Технические параметры устройств - можно ли им доверять?

  1. Связаться с компанией

Хорошим примером является практика компании FLOWAIR, производителя из отрасли HVAC, которая, как член европейской ассоциации EUROVENT, предлагает создать рабочую группу для разработки и реализации четких руководящих принципов для информирования о параметрах воды воздухонагревателей. Благо клиента говорит в пользу осуществления указанной инициативы.

Знак качества
В начале стоит объяснить, что такое ярлыки качества. Этикетка информирует получателя о качестве устройства и выполнении заявленных требований. Поэтому компания FLOWAIR начала деятельность, направленную на унификацию метода определения параметров водонагревателей и создание меток качества для этих устройств. С помощью ярлыка покупатели смогут получить информацию об основных параметрах обогревателей. Стандартизация касается таких параметров, как мощность устройства, диапазон воздушного потока или уровень шума.

FOTAIR

Почему важно сообщить о параметрах воздухонагревателей?
В настоящее время клиенты, желающие приобрести водонагреватель, не могут быстро и однозначно сравнить основные технические параметры. Это связано с от того, что производители дают мощность нагрева, диапазон воздушного потока или шум для различных граничных условий. Очень часто они выбирают граничные условия, которые позволят им дать лучшие параметры, чем они есть на самом деле. В то же время они часто не предоставляют полные данные, опуская, например, степень неизотермического потока.

В этой ситуации унификация метода подачи воды по параметрам воздухонагревателей позволит потребителям легко, быстро и, что самое главное, объективно сравнить устройства разных производителей и, таким образом, выбрать высококачественный продукт, который полностью соответствует их ожиданиям. Кроме того, введение такой единой практики «заставит» производителей предоставлять надежные данные таким образом, чтобы они были удобочитаемы для клиентов.

Мы спросили руководителя R & D FLOWAIR господина Гжегожа Перестажа о том, с какой проблемой компания столкнулась в этом вопросе и какое решение было предложено.

FOTAIR

Руководитель строительства: качество такого продукта, как водонагреватель, определяется не только его внешним видом, энергоэффективностью, качеством изготовления или долговечностью используемых материалов. Согласитесь ли вы с этим?
Гжегож Перестай: Абсолютно . Из всех характеристик продукта, представленных сегодня производителями, наиболее важной должна быть надежная и четкая презентация технических параметров устройства.

Руководитель строительства: какие технические параметры вы имеете в виду?
Grzegorz Perestaj: Информация, столь же важная, как мощность устройства, диапазон или шум водонагревателей, имеют решающее значение для правильного и осознанного выбора потенциального клиента. Вот почему мы решили ввести новый стандарт в отрасли, и мы были первыми, кто ввел маркировку продукции в ассортимент водонагревателей LEO.

ЛБ: Откуда берутся данные с этикеток?
Г.П .: Мы заботимся о качестве нашей продукции, сотрудничаем с независимой, международной аккредитованной исследовательской лабораторией. Результаты испытаний наглядно подтверждают технические параметры устройств.
На этикетке указаны реальные параметры устройства - его реальная мощность, дальность воздушного потока, уровень шума. Эти параметры были определены с реальными граничными условиями, которые встречаются в большинстве объектов.

FOTAIR

Л.Б .: Что получает клиент и кто продюсер?
Г.П .: Маркировка продукции FLOWAIR является гарантией для всех, кто участвует в инвестициях в строительство, поскольку надежные технические данные исключают инвестиционный риск. Заказчик уверен, что продукт был протестирован и параметры устройства соответствуют описанию.
Тем не менее, этикетка производителя дает возможность определенного типа стандартизации данных. Производитель имеет четкую информацию о том, как осмотреть устройство, как представить данные, этикетка усиливает честную конкуренцию.

Л.Б .: Ну, другие производители водонагревателей не имеют таких этикеток. Будете ли вы убедить их сделать это?
Г.П .: Да. Как член ассоциации EUROVENT, мы хотим создать рабочую группу для разработки и внедрения четких руководств по информации о параметрах воды воздухонагревателей. Приглашаем других производителей обогревателей к сотрудничеству в этой области. Благо клиента говорит в пользу осуществления указанной инициативы.

