Лучшие подарки от мужа и полезные советы о том, что и как купить жене

  1. 1. Фонд Lancôme
  2. 2. Зонт, похожий на букет красных роз.
  3. 3. Набор кисточек для макияжа
  4. 4. Книга об истории моды
  5. 5. Розовое пальто от Orsay
  6. 6. Шкатулка (к) и для украшения
  7. 7. Веронезийская фигура
  8. 8. Хлопок Любовь огни

Я хотел сделать запись с предложениями для подарков для жен. Я думал и думал, но у скольких женщин столько возможностей. Кроме того, у меня все еще были подарки от моего мужа, которые побили все другие подарки. Пиотрек часто говорит, что не может купить подарки. Этот пост является доказательством того, что он может. И это очень хорошо. Только идеи не всегда приходят на ум, иногда нужно помнить определенные вещи, искать их и узнавать о них.

1. Фонд Lancôme

Я начинаю список с подарка Санта-Клауса в этом году. :) Однажды я получил образец этого фонда, и я нашел его идеальным. Я использовал его для свадьбы своих друзей, и макияж держал меня всю ночь напролет, у меня не было проблем с чрезмерным сиянием лица, что является кошмаром для моей жирной кожи. Цвет мне тоже подходит. Я записал все данные в специальный список подарков, который мы с Петром создали в Trello (приложение, в котором вы создаете различные списки - организационные, торговые и т. Д.). Когда я в последнее время что-то добавил к ней, я подумал, что основа - это подарок, о котором никто не подумает, и Пиотрек, как типичный парень в этом отношении, не захочет играть с ним. И все же! Он пошел в парфюмерию, нашел продавщицу и показал ей телефон с данными. Он говорит, что пошел легким путем, но это один из подарков, которых я бы не ожидал полностью. :)

Господа! Если вы знаете, что ваша женщина мечтает о косметике, и ему стыдно, купите его. Особенно, если у вас есть конкретные указания (имя и номер цвета).

Я хотел сделать запись с предложениями для подарков для жен 2. Зонт, похожий на букет красных роз.

Это впечатляет! Куда бы я ни пошел с ней, люди всегда просят меня распространить ее. На улице прохожие заглядывают за мной. Это лишнее! Я получил это во второй раз, я потратил это святки , Я был очень удивлен. Я обычно посылал Петру ссылку на этот зонт, но это было намного раньше Рождества, я не ожидал, что он запомнит (или сохранит в своих избранных).

Мужья, сохраняйте в избранном все ссылки с товарами, которые отправляют вам жены. Они будут в восторге, когда получат то, что им понравилось, о котором они давно забыли.

3. Набор кисточек для макияжа

Я люблю рисовать! И это красочно, с целой палитрой цветов. У меня никогда не было хорошей кисти для макияжа, всегда только те аппликаторы, прикрепленные к теням, которые мне не нравятся. Кроме того, когда я окрашивал его в синий цвет, я не мог использовать розовый или желтый, потому что на губке все перемешалось. Решение состояло в том, чтобы иметь отдельную кисть для каждого цвета. Я не эксперт в косметических аксессуарах, поэтому мне понадобился большой набор кистей (менее тридцати) примерно за 50 злотых. Я знаю, что приличные кисти будут стоить намного дороже, но для моего домашнего использования это мир и вполне. :) Факт, я выбрал этот подарок один (к двадцать четвертому дню рождения, год назад), но это не уменьшило мою радость. :)

Иногда стоит позволить своей жене выбрать подарок. Приятно получать идеально подходящие сюрпризы, но это не всегда требуется. Муж, если ты всегда делаешь что-то самостоятельно, твоя жена не должна винить тебя, если ты не знаешь об этом в течение одного года. Поговори с ней открыто и узнай, о чем она мечтает. :)

4. Книга об истории моды

Что бы не было, чтобы мой муж не прилагал никаких усилий, это был набор кистей, которые меня тогда полностью удовлетворили (только без глупых ассоциаций, нет!), Я получил большую книгу (это формат больше, чем А4 - 25,5 × 35). , 5 см и 720 страниц). На самом деле, два. И это то, что я бы сказал книгам. В целом, это альбом, иллюстрирующий и описывающий коллекции Киотского института одежды. Он выглядит потрясающе (хоть и тяжелый и довольно громоздкий), а на полке выглядит еще лучше. Я был очень удивлен этим «дополнением» к кистям.

