Контейнеры и их виды - Транспорт из Китая - Импорт из Китая

  1. Специализированные морские контейнеры
  2. Контейнеры с открытым верхом

Китай является второй по величине национальной экономикой в ​​мире. Кроме того, экономика развивается быстрее всего. Это также сила с точки зрения экспорта и импорта. Растет интерес к импорту из Китая. Контейнеры из Китая все чаще приходят в Польшу.

Контейнеры из Китая все чаще приходят в Польшу

В настоящее время наиболее популярным типом контейнеров являются металлические кубоиды, из которых одна более короткая стенка выполнена из двустворчатых дверей.

Ниже приведены типы контейнеров:

  • Контейнер 20 футов DV - это 20-футовый контейнер, длина которого составляет 590 см, ширина 235 см и высота 239,5 см. Емкость такого контейнера закрыта в 33,2 м3. Особенно важна информация для людей, планирующих расслоение продуктов в контейнере. Вопрос о максимальном весе контейнера после погрузки также важен. В случае наземного транспорта на последующих этапах перевозки этому есть ограничение.
  • 40-футовый контейнер DV - 40-футовый контейнер. Он отличается от 20-футового размера контейнера DV. Длина составляет 1203 см, а ширина и высота остаются неизменными: 235,2 и 239,5 см. Объем контейнера 40 футов DV составляет 67,7 м3.
  • Контейнер High Cube 40 футов - 40-футовый контейнер также доступен в специальной версии High Cube. В этой версии он выше стандартного сорокафутового (высота равна 270 см). Естественно, вместимость такого контейнера также выше, в данном случае 76,6 м3.

Специализированные морские контейнеры

Транспортируя товары необычных размеров или размеров, которые делают невозможным размещение груза через дверь на более короткой стене и связанную с этим необходимость загружать контейнер «сверху», можно использовать морские контейнеры с открытым верхом.

Контейнеры с открытым верхом

  • Контейнер 20 футов с открытым верхом. Контейнер длиной двадцать футов характеризуется следующими размерами: длина 519,9 см, ширина 234 см и высота 228,6 см. В действительности, однако, высота контейнера может быть выше, что связано с тем, что его кровельная стенка не является тесно связанным элементом. Водонепроницаемый брезент, заменяющий его, может быть удален при необходимости.
  • Контейнер 20-футовые контейнеры с открытым верхом и высоким кубом - 20-футовый контейнер имеет длину (589,8 см) и ширину (235,2 см) относительно близко к контейнеру, описанному выше. Высота, с другой стороны, составляет 263,5 см. Емкость контейнера также больше.
  • 40-футовый контейнер с открытым верхом - 40-футовый контейнер. Длина составляет 1203 см, а ширина и высота следующие: 235,2 и 239,5 см. Как и в случае с двадцатью футами Open Topie, здесь также можно снять стену крыши.
  • 40-футовый контейнер High Top Cube с открытым верхом - ситуация аналогична 20-футовому контейнеру. Длина и ширина одинаковы, а высота выше.
  • Контейнер всего поддона - Контейнер с очень большой вместимостью представляет собой 45-футовый контейнер HQ с увеличенной высотой в варианте Pallet Wide - его грузовое пространство составляет 89 кубических метров.

Контейнеры с жестким верхом

  • Контейнер 20 футов с твердым верхом - контейнер, предназначенный для перевозки тяжелых и высоких грузов, которые трудно загрузить в стандартный контейнер. Конструкция контейнера облегчает погрузку как сверху, так и через проем двери с разобранной верхней балкой. В отличие от контейнера с открытым верхом, хардтоп имеет съемную стальную водонепроницаемую крышу. Кроме того, внутри установлены многочисленные ручки.
  • Контейнер с жестким верхом 40 футов - контейнер, аналогичный вышеуказанному. Тем не менее, он характеризуется большими размерами.
  • Контейнер High Cube Hard Top 40 футов - Контейнер со съемной верхней балкой. Имеет съемную стальную крышу. Выше, чем предыдущий.

