Школа Бизнеса Going Green в глобальном масштабе - Устойчивая деловая практика - Нью-Йорк - Университет в Олбани-SUNY

  1. Проект G3 Присоединяйтесь к разговору G3

Проект G3

Присоединяйтесь к разговору G3


G3 является краеугольным, практическим, практичным, интегрирующим бизнес-окружением, которое объединяет студенческие команды MBA первого года обучения с реальными клиентами, преподавателями университетов и отраслевыми экспертами для работы над стратегическими инициативами клиентов и планами устойчивого развития.

Некоторые из наиболее сложных проблем XXI века требуют всеобъемлющих стратегий устойчивого развития, движения к глобальным возможностям и способности управлять в сокращающемся мире. Вместе студенты и организации MBA находят способы для клиентов сократить расходы и / или увеличить доходы за счет устойчивости.

G3 предназначен для подготовки студентов к решению наиболее насущных проблем, стоящих перед бизнесом в 21 веке. Каждый год G3 завершается презентациями в стиле зала заседаний для клиентов, преподавателей, руководителей, гостей университета и студентов MBA.

G3 практичен и практичен

На протяжении всей программы мы стараемся предоставлять нашим студентам реальный опыт и задачи. Эта программа требует от студентов предоставления множества результатов для клиентов и включает в себя коучинг для руководителей, экскурсии и презентации от различных экспертов по устойчивому развитию. На протяжении всей программы перед членами команды стоит задача профессионально справляться с давлением, сроками и неопределенностью.

G3 разработан, чтобы наши студенты понимали взаимосвязь всех бизнес-процессов. Команды MBA работают над комплексными стратегиями устойчивого развития для компаний-клиентов, чтобы изучить и применить интегрированное мышление бизнес-систем. На протяжении всей программы мы разрушаем функциональные возможности, интегрируя наш учебный план и функциональный контент, предлагая студентам, ученым, ученым и отраслевым экспертам совместно работать над проектами, презентациями и исследовательскими работами по обеспечению устойчивости для местной компании-клиента.

G3 был создан, чтобы научить каждого MBA тому, как преуспеть в условиях высоких ставок, сложных задач и стрессовых ситуаций в современном деловом мире. К счастью, не каждый день будет таким - но некоторые будут, и мы хотим, чтобы наши студенты были готовы к ним. Наша общая цель - заставить студентов покинуть программу MBA UAlbany, зная, что они могут добиться успеха!

Что говорят наши студенты

Что говорят наши студенты

Джамирис Огандо
Эрнст & Янг

«G3 снабдил меня набором навыков, которые необходимы в деловом мире, где участие в устойчивых практиках имеет решающее значение для долговечности компании. Во время моей летней стажировки прошлым летом я использовал то, что узнал во время G3, и я определил области возможностей, которые были решающее значение для клиента для достижения его долгосрочных целей. "

Грег Веллер
Frontrunner Network Systems


«G3 был уникальным опытом, который бросил мне вызов по-разному. В первый день мы взялись за дело с презентациями, сжатыми сроками, а также с группами и встречами с клиентами. Это действительно повторило быстрый темп современного делового мира. Я смог Сеть с профессионалами в различных отраслях и использование одного отношения в летнюю стажировку в National Grid. Я все еще использую многие навыки, которые я усовершенствовал во время G3, на моей нынешней должности менеджера по маркетингу в технологической компании, и я рад, что у меня есть этот опыт, чтобы отразиться на."

Кевин МакГарри, JD
Флинк Смит


«Опыт G3 был фантастической возможностью для нас, студентов MBA, применить свои новые знания в реальной ситуации в роли бизнес-консультанта. У каждой участвующей компании была уникальная бизнес-проблема, которую они искали для нас, применять в режиме реального времени.
Опираясь на различные сильные стороны наших студентов, а также ресурсы, столь щедро предоставленные нашими тренерами, мы смогли ответить на потребности наших клиентов и предоставить им рабочее решение их проблемы. На сегодняшний день я знаю, что наш конкретный клиент реализовал наши предложения с большим успехом! »

»

Питер Макдэниел, JD
Конвей и Кирби


«В целом, опыт G3 помог мне и моим одноклассникам определить основные сильные стороны в нас самих, а также навыки, о которых мы могли бы не знать, если бы они не были проверены в бою. Этот тип практического обучения и опыт реального мира - это именно то, что современные работодатели ищу, и я знаю, что это, и навыки, которые я приобрел, непосредственно привели к моей нынешней работе ".

Сара Чипак
HCM Analyst в совместных решениях


«Программа G3 была одним из лучших опытов, которые порадовали меня тем, что я выбрала эту программу MBA. Я высоко ценила возможность работать с известными клиентами в реальной среде, чтобы развивать и оттачивать навыки, которые я использую ежедневно в своей текущей работе». работа. Этот опыт изменил правила игры, которые отличали меня от других студентов по всей стране с точки зрения опыта работы, профессионализма и эффективности работы. Это действительно возможность, которую должны испытать все студенты ».

