Концепция одного окна

Универсальный магазин - это компания / консорциум, которая предлагает своим клиентам множество продуктов или услуг. One-stop-shop может ссылаться на конкретное местоположение, что означает, что все требования, которые имеет клиент, могут быть выполнены в этом месте. Например, банк может предложить вам не только личные банковские услуги и кредиты, но и инвестиционные консультации, инвестиционные инструменты и страховые полисы. По сравнению с посещением отдельного учреждения для каждой области потребностей, универсальный магазин экономит потребителю много времени и усилий.

Концепция «одного окна» - это концепция как для конечного пользователя, так и для производства. В этом предложении «единого окна» конечный пользователь будет иметь дело только с одной стороной, ответственной за полное обновление, начиная с инвентаризации существующей ситуации, инвентаризации конкретных требований конечного пользователя, перевода в модульные комплекты обновления, монтаж и установка, финансирование и последующий уход.

В этом предложении «единого окна» конечный пользователь будет иметь дело только с одной стороной, ответственной за полное обновление, начиная с инвентаризации существующей ситуации, инвентаризации конкретных требований конечного пользователя, перевода в модульные комплекты обновления, монтаж и установка, финансирование и последующий уход

Модели для концепции «одного окна» (ЕС)

Индивидуальный интерес простых жителей / конечных пользователей в основном не сосредоточен на энергосбережении, но существует множество желаний улучшить дома, такие как улучшение качества воздуха в помещениях, тепловой комфорт, улучшение акустического качества, защита от взлома и т. Д. Многие из этих улучшений эффективно объединяются и интегрируются с мерами по энергосбережению. Будет разработан веб-инструмент для учета потребностей и пожеланий жителей. Это будет переведено в Заявление о требованиях (SoR) в качестве дополнительного вклада для разработки и производства концепций nZEB. Будет разработан стандартизированный список опций, которые могут быть интегрированы с производством элементов без ущерба для основной функции.

Высокий уровень предварительной сборки и использование интеллектуальных соединителей (механических, гидравлических, воздушных, тепловых, электрических, ИКТ) ограничат фактическое время обновления на месте максимум 5 днями с целью в среднем два дня, включая полное или частичное удаление существующих фасадов и крыш или других элементов. Во время ремонта жильцы могут оставаться в своих домах и испытывать минимальное беспокойство.

Особенностью этих интеллектуальных разъемов является разработка подключений Plug and Play модульных компонентов. Эти разъемы Plug & Play позволяют сократить время обновления. Продуманные комбинации компонентов и исполнения обеспечивают дополнительные возможности для концепций nZEB, здорового климата в помещении, безопасности и доступности. Различные компоненты взаимодействуют посредством встроенных (беспроводных) датчиков и компонентов управления для диагностики и контроля производительности.

Различные компоненты взаимодействуют посредством встроенных (беспроводных) датчиков и компонентов управления для диагностики и контроля производительности

Система гарантии исполнения (ЕС

Три основных модульных элемента различаются:

Модульные элементы фасада , объединяющие все функции фасада, такие как:

-Термоизоляция, акустическая изоляция, влагобезопасность, водо- и воздухонепроницаемость

Дневной свет и солнечная защита

-Вентиляция с рекуперацией тепла

-Отопление и охлаждение

-Пожарная безопасность

Защита от взлома

-Архитектурное качество и визуальная модернизация микрорайона

-Дополнительные функции в качестве накопителя тепла (PCM's)

Производство возобновляемой энергии на фасадах

Модульные элементы кровли , включая производительное оснащение для производства возобновляемой энергии, сбор дождевой воды.

Модульные «двигатели» , объединяющие все необходимые установки и услуги по сборке в одном сборном блоке, с простыми подключаемыми соединениями для установки.

Эти многофункциональные элементы будут производиться и предлагаться как индивидуальные решения для частных лиц, так и для жилищных компаний, в серийном производстве с возможностью «n - 1 серия».

Наконец, конечные пользователи получат гарантированное энергопотребление для своих отремонтированных домов на основе их индивидуальных профилей домохозяйств. Энергозатраты и гарантия производительности возможны благодаря высокому уровню контроля качества во время производственного процесса и мониторингу характеристик наиболее важных параметров, связанных с использованием энергии (вентиляция, отопление, температура воздуха в помещении, микроклиматические условия, электроприборы и т. Д.). ) и удаленная диагностика наиболее важных установок и строительных услуг.

Похожие

Комната для девочки - как выбрать аксессуары для маленькой принцессы?
... окна? Если вы не хотите вешать плакаты на стены и красить комнату в розовый цвет, отличным решением будет повесить занавески, например, насыщенного цвета, с напечатанными персонажами из анимационных фильмов и подобрать соответствующие постельные принадлежности в йогуртовых цветах. Окна в комнате девушки могут быть украшены занавеской или шторы
Экономическая активность в Ирландии. Стоит ли создавать компанию на зеленом острове?
Экономическая активность в Ирландии? Что стоит знать и на что обратить внимание при принятии решения о создании небольшой компании на зеленом острове? Сегодня основная информация для тех, кто заинтересован в собственном бизнесе.

Комментарии

Однако она меня больше всего интересовала концепция сохранения , О чем это?
Экономическая активность в Ирландии? Что стоит знать и на что обратить внимание при принятии решения о создании небольшой компании на зеленом острове? Сегодня основная информация для тех, кто заинтересован в собственном бизнесе.
Что происходит в деловой ситуации, которая короче одного года?
Что происходит в деловой ситуации, которая короче одного года? Некоторые банки могут отказать в предоставлении кредита из-за «неопределенности» молодой компании. Однако сдаваться нельзя - надо смотреть дальше! Отсутствие опыта и нестабильная рыночная ситуация очень благоприятны увеличение кредитного риска , Высокий кредитный риск
Итак, когда речь заходит о покупке только одного тихого домашнего вентилятора, какой тип выбрать из перечисленных?
Итак, когда речь заходит о покупке только одного тихого домашнего вентилятора, какой тип выбрать из перечисленных? В ассортименте продуктов, принадлежащих каждому из них, найти такой, который будет характеризоваться эффективной работой при удовлетворительном уровне громкости, не должно быть трудным. Самым тихим будет вентилятор без лопастей, который, однако, требует готовности к большим расходам. Более дешевые вентиляторы стоят дешевле, но все же стильно и довольно тихо. Тем не менее, более традиционные
Комната для девочек: как украсить окна?
Комната для девочек: как украсить окна? Если вы не хотите вешать плакаты на стены и красить комнату в розовый цвет, отличным решением будет повесить занавески, например, насыщенного цвета, с напечатанными персонажами из анимационных фильмов и подобрать соответствующие постельные принадлежности в йогуртовых цветах. Окна в комнате девушки могут быть украшены занавеской или

Окна?
Стоит ли создавать компанию на зеленом острове?
Экономическая активность в Ирландии?
Что стоит знать и на что обратить внимание при принятии решения о создании небольшой компании на зеленом острове?
Экономическая активность в Ирландии?
Что стоит знать и на что обратить внимание при принятии решения о создании небольшой компании на зеленом острове?
Что происходит в деловой ситуации, которая короче одного года?
Что происходит в деловой ситуации, которая короче одного года?
Итак, когда речь заходит о покупке только одного тихого домашнего вентилятора, какой тип выбрать из перечисленных?