Контейнеры Flat Rack

  • Контейнер с плоской стойкой 20 футов - контейнеры, приспособленные для перевозки грузов, размеры которых не позволяют перевозить в универсальных контейнерах и контейнерах с открытым верхом. Плоские стойки не имеют брезентовых чехлов. Длина 603,8 см, ширина 243,8 см и высота 223,3 см.
  • Плоская стойка 40 куб. Футов - Подобно контейнеру выше, она подходит для перевозки более крупных грузов. Относительно больше.
  • Контейнер 40 футов SUPER RACKS CONTAINERS - Контейнер с особенно толстым полом.
  • Контейнеры 40 футовые HI CUBE SUPER RACKS CONTAINERS

платформы

  • Платформа 20 футов - предназначена для перевозки тяжелых и громоздких грузов. Полезная нагрузка значительно превышает вместимость других контейнеров. Он имеет прочный пол.
  • 40-футовая платформа. Контейнер, подобный представленному выше. Характеризуется большей вместимостью.

Охлаждение морских контейнеров

При перевозке товаров из Китая, требующих перевозки в особых условиях (например, продуктов питания), нам понадобятся рефрижераторные контейнеры. Благодаря специальной системе контроля температуры мы можем быть уверены, что во время транспортировки колебания температуры снаружи не повлияют на ее высоту внутри контейнера. Любой контроль температуры защищает нас от любых случайностей. Например, при транспортировке жидкостей, которые не могут замерзнуть, мы можем должным образом повысить температуру в контейнере, когда температура наружного воздуха значительно падает.

Рефрижераторные контейнеры доступны в двух вариантах: вместимостью 40 футов составляет 66 кубометров, а вместимостью 20 футов - 27 кубометров. Они также доступны в 40-футовом контейнере Reefer High Cube.

Рефрижераторные контейнеры обычно белого цвета, а оборудование для контроля температуры установлено на более короткой стене. Когда температура внутри контейнера должна составлять минус 70 градусов по Цельсию, используются контейнеры с морозильной камерой.

Перед тем, как начать импортировать товары из Китая, мы рекомендуем вам внимательно прочитать контейнеры и выбрать правильный.