Прекрасно изданные книги на темы, которые интересуют жену, всегда являются хорошей идеей для подарка.

5. Розовое пальто от Orsay

Пиотрек всегда повторяет, что никогда не купит мне предмет одежды. Несмотря на это, я однажды получил носки - как единственный предмет одежды, который он может выбрать сам. Вот почему я был очень удивлен, когда я был на моей годовщине наше первое свидание Я получил пальто от него. Днем или двумя днями раньше, когда мы были вместе в торговом центре, я примерял это. Я не был очень убежден, потому что я только что вышел из "Pink? Ли! Все, если не розы. Это цвет для маленьких девочек. " Кроме того, в этом не было необходимости, поэтому я его не купил. Петру, однако, он понравился так сильно (и мне это нравится), что он точно помнил размер и купил его. Она говорит, что если бы я не примерял его с ним, он бы не рискнул. И несмотря на все эти попытки и дискуссии на эту тему, я не ожидал, что получу это.

Господа, если у вас нет идеи подарка, отправляйтесь с любимым в торговый центр. Поощряйте примерять одежду и покупайте ей то, что ей было приятно, но она не хотела покупать по практическим соображениям (потому что у нее уже есть два в другом цвете, потому что лучше потратить деньги на что-то другое, потому что она не знает, на что ее надеть, никогда в она не ходила таким образом, она не знает, подходит ли она ей ...). Когда нам что-то нравится, но это не является необходимостью, некоторые из нас обосновывают, почему не стоит покупать это. На мой взгляд, нет идей лучше для подарка, чем вещи, которые кто-то действительно хочет, но это позор для них, потому что ... (а здесь миллион разных оправданий, менее и более логичных).

6. Шкатулка (к) и для украшения

Мой подарок на день рождения в этом году. На этот раз я выбрал его снова. Но это потому, что у меня были очень конкретные требования. Шкатулка должна была быть максимально большой и желательно белой (чтобы соответствовать новым цветам спальни - белый, черный, синий). Я нашел ее на Аллегро и перед своим днем ​​рождения отправил Петрке ссылку в качестве вдохновения. Когда он решил, что купит мне «шкатулку» и начнет просматривать аукционы, он сдался. :) Их много, некоторые отличаются по деталям. В итоге мы выбрали лучшее вместе - то, которое я изначально выбрал как источник вдохновения. Он действительно большой и в нем хранится большинство моих украшений. До недавнего времени я держал свои серьги на такой вращающейся вешалке, но не хотел их вешать, а серебряные украшения потемнели. Весь дисплей, украшенный разноцветными безделушками, совсем не выглядел хорошо в повседневной полемике. Пока что у нас было много цветов в спальне (мебель, аксессуары, книги). Я немного устал от этого беспорядка и решил, что большую часть моей груди нужно закрыть коробками. Ну, я начал с ювелирных изделий. Тем более что помимо сережек были еще бусы и более крупные ожерелья в двух чашах сверху.

7. Веронезийская фигура

Фигуры этой марки очаровывали меня уже несколько лет. Еще до того, как я встретил Петра, мне очень понравилось. Я много раз говорил ему, что они прекрасны, но цена меня всегда откладывала. На одном из моих первых совместных родов я получила статуэтку, изображающую влюбленную пару. Я не люблю много украшений этого типа, но они действительно впечатляют меня.

