Академия коучинга и наставничества

  1. Тренеры читают лекции по направлению коучинг и наставничество

Выберите свою аспирантуру в ZPSB и платите на 1000 злотых меньше за обучение. Зачисляясь в университет до 31 мая, вы платите:

  • 550 злотых меньше за школьную плату
  • Регистрационный взнос 0 злотых - вместо 450 злотых!

Я резервирую место

Хотите поддержать других в их профессиональном развитии? Подпишитесь на аспирантуру в ZPSB и узнайте, как эффективно мотивировать вас для достижения ваших целей.

Во время учебы вы получите знания и практические навыки межличностного общения. Вы узнаете, как использовать ресурсы и инструменты коучинга и адаптировать программы развития к индивидуальным потребностям получателей. Вы также узнаете современные и эффективные методы повышения эффективности сотрудников и команд.

Мы обогатили аспирантуру набором ключевых компетенций, оцениваемых на рынке труда, возможностью самостоятельной диагностики с использованием Барометра ключевых компетенций и возможностью дополнять знания и навыки благодаря специально подготовленным материалам электронного обучения и мобильной игре «Таблетки компетенций» (m-learning).

Целью исследований является предоставление участникам практических навыков в проведении коучинга и наставничества. Получателями аспирантуры по направлению коучинг и наставничество являются люди с высшим образованием, которые хотят использовать навыки в области коучинга и наставничества в своей профессиональной деятельности. Это способ повысить квалификацию внутренних инструкторов, сотрудников обучающих компаний и отделов кадров, ответственных за развитие персонала. Эти исследования также направлены на руководителей различных уровней управления или руководителей групп сотрудников, которые хотят получить знания о современных и эффективных методах управления.

  • глубокое знание основ психологии в работе тренера и наставника, а также практическое знание инструктажа и инструментов наставничества
  • приобретение навыков по проведению коучинг и наставнических занятий
  • контакт со специалистами по деловой практике
  • подготовка и контроль коучинга и наставничества
  • лекторы-практики, занятия проводят психологи, сертифицированные тренеры и наставники с большим опытом работы
  • форма семинара, которая облегчает изучение методов и инструментов бизнес-тренера и наставника
  • индивидуальный контроль за процессом обучения и наставничества
  • Практическая и полезная дипломная работа - проведение и оценка индивидуального сеанса коучинга или наставничества.
  • удобный способ организации занятий - занятия только по пятницам и субботам

Занятия в аспирантуре. Школа коучинга и наставничества проводится в форме лекций и упражнений с особым упором на интерактивные методы обучения. Занятия проводятся специалистами и практиками в области, охватываемой предметом исследования.

Программа обучения. Темы. Количество часов. БЛОК УПРАВЛЕНИЯ НАВЫКАМИ. 8. Управленческие компетенции против управления людьми. Менеджер как тренер и наставник 8 БЛОК ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ И МЕЖПЕРСОНАЛЬНЫХ НАВЫКОВ 60. Основы психологии в работе тренера и наставника. Этика в работе тренера и наставника. 10 Основы психологии в работе тренера и наставника. Личность и элементы личностных расстройств. 10 Основ психологии в работе тренера и наставника. Психология индивидуальных различий (темперамент, интеллект, когнитивный стиль). 10 Основ психологии в работе тренера и наставника. Психологические модели обучения взрослых. 10 Индивидуальная тренировка эффективности. Межличностные компетенции и личность против эффективности тренерских отношений. 20 BLOCK - COACHA WORKSHOP 50 Мастерская тренера - процесс коучинга 10 Мастерская тренера - методы коучинговой работы 10 Мастерская тренера - инструкторский инструментарий 20 Контроль коучинговой сессии - сеанс обратной связи 10 BLOCK - MENTOR'S WORKSHOP 40 Мастер-семинар по наставничеству - процесс наставничества 10 Мастер-класс работа наставника - методы и инструменты наставника. 20 Кураторское занятие - сессия обратной связи. 10 БЛОК - КЛЮЧЕВЫЕ КОМПЕТЕНЦИИ (в системе электронного обучения) - слушатель выбирает 4 ключевые компетенции на основе диагностики Барометра ключевых компетенций 40

  • Самопрезентация
  • Функционирование в международной среде
  • Межличностное общение
  • креативность
  • Работа в команде
  • Право в бизнесе
  • Право интеллектуальной собственности
  • Устоявшиеся основы математики
  • Управление знаниями
  • Управление командой
  • Знание информационных технологий
Дипломный экзамен - индивидуальное занятие с клиентом (запись) + проверка знаний10Общее количество часов208