Л.Б .: Но покупатели не покупают жалюзи, имеют доступ к технической документации продукта даже на сайтах производителей?
Г.П .: Да, большинство данных можно найти в Интернете, но наши наблюдения показывают, что клиенты не могут однозначно сравнить основные технические параметры. Это связано с от того, что производители дают мощность нагрева, диапазон воздушного потока или шум для различных граничных условий. Очень часто они выбирают граничные условия, которые позволят им дать лучшие параметры, чем они есть на самом деле. Часто они не дают полных данных, опуская, например, степень неизотермического потока. В этой ситуации унификация способа подачи водонагревателей позволит клиентам легко, быстро и, что самое главное, объективно сравнить устройства разных производителей и выбрать продукт, который соответствует их ожиданиям. Кроме того, введение такой единой практики «заставит» производителей предоставлять надежные данные таким образом, чтобы они были удобочитаемы для клиентов.

LB: Как вы получили идею для новой серии водонагревателей?
Г.П .: Идея возникла из потребностей клиента, и мы являемся авторами новой серии. Мы давно анализируем крупные строительные проекты, которые вместе с нашими клиентами готовятся в отделе поддержки проектов. Мы собрали данные с рынка и проверили новые правила ErP. Из наших наблюдений и исследований выяснилось, что необходимо лучше адаптировать устройства к потребностям рынка.

FOTAIR

Л.Б .: Адаптация устройств к потребностям рынка - что это на самом деле означает?
Г.П .: Само устройство не меняется, в то время как обогреватели получили новый вентилятор, позволяющий оптимизировать работу его передач. Мы расширили ассортимент обогревателей и вариантов корпусов. Теперь мы можем выбирать из 3 размеров, 8 тепловых мощностей и до 3 вариантов корпуса.
Увеличенное количество устройств с разной мощностью нагрева, производительностью или диапазоном позволяет еще лучше приспособить устройство к требованиям конкретного здания.

Л.Б .: Я так понимаю, что на устройствах будет ярлык с параметрами?
Г.П .: Да, вся новая серия водонагревателей будет иметь маркировку. Мы рассчитываем на то, что другие производители обогревателей также изучат свою продукцию и отметят ее таким образом, чтобы покупатель получал полную информацию о товаре.

Л.Б .: Спасибо за интервью.

Вы можете прочитать больше об этой теме на: www.flowair.com/pl/

FLOWAIR является экспертом в области экономичного отопления и вентиляции зданий среднего и большого объема. Компания производит водонагреватели, воздушные завесы, тепловые завесы, вентиляционные установки с рекуперацией тепла и устройства на крыше. Приборы, производимые FLOWAIR, имеют сертификаты CE (Conformité Européenne) и гигиенические сертификаты, выданные Национальным институтом общественного здравоохранения. FLOWAIR также является эксклюзивным дистрибьютором газовых обогревателей итальянской компании Robur.

Количество посещений: 374 Дата публикации: 2018-05-22

Связаться с компанией

Хотите заказать товар у этой компании или запросить более подробную информацию?
Используйте следующую форму учетной записи:

Ключевые слова: воздухонагреватель, водонагреватель, промышленный водонагреватель, промышленные обогреватели, обогреватель для зала, обогрев складских помещений, технические параметры водонагревателей, технические параметры воздухонагревателей, параметры воздухонагревателей, этикетки воздухонагревателей.