Лично я рекомендую это, и если ваша жена не любит использовать непригодные фигурки, веронец он также делает красивые вазы, тарелки, шкатулки и зеркала, украшенные тонкими характерными женскими силуэтами.

8. Хлопок Любовь огни

Эти гирлянды

наверное знает каждый блоггер. :) Я должен был получить их на Рождество от родителей Пиотрека, но мой тесть сказал, что они безобразны. Взамен я получил миксер тогда. Мой муж купил лампы в прошлом году на День святого Валентина , Это было забавно, потому что вечером пришел курьер с пакетом, который я не заказывал (да, да, обычно я заказываю большинство вещей онлайн). Это было тринадцатого февраля, но затем Пиотрек позволил мне развернуть подарок. Я был очень удивлен, потому что я не слишком часто рассказывал ему об этих лампах. И я был удивлен всем, что он купил что-нибудь. В течение долгого времени он меня обманывал, что он понятия не имеет, и что он не придумает ничего хорошего.

Я рекомендую попробовать патент один день. Повторите свою жену несколько раз, чтобы вы не знали, времени и т. Д., Дайте ей поверить в это, затем удивите ее. Только тогда этот подарок может стать лучшим. ;)

А какие подарки от Мужа были лучшими, дорогие Жены? Мужья, что вы дали своим супругам в прошлый раз? Чем были наиболее довольны?