Организатор оставляет за собой право изменить программу обучения и количество часов (до 15%)

После окончания аспирантуры студент аспирантуры будет развиваться в трех ключевых областях:

знание

  • Будет иметь базовые знания по психологии работы со взрослым
  • Он получит знания о процессе коучинга и инструментах работы тренера
  • Он получит знания о работе и инструментах, используемых наставником
  • Будут осведомлены о роли коучинга и наставничества в управлении человеческими ресурсами
  • Он научится работать с разными личностями
  • Вы узнаете, каковы основы развития межличностных компетенций

знание

  • Он узнает о принципах использования инструментов коучинга
  • Смогут спроектировать и провести тренировку, адаптированную к потребностям обучаемого
  • Он научится проектировать и проводить сессию наставничества с учетом потребностей человека, охваченного процессом наставничества.
  • Он научится эффективно использовать психологические механизмы в работе с клиентом

Социальные компетенции

  • Он узнает о необходимости и возможностях обучения на протяжении всей жизни, то есть о повышении профессиональных, социальных и личных компетенций.
  • Он научится навыкам эффективного самообразования
  • Он научится приспосабливать инструменты к индивидуальным потребностям
  • Это поймет важность межличностного общения

Тренеры читают лекции по направлению коучинг и наставничество

Беата Добиньска - психолог, сертифицированный тренер с многолетним опытом работы в сфере обучения, аккредитованный консультант Insights Discovery. Выпускник психологии в университете Адама Мицкевича в Познани и двухлетняя стажировка в области гештальт-терапии и двухлетняя программа психологического образования в области транзакционного анализа.С 1994 года он проводит тренинги и реализует проекты по развитию и консультированию, как деловые, так и образовательные, в образовательных целях. Преподаватель в Западно-Поморской бизнес-школе в Щецине. Руководитель и основной координатор аспирантуры в области: психологии управления, Академии тренеров и Академии коучинга. Она провела учебные и консалтинговые проекты для таких брендов, как Telekomunikacja Polska SA, Zakłady Chemiczne Police, Poczta Polska SA, Szczecińska Energetyka, Cieplna, MK Cafe, мэрия в Щецине, Налоговая палата в Щецине, Таможенная палата в Щецине, Министерство внутренних дел, Банк внутренних дел, Министерство внутренних дел, банк SA, Plus GSM, Банк PKO BP SA, Anwil SA, Elte, WUP / Западнопоморские, Home pl, Asseco Poland SA, Польский фонд предпринимательства или DGS Poland.

Малгожата Квятковская - наставник, тренер, тренер (ICC) Малгожата Квятковская - наставник, тренер, тренер (ICC). Менеджер по продажам с более чем 20-летним опытом работы на руководящих должностях в скандинавских и польских корпорациях. Среди других работал на уровне регионального директора по продажам в мобильной сети Plus GSM и директора новой общенациональной сети продаж Vobis Mobile и NOKIA Stores. Она прошла около 30 польских и зарубежных тренингов в области лидерства и управления командой, продажи, среди прочего MCE в Брюсселе и IMD Business School в Лозанне. ICC тренерский сертификат. В качестве тренера и тренера она работала с менеджерами и командами, включая такие компании, как Mercedes-Benz Poland, ING Bank, BRE Bank, BZ WBK, BGŻ, Dimler-Chrysler Automotive Poland, Fuji-Sericol Poland, Oriflame Poland, ARVATO Bertelsmann и Swedwood Poland ( IKEA group), BLStream, Tieto Poland, TechData, Netto Polska, Carlsberg и другие.

В качестве тренера и тренера она работала с менеджерами и командами, включая такие компании, как Mercedes-Benz Poland, ING Bank, BRE Bank, BZ WBK, BGŻ, Dimler-Chrysler Automotive Poland, Fuji-Sericol Poland, Oriflame Poland, ARVATO Bertelsmann и Swedwood Poland ( IKEA group), BLStream, Tieto Poland, TechData, Netto Polska, Carlsberg и другие

Алиша Климек-Джунак - тренер по личному развитию и наставник. Преподаватель в аспирантуре в области коучинга, творческого принятия решений и формирования команды. Сертифицированный ACC ICF Coach, член правления ICF Polska в предыдущий срок, руководитель Западно-Поморского отделения ICF в Польше. Менеджер с многолетним опытом работы в конструкторском бюро. Вице-президент NOW Aid Training Association по эффективному развитию: метод Master Reiss Motivation Profile® для научно разработанного подхода к мотивации. Выпускник аспирантуры по менеджменту и Executive MBA в Западно-Поморской бизнес-школе. Специализируется на темах, связанных с общением, изменениями, реализацией целей, мотивацией и построением собственной ценности.

