Офицерская школа: ведутся записи по военным исследованиям

  1. Офицерская школа: фитнес-экзамены
  2. Академия сухопутных войск: стрельбище, Снежник и джунгли
  3. Форма, чаша, крыша над головой

Ежегодно несколько тысяч человек сдают экзамены в офицерскую школу. В этом году Вроцлавский университет примет 365 человек. К пятнице 29 марта в системе приема на работу зарегистрировалось 2422 кандидата, в том числе 303 женщины.

Для принятия решений и регистрации у вас есть время до 31 марта. Допущен к суду и санкционирован для поступления (обязательная медицинская справка).
Прием в Академию сухопутных войск, помимо оценок по аттестату зрелости, определяется с помощью фитнес-экзаменов и собеседования при приеме на работу. Последние два этапа набора запланированы на 9-16 июля.

Офицерская школа: фитнес-экзамены

Как женщины, так и мужчины во время фитнес-экзаменов должны пройти четыре соревнования. Дамы - бег на 800 метров, бег на конверте, 50 метров любого стиля в бассейне, пройти тест тоже испытание на прочность - свисание на палке.
Мужской экзамен состоит из бега на тысячу метров, раскачки и теста на прочность - подъема на клюшке. У бассейна они должны бить 50 метров в любом стиле.

Последний этап набора персонала - собеседование. К нему присоединяются люди, успешно прошедшие две предыдущие части. В ходе беседы комиссия оценивает, среди прочего наличие, логика мышления, умение вести разговор, мотивация.

В ходе беседы комиссия оценивает, среди прочего  наличие, логика мышления, умение вести разговор, мотивация

Начальный фитнес-экзамен для Академии сухопутных войск, фото: Томаш Волков

Дополнительные баллы можно получить, например, за спортивные достижения, специализированные курсы (дайвинг, парашютный спорт), членство в организации защиты.

Ознакомьтесь с условиями приема на работу в Академию сухопутных войск

Всего на экзаменах вы можете получить до 350 баллов.

Академия сухопутных войск: стрельбище, Снежник и джунгли

В офицерской школе действуют строгие правила, в которых подробно описываются правила поведения, в равной степени применимые к женщинам и мужчинам.

Девушки составляют около 10 процентов от общего числа курсантов. На блоке есть отдельные комнаты и ванные комнаты, но применяются те же правила, что и для мальчиков. Они дежурят, убирают участки, имеют одинаковое время для туалета. «Для меня они одни и те же солдаты», - говорит один из старших офицеров и добавляет: «Их обычно отличает большая старательность в науке. В 2010 году лейтенант офицерской школы стал лейтенантом. Габриэла Очаб.

День офицера плотно заполнен заданиями, классами, лекциями и дополнительными обязанностями, возникающими, например, из реестров на подразделении.
Академия сухопутных войск располагает хорошо оснащенными техническими лабораториями и аудиториями. Впечатление производит школа и учебная система żnieŚka, электронный симулятор, который позволяет учиться стрелять и стрелять в виртуальных условиях. В университете также есть свои стрельбища, и программа пожарной подготовки - большая книга.

Смотрите отчет из Коллегии офицеров ЗДЕСЬ

В Польше также есть единственный симулятор SK-1 Pluto для подготовки моторизованного взвода. Это электроника, заполненная боевыми отсеками и драйверами салона Росомак.

Упор делается на физическую подготовленность курсантов. Есть классы рукопашного боя, плавания, есть теннисные корты для студентов, ипподром, где работает конная секция, и Учебный центр High Stone в Шклярской Порембе. обучение скалолазанию и лыжам.

Жители Вроцлава часто принимают участие в обучении за рубежом. В американском Форт-Беннинг они участвовали в теоретических занятиях по лидерству, основам командования, тактике, топографии и правам человека. На практических занятиях они научились командовать пехотой во время боя, принимали участие в упражнениях по топографии, стрельбе и обучению в общении, патрулировании, ведении обороны и атаке.

Форт Беннинг славится из адски сложных курсов рейнджеров и обучения пехоты. Кроме того, кадеты из Вроцлава соревнуются на международных соревнованиях, в том числе Зимнее выживание в Чехии Осень, которая требует способности выживать зимой в горах, и кембрийский патруль в Уэльсе - считаются одним из самых сложных мероприятий такого типа, организованных для специальных групп.

Кроме того, кадеты из Вроцлава соревнуются на международных соревнованиях, в том числе  Зимнее выживание в Чехии Осень, которая требует способности выживать зимой в горах, и кембрийский патруль в Уэльсе - считаются одним из самых сложных мероприятий такого типа, организованных для специальных групп

Тренинг по фотографиям Французской Гвианы: CMM 3REI / Cch Teudean

Один из учеников офицерской школы по программе Erasmus прошел курс выживания в экваториальных джунглях. Несколько дней тренировок в лесах Французской Гвианы проводили специалисты из Иностранного легиона.

Форма, чаша, крыша над головой

Курсантам гарантировано проживание, униформа, питание и медицинское обслуживание. Кроме того, они получают ежемесячную зарплату, которая зависит от года и воинского звания.

Важно: крайне редко, но есть люди, которые бросают военную учебу. Если это не продиктовано состоянием здоровья, которое делает невозможным дальнейшее обучение, оставляя университет, необходимо учитывать необходимость возмещения затрат на обучение. Это может быть даже сто тысяч злотых.