Похожие

Импорт из Китая - импортные пошлины из Китая
При планировании импорта из Китая многие люди забывают об одной из ключевых пошлин, связанных со всем процессом импорта. При расчете импорта из Китая необходимо помнить об обязательстве уплачивать не только НДС, но и пошлину. Все товары из Китая после ввоза в Польшу подлежат таможенному оформлению. Насколько высока ввозная пошлина из Китая? Что такое допуск к торгам? Допуск к торгам - то есть таможенное оформление может быть сделано самостоятельно или
Импорт товаров из Китая - транспорт
... сотрудничать с Китаем и хочет импортировать товары из этой страны, должен принять решение о том, как их транспортировать. Есть несколько вариантов в этой области, и выбор лучшего варианта зависит от от габаритов и веса товара и ожидаемого времени доставки. Воздушный транспорт Это самый популярный и быстрый способ импорта товаров при небольших масштабах деятельности. Когда продавец отправляет товар, покупатель получает авианакладную (накладную,
Импорт также создает рабочие места
Импорт также создает рабочие места, и это не импорт, который теряет «хорошие рабочие места» в промышленности США, - пишет Энн Крюгер , бывший заместитель главы МВФ. Энн Крюгер (CC NC NC NF МВФ) Энн Крюгер (CC NC NC NF МВФ) Популистская риторика в Соединенных Штатах в отношении потери «хорошей работы» в американской промышленности
Импорт товаров из Китая - основные принципы
Укажите тему и опишите, что вы хотите узнать у эксперта. Ответ будет отправлен на ваш адрес электронной почты. Продукция «Сделано в Китае» пришла на польский рынок навсегда. Китайский торговый центр есть почти в каждом крупном городе. Мы привыкли к тому, что подавляющее большинство товаров в магазинах - это китайские
Польша-Китай - Поляки все чаще импортируют из Китая - Импорт из Китая
... из Китая достиг 14,3 млрд. Зл. Это означает увеличение на 360 млн. Зл. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, согласно данным Центрального статистического управления. Таким образом, Китай был третьим рынком после Германии и России, откуда большинство товаров импортировалось в Польшу. Доля Среднего царства в польском импорте составила 9,4%. Можно ожидать дальнейшего роста, потому что китайцы все еще ищут новых деловых партнеров в Польше. В этом году на 3-ю China Expo Poland, крупнейшую
Импорт электроники из Китая
Импорт электроники из Китая - электронное оборудование из Китая в настоящее время становится все более популярным - его качество улучшается, а цены зачастую ниже, чем те, которые предлагают компании из других стран. Все ассоциируют такие бренды, как Huawei и Xiaomi. По этой причине все больше компаний и частных лиц решают начать импорт китайской электроники. Желая работать в этом направлении, с чего начать? Во-первых, каждый импортер должен ознакомиться с системой ISZTAR.
Движения на политической сцене и их влияние на валютный рынок
... стоянно растущей популярностью на рынке Форекс, он является одним из крупнейших финансовых рынков в мире, где среднесуточный чистый оборот превышает 5 миллиардов долларов США. Изменения в валютных парах зависят, в частности, от движений, происходящих на политической сцене, влияние которых будет описано в следующей публикации. Каждый опытный инвестор осознает, что при принятии инвестиционных решений следует уделять особое внимание макроэкономическим показателям. К ним, в частности, относятся
По обобщенным статистическим данным Житомирская область занимает 18 место среди областей Украины по общем...
По обобщенным статистическим данным Житомирская область занимает 18 место среди областей Украины по общему объему выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух. Такие данные приведены в проекте решения сессии областного совета «Об областном комплексную программу охраны окружающей природной среды в Житомирской
Реклама Этот баннер был просмотрен 9 985 835 раз. Мэр города Войцех Луковский во время 13-й сессии 7-г...
Реклама Этот баннер был просмотрен 9 985 835 раз. Мэр города Войцех Луковский во время 13-й сессии 7-го срока работы городского совета объявил об открытии
Виктория, глянцевый стол, Hubertus
... изайнерскую основу в форме буквы «V», которая является первой буквой имени. Самым большим преимуществом этого продукта является высочайшее качество глянцевых поверхностей с повышенной устойчивостью к царапинам и УФ-излучению в технологии AM 1800 TopX Hardcoat. Мы хотели бы отметить, однако, что увеличение сопротивления не означает, что его нельзя поцарапать. High Gloss глянцевый диск
Органайзер для ящика
... контейнеры для хранения сахара, соли, специй, макаронных изделий, круп и других пищевых продуктов. У некоторых на крышке наклеены липкие заметки с надписями, которые показывают, что внутри. Органайзер не только для кухни Органайзер для ящика - это идеальное решение там, где требуется заказ. И хотя кухонные органайзеры являются самыми популярными, они также хорошо работают в спальне,