Похожие

Выгодна ли солнечная энергия в 2018 году?
Солнце является неограниченным источником энергии, и, несмотря на опасения, польские климатические условия позволяют окупить инвестиции в солнечные электростанции. Фотоэлектрические панели также работают зимой, когда день короче и в пасмурные дни, собирая солнечный свет сквозь облака. Поэтому стоит внимательно посмотреть на работу и преимущества микроустановок, чтобы увидеть, сколько мы можем сэкономить
Функциональный модульный детский сад
... имыми установками. Они доставляются на строительную площадку, где они собираются. Затем они подключены к местным СМИ и закончили. Конструкция контейнера детского сада позволяет быстро подключать от нескольких до нескольких десятков модулей. Соединения также могут быть вертикальными, что позволяет создавать многоэтажные здания для большого количества детей. Контейнерный детский сад можно обогатить наклонной крышей и мансардой.
Фотоэлектрические панели - используйте потенциал солнца
Солнечная ферма для отдельно стоящего дома
... сурсы быстро сокращаются, поэтому неудивительно, что все чаще мы движемся к решениям, которые являются экологически чистыми. Поляки все чаще выбирают экологические тепловые насосы, солнечные коллекторы и солнечные системы для дома, которые уже давно пользуются популярностью в западных странах. Не менее важным аспектом, определяющим решения о покупке в дополнение к экологии, является экономика, и эксперты утверждают, что из-за необходимости радикальных изменений в существующей системе производства
Можете ли вы запустить интернет-магазин без кассы?
Экспансия компании на зарубежные рынки - сложный и длительный процесс. Начиная от проведения исследований в данной стране, создавая стратегию входа и заканчивая реализацией. Помимо экспорта, присоединения к предприятию или франшизы, речь идет также об установлении новых деловых контактов и поиске дистрибьюторов. Для
Лунные гелиевые отложения. Станет ли научная фантастика реальностью?
Hel-3 - это изотоп гелия, используемый среди прочих в безопасности воздушного движения и медицине, и, возможно, в энергетическом секторе. Его ресурсы на Земле ничтожны по сравнению со спросом. Вот почему многие смотрят на новый источник сырья - Луну.
Всегда ли стоит показывать рекламу PPC выше? Да?
... имального значения для позиции 1, равного примерно 8%. * Эффективность рекламы в позициях 7 - 9 очень похожа (колеблется от 1,5 до 2,2%), что можно объяснить их одинаково низкой видимостью по сравнению с другими объявлениями. * Эффективность рекламы в диапазоне позиций 1 - 6 сильно зависит от рейтинга рекламы, и существуют четкие различия (от 0,5 до 2,5%) в эффективности между различными позициями спонсорской ссылки.
Будет ли рентабельность недвижимости от недвижимости следовать за снижением ставки NBP?
Предыдущая неделя принесла снижение ставок НБП. Совет по денежно-кредитной политике снизил базовую ставку на 0,5 процентного пункта (с 2,50% до 2,00%). Резкое снижение стало неожиданностью для аналитиков, большинство из которых ожидали снижения процентных ставок на 0,25%. Как прибыльность аренды недвижимости
4 вещи посмотреть на COP24
... седания COP24 в Катовице, Польша. Фото: РКИК / CC BY-NC-SA ВАШИНГТОН - 24-я Конференция сторон Рамочной конвенции Организации Объединенных Наций об изменении климата - COP24 - стартовал в воскресенье в Катовице, Польша, городе, который прослеживает свою историю благодаря открытию богатых запасов угля. В то время как
Решения NFC и Wireless для тестирования носимых устройств
Носимые технологии развиваются благодаря импульсу со стороны рынка спортивных товаров (трекеры активности), а также от компаний, разрабатывающих модные и роскошные аксессуары. Браслеты с встроенными технологиями подключения, такими как WiFI и Bluetooth, теперь объединяют технологии Near Field Communication (NFC) и Wireless Power для дополнительной функциональности. NFC используется
Филателистические инвестиции - стоит ли это того?
Для большинства это обычная плата за отправку письма, для некоторых синоним самого ценного произведения искусства, а для других - одна из форм размещения альтернативного капитала - почтовые марки.Вы действительно можете заработать на них?На что обратить внимание при рассмотрении возможности значительных инвестиций?Это может окупиться вообще? Самые ценные ошибки Филателия,