Это может быть даже сто тысяч злотых

Абзац для первого офицерского звания выпускников офицерской школы, фото: WSO

Выпускники офицерской школы покидают университет в качестве диплома второго лейтенанта и инженера (по специальности инженер безопасности, логистика или команда). Каждый имеет гарантированную работу, то есть получает назначение в подразделение.

Похожие

FIVE FLAVORS - Академия питания для здоровья - FIVE TASTES Академия питания для здоровья
Академия питания для здоровья FIVE TASTES является учреждением непрерывного образования, включенным в реестр школ и негосударственных учреждений столицы Варшавы. Здесь вы узнаете целостный подход к человеку, профилактическую медицину (лицемерную), то есть правильный образ жизни и питание
AUSA17: новая, старая форма - MILMAG - The Military Magazine
Во время выставки-ярмарки AUSA (Ассоциация армии США) в Вашингтоне были представлены солдаты армии США (US Army), одетые в предложения для новой формы. Они вдохновлены наборами, использованными во время Второй мировой войны, обычно известными как розовые и зеленые . Шоу было проведено с целью проверить настроение и получить проект.
Терминал для записи рабочего времени на базе планшета
Система RCP, предлагаемая ROG , была обогащена возможностью использования планшета в качестве технологически продвинутого регистратора рабочего времени. Данное решение основано на специально разработанном приложении,
Академия коучинга и наставничества
... ите свою аспирантуру в ZPSB и платите на 1000 злотых меньше за обучение. Зачисляясь в университет до 31 мая, вы платите: 550 злотых меньше за школьную плату Регистрационный взнос 0 злотых - вместо 450 злотых! Я резервирую место Хотите поддержать других в их профессиональном развитии? Подпишитесь на аспирантуру в ZPSB и узнайте, как эффективно мотивировать вас для достижения ваших целей.
Как повысить самооценку ребенка?
... школа персонажей. Кажется, что всегда есть чем заняться, и работа над собой никогда не прекращается. И снова, вы должны начать с себя ... Многие эксперты подчеркивают, что простой способ повысить уверенность ребенка в себе - это работать над собой , освободиться от прошлого, простить своих родителей за допущенные ошибки, перестать думать о прошлом и своих собственных ошибках. Наличие ребенка становится возможностью стать
Рабочий сертификат - новый принт на 2017 год
С 1 января действует новый образец трудового сертификата. Подробная информация содержится в новом положении. Обязательство выдать трудовой сертификат Ссылаясь на ст. 97 § 1 Закона от 26 июня 1974 года - Трудовой кодекс, в связи с прекращением или истечением трудовых отношений, работодатель обязан немедленно выдать трудовое свидетельство работнику, если он не намерен устанавливать с ним другие трудовые отношения в течение 7 дней с даты прекращения
Проект G3 Присоединяйтесь к разговору G3 G3 является краеугольным, практическим, практичным, интегрирующим бизнес-окр...
Проект G3 Присоединяйтесь к разговору G3 G3 является краеугольным, практическим, практичным, интегрирующим бизнес-окружением, которое объединяет студенческие команды MBA первого года обучения с реальными клиентами, преподавателями университетов и отраслевыми экспертами
Какова оптимальная длина постов в социальных сетях?
Публикация контента в социальных сетях предполагает следование различным правилам - например, ограничение количества символов для каждой записи . Так какой должна быть длина постов в соцсетях ? Сколько символов должно иметь записи, чтобы они не только превышали ограничение, наложенное владельцем веб-сайта, но и были удобнее для чтения читателями ?
Общий аккаунт: Как сделать девушке открытку
... и, теперь моя очередь платить! - Нет, я так понимаю. - Давай, ты заплатил вчера! И так далее, и так далее, и так далее. Такие бессмысленные разговоры - обычная диета для многих парней, различные формы сожительства, в дороге или там, где должны быть два человека, которые пытаются соединить отношения. Есть простое решение: карточка подруги. Или карта общественного транспорта, карта приятеля, семейная карта, проездной билет
Как школа препятствует чтению - вот почему статистический поляк не читает книги - младший
... школах, неэффективен! Почему это так? Чтение вслух перед классом Дети, особенно в младших классах, когда они только учатся читать, часто вынуждены читать вслух перед всем классом. Многим из них стыдно и подчеркнуто либо самим публичным выступлением, либо своими несовершенными навыками. Тем более, если учитель громко критикует или исправляет студента, который колеблется, а коллеги смеются над ошибками и языком. В этой ситуации ребенок чувствует себя униженным и уязвимым.
Управление складом с помощью системы ERP
Классический подход к управлению складом, требующий только обработки типичных процессов складской инвентаризации, более не является достаточным - из года в год потребности клиентов в этой области растут. В настоящее время компаниям требуются комплексные решения, в том числе поддержка таких процессов, как загрузка, загрузка, выпуск, а также реализация очень полезной функции маркировки ресурсов и обработки сканирования штрих-кода. Не менее желательной функцией является возможность контролировать
Я резервирую место Хотите поддержать других в их профессиональном развитии?
Как повысить самооценку ребенка?
Так какой должна быть длина постов в соцсетях ?
Сколько символов должно иметь записи, чтобы они не только превышали ограничение, наложенное владельцем веб-сайта, но и были удобнее для чтения читателями ?
Почему это так?