Комментарии

До тех пор я ограничиваюсь их спасением - но почему бы не нарисовать их тоже?
До тех пор я ограничиваюсь их спасением - но почему бы не нарисовать их тоже? И идти дальше в направлении слов - вы можете рисовать слово дня каждый день . Слово, которое вы могли бы подвести итог этого дня, слово, которое сопровождало вас в тот день, слово, которое наилучшим образом отражает самую
Как начать импорт из Китая?
Как начать импорт из Китая? Торговля с Китаем может быть очень рентабельной при условии, что мы эффективно избежим ряда ловушек. Поэтому лучше всего разрабатывать и начинать коммерческие интересы с китайскими предприятиями через консалтинговые компании, которые специализируются на посредничестве бизнеса на китайском рынке. Эти компании хорошо знают правила ведения бизнеса с китайскими партнерами, они знают китайскую бизнес-культуру, ее характеристики и наиболее эффективные
Как следует оценивать средства на валютном счете PayPal в связи с их перечислением на счет компании?
Как следует оценивать средства на валютном счете PayPal в связи с их перечислением на счет компании? ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ На основании ст. 14b § 1 и § 6 Закона от 29 августа 1997 г. Налоговое постановление (т. Е. OJ 2015
Как приспособить их к интерьеру, создать сказочную атмосферу?
Как приспособить их к интерьеру, создать сказочную атмосферу? Как сделать, чтобы комната девушки стала ее маленьким королевством? Розы и сказочные принцессы? Не только! Русалка Ариэль, прекрасная Белла и смелая Эльза из Ледяной Земли - лучшие друзья вашей дочери? Неудивительно - сказочные принцессы - любимые персонажи большинства маленьких девочек. Используй свою любимую детскую героиню и создай комнату девушки мечты
Если они могут позаботиться о нашей жизни и здоровье после возможной аварии, почему бы не использовать их профилактически?
Если они могут позаботиться о нашей жизни и здоровье после возможной аварии, почему бы не использовать их профилактически? Прямо сейчас планирует ввести их, например, Deutsche Bahn (хотя в данном случае это наблюдение не допускается ночью), благодаря чему оно сможет поймать графика на деле,
Если вы хотите узнать больше о рулетках и, в частности, о том, как правильно их читать, почему бы не проверить некоторые другие наши статьи?
Если вы хотите узнать больше о рулетках и, в частности, о том, как правильно их читать, почему бы не проверить некоторые другие наши статьи? Другие статьи Метрическая и имперская маркировка В то время как некоторые страны, такие как США, все еще сосредоточены в основном на имперской или «английской» маркировке (футы, дюймы, ярды и т. Д.), Большинство стран перешли на метрическую систему. Великобритания, однако, все еще использует комбинацию из двух: обязательная
Почему их так много?
Почему их так много? И как быстро вы можете перевести деньги через номер счета и самую популярную биллинговую систему - ELIXIR? В 2004 году банки прекратили обслуживание заказов с номером, отличным от 26-значного стандарта NRB (номер банковского счета). - Раньше номера банковских счетов были разной длины. В дополнение к числам они также содержали буквы, косые черты и тире. Сегодня, хотя в большинстве случаев он длиннее, он проще, удобнее и соответствует международным
Почему бы нам не идентифицировать их?
Почему бы нам не идентифицировать их? - Темперамент является одним из компонентов личности личности. Мы рождены с темпераментом, поэтому она присутствует с раннего детства. И это относится к наиболее длительным явлениям, что не означает неизменности. Он присутствует как у людей, так и у животных. Я злюсь, когда понятие личности используется по отношению к животным. Существует немало публикаций, в которых им приписываются характеристики «темперамента», относящиеся к «большой
Какие виды бизнеса наиболее заинтересованы в вашей продукции?
Какие виды бизнеса наиболее заинтересованы в вашей продукции? В частности, я прошу здесь зашифрованные телефоны. Каждое предприятие, основанное на конфиденциальной коммуникации, ищет решения, которые повышают безопасность данных, поэтому мы получаем заказы как от государственного, так и от коммерческого секторов. Клиентами являются как обычные предприниматели, так и службы или агентства. Покупатель этого типа решения зависит от высокой анонимности.
Microsoft настаивает на том, что их браузер является лучшим вариантом, но поддерживает ли Microsoft Edge и Google Chrome сравнение этих утверждений?
Microsoft настаивает на том, что их браузер является лучшим вариантом, но поддерживает ли Microsoft Edge и Google Chrome сравнение этих утверждений? В определенном смысле ответ - да. Google Chrome в настоящее время контролирует около 58 процентов доли рынка, что делает его гораздо более популярным, чем альтернативы, но Microsoft выпустила две новые рекламы в канун Нового года, призывая пользователей еще раз взглянуть на Microsoft Edge против Google Chrome и испытать предположительно
Какие типы счетов существуют и когда их выставлять?
Какие типы счетов существуют и когда их выставлять? Цель inFakt - облегчить жизнь польским предпринимателям. Вот почему мы создали Программу выставления счетов и выпустили эту электронную книгу, которая поможет вам использовать ее наилучшим образом. Мы приглашаем вас прочитать! 1. Как быстро начать работу с inFakt? Программа inFakt.pl доступна через Интернет - она ​​работает на любом компьютере с доступом в Интернет, оснащена интернет-браузером.

Насколько высока ввозная пошлина из Китая?
Что такое допуск к торгам?
Желая работать в этом направлении, с чего начать?
До тех пор я ограничиваюсь их спасением - но почему бы не нарисовать их тоже?
Как начать импорт из Китая?
Как следует оценивать средства на валютном счете PayPal в связи с их перечислением на счет компании?
Если вы хотите узнать больше о рулетках и, в частности, о том, как правильно их читать, почему бы не проверить некоторые другие наши статьи?
Почему их так много?
И как быстро вы можете перевести деньги через номер счета и самую популярную биллинговую систему - ELIXIR?
Почему бы нам не идентифицировать их?