Функциональный модульный детский сад

  1. Связаться с компанией

Модульный детский сад - что это?
Модульный детский сад - это объект, построенный из готовых элементов - модулей. Они создаются на фабрике, где строительство не зависит от погодных условий, а весь процесс проходит строгий контроль качества. Модули соответственно оборудованы - с перегородками, оконными рамами и всеми необходимыми установками. Они доставляются на строительную площадку, где они собираются. Затем они подключены к местным СМИ и закончили.
Конструкция контейнера детского сада позволяет быстро подключать от нескольких до нескольких десятков модулей. Соединения также могут быть вертикальными, что позволяет создавать многоэтажные здания для большого количества детей. Контейнерный детский сад можно обогатить наклонной крышей и мансардой.

фото KAJA

Дошкольные учреждения с контейнерами - современные учебные заведения
Контейнерные детские сады, вопреки ассоциации с названием, являются объектами со многими функциональными ценностями. Важнейшим преимуществом строительства детских садов по модульной технологии является быстрая сборка. Длительность инвестиций очень короткая - около 2-3 месяцев. Благодаря этому, когда в образовательных учреждениях не хватает мест для детей, можно построить несколько детских садов в городе за короткое время.

Модульная конструкция детского сада действительно прочная и прочная. Стальная рама характеризуется высокой прочностью и устойчивостью к изменяющимся погодным условиям в польском климате. Модульные детские сады соответствуют всем действующим нормам и правилам, касающимся безопасности, санитарных требований и противопожарной защиты. Они разработаны в соответствии с предположениями современной архитектуры. В результате они современны и визуально привлекательны. Фасад может быть изготовлен из любого материала и окрашен в соответствии с детской эстетикой.

фото KAJA

Детский сад из контейнеров можно легко расширить, дополнив их дополнительными модулями. Таким образом, места созданы для большего количества детей. Инвесторы ценят модульные объекты также за их мобильность. Объект может быть легко демонтирован и перемещен там, где существует большая потребность в детских садах.

фото KAJA

Модульный детский сад и расходы
Стоимость детского сада из контейнеров намного ниже, чем в детском саду из кирпича. Сборное строительство может быть дешевле на 30%, чем строительство по традиционной технологии. Детский сад изготавливается из готовых складных элементов на строительной площадке. Это связано не только с финансовой экономией, но и с экономией времени. Они складываются в очень короткие сроки и сразу же готовы к использованию. Для сравнения - каменные детские сады строятся около 2 - 3 лет. Сборные элементы создаются в залах, где преобладают оптимальные условия. Благодаря этому модули характеризуются высоким качеством и долгим сроком службы.

фото KAJA

Первый контейнерный детский сад в Кракове
Модульные объекты уже давно оценены европейскими странами, такими как Германия, Швейцария и Нидерланды. По этой технологии они строят как детские сады, так и школы, магазины и больницы. Детские сады из контейнеров также все чаще появляются в польских городах. Они являются отличным рецептом отсутствия мест для детей в существующих учреждениях. Производители убеждают в своих преимуществах, опровергая все мифы. Реализации являются подтверждением их слов. Одним из них является модульный детский сад в Кракове, производителем и подрядчиком которого является KAJA Budownictwo Modern.

Краковская детская контейнерная школа была основана в прошлом году. Чиновники изначально не хотели завершать инвестиции. Они были обеспокоены безопасностью детей и функциональностью здания. Они спросили, будет ли зимой достаточно тепло, а летом прохладно. Также обсуждалось, какое влияние окажет окружающая среда на развитие детей. Название «контейнер» не вызывало позитивных ассоциаций. В конце концов встал вопрос о расходах, которые город должен будет понести, чтобы построить детский сад из контейнеров. Сомнения развеялись благодаря аргументации людей, знающих о преимуществах такого типа объектов. Наконец-то это утепленное здание, приспособленное к потребностям самых маленьких.

фото KAJA

Строительство контейнерного питомника заняло пять месяцев для KAJA. Площадь здания составляет 324м2 и включает в себя: две большие комнаты для детей, прихожую, ванные комнаты, комнату для сотрудников, кабинет логопеда, комнату для еды, а также собственную котельную. Кроме того, в объекте есть коридор, соединяющий детский сад с начальной школой № 65, в которой он был создан. Детские площадки оборудованы мультимедийными досками и мультимедийными ковриками для игр. Застекленная стена с выходом в сад производит удивительное впечатление. Там дети имеют в своем распоряжении современную игровую площадку. Эффект порадовал как президента города, чиновников, так и самих детей, родителей и педагогическую группу.

Модули Краковского детского сада были заполнены сэндвич-панелями, гипсокартоном (стены, крыша) и цементно-склеенными (пол). Каждый модуль был надлежащим образом утеплен полистиролом и минеральной ватой. Готовые модули были доставлены на строительную площадку, где они были собраны. Фасад был покрыт штукатуркой в ​​ярких, приятных тонах.