Похожие

Как проверить качество интернет-соединения?
... имеем дело с техническим дефектом интернет-соединения, который, обнаруженный и описанный, позволит поставщику соответствующим образом реагировать. Речь идет не о полном отсутствии интернет-соединения, а о том, что сервис не работает с параметрами, гарантированными провайдером. Качество связи - это не только измерение скорости, но также оценка количества потерянных пакетов, длительности задержек и изменчивости задержек. Измерение скорости может быть выполнено с помощью веб-сайтов, таких как
Планирование сада - как это сделать?
Планирование сада для человека, который не имеет специальных знаний в этой области, может быть очень проблематичным с самого начала. Впрочем, винить тут нечего. Поскольку проектный сад начинается за ним, стоит посмотреть, как именно он выглядит. Конечно, вы можете нанять профессионала, который позаботится об этом за вас. Тем не менее, для многих людей есть своего рода панк на самой низкой линии сопротивления, и еще одним аргументом, который говорит о планировании вашего сада самостоятельно,
Какие 3D-очки самые лучшие?
На этот вопрос нет однозначного ответа, а премьера «Аватара» является причиной дальнейших сомнений в выборе подходящего кинотеатра с подходящими очками. В мире четыре кинотеатра сталкиваются с конфликтом в кинозале клиента, каждый из которых предлагает чуть более современное оборудование, чем классические бумажные рамки с красной и зеленой фольгой. Тот же принцип похож - один глаз видит один кадр, другой видит немного другое, и в результате мы видим «глубину» в данном изображении.
Как заказать курьера домой?
... для печати коносамента. Кроме того, немного времени и денег на счету. Начните с упаковки пакета . Помните, что в значительной степени вам решать, будет ли посылка доставлена ​​в целости и сохранности. Защитите деликатные предметы и убедитесь, что содержимое не перемещается свободно в коробке. Затем взвесьте и измерьте пакет, потому что эти данные будут необходимы для завершения заказа. Делайте это честно, чтобы не подвергать себя дополнительным расходам.
Фонд Снежка Твой шанс
... отдельная организация для осуществления социальной деятельности компании"> Фонд Śnieżka YOUR CHANCE был создан в марте 2005 года компанией Fabryka Farb i Lakierów Śnieżka SA как отдельная организация для осуществления социальной деятельности компании. Создание Фонда стало результатом последовательно реализуемой компанией стратегии КСО, которая заключается в учете в экономической деятельности не только экономических интересов, но и этических, экологических и социальных аспектов.
ЗИМА вернулась - ты или как?
... ивный CD-плеер и стряхни пейджер, потому что Зима вернулась. Только в течение ограниченного времени люди могут забрать шесть упаковок ностальгического напитка как раз к выходным четвертого июля. В 1994 году Zima дарит людям «зомбирование» по-другому, предлагая первый в своем роде кристально чистый, основанный на солоде напиток для взрослых, который вдохновил миллионы брендов последовать их примеру. К 2008 году Зима подпрыгнула как пара грузовых шорт, но с тех пор она остается культурной
Вы выбираете искусство - фото обои
Это займет всего несколько секунд, чтобы принять решение. Точно 7. Вам нужно всего лишь посмотреть на графику, «отсканировать» страницу и найти интересующую вас информацию. Через несколько секунд вы уже знаете, каково ваше решение. И хотя вы на мгновение задаетесь вопросом о качестве печати и качестве изготовления, вы глубоко знаете, что, в конце концов, изображение продукта с такими размерами не скрывает никаких секретов. Вы уже знаете, что фотообои - это украшения, которые
Автокресла - что говорят правила - Junior
15 мая 2015 года вступила в силу поправка к Закону о дорожном движении, адаптирующая наш закон к правилам ЕС. Среди изменений также новые правила перевозки детей в автокреслах. Самым большим изменением, которое предусматривает поправка, является отмена возрастного ограничения . До сих пор детям приходилось кататься на автокреслах до 12 лет и ростом до 150 см. Согласно новым правилам, единственным ограничением является увеличение (до сих пор 150 см) .
Интернет-магазин мебели: купить мебель онлайн
... для общественных зданий. Мы являемся лидером в продаже садовой мебели высшего качества. technorattanowych , дерево , чугун и металл , Сотрудничество с брендами Bello Giardino, признанными
Интернет-магазин мебели: купить мебель онлайн
... отанный энтузиастами, который должен стать ответом на меняющиеся потребности польских покупателей. До недавнего времени покупка онлайновой мебели была немыслимой, клиент ожидал реального контакта с продавцом и, прежде всего, с продуктом. Развитие Интернета, и прежде всего доступные формы представления продукта и проверки мнений о продуктах и ​​продавцах, привело к тому, что все больше и больше людей решают покупать мебель онлайн через Интернет. Мы являемся одним из пионеров этих решений, одним
Интернет-магазин мебели: купить мебель онлайн
... интернет-магазин мебели, разработанный энтузиастами, который должен стать ответом на меняющиеся потребности польских покупателей. До недавнего времени покупка онлайновой мебели была немыслимой, клиент ожидал реального контакта с продавцом и, прежде всего, с продуктом. Развитие Интернета, и прежде всего доступные формы представления продукта и проверки мнений о продуктах и ​​продавцах, привело к тому, что все больше и больше людей решают покупать мебель онлайн через Интернет. Мы являемся одним

