Камера Sony Xperia Z3 в тесте

  1. 8 вместо 20 мегапикселей
  2. погода кусачки Fair
  3. Подробнее об этой теме
  4. Sony Xperia Z2 в тесте
  5. Sony Xperia M2 в тесте
  6. Sony Xperia Z3 в тесте
  7. Sony Xperia E3 в тесте
  8. Sony Xperia Z3 + в тесте

© Sony

Sony Xperia Z3

Sony Xperia Z3 имеет отдельную кнопку камеры. Толкатель расположен с левой стороны, где фотограф может удобно добраться до них как при съемке в высоком, так и в альбомном формате, сохраняя стабильность смартфона двумя руками. Конечно, эта кнопка делает съемку особенно удобной, операция приближается к реальной цифровой камере.

При выключенном дисплее нажатие и удержание этой кнопки займет некоторое время, чтобы запустить предварительный просмотр камеры, а второй антиперспиратор поместит фотографию в память - поэтому спонтанные снимки будут работать очень хорошо. На самом деле - потому что камера Sony самая медленная в тестовом поле. Время, необходимое для запуска предварительного просмотра камеры при активации с выключенным дисплеем с помощью кнопки спуска затвора, велико - Galaxy S6 в два раза быстрее запускает кнопку «Домой» в два раза быстрее, чем в режиме готовности. Кроме того, автофокус работает относительно медленно и заметно задержка срабатывания затвора.

© производитель

В сложных условиях освещения камера Z3 быстро достигает своего предела: искусственный свет вызывает полосы, а вход в туннель размывается в пиксельном шуме.

8 вместо 20 мегапикселей

Максимальное разрешение камеры составляет 21 мегапиксель - вместе с HTC One M9 Таким образом, Sony предлагает самую высокую плотность точек. Однако со специальной функцией:

Если вы снимаете в автоматическом режиме («улучшенный автоматический»), разрешение автоматически уменьшается до 8 мегапикселей, 21 мегапиксель можно использовать только в ручном режиме. Для этого есть причина: в наших тестах качество изображения с более низким разрешением было лучше. Поэтому и из-за сопоставимости - все фотографии в этом сравнении были сфотографированы в автоматическом режиме - мы работали с «интеллектуальным автоматом».

погода кусачки Fair

Несмотря на большую апертуру (f2.0), качество заметно падает по сравнению с конкурентами. Шум самый высокий в Sony, кроме того, размытие изображений чаще, чем у других кандидатов на тестирование. С Xperia Z3 удачные изображения получаются успешными, но как только условия освещения отклоняются от оптимальных, у камеры появляются заметные проблемы.

Подробнее об этой теме

обзор

Sony Xperia Z2 в тесте

В тесте Sony Xperia Z2 в течение длительного времени показывает, что она может предложить электростанции Samsung и HTC Paroli. У нас есть…

обзор

Sony Xperia M2 в тесте

С Sony Xperia M2, Android-модель класса 200 евро проходит испытания, которые могут выжить в жесткой конкуренции ...

обзор

Sony Xperia Z3 в тесте

Sony постепенно улучшала смартфоны своей серии Z. Награда за тщательную подтяжку лица: Xperia Z3 ...

обзор

Sony Xperia E3 в тесте

Sony Xperia E3 играет на два ценовых диапазона ниже, чем успешные модели Xperia Z3. Будь дешевый новичок в тесте ...

обзор

Sony Xperia Z3 + в тесте

Xperia Z3 + Sony немного оптимизирован по сравнению со своим предшественником. В тесте новый ...

Мультимодальная болевая терапия

Приложение Kaia Health помогает специально лечить боли в спине и бороться с хронической болью. Стоит ли приложение, показывает практический тест.

Обзор 2019

От мобильного телефона начального уровня до флагмана: в нашем обзоре перечислены все текущие смартфоны Huawei, которые прошли тестирование подключения.

отзывы

Все тесты смартфонов, мобильных телефонов, планшетов, Navis, ноутбуков и ультрабуков, телефонов DECT и DSL-роутеров в обзоре.

