Интервью с Tradedoubler от Orange

Интервью с Tradedoubler от Orange

Модератором беседы является Михал Мрочек, старший менеджер по развитию клиентов, который беседует с Джоанной Галой, экспертом по интернет-продажам в Orange.

Михал Мрочек: Новый год, новые вызовы. Какие проблемы стоят перед Orange в области маркетинга эффективности в 2018 году?

Джоанна Гала: Главной задачей в этом году будет дальнейшее развитие программ Orange в чисто коммерческой модели, чтобы они продолжали быть привлекательными для издателей. В настоящее время рынок очень насыщен. У издателей очень большой выбор среди партнерских программ и, прежде всего, среди доступных моделей расчетов. Поэтому мы хотим подготовить наше предложение таким образом, чтобы сохранить позицию постоянного игрока на партнерском рынке.

ММ: О каких категориях издателей вы заботитесь больше всего в этом году? Есть ли область, которая вам особенно интересна в контексте партнерской деятельности?

JG: Мы заботимся обо всех издателях (конечно, тех, кто действует в соответствии с правилами программы), которые хотят транслировать нашу кампанию. Мы стремимся быть гибкими, не сближаться и развивать такие отношения с Партнерами, чтобы обе стороны были довольны. Дайте равные возможности всем. По своему опыту я знаю, что в случае моделей CPL / CPS ограничение себя издателями из определенных категорий не является ключевым элементом, влияющим на качество конверсий.

ММ: В прошлом году вы уделяли большое внимание продвижению продукта Orange Fiber Optic. Вы сосредоточены в основном на этом продукте сейчас, или вы планируете немного диверсифицировать приоритеты? Не могли бы вы в двух предложениях рассказать о каждом из ваших самых важных продуктов, таких как Orange LOVE, Оптическое волокно или мобильный B2C?

JG: В этом году помимо продажи самого быстрого домашнего интернета - Оранжевый оптическое волокно Мы хотим продвигать конвергентное предложение, объединяющее несколько продуктов в упаковке. Оранжевая Любовь Это такое предложение, состоящее из нескольких услуг: домашний интернет, мобильная подписка, домашний телефон и телевидение. Огромным преимуществом является объединение услуг мобильной и домашней связи в один удобный пакет с одним контрактом и одним счетом. В предложении Orange мы можем выбрать Интернет в различных технологиях: FBB, FTTH и LTE. Однако мы ориентируемся в основном на новейшие оптоволоконные технологии со скоростями выбора: 100 Мбит / с, 300 Мбит / с и 600 Мбит / с. Благодаря Orange FunBox 3.0 мы можем наслаждаться наивысшим качеством покрытия по всему дому, а скорость Wi-Fi достижима только при подключении с помощью кабеля. Несмотря на акцент на конвергентном предложении и оптоволоконном интернете, мы не хотим отказываться от сильного продвижения предложение сотовой связи или B2C вы упомянули. Для каждого нового коммерческого сезона мы стараемся подготовить специальное предложение для наших существующих и новых клиентов.

ММ: Вы упомянули, что вы заботитесь о большом количестве разнообразных издателей, которые будут продвигать ваши продукты. Планируете ли вы поощрять издателей к активной деятельности? С одной стороны, вы знаете, что рынок очень насыщен, с другой стороны, вы упоминаете только модели продаж. Смогут ли издатели партнерских программ рассчитывать на дополнительную поддержку в форме гибридных моделей, например, CPS + CPC?

JG: Конечно, мы думаем об использовании других моделей, если у нас есть такая возможность. Тем не менее, мы должны помнить, что мы являемся командой электронной коммерции, и одна из наших главных задач состоит в том, чтобы проводить действия в моделях эффективности для продаж. Мы понимаем, насколько сложно войти в чистую модель продаж с такой конкуренцией и насыщенностью, поэтому, если у нас есть только возможность для другой формы действий, мы пытаемся проверить это с издателями.

ММ: Tradedoubler - это компания, которая специализируется на выполнении маркетинговых мероприятий. Наше сотрудничество продолжается уже 11 лет. Как бы вы оценили это сотрудничество по сравнению с другими агентствами, с которыми вы работаете?

Ю.Г .: Я очень позитивно оцениваю наше сотрудничество. Я думаю, что тот факт, что мы работаем вместе более 10 лет, является лучшим подтверждением и рекомендацией.

ММ: Если бы вы могли обратиться ко всем издателям, которые работают с вами через нас, какими были бы слова?

JG: Уважаемые издатели, мы очень рады, и мы рады, что вы можете участвовать в создании партнерских кампаний для Orange Polska и nju mobile. Вы являетесь важной частью этой деятельности, и без вас мы не смогли бы реализовать наши кампании и идеи. Желаю вам больше всего конверсий и не только в наших кампаниях. Так держать. Я надеюсь, что вы останетесь с нами надолго.

ММ: И этим приятным штрихом мы закончим наш разговор. Я хочу поблагодарить вас за потраченное время и за то, что вы приблизили ваши потребности и указания к 2018 году.

JG: Спасибо вам тоже.

www.orange.pl

Похожие

Незадолго до длинных выходных аллегро представил два интересных варианта для своих пользователей. ...
Незадолго до длинных выходных аллегро представил два интересных варианта для своих пользователей. Во-первых, была возможность оплаты одним переводом для всех покупок, а спустя мгновение была объявлена ​​объявленная система рекомендаций, основанная на мнениях на сайте CoKupić.pl. Один платеж До сих пор покупатели, использующие Pay with Allegro, имели возможность оплачивать одним переводом только товары, купленные
Какие проблемы стоят перед Orange в области маркетинга эффективности в 2018 году?
ММ: О каких категориях издателей вы заботитесь больше всего в этом году?
Есть ли область, которая вам особенно интересна в контексте партнерской деятельности?
Вы сосредоточены в основном на этом продукте сейчас, или вы планируете немного диверсифицировать приоритеты?
Не могли бы вы в двух предложениях рассказать о каждом из ваших самых важных продуктов, таких как Orange LOVE, Оптическое волокно или мобильный B2C?
Планируете ли вы поощрять издателей к активной деятельности?
Смогут ли издатели партнерских программ рассчитывать на дополнительную поддержку в форме гибридных моделей, например, CPS + CPC?
Как бы вы оценили это сотрудничество по сравнению с другими агентствами, с которыми вы работаете?