SKIS 2017: НОВАЯ ПРОДУКЦИЯ

Ожидания в отношении спортивного инвентаря растут из года в год - производители превосходят друг друга, совершенствуя свои флагманские модели для удовлетворения растущих потребностей лыжников. В сезоне 2016/2017 мы увидим много известных и несколько совершенно новых моделей лыж: наиболее важными будут: небольшой вес, небольшая толщина и внешний вид оборудования, что не вызывает сомнений относительно его самых современных функций. Обсудим новые тренды на основе лыж в наших магазинах ( руководитель , Rossignol , пурга , Salomon , атомное , Фишер ). Давайте проверим, что предлагают отдельные компании!

Ключевым изменением в дизайне Head Skis является использование инновационного материала в этом сезоне. В новой конструкции Graphene Worldcup Sandwich Cap помимо стандартных материалов, таких как титанал или стекловолокно, также содержится графен - прочный, чрезвычайно легкий материал, изобретение которого было удостоено Нобелевской премии. Графен появится на большинстве лыжных трасс этого бренда. Свойства этого материала и его хорошо продуманное распределение внутри конструкции делают лыжи еще быстрее, точнее и удобнее в управлении. Графен располагался только в средней части лыжи, основная часть строительного материала переносилась на его концы. Это делает центральную часть лыжи более тонкой, способствует гармоничному изгибу и быстрой смене кромки. Немедленный доступ к эффективному краю обеспечивает постоянный контакт с землей независимо от степени окантовки - это позволило бренду Head создавать новые, более разнообразные профили клюва. Благодаря тому, что графен настолько легкий, конструкция может иметь более широкий и толстый слой алюминия, который теперь покрывает всю длину лыжи, делая поездку более динамичной. Головные лыжи в сезоне 2016/2017 предлагают превосходное управление и рулевое управление, точность запуска по очереди, ускорение и ускорение, все благодаря идеальному распределению веса, полностью адаптированному к ожидаемым потребностям лыжника - вы должны попробовать это! Новые технологии появляются среди прочего в лыжах от линии руководитель Supershape.

марка Rossignol также инвестирует в технологии нового поколения. Матрица из углеродного сплава - это материал, который объединяет углерод и базальтовое волокно в единое целое - легкий углерод повышает маневренность и мощность лыж, а базальт поглощает любые удары, возникающие во время быстрой езды. Открытое косое переплетение этих современных волокон обеспечивает превосходные условия для динамичного вождения и гарантирует беспрецедентную долговечность лыжи, а также обеспечивает стабильное и точное вождение в любых условиях и предсказуемую жесткость по всей длине лыжи. Благодаря этой технологии некоторые лыжи Rossignola получили дополнение HD от своего имени - ощущения от вождения, как предполагается, доставят эмоции, которые современная электроника обеспечивает благодаря высокой четкости. В дополнение к улучшению вождения, технология также изменила внешний вид лыжи - рисунок из углеродного волокна эффективно просвечивает через ламинат - это пример ранее упомянутой заботы о видимости новых решений. Технологию Carbon Alloy Matrix можно найти, среди прочего, в лыжах Rossignol Experience 88 HD , доступных в нашем предложении.

Технологию Carbon Alloy Matrix можно найти, среди прочего, в лыжах Rossignol Experience 88 HD , доступных в нашем предложении

SALOMON

Базальт также новый компонент лыж Salomon тем не менее, новые предложения этой марки - это, прежде всего, технологии Koroyd Tip и CFX Superfiber . Последний, используемый на лыжах для фрирайда, состоит в профилировании деревянного сердечника таким образом, чтобы ввести титановую вставку. В свою очередь, Koroyd Tip - это технология, рекламируемая производителем под лозунгом «Больше плавающих, меньше флопов». Это уменьшает вес лыжи без потери ходовых качеств - она ​​состоит из введения титановых элементов в кончик, которые увеличивают маневренность езды и облегчают отражение. Дополнительные подкрепления позволяют поддерживать высокую долговечность оборудования, а благодаря уменьшению веса вершин, лыжи Соломона соответствуют последним тенденциям.

В свою очередь атомное В этом году нам предлагается профиль EXO , используемый в совершенно новой линейке лыж - Vantage X. Технология EXO является еще одним примером сочетания популярных тенденций этого сезона, а именно: снижение веса оборудования и изменение эстетики лыж таким образом, что новые решения видны с первого взгляда. Это то, что дает нам EXO - обрезанные края лыж делают конструкцию не только более легкой, но и более интересной, пространственной формы. Благодаря усиленным краям он также более долговечен - они снижают вероятность повреждения верхнего слоя конструкции. Благодаря технологии EXO лыжи Vantage X весят на 20% меньше, чем аналогичные модели, не теряя при этом производительности. В нашем предложении вы найдете много представителей новой линейки Atomica - мы рекомендуем, среди прочего, Atomic Vantage X 75 C и женскую модель Atomic Vantage WMN X 77 C.