фото KAJA

Что немаловажно, модульный детский сад был адаптирован производителем под нужды людей с ограниченными возможностями. Все входы были выровнены с тротуаром со стандартным уклоном. Внутри здания нет архитектурных барьеров. Проект также включает в себя туалет для инвалидов. Более того, на территории школы была построена противопожарная дорога из бетонных кубиков шириной 4 метра.
Все оборудование современное и функциональное, соответствует европейским требованиям. Благодаря этому детский сад из контейнеров полностью безопасен для детей.

Если вы хотите ознакомиться с предложением, посетите: www.kajabm.pl

Количество посещений: 1141 | Дата публикации: 2017-03-23

Связаться с компанией

Хотите заказать товар у этой компании или запросить более подробную информацию?
Используйте следующую форму учетной записи:

Похожие

Фотоэлектрические панели - используйте потенциал солнца
... ство с фотоэлектрической установкой Наличие современных технологий, которые становятся все более заметными и ощутимыми в нашей повседневной жизни, ведет к увеличению потребления электроэнергии и увеличению счетов за электроэнергию. Телевизоры, компьютеры, смартфоны, планшеты, бытовая техника - это лишь малая часть устройств, которые должны питаться от электричества. Все больше и больше зданий также оснащаются различными решениями для повышения комфорта и безопасности жизни: сигнализация,
Солнечная ферма для отдельно стоящего дома
Природные ресурсы быстро сокращаются, поэтому неудивительно, что все чаще мы движемся к решениям, которые являются экологически чистыми. Поляки все чаще выбирают экологические тепловые насосы, солнечные коллекторы и солнечные системы для дома, которые уже давно пользуются популярностью в западных странах. Не менее важным аспектом, определяющим решения о покупке в дополнение к экологии, является экономика, и эксперты утверждают, что из-за необходимости радикальных изменений в существующей системе
Выгодна ли солнечная энергия в 2018 году?
Солнце является неограниченным источником энергии, и, несмотря на опасения, польские климатические условия позволяют окупить инвестиции в солнечные электростанции. Фотоэлектрические панели также работают зимой, когда день короче и в пасмурные дни, собирая солнечный свет сквозь облака. Поэтому стоит внимательно посмотреть на работу и преимущества микроустановок, чтобы увидеть, сколько мы можем сэкономить
Технические параметры устройств - можно ли им доверять?
Хорошим примером является практика компании FLOWAIR, производителя из отрасли HVAC, которая, как член европейской ассоциации EUROVENT, предлагает создать рабочую группу для разработки и реализации четких руководящих принципов для информирования о параметрах воды воздухонагревателей. Благо клиента говорит в пользу осуществления указанной инициативы. Знак качества
BINARY - DB9 MALE TO RJ45 МОДУЛЬНЫЙ АДАПТЕР С ПИНУТОМ NULL MODEM
Модульный адаптер Binary ™ DB9 с разъемом RJ45 с разводкой нуль-модема Для подключения оборудования RS-232 к системе управления иногда может потребоваться пайка или использование кабелей, которые слишком длинны для работы. Сделайте вашу следующую установку быстрее и аккуратнее, используя этот адаптер DB9-RJ45. Просто создайте сетевой кабель нестандартной длины, используя Cat5e / 6, затем наденьте адаптер на каждом конце, чтобы преобразовать RJ45 в соответствующий разъем DB9 пола.
Какова моя кредитоспособность в управлении моим бизнесом?
... са необходимо иметь финансовые ресурсы. Стоит помнить, что банки по-разному оценивают кредитоспособность физических лиц и предприятий. Корпоративные кредиты они являются наиболее частым источником

Комментарии

Вы ищете способ связаться с производителями, хотите представить свои проекты - те, которые были успешными, и те, которые вы хотели бы внедрить в производство?
Вы ищете способ связаться с производителями, хотите представить свои проекты - те, которые были успешными, и те, которые вы хотели бы внедрить в производство? Вы начинающий дизайнер с первыми успехами в своем аккаунте и хотите показать свои способности? Создайте свой профиль в Wizytowniku , управляйте им, публикуйте последние проекты и дайте им найти вас.
Есть ли у предпринимателей, которые управляют компанией менее 12 месяцев, возможность получить ипотечный кредит?
Есть ли у предпринимателей, которые управляют компанией менее 12 месяцев, возможность получить ипотечный кредит? Конечно! Как и в случае финансовых решений для начинающих компаний, можно взять на себя обязательство в самом начале вашей карьеры предприниматель. Не ожидайте, однако, что решения для владельцев малого бизнеса будут столь же привлекательными,

Какова моя кредитоспособность в управлении моим бизнесом?
Вы ищете способ связаться с производителями, хотите представить свои проекты - те, которые были успешными, и те, которые вы хотели бы внедрить в производство?
Вы начинающий дизайнер с первыми успехами в своем аккаунте и хотите показать свои способности?
Есть ли у предпринимателей, которые управляют компанией менее 12 месяцев, возможность получить ипотечный кредит?
Есть ли у предпринимателей, которые управляют компанией менее 12 месяцев, возможность получить ипотечный кредит?