Похожие

Каковы условия получения ипотеки для бизнеса?
... g src="/wp-content/uploads/2019/11/ru-kakovy-uslovia-polucenia-ipoteki-dla-biznesa-1.jpg" alt="Деловая активность , и, следовательно, ведение бизнеса самостоятельно, независимо от того, является ли она компанией, состоящей из одного человека, или предприятием, на котором работает большее количество сотрудников, представляет определенную трудность, когда дело доходит до подачи заявления на получение ипотеки"> Деловая активность , и, следовательно, ведение бизнеса самостоятельно,
Образовательный проект в 8-летней начальной школе
... проекта используется в школах с 1990-х годов и уже нашла постоянное место в школьной реальности. Что говорит новый основной учебный план о реализации образовательных проектов в начальной школе? Это было так 1 сентября 2010 года вступили в силу правила, в соответствии с которыми учащиеся старших классов средней школы, внедрившие тогда новую основную учебную программу, были обязаны осуществлять образовательный проект [1]
проект с классом - Издательство Nowa Era
конкурс Выпуск IX Победители предыдущих изданий Проект № 00066 Интересная химия или химия после уроков. Образовательный проект Описание проекта Кухня - отличная мастерская, где вы можете обнаружить и объяснить такие
Аренда квартиры как стоимость ведения бизнеса
Вопрос налогоплательщика: является ли ежемесячная арендная плата за квартиру в городе С необходимой для предоставления услуг, обеспечивающих единственный доход в рамках предпринимательской деятельности, - это вычитаемая из налога стоимость по смыслу ст. 22 пар. 1 Закона о подоходном налоге с населения? ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ
Складской логистический проект
... вис от концепции до внедрения Дистрибьютор бумаги и канцелярских товаров реализует инвестицию, которая готовит складскую логистику для запланированного развития продаж больше » Цель услуги Правильная планировка нового склада в соответствии со спецификой и потребностями клиента Выбор правильной логистической инфраструктуры Улучшение логистических процессов внутри склада
Dropshipping: Как начать как владелец малого бизнеса
... g для владельцев малого бизнеса Большой недостаток регулирования малого бизнеса заключается в том, что вычет входного налога невозможен. Но особенно в начале покупки инвентаря затраты на хранение и приобретение необходимого программного обеспечения очень дороги - даже для чистых интернет-магазинов. Этот недостаток может быть компенсирован дропшиппингом. При прямой доставке заказанные товары отправляются напрямую со склада поставщика покупателям оператора магазина.
Затраты на создание и ведение бизнеса
В настоящее время создание бизнеса не так дорого, как это было в предыдущие годы. Правила были последовательно изменены и упростить создание компании. Регистрация бизнеса не требует каких-либо сборов - вступление в CEIDG (также каждое изменение) бесплатно (до 30.03.2009, стоимость входного билета составляла
Что такое системный проект: системные проекты Операционной программы «Человеческий капитал»
Получение внешнего финансирования для проектов остается в силе независимо от финансовой перспективы, будь то предыдущая, настоящая или будущая. Тема прозрачности государственных средств на цели развития, в том числе в системе образования и высшего образования, остается чрезвычайно актуальной. Стоит учесть:
Офицерская школа: ведутся записи по военным исследованиям
Ежегодно несколько тысяч человек сдают экзамены в офицерскую школу. В этом году Вроцлавский университет примет 365 человек. К пятнице 29 марта в системе приема на работу зарегистрировалось 2422 кандидата, в том числе 303 женщины. Для принятия решений и регистрации у вас есть время до 31 марта. Допущен к суду и санкционирован для поступления (обязательная медицинская справка). Прием в Академию сухопутных войск, помимо оценок по аттестату зрелости, определяется с помощью фитнес-экзаменов
На пилотный проект по платных услуг в институтах академии медицинских наук выделено 200 млн грн
... в четырех институтах академии медицинских наук выделено 200 млн грн. Читайте также Медицинские институты академии наук переводят на самоокупаемость: себестоимость
Набор 2017 года: Университет Яна Кохановского в Кельце
... g src=/wp-content/uploads/2019/11/ru-nabor-2017-goda-universitet-ana-kohanovskogo-v-kelce-1.jpeg> В начале июня начинается набор сотрудников в университете Яна Кохановского в Кельце! Это единственный университет в Свентокшишской провинции, в котором обучается 12 000 человек. Университет проводит обучение первого и второго цикла, а также обучение в магистратуре. Мы призываем абитуриентов изучать самые важные даты графика обучения! Университет Яна Кохановского в Кельце состоит из 8 факультетов,