В нашем предложении вы найдете много представителей новой линейки Atomica - мы рекомендуем, среди прочего, Atomic Vantage X 75 C и женскую модель Atomic Vantage WMN X 77 C


Volkl развивает свою технологию 3D Ridge - в этом сезоне вы сможете найти ее на лыжах от VTA и BMT. Эта трехмерная конструкция из углеродного волокна гарантирует невероятную эффективность вождения - деревянный сердечник заполняет всю центральную часть лыжи, а чем ближе к краю, тем тоньше сердечник и больше места занимают углеродное покрытие и глушитель UVO. Таким образом, инерция лыжи уменьшается, и изгиб равномерно распределяется по всей длине конструкции. Лыжи очень лёгкие, обеспечивают отличное ощущение земли и более маневренны.

BLIZZARD

пурга решил ввести совершенно новую лыжную линию, которая, по крайней мере, в соответствии с брендом, должна произвести революцию на лыжном рынке - производитель обещает самые инновационные технологии и самые тщательные проекты, которые мы в настоящее время можем найти в лыжной индустрии. Говоря о Blizzard Quattro - предложение, оцененное в этом году на ISPO. Эти лыжи, предназначенные для катания по подготовленным трассам, отличаются новыми технологиями, но, прежде всего, возможностью беспрецедентной адаптации к потребностям пользователя - каждая из подготовленных моделей имеет различную конструкцию, соответствующую техническому уровню лыжника и его ожиданиям от вождения. Разнообразие ширины, длины и размеров лыж заставляет каждого найти что-то для себя - мы можем выбрать по желанию! на SnowShop.pl среди прочего вы найдете модели Blizzard Quattro 7.4 TI и Blizzard Quatro RS .

4 TI и Blizzard Quatro RS

FISCHER

Фишер не отстает и в соответствии с современными тенденциями разрабатывает свои технологии, связанные с уменьшением веса лыж - в основном это технология AirTec Ti , благодаря которой бренд продвигает свои лыжи MTN PRO как самые легкие в своем сегменте. Действительно ли это так, трудно сказать, потому что в этом сезоне все производители выставили одно и то же: максимальное снижение веса оборудования. Тем не менее, Air Tec Ti, безусловно, выполняет свою функцию - вставки из углеродного волокна, используемые как в хвостовой части, так и в носовой части, значительно уменьшают вес и толщину лыж. Углерод также положительно влияет на гибкость лыж, прочность конструкции и плавность хода. В нашем предложении вы найдете, среди прочего, модели Fischer PRO MNT 80 и Fischer PRO MNT 77 - одна лыжа этой линейки весит всего 1700 грамм, что, я должен признать, является действительно отличным результатом!

Хорошо видно, что ни один из брендов, представленных в нашем магазине, не отстает в плане удовлетворения ожиданий покупателей - в этом сезоне все лыжи очень легкие и тонкие, чего не удалось добиться за счет эффективности оборудования и благодаря новым технологическим решениям. Выбор за вами - не определились, мы приглашаем вас проконсультироваться с нашими стационарными магазинами.

Похожие

AUSA17: новая, старая форма - MILMAG - The Military Magazine
Во время выставки-ярмарки AUSA (Ассоциация армии США) в Вашингтоне были представлены солдаты армии США (US Army), одетые в предложения для новой формы. Они вдохновлены наборами, использованными во время Второй мировой войны, обычно известными как розовые и зеленые . Шоу было проведено с целью проверить настроение и получить проект.
Не удивляйтесь, если на вашей новой карте появятся слова «кредит» или «дебет», которые банки не сделали...
Не удивляйтесь, если на вашей новой карте появятся слова «кредит» или «дебет», которые банки не сделали Это результат регулирования ЕС МФИ Рег Некоторые из которых недавно вступили в силу. По их словам, на каждой вновь выпущенной или обновленной карточке должно быть написано, является ли она кредитная карта или дебет. Вопреки внешнему виду, однако, эта
Кассовые аппараты онлайн - с октябрьской революции в отчетах о продажах
Предприниматели с кассовыми аппаратами должны принять во внимание революцию в своем применении уже в 2018 году. Онлайн-казино, то есть подключенные к системе Национальной налоговой администрации, будут предоставлять доступ к информации о транзакциях, проводимых на постоянной основе.
Новая Полона из Национальной библиотеки - это не просто Pinterest для библиотекарей
Вчера я писал об этом Цифровая национальная библиотека ПОЛОНА будет представлен сегодня в новой версии. Он был разработан полностью с нуля и должен быть намного более удобным в использовании и использовании социальных элементов. Я приглашаю вас ознакомиться с новостями и ключевыми функциями.
Изменения в программном обеспечении дронов
... новая система применяется к дронам серий Phantom 3 и Inspire 1, но в будущем будет использоваться в каждом новом мультикоптере DJI. В настоящее время новое программное обеспечение распространяется в виде открытой бета-версии. Когда появится официальная версия, обновление будет обязательным. Более того, вам не придется обновлять программное обеспечение всего беспилотника, чтобы ввести новые ограничения, потому что достаточно обновить мобильное приложение DJI GO, которым
Независимая передняя подвеска Volvo Trucks теперь также доступна в сочетании с системой активного рулевого упр...
Независимая передняя подвеска Volvo Trucks теперь также доступна в сочетании с системой активного рулевого управления Volvo. «Этот комплект является совершенно новым качеством, когда речь идет о чувстве вождения и управляемости