Комментарии

Может ли увеличение продаж противоаэрационных устройств быть свидетельством того, что общество осознает ценность своей частной жизни, или еще слишком рано для таких суждений?
Может ли увеличение продаж противоаэрационных устройств быть свидетельством того, что общество осознает ценность своей частной жизни, или еще слишком рано для таких суждений? Определенно, осведомленность общественности о защите конфиденциальной информации и защите личных данных растет, главным образом благодаря СМИ, которые рекламируют скандалы, большие утечки данных Напоминаю, что они могут
Можно ли начать развиваться в три раза быстрее?
Можно ли начать развиваться в три раза быстрее? Подумайте, что произойдет, если вы потратите впустую все время на неважные действия с прошлого месяца на самые важные вопросы в вашей жизни и реализацию самых больших мечтаний ... Искусство совершенного управления своим временем - одна из тех вещей, которые отличают людей с выдающимися достижениями. Хочешь все отдать?
5.3. Можно ли установить Android на планшет Windows?
5.3. Можно ли установить Android на планшет Windows? Вы хотите планшет Android без отказа от вкладки Windows? Вместе с обеими операционными системами вы получаете важные программы для работы в Windows и развлекательные приложения для Android под одной крышей. Уже есть планшет Asus и планшет Samsung, в которые интегрированы обе операционные системы. О программе, как Genymotion Устройства Android, такие как планшет Nexus или планшет Samsung
Можно ли научиться программировать с нуля?
Можно ли научиться программировать с нуля? Этот вопрос особенно беспокоит тех, кто хочет сменить профессию на более высокооплачиваемую. Создатель курса " Java с нуля до эксперта - создавайте свои собственные приложения
Можно ли считать результат статистически значимым на основании проведенных испытаний?
Можно ли считать результат статистически значимым на основании проведенных испытаний? Стоит отметить, что только ответ на второй вопрос позволит нам однозначно пройти тест. Хорошо, если коэффициент конверсии выше, если мы не уверены, является ли эта разница статистически существом. Что определяет статистическую значимость Цитировать для используя Google AdWords :
Можно ли искать содержимое отсканированных документов?
Можно ли искать содержимое отсканированных документов? выше. На самом деле, это современный Новое издание Цифровой национальной библиотеки POLONA производит очень хорошее впечатление. Новый сайт хорошо продуман и на первый и второй взгляд очень удобен в использовании. Обеспечение того, что оно будет «современным и социальным», имеет покрытие. Современный внешний вид сочетается с отличной функциональностью, а для просмотра материалов не требуется никаких
Карта Viabuy имеет больше, чем можно было ожидать от ее очень маленького присутствия в сети, не так ли?
Карта Viabuy имеет больше, чем можно было ожидать от ее очень маленького присутствия в сети, не так ли? Что вы должны знать перед подачей заявки на карту? 1. Возможность пополнения карты Самый простой и, прежде всего, бесплатный способ пополнить свою карту и счет - это банковский перевод. Вы автоматически получите данные учетной записи сразу после подачи онлайн-заявки. Существует также возможность бесплатной зарядки через мгновенный перевод,
Можно ли изменить MBO?
Можно ли изменить MBO? Подводя итог предыдущим комментариям, можно сказать, что классическая MBO - это философия управления, удобная для начальника, не всегда удобная для сотрудника, но всегда неудобная для клиента, потребности которого не думают ни начальники, ни подчиненные. Защитники управления по целям утверждают, что недостатки этого метода могут быть устранены без необходимости отказа от всего метода. Они предлагают ввести такие модификации в MBO, как, например, создание целей,
Можно ли что-то сделать или предположить, что эффективность ветряной мельницы падает?
Можно ли что-то сделать или предположить, что эффективность ветряной мельницы падает? За эти годы не было никакого решения, оно появилось публично в этом году и сразу же, не как чистая идея, а с многообещающими прототипами, получило большое признание. Но об этом позже. Студенты Ланкастерского университета в Англии придумали, как бороться с тратой энергии ветра. Они создали турбину, которая вращается
Можно ли найти правильную цену на высококачественные солнечные модули?
Можно ли найти правильную цену на высококачественные солнечные модули? Должны ли китайские производители предлагать качественные солнечные модули? Благодаря BNEF PV MODULE MAKER TIER 1 LIST, Q1 2017, мы сможем ответить на этот вопрос. Bloomberg New Energy Finance разработала многоуровневую систему для производителей фотоэлектрических модулей на основе отчетов о привлекательности, созданных на основе прозрачных критериев, используемых для оценки
Есть ли у предпринимателей, которые управляют компанией менее 12 месяцев, возможность получить ипотечный кредит?
Есть ли у предпринимателей, которые управляют компанией менее 12 месяцев, возможность получить ипотечный кредит? Конечно! Как и в случае финансовых решений для начинающих компаний, можно взять на себя обязательство в самом начале вашей карьеры предприниматель. Не ожидайте, однако, что решения для владельцев малого бизнеса будут столь же привлекательными,

Согласитесь ли вы с этим?
Что получает клиент и кто продюсер?
Будете ли вы убедить их сделать это?
Но покупатели не покупают жалюзи, имеют доступ к технической документации продукта даже на сайтах производителей?
Я так понимаю, что на устройствах будет ярлык с параметрами?
Станет ли научная фантастика реальностью?
Всегда ли стоит показывать рекламу PPC выше?
Да?
Будет ли рентабельность недвижимости от недвижимости следовать за снижением ставки NBP?
Вы действительно можете заработать на них?