолепен в шкафах.
Посмотрите Челси Грей на кухне здесь.

Sherwin Williams Repose Grey более известен как «серый», это не настоящий серый цвет, так как он имеет некоторые коричневые оттенки, которые придают ему более серый оттенок. Он отлично смотрится в помещениях с большим количеством естественного света и в местах с минимальным естественным освещением или вообще без него. Repose Grey отлично подходит для раскрашивания, потому что это легко. Он отлично смотрится в самых разных помещениях и условиях освещения.
См. Repose Grey на кухне здесь ,

Шервин Уильямс Mindful Grey - еще один популярный грейдж, который в некоторых местах может показаться богатым, а в других - идеальным нейтральным. Это просто оттенок темнее, чем Repose Grey, и немного богаче. Рекомендуется для шкафов, потому что это идеальный контрастный цвет по сравнению с более холодным цветом стен.
Увидеть «Внимательный Грей» на кухне здесь.

Behr Still Grey - это настоящий средний серый. Это теплее серого, который очень хорошо работает при слабом естественном освещении. Я использовал его для своих кухонных шкафов в месте с очень небольшим естественным освещением. В помещениях с более естественным освещением цвет может слегка остыть со слегка голубым оттенком, но в целом он остается средне серым. Цвет достаточно темный для отличного контраста с белыми стенами, не будучи драматичным.
Посмотри Стилл Грей на кухне здесь.

Вы покрасили свои шкафы? С каким оттенком вы пошли?

Похожие

Тест смартфона Huawei 2019 | 40 лучших смартфонов Huawei
В настоящее время у Huawei есть две модели в премиум-сегменте, P20 и P20 Pro . Они были дополнены в конце октября Mate 20 Pro. P20 с его 5,8-дюймовым дисплеем немного более компактен, чем Pro
Как забронировать авиабилеты бизнес-класса дешевле, чем вы думаете
... лучших способов узнать о продажах бизнес-класса - это подписаться на новостные рассылки авиакомпаний. Такие предложения, как «бесплатно летит компаньон» или специальные тарифы ранних пташек в сочетании с пакетными турами, являются типичными предложениями, предлагаемыми абонентам и часто летающим пассажирам. Поскольку авиакомпании также используют социальные сети для рекламы предложений, вы должны следить за тем, чтобы ваши любимые перевозчики были в курсе. Поскольку
Органайзер для ящика
... для ящика сделает вещи всегда на своих местах. Удачно подобранный органайзер для ящика облегчит хранение многих повседневных принадлежностей на кухне, в спальне и гостиной. Хотя может показаться, что органайзер для ящика не является обязательным аксессуаром, на самом деле вы обязаны его удобством использования. Если он не настроен должным образом, он может быть совершенно бесполезным. Перед покупкой обратите внимание на множество факторов, влияющих на удовлетворенность употреблением.
Отток клиентов: 12 стратегий, чтобы остановить отток прямо сейчас!
Опубликовать резюме: Когда клиенты недовольны, они перестают иметь с вами дело. Это так просто. Чем больше клиентов уходит, тем меньше вы растете. Если вы хотите сохранить своих клиентов, то вам необходимо решить проблему оттока клиентов. Отток клиентов оказывает значительное влияние на ваш бизнес, поскольку снижает доходы и прибыль. И
Вы покрасили свои шкафы?
С каким оттенком вы пошли?