Таблицы лидеров с первого взгляда

Bluetooth-динамик для улицы

Санкции США со стороны президента Трампа

Похожие

Обзор Sony Xperia Tablet Z
... верхлегкое устройство, разработанное для iPad, с качественным экраном и инновационными функциями - но цена слишком высока? Но когда дело доходит до планшетов, мир Android - это забавное старое место. Было много претендентов, но на самом деле они не выделяются, когда дело касается доли рынка, как у iPad. И это неправильно, Sony намерена исправить положение Xperia Tablet Z. Sony уже пробовала -
ТЕСТ: Sony Xperia XA2
... Z1 от Sony, обе из которых имеют Android 8 и являются водонепроницаемыми. Но у них батарейки меньше, чем у этой. Тест XZ1 можно найти здесь человек Компакт XZ1 здесь , В ценовом диапазоне Xperia XA2 есть из чего выбрать, поэтому, если этот телефон не соответствует вашим критериям, могут ли эти три варианта быть лучше?
Aldi-Nord: Sony Xperia E5 с 10 ноября за 169 евро
... Sony Xperia E5 в четверг на следующей неделе в Aldi-Nord появится смартфон LTE с кредитом в десять евро для Aldi-Talk по выгодной цене 169 евро - эталонные цены в сети начинаются с 179 евро. Aldi-Nord: Sony Xperia E5 от 10 ноября за 169 евро (Изображение: Aldi-Nord.de)
Я действительно хотел понравиться Sony Xperia XZ1 Compact
Я имею в виду, что не нравится в симпатичном маленьком телефоне с восьмиядерным ядром Snapdragon 835 ревет внутри? Хорошо, так что, возможно, 720p - это разрешение, которое вы нахмурились в наши дни, даже если у этого устройства есть только 4,6-дюймовый ЖК-дисплей. Но в остальном 4 ГБ ОЗУ, 32 гигабайта расширяемого хранилища, Gorilla Glass 5, Android 8.0 Oreo, IP65 / 68 водонепроницаемый рейтинг -
Sony Xperia XA
... Xperia XA может не обладать определенной функцией, но определенно учтите это, если вы используете свое устройство, чтобы просто совершать звонки, просматривать и проверять социальные сети. Sony, кажется, потратила много времени на дизайн, потому что телефон имеет элегантный и профессиональный внешний вид. Экран расширяется по ширине почти до самого края; к сожалению, они выбрали экран HD вместо экрана Full HD. Очень удобно то, что вы можете сделать снимок с помощью кнопки камеры,
LG G Flex 2 в тесте
... в привлекательный дизайн с изогнутым дизайном Яркий OLED-дисплей с разрешением Full HD 13-мегапиксельная камера снимает в ярком окружении хорошие снимки FM-радио с RDS Съемный слот памяти против очень маленькая внутренняя память Аккумулятор надежно установлен Самовосстанавливающаяся задняя крышка работает только от царапин высокая цена вывод В целом,
Capdase sider чехол в горошек sony xperia s lt26i
... z0-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2015/03/Capdase_-sider-_polka-_folder_-case-_sony-_xperia-s-_lt26i_-4.jpg"> Sony Xperia S оснащен выдающимися функциями, такими как широкий экран Super AMOLED HD, изогнутый дизайн премиум-класса и тонкий форм-фактор. Он заслуживает защитного чехла, который не только дополнит его
Новые смартфоны Sony Xperia. Это представители "супер-среднего" шельфа
... Sony Xperia были официально представлены. Приветствуем новых членов семьи: Xperia XA2, Xperia XA2 Ultra и Xperia L2. Сегодняшняя премьера новых смартфонов Sony Xperia практически полностью подтверждает последние утечки на них. Xperia XA2 и XA2 Ultra из номенклатуры Sony относятся к классу «супер-средний», поэтому они являются высококлассными представителями среднего класса. Sony ориентируется в основном на хорошие камеры, отличительный дизайн и производительность.
Тестирование Sony Xperia Z5: насколько хорош смартфон «Призрак»?
... тесте на слух звучание в наушниках было сбалансировано с чистыми максимумами и басами. Нам не понравился стереозвук из динамиков сотового телефона, который звучал сильно перегруженным. Полный экран вывод Миссия выполнена: Xperia Z5 - достойный
Бесплатное приложение Погода - Android Виджет погоды и часов
До сих пор я всегда использовал Weather + как бесплатное приложение, а потом даже купил его! Однако недавно я нашел бесплатный Android Weather & Clock Widget после того, как я, особенно прозрачный виджет погоды, на своем Android-смартфоне искал, сколько ресурсов потребляет память, и теперь использую Android Weather & Clock Widget. Приложение Weather с объемом менее 3 МБ намного меньше, чем Weather +, которому требуется 40 МБ памяти! Я просто хотел новый виджет погоды, который
Багги в тесте: лучшее довольно дешево - три бедных
... вольно дешевый за 180 евро, предлагает детям надлежащий комфорт для сидения, быстро складывается, а его большие колеса также видны на булыжниках и лесных тропах. Только один из них выглядит хорошо, большинство классических багги и два джоггера отрезаются удовлетворительно. Три неисправны. Для тестовых багги Stiftung Warentest отправил двенадцать компаньонов на тест-драйв, в том числе три спортивные модели.

