Можете ли вы запустить интернет-магазин без кассы?

Экспансия компании на зарубежные рынки - сложный и длительный процесс Экспансия компании на зарубежные рынки - сложный и длительный процесс. Начиная от проведения исследований в данной стране, создавая стратегию входа и заканчивая реализацией. Помимо экспорта, присоединения к предприятию или франшизы, речь идет также об установлении новых деловых контактов и поиске дистрибьюторов.

Для молодых предпринимателей основным препятствием может быть незнание культуры той или иной страны, ее экономического потенциала или отсутствие надлежащих контактов. Часто это также нехватка иностранных языков. Ниже вы узнаете, как вы можете представить свой бренд за пределами Польши и кто может помочь вам приобрести дистрибьюторов и новых партнеров.

Сеть предприятий Европы это сеть из около 600 центров, в которую входят торгово-промышленные палаты, технологические центры, университеты и агентства развития. Все эти учреждения организуют помощь для микро, малых и средних компаний. Их главная цель - повысить конкурентоспособность и инновационность предприятий. EEN помогает в поиске деловых партнеров. Как начать сотрудничество?

Этап 1 - контакт с EEN

Найдите организацию, которая реализует проект EEN в вашей провинции (список центров находится на веб-сайте www.een.org.pl во вкладке контактов) и организуйте встречу с консультантом (важно - встреча проходит в штаб-квартире компании, заинтересованной в участии в проекте) , Во время такого визита консультант расскажет вам о сетевых действиях, предлагаемых услугах и расскажет, как присоединиться к программе. Следующим визитом является краткий технологический аудит, после которого будет создан профиль компании. Аудит проводится на основе базовой информации о бизнесе, услугах и предлагаемых продуктах. Консультант также спросит о количестве людей, работающих в компании, использованных основных средствах, технологиях и т. Д. Однако EEN обеспечивает полную конфиденциальность, и эти данные в безопасности.

В филиале нашей компании, занимающейся проектированием и производством садовой мебели, аудит длился около 40 минут. Я предоставил представителю EEN информацию о деятельности компании и используемых технологиях. Мы также посетили производственный цех и склад. Последним шагом было заполнение краткой формы.

Этап 2 - Профиль компании

Следующим этапом является создание профиля компании, который будет опубликован в базе данных EEN. Во время аудита консультант должен получить достаточно информации, чтобы составить такое предложение самостоятельно. Визитная карточка также содержит примечание о том, каких иностранных партнеров вы ищете в данный момент. Только консультант может редактировать профиль, если есть необходимость. Общение на этом этапе происходит по электронной почте или по телефону. Также возможно дополнить предложение дополнительной актуальной информацией. Наша компания состоит из 4 различных брендов, и все они находятся в базе данных EEN.

Этап 3 - поиск деловых партнеров / технологических решений

На данном этапе мы не вмешиваемся в работу EEN. Консультант ищет для нас потенциальных деловых партнеров, которым он предоставляет информацию о нашей компании и полные адресные данные. Это делается путем связи вашего представителя с другими центрами EEN, чаще всего использующими базу данных предложений и запросов. Как мы читаем на сайте центров, в настоящее время существует 13 000 предложений и запросов из 45 стран. Потенциальные партнеры, которые получили наши данные, уже связываются с нами напрямую, но консультант, назначенный нашей компании, постоянно информируется о ходе переговоров. На каждом этапе мы также можем рассчитывать на его полную основную поддержку и помощь.

В нашем случае через 7 дней после визита консультанта я получил первое сообщение от иностранной компании. Переговоры все еще продолжаются, но этот контакт - шанс для одного из наших брендов в Великобритании.

Посредничество и что еще?

Консульство EEN, закрепленное за компанией, является не только посредником при установлении деловых контактов. Его роль намного шире:

  • по вашему желанию вы можете участвовать в юридических и экономических переговорах,
  • может выступать в качестве переводчика, если иностранный язык является препятствием для выхода на зарубежные рынки.

EEN также организует так называемые брокерские встречи и экономические миссии. Брокерские встречи короткие, деловые переговоры продолжительностью от 15-30 минут. Их главная цель - помочь в установлении сотрудничества с потенциальными партнерами. Каждой стороне известен профиль собеседника, который гарантирует целенаправленность такой встречи. Экономические миссии, с другой стороны, проводятся в компании консультанта EEN, который посещает иностранные компании вместе с предпринимателем, чтобы установить сотрудничество или обсудить детали.

Предложение центров EEN бесплатное и адресовано микро, малым и средним предприятиям. С их помощью вы можете преодолеть барьер для выхода на зарубежные рынки и получить поддержку в установлении новых деловых контактов.