Комментарии

Какие виды бизнеса наиболее заинтересованы в вашей продукции?
Какие виды бизнеса наиболее заинтересованы в вашей продукции? В частности, я прошу здесь зашифрованные телефоны. Каждое предприятие, основанное на конфиденциальной коммуникации, ищет решения, которые повышают безопасность данных, поэтому мы получаем заказы как от государственного, так и от коммерческого секторов. Клиентами являются как обычные предприниматели, так и службы или агентства. Покупатель этого типа решения зависит от высокой анонимности.
Как выделить комнату для бизнеса?
Как выделить комнату для бизнеса? Вы можете поддержать себя ручным заявлением, в котором мы выделяем помещение, которое будет использоваться только в нашем бизнесе. Идя дальше, мы должны сделать такое заявление в коммуне и поставить на внешней стене дома или квартиры знак, указывающий, что наша компания находится там. Тем не менее, многие предприниматели ограничены тем, чтобы сделать заявление. Если налоговые органы не будут преследовать нас за то, что мы не представили
Pl как молчаливый вуайерист, какие-то очень интересные плетения там (особенно элементы каллиграфии) - так может быть, это практика, которая подходит именно вам?
Как выделить комнату для бизнеса? Вы можете поддержать себя ручным заявлением, в котором мы выделяем помещение, которое будет использоваться только в нашем бизнесе. Идя дальше, мы должны сделать такое заявление в коммуне и поставить на внешней стене дома или квартиры знак, указывающий, что наша компания находится там. Тем не менее, многие предприниматели ограничены тем, чтобы сделать заявление. Если налоговые органы не будут преследовать нас за то, что мы не представили
На что следует обратить особое внимание при создании бизнеса?
На что следует обратить особое внимание при создании бизнеса? Индивидуальный бизнес - без сложности, но с большой ответственностью Благодаря простому процессу регистрации, отсутствие сложности и относительно низкий уровень формализации его поведения является одной из наиболее популярных форм ведения бизнеса в Польше. Индивидуальный бизнес создается и управляется физическим лицом в лице владельца, который также представляет компанию за пределами. Правовая основа такой
Если система торговой точки не предоставляет отчеты, необходимые для анализа эффективности вашего бизнеса, какой смысл иметь один?
На что следует обратить особое внимание при создании бизнеса? Индивидуальный бизнес - без сложности, но с большой ответственностью Благодаря простому процессу регистрации, отсутствие сложности и относительно низкий уровень формализации его поведения является одной из наиболее популярных форм ведения бизнеса в Польше. Индивидуальный бизнес создается и управляется физическим лицом в лице владельца, который также представляет компанию за пределами. Правовая основа такой
Но почему отток так важен для бизнеса?
Но почему отток так важен для бизнеса? Ну, короткий ответ - потому что потерять клиентов слишком дорого . Почему отток имеет значение? Отток клиентов является настоящей головной болью для многих компаний, поскольку показывает, насколько хорошо (или плохо) они держат клиентов на своей стороне. Во-первых, больше всего проблем вызывает финансовый аспект оттока. Только в США компании
Итак, в чем секрет путешествующего бизнеса (или, смеем ли мы мечтать о большом, первом) классе с экономичным бюджетом?
Итак, в чем секрет путешествующего бизнеса (или, смеем ли мы мечтать о большом, первом) классе с экономичным бюджетом? У нас есть несколько путевых хаков, которые помогут вам приобрести дешевые билеты бизнес-класса в Европу, Америку, Азию и многое другое. 7 эффективных способов получить дешевые билеты бизнес-класса: Найти дешевые рейсы бизнес-класса, будучи гибким Бронируйте с недорогими перевозчиками
Можете ли вы угадать, какая самая захватывающая возможность для бизнеса?
Можете ли вы угадать, какая самая захватывающая возможность для бизнеса? Если вы угадали « опыт клиента » (или CX), вы угадали. Не удивительно, что клиентский опыт высокий. Исследование American Express показало, что 60% клиентов готовы платить
Возможно, клиент был недоволен плохой доставкой, коллега был раздражен, потому что вам дали проект, который он хотел, или поставщик был расстроен из-за позднего платежа?
Возможно, клиент был недоволен плохой доставкой, коллега был раздражен, потому что вам дали проект, который он хотел, или поставщик был расстроен из-за позднего платежа? Легко быть взволнованным или расстроенным, когда вы сталкиваетесь с сердитым человеком; и, если вы не знаете, как реагировать, вы легко можете усугубить ситуацию. Однако, когда вы отвечаете спокойно и с сочувствием, вы можете сохранять контроль и вы можете разрядить ситуацию профессионально и вежливо. В этой статье

Что говорит новый основной учебный план о реализации образовательных проектов в начальной школе?
Закона о подоходном налоге с населения?
Какие виды бизнеса наиболее заинтересованы в вашей продукции?
Как выделить комнату для бизнеса?
Как выделить комнату для бизнеса?
Как выделить комнату для бизнеса?
На что следует обратить особое внимание при создании бизнеса?
На что следует обратить особое внимание при создании бизнеса?
Но почему отток так важен для бизнеса?
Почему отток имеет значение?