Проверьте области обучения в области HR и личностного развития, которые также могут вас заинтересовать:

Я резервирую место

Похожие

FIVE FLAVORS - Академия питания для здоровья - FIVE TASTES Академия питания для здоровья
... ия питания для здоровья FIVE TASTES является учреждением непрерывного образования, включенным в реестр школ и негосударственных учреждений столицы Варшавы. Здесь вы узнаете целостный подход к человеку, профилактическую медицину (лицемерную), то есть правильный образ жизни и питание в соответствии с временами года, климатом, в котором вы живете, и законами и ритмами вашей природы. Вы узнаете натуральную
Как это совместить? Электронное обучение, коучинг и другие методы развития
Как дела? Электронное обучение, коучинг и другие методы развития введение Знания и информация - это сущность организации 21 века. Благодаря физическому присутствию, виртуальному контакту, а также другим средствам, знаниям и информации вы можете пить и пить от нас и до нас, и эти взаимодействия вызывают, и мы постоянно учимся. Элвин Тоффлер пишет: «Неграмотными в 21 веке будут не те, кто не умеет писать или читать, а те, кто не может учиться, учиться и учить снова».
Офицерская школа: ведутся записи по военным исследованиям
Ежегодно несколько тысяч человек сдают экзамены в офицерскую школу. В этом году Вроцлавский университет примет 365 человек. К пятнице 29 марта в системе приема на работу зарегистрировалось 2422 кандидата, в том числе 303 женщины. Для принятия решений и регистрации у вас есть время до 31 марта. Допущен к суду и санкционирован для поступления (обязательная медицинская справка). Прием в Академию сухопутных войск, помимо оценок по аттестату зрелости, определяется с помощью фитнес-экзаменов
Почти 200 экспонентов, конкурсы с ценными призами, выступления экспертов из свадебной индустрии, показы свадебно...
Почти 200 экспонентов, конкурсы с ценными призами, выступления экспертов из свадебной индустрии, показы свадебной моды или выставка автомобилей для свадьбы. Это только часть достопримечательностей, которые пройдут на AMBER EXPO Gdańsk arena во время следующей выставки Ярмарки молодых пар. Уже 12 ноября 2017 года все женихи смогут найти много вдохновения для этого самого прекрасного дня в жизни влюбленных.
Измерения давления в промышленности - электронные приборы - Академия автоматики
... полнение к механическим устройствам с упругими измерительными элементами (в основном манометрами), может быть измерено с помощью электронных устройств. Их главное преимущество по сравнению с манометрами - это возможность использовать показания прибора для других целей, а не только для непосредственного считывания. Итак, каковы наиболее распространенные типы электронных манометров? Для электронных устройств, которые позволяют контролировать и измерять давление в системах
LEGO® Curriculum - Академия робототехники Карнеги-Меллона - Университет Карнеги-Меллона
... ие в программирование - LEGO® MINDSTORMS EV3 Введение в программирование EV3 Curriculum - это учебный модуль, предназначенный для обучения основным логическим навыкам программирования и навыкам логического мышления с использованием инженерного контекста робототехники"> Введение в программирование - LEGO® MINDSTORMS EV3 Введение в программирование EV3 Curriculum - это учебный модуль, предназначенный для обучения основным логическим навыкам программирования и навыкам логического
Гол, приятель! - о методах планирования - БИЗНЕС КОНСАЛТИНГ, ОБУЧЕНИЕ, КОУЧИНГ
Хотя аура за окном не указывает на это, приходят Святые. Как в тексте песни о карпе от радио Trójki: «шаг за шагом, шаг за шагом ... самый красивый за весь год ... иди святой ...». Он будет на Новый год только позади них. И мы неизбежно придем снова, как и каждый год, с определенной долей стеснительности, оглянемся на ваш годовой график. Улыбнитесь того, чего нам удалось достичь, достичь: возможно, новой работы,
Итак, каковы наиболее распространенные типы электронных манометров?