Похожие

Как вы думаете, это польские продукты? Вы будете удивлены
Serwis wspieramrozwoj.pl собрал более ста примеров польских и зарубежных продуктов и объединил их в соответствующие пары. Создатели сайта должны продвигать бренды, принадлежащие польским предпринимателям. Они указывают читателям, что даже польские названия могут вводить в заблуждение. Многие старые польские заводы были захвачены иностранным капиталом, но по-прежнему производят бренды, которые пользуются популярностью у потребителей.
Интернет-магазин мебели: купить мебель онлайн
... ли, разработанный энтузиастами, который должен стать ответом на меняющиеся потребности польских покупателей. До недавнего времени покупка онлайновой мебели была немыслимой, клиент ожидал реального контакта с продавцом и, прежде всего, с продуктом. Развитие Интернета, и прежде всего доступные формы представления продукта и проверки мнений о продуктах и ​​продавцах, привело к тому, что все больше и больше людей решают покупать мебель онлайн через Интернет. Мы являемся одним из пионеров этих
Интернет-магазин мебели: купить мебель онлайн
Meblobranie.pl - это интернет-магазин мебели, разработанный энтузиастами, который должен стать ответом на меняющиеся потребности польских покупателей. До недавнего времени покупка онлайновой мебели была немыслимой, клиент ожидал реального контакта с продавцом и, прежде всего, с продуктом. Развитие Интернета, и прежде всего доступные формы представления продукта и проверки мнений о продуктах
Интернет-магазин мебели: купить мебель онлайн
... интернет-магазин мебели, разработанный энтузиастами, который должен стать ответом на меняющиеся потребности польских покупателей. До недавнего времени покупка онлайновой мебели была немыслимой, клиент ожидал реального контакта с продавцом и, прежде всего, с продуктом. Развитие Интернета, и прежде всего доступные формы представления продукта и проверки мнений о продуктах и ​​продавцах, привело к тому, что все больше и больше людей решают покупать мебель онлайн через Интернет. Мы являемся одним
Интернет-магазин мебели: купить мебель онлайн
Meblobranie.pl - это интернет-магазин мебели, разработанный энтузиастами, который должен стать ответом на меняющиеся потребности польских покупателей. До недавнего времени покупка онлайновой мебели была немыслимой, клиент ожидал реального контакта с продавцом и, прежде всего, с продуктом. Развитие Интернета, и прежде всего доступные формы представления продукта и проверки мнений о продуктах
... безопасности или федеральные агенты, вы должны ввести пароль для разблокировки нашего электронного ...
... безопасности или федеральные агенты, вы должны ввести пароль для разблокировки нашего электронного устройства . Этого недостаточно: если у вас есть файлы и папки на жестком диске, которые зашифрованы - вас могут попросить предоставить пароль или способ доступа к ним, чтобы вы могли их проверить . Вы можете отказаться? До недавнего времени вы могли сказать: « Нет, я не согласен на такую ​​проверку ». Но это автоматически означало неприятности
Эпоха извращения древности. Это был пол рабов. Полностью зависимым от мужчин
... лиуш он гордился тем, что «не имел никаких отношений» с двумя рабами, Бенедиктой и Теодотом, но можно быть уверенным, что это не было популярным отношением среди римской элиты. Как собственность его хозяев, лишенных полностью субъективности, Рабы, конечно, могут быть использованы для удовлетворения сексуальных потребностей их хозяева. Это было верно не только
Как вы рассчитываете общую эффективность оборудования или OEE?
Многие организации в настоящее время внедряют 5S, охватывая все сферы деятельности компании, как производство, так и администрирование. Такой деятельности обычно предшествует теоретическая подготовка, а затем практическое действие 5S. Многие организации, которые производят свою продукцию на основе машинного парка, задаются вопросом, как правильно определить (выбрать) показатели эффективности машин. Наиболее популярным показателем, определяющим степень использования машинного парка, является
Всегда ли стоит показывать рекламу PPC выше? Да?
Google органические результаты похожи на объявления в этой поисковой системе. Истинная истина - чем выше, тем лучше. Однако есть некоторые исключения из этого правила (и каждого). Сембокс проведен
ТАБЛЕТКИ ИЗ ВСЕГО МИРА, Магазин чая СИККИМ, интернет-магазин
ВХОД Выйти Привет, рад тебя видеть! Мы приглашаем вас посмотреть компактность
Лунные гелиевые отложения. Станет ли научная фантастика реальностью?
... безопасности воздушного движения и медицине, и, возможно, в энергетическом секторе. Его ресурсы на Земле ничтожны по сравнению со спросом. Вот почему многие смотрят на новый источник сырья - Луну.

