Требования к бета-версии Fallout 76

Многопользовательский эксперимент Bethesda Fallout 76 практически готов. Любимая пост-апокалиптическая франшиза окунет свои задние лапы в пул игр как услуга в конце ноября, а для некоторых бета-тестирование начнется уже 23 октября 2018 года.

Даже в те дни, когда тестирование едва стабильных программных продуктов, также известных как игры Bethesda, считается привилегией, достойной денежной компенсации, предстоящая бета-версия Fallout 76 все еще выделяется.

Bethesda, конечно, стремится стимулировать предварительные заказы, напрямую привязывая фазу бета-тестирования к скрытым покупкам и каким-то образом не предоставляя клиентам какие-либо официальные спецификации системы.

Прежде чем приступить к поискам спекуляций, мы сузили некоторые системные спецификации сценария наихудшего случая для релиза Fallout, но не на самом деле, потому что для нескольких игроков. Когда большие мальчики не в состоянии предоставить, AltChar начинает делать фальсификации жюри.

МИНИМАЛЬНЫЙ

  • Графический процессор: Nvidia GTX 780Ti / AMD R9 290X
  • Процессор: i5-2500K / FX-9590
  • RAM: 8 ГБ
  • ОС: Windows 7/8/10 (64-разрядная)
  • ХРАНЕНИЕ: 50 ГБ

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ

  • Графический процессор: Nvidia GTX 1060 / AMD RX 580
  • Процессор: i5-4950 / Ryzen 3 1200x
  • RAM: 8 ГБ
  • ОС: Windows 7/8/10 (64-разрядная)
  • ХРАНЕНИЕ: 50 ГБ

Это те минимальные характеристики, которые мы придумали после некоторой науки, что, по сути, означает, что мы смотрели на тесты в течение нескольких часов.

Логика здесь в том, что Fallout 76 должен быть немного красивее, чем его предшественник, которому уже 3 года. MountainMan упомянул кое-что о «16-кратной детализации» на презентации проекта E3 в этом году, так что можно с уверенностью предположить, что рекомендованные спецификации для Fallout 4 к настоящему времени весьма минимальны для разумных кадров в Fallout 76.

Bethesda Bethesda   Fallout 76 Fallout 76

Рекомендованные спецификации - лучшее предположение о том, что мы предполагаем, что они чуть более сложные, чем ПК с узким местом, эквивалентный Xbox One X.

Ход мыслей здесь основывается на предположении, что большинство усилий по оптимизации будут сосредоточены вокруг этого конкретного устройства, не только потому, что оно является хорошим продолжением любви Bethesda и Microsoft Fallout, начиная с 360-х годов, но и потому, что в этом нет никакого смысла. выход за пределы того, что моддеры улучшат игру, как только будет выполнено обещание поддержки модов для ПК после запуска.

Имейте в виду, что это приблизительные оценки, но они все же лучше, чем то, что предоставила Bethesda, и это ничего.

Если вы чувствуете себя предприимчивым и переходите к предварительному заказу, не зная, достаточно ли вы высоки для поездки, вы можете начать играть уже 23 октября 2018 года, если у вас есть Xbox, в то время как всем остальным придется поглазеть на двойника. неудобство, связанное с вынужденным запоздалым положением, из-за которого прославляется стресс-тест. Клиенты PC и PlayStation 4 пройдут тестирование 30 октября 2018 года.

Более наблюдательные из вас, возможно, заметили тот факт, что между началом общего тестирования и датой запуска игры 15 ноября 2018 года остается всего две недели. Если это наполняет вас уверенностью, то все, что вам нужно сделать, это выполнить шаги, приведенные ниже. Или идти Вот ,

Bethesda Bethesda   Код предзаказа Fallout 76 BETA неразрушим Код предзаказа Fallout 76 BETA неразрушим

    Bethesda

Во время E3 в этом году у нас был шанс увидеть, как Тодд Ховард представил новый Fallout 76, где он рассказал о местоположении, размере карты и многом другом. Бета-версия была объявлена ​​в начале лета, а официальный релиз состоится 14 ноября 2018 года.