Комментарии

Sony Xperia Tablet Z - сверхлегкое устройство, разработанное для iPad, с качественным экраном и инновационными функциями - но цена слишком высока?
Sony Xperia Tablet Z - сверхлегкое устройство, разработанное для iPad, с качественным экраном и инновационными функциями - но цена слишком высока? Но когда дело доходит до планшетов, мир Android - это забавное старое место. Было много претендентов, но на самом деле они не выделяются, когда дело касается доли рынка, как у iPad. И это неправильно, Sony намерена исправить положение Xperia Tablet Z. Sony уже пробовала -
Что вы думаете об этой теме?
Что вы думаете об этой теме? Может быть, у вас есть опыт работы в Ирландии? Я с удовольствием узнаю ваше мнение в комитетах 🙂 Нравится, если тебе понравилось. Поделитесь этим дальше, это дает мне мотивацию 🙂 Я приглашаю вас в мой Facebook - здесь и в группу поддержки -
Кратко: что вы узнаете из этой статьи?
Кратко: что вы узнаете из этой статьи? Все о лизинге автомобилей - что это, сколько стоит (калькулятор в статье), где взять, сколько налогов можно вычесть и многое другое ... Содержание Что такое лизинг автомобилей? Предприниматель (или потребитель) выбирает любой автомобиль у дилера или другого поставщика, он указывает его лизинговой компании, которая затем покупает его у поставщика и доверяет автомобиль предпринимателю (клиенту).
В этой ситуации?
Кратко: что вы узнаете из этой статьи? Все о лизинге автомобилей - что это, сколько стоит (калькулятор в статье), где взять, сколько налогов можно вычесть и многое другое ... Содержание Что такое лизинг автомобилей? Предприниматель (или потребитель) выбирает любой автомобиль у дилера или другого поставщика, он указывает его лизинговой компании, которая затем покупает его у поставщика и доверяет автомобиль предпринимателю (клиенту).
Достаточно взглянуть на результаты Google по лозунгу "арт-журнал", чтобы порадовать этой идеей, не так ли?
Достаточно взглянуть на результаты Google по лозунгу "арт-журнал", чтобы порадовать этой идеей, не так ли? 🙂 Bullet Journal . По идее Bullet Journal (также известный как ласкающий и сокращенный BuJo), это больше о скрупулезном ведении записей различных типов - от планов на определенный день, до просмотренных фильмов,
Подробнее о том, почему снижается доходность, когда цены на недвижимость растут в статье: Цена и рентабельность - что растет, а что падает?
Достаточно взглянуть на результаты Google по лозунгу "арт-журнал", чтобы порадовать этой идеей, не так ли? 🙂 Bullet Journal . По идее Bullet Journal (также известный как ласкающий и сокращенный BuJo), это больше о скрупулезном ведении записей различных типов - от планов на определенный день, до просмотренных фильмов,
Вы всегда сосредоточены на этой деятельности?
Вы всегда сосредоточены на этой деятельности? Вы уверены, что ваша концентрация составляет 100%? Вы уверены, что не ошибетесь? Я думаю, вы не можете быть уверены. Уверенность может также иметь сотрудника на производственной линии или его руководителя. Ошибка заключается в природе человека. В производственной компании (и не только) бывают ситуации, когда вы не можете позволить себе ошибаться. Тем не менее, можно предотвратить дефекты на стадии производства. Этому
Кто плохо живет в браке и был неудачен в этой области своей жизни?
Кто плохо живет в браке и был неудачен в этой области своей жизни? Узнай правду о себе и своей личной жизни! Какие знаки зодиака имеют наилучшие шансы на развод? Иди и проверь наш рейтинг >>> Стрелец Он быстро влюбляется, поэтому он легко выходит замуж, но когда он узнает другую половину, он может развестись очень быстро. Стрелец не
Вы заинтересованы в этой статье?
Вы заинтересованы в этой статье?У вас есть вопрос к автору?Напишите нам здесь
Теперь звукозаписывающие компании заключают контракты даже с двадцатью группами, так как вы выходите из этой серии?
Теперь звукозаписывающие компании заключают контракты даже с двадцатью группами, так как вы выходите из этой серии? Это мир, где нет барьеров, все доступны в любое время, поэтому вам нужно получить хороший заголовок. Лично я предпочитаю подход старой школы; Я отличный сторонник концертных туров. На мой взгляд, это все еще лучший способ установить отношения с фанатами. Ничто не сравнится с этим. Все остальные способы для меня искусственны. Конечно, у нас есть Интернет, но вы не можете прикоснуться
Что же такого необычного в этой передаче кресла?
Что же такого необычного в этой передаче кресла? Ну, во время подъема (держите одну руку за сиденьем, а другую за спинкой), необходимо было сначала наклонить кресло так, чтобы оно стояло на двух ножках, затем отцепить третью и только поднять ее. При откладывании была обратная процедура. Это заставило стул подняться и почти бесшумно отложить в сторону. Продолжение следует ... В эти выходные меня ждут очередные занятия и презентации в области сенсорной науки. Поэтому я надеюсь

Верхлегкое устройство, разработанное для iPad, с качественным экраном и инновационными функциями - но цена слишком высока?
Тестирование Sony Xperia Z5: насколько хорош смартфон «Призрак»?
Что вы думаете об этой теме?
Может быть, у вас есть опыт работы в Ирландии?
Кратко: что вы узнаете из этой статьи?
Содержание Что такое лизинг автомобилей?
В этой ситуации?
Кратко: что вы узнаете из этой статьи?
Содержание Что такое лизинг автомобилей?