Комментарии

Чувствуете ли вы необходимость смены гардероба в этом году, или вы концентрируетесь на одежде, которая подходит каждый сезон?
Чувствуете ли вы необходимость смены гардероба в этом году, или вы концентрируетесь на одежде, которая подходит каждый сезон? Дайте мне знать, если вы хотите конкретный обзор одежды или аксессуаров - я с удовольствием подготовлю такое заявление для вас!
Думая об открытии компании, вы спрашиваете себя, должны ли вы иметь так называемые «Офис» (постоянное место работы)?
Думая об открытии компании, вы спрашиваете себя, должны ли вы иметь так называемые «Офис» (постоянное место работы)? Такие дилеммы - это прежде всего те, кто работает удаленно и не нуждается в офисе. Если вы принадлежите к этой группе, то вы должны знать, что на основании закона от 25 сентября 2015 года о внесении изменений в закон о свободе экономической деятельности (Законодательный вестник от 18 ноября 2015 года, статья 1893) лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность, должны
Можете ли вы проводить кампании без бюджета?
Можете ли вы проводить кампании без бюджета? Большинство приведенных примеров и концепций относятся к онлайн-рекламе, но многие из них могут быть обобщены для всех видов рекламной деятельности. Какой у тебя бюджет? «Постоянной частью игры» в переговорах предпринимателей с рекламными агентствами является вопрос о размере рекламного бюджета. Со стороны агентства, которому предлагается
«Можете ли вы сказать мне, какой путь выбрать?
«Можете ли вы сказать мне, какой путь выбрать?» - спросила Алиса. «Это зависит от того, куда ты хочешь пойти», сказал Кэт. «Я не знаю». «В этом случае не имеет значения, какой путь вы выберете». Сила постановки целей Другими словами, начните с постановки цели. Точно так же, когда вы отправляетесь в путешествие. То, как добраться до места назначения, зависит от того, куда вы отправились. Как только вы знаете, где и где вы хотите достичь, это остается вам
Можете ли вы увеличить?
Можете ли вы увеличить? (SD) Да SD в отдельный вход датчиков Считыватель отпечатков пальцев Нет Акселерометр Да Компас Да Зал Да Огни Да Закрыть Да другой Светодиодные уведомления Нет Система охлаждения № Рейтинг пользователей 12 отзывов устройство задний Разрешение 21.2 Mpx Sensor Sony IMX230 Exmor RS Тип CMOS Открытие Неизвестно Размер пикселя 1.127 мкм Светодиод
Можете ли вы представить систему управления качеством, основанную исключительно на ИТ-решении?
Можете ли вы представить систему управления качеством, основанную исключительно на ИТ-решении? Как управлять процессами без бумажной документации? Хотите услышать, как это было реализовано в Macrologic? Мы помогаем в управлении Стандарт ISO 9001: 2000 требует от компании применять процессный подход при разработке, внедрении и совершенствовании систем управления качеством. Правильно внедренная
Можете ли вы определить любые последствия климатических изменений, уже повлияли на вашу страну?
Можете ли вы определить любые последствия климатических изменений, уже повлияли на вашу страну? вопрос равенства Результаты климатических изменений неравномерно ощущаются по всему миру. По данным Межправительственной комиссии по проблемам климатических изменений (IPCC) больше всех вынуждены страдать самые бедные в мире люди. Нации развивающихся вследствие их географического положения, низкой прибыли, слабых институтов и зависимости от деятельности, сама зависит от климатических
Можете ли вы угадать, какая самая захватывающая возможность для бизнеса?
Можете ли вы угадать, какая самая захватывающая возможность для бизнеса? Если вы угадали « опыт клиента » (или CX), вы угадали. Не удивительно, что клиентский опыт высокий. Исследование American Express показало, что 60% клиентов готовы платить
Что вы знаете, что вы можете сделать?
Что вы знаете, что вы можете сделать? Какой у вас опыт? Иногда ваши компетенции могут просто не отвечать спросу на рынке труда. В этом случае подумайте о расширении существующих или приобретении новых. Если вы безработный, не просто сосредоточьтесь на поиске работы - вы также можете посвятить свое время развитию своих навыков или изучению новых. Вы даже можете сделать это онлайн - последние онлайн-курсы являются сенсацией. Вы можете найти бесплатные или очень дешевые курсы. Помните,
Вы когда-нибудь задумывались, почему вы так мрачны по отношению к миру - даже в то время, когда человечество никогда не было таким здоровым и процветающим?
Вы когда-нибудь задумывались, почему вы так мрачны по отношению к миру - даже в то время, когда человечество никогда не было таким здоровым и процветающим? Может ли это быть потому, что новости почти всегда мрачны, фокусируясь на конфронтации, катастрофах, антагонизме и обвинениях? Эта серия является противоядием, попыткой показать, что надежды предостаточно, поскольку наши журналисты обыскивают планету в поисках пионеров, первооткрывателей, лучших практик, незамеченных героев, идей,
Но что если вы сами решите, какого рекламодателя вы бы хотели рекламировать?
Но что если вы сами решите, какого рекламодателя вы бы хотели рекламировать? »: FM1Today Ниже написано, что теперь вы можете выбрать онлайн, от какого поставщика вы хотели бы получать рекламу. Читатель FM1, который получил это письмо, немного озадачен. «Я не хочу рекламы. Должен ли я держать это в сети сейчас? »Он задается вопросом. «Клиент может выбрать»

Как начать сотрудничество?
Посредничество и что еще?
Вы можете отказаться?
Да?
Станет ли научная фантастика реальностью?
Чувствуете ли вы необходимость смены гардероба в этом году, или вы концентрируетесь на одежде, которая подходит каждый сезон?
Думая об открытии компании, вы спрашиваете себя, должны ли вы иметь так называемые «Офис» (постоянное место работы)?
Думая об открытии компании, вы спрашиваете себя, должны ли вы иметь так называемые «Офис» (постоянное место работы)?
Можете ли вы проводить кампании без бюджета?
Какой у тебя бюджет?