Комментарии

Прочтите электронную книгу «Как купить и продать служебный автомобиль?
Прочтите электронную книгу «Как купить и продать служебный автомобиль?», И вы получите ответы на следующие вопросы: Какие возможности дает автомобиль в компании? Как купить служебный автомобиль - наличными, кредитом или лизингом? Как перевести автомобиль из частной в корпоративную собственность? Как рассчитать продажу служебного автомобиля? Электронная книга inFaktu «Как купить и продать служебный автомобиль?» - это краткое и полное знание
Подробнее о том, почему снижается доходность, когда цены на недвижимость растут в статье: Цена и рентабельность - что растет, а что падает?
Электронная книга inFaktu «Как купить и продать служебный автомобиль?» - это краткое и полное знание о поселении служебного автомобиля. Благодаря этому это будет легко и очевидно для вас. Вы быстро узнаете, является ли переключение автомобиля в активы компании жизнеспособным решением. 1. Автомобиль в компании - частный или фирменный? Автомобиль можно использовать и поселить практически в любом бизнесе. Достаточно показать, что для ведения бизнеса необходимо путешествовать
Комплексы - что это и как с ними бороться?
Комплексы - что это и как с ними бороться? - психология ... реакции также оказывают огромное влияние на нашу самооценку и самооценку. Комплексы для нас табу, мы не хотим обсуждать темы, которые их касаются, например, вес, когда наш
Что так важно в ЦАП как устройство?
Комплексы - что это и как с ними бороться? - психология ... реакции также оказывают огромное влияние на нашу самооценку и самооценку. Комплексы для нас табу, мы не хотим обсуждать темы, которые их касаются, например, вес, когда наш
Что такое аспирин, как работает препарат?
Что такое аспирин, как работает препарат? Ацетилсалициловая кислота - аспирин - является нестероидным противовоспалительным средством с болеутоляющим, ограничивающим температуру и противовоспалительным действием. Аспирин можно принимать практически во всех состояниях, имеющих эти симптомы. Понятие об этих эффектах очень часто связано с зубной болью или головной болью. Старый добрый аспирин действительно раздражает, потому что ему удается подавлять активность рецепторов
Что такое дебиторская задолженность, как оплатить расходы и какова стоимость поездки в зарубежную поездку?
Что такое дебиторская задолженность, как оплатить расходы и какова стоимость поездки в зарубежную поездку? Что должен знать сотрудник, идущий в делегацию? Источник: easyaudit.com С 1 марта 2013 года Постановление министра труда и социальной политики с внесенными в него поправками стало обязательным в отношении
Хотя здесь важнее не количество, а качество, но посмотрите, как бессознательно работает на вас то, что вы не получили никакого ответа на «сотни» своего резюме?
Хотя здесь важнее не количество, а качество, но посмотрите, как бессознательно работает на вас то, что вы не получили никакого ответа на «сотни» своего резюме? Я бы тоже смог это сделать! считывание мои статьи о моем резюме чтобы убедиться, что вы не делаете ошибок в этом. Помните, что ответы на предложения - это только один из многих способов получить работу. Здесь
Супер подарки - одна из альтернатив, и на что еще стоит обратить внимание?
Супер подарки - одна из альтернатив, и на что еще стоит обратить внимание? Посетите категорию Идеи подарков , Вы найдете предложения от магазинов, таких как ePrezenty и Уникальный подарок , Может быть, здесь вы найдете что-то подходящее и одинаково дешевое. Плодотворных
Поскольку каждый из нас является индивидуальным, отдельным и уникальным, как это возможно, что существуют наборы типов личности, и мы приписываем им?
Поскольку каждый из нас является индивидуальным, отдельным и уникальным, как это возможно, что существуют наборы типов личности, и мы приписываем им? - Мы распределены по группам с точки зрения разных критериев. И это не имеет ничего общего с индивидуальностью. Например, тысяча человек, все они разные, являются сторонниками расизма, они придерживаются одной и той же системы ценностей. Это их связывает. Так что это сплоченная группа, которая сводится к одному общему знаменателю.
Мне здесь напоминают сатирический рисунок, на котором одна мать спрашивает другую: «Как ты это делаешь, что твоя дочь настолько независима?
Мне здесь напоминают сатирический рисунок, на котором одна мать спрашивает другую: «Как ты это делаешь, что твоя дочь настолько независима?». Есть поразительно простой ответ: «Я позволил ей». Допустим - студенческий проект идеально подходит для этого случая. Проект в программе на основе отдельных предметов (сроки и способ реализации) Положения основной учебной программы по отдельным предметам для начальной школы были проанализированы в том порядке,
Больше: Как купить объект лизинга?

Я не был очень убежден, потому что я только что вышел из "Pink?
А какие подарки от Мужа были лучшими, дорогие Жены?
Мужья, что вы дали своим супругам в прошлый раз?
Чем были наиболее довольны?
Как заказать курьера домой?
ЗИМА вернулась - ты или как?
Прочтите электронную книгу «Как купить и продать служебный автомобиль?
», И вы получите ответы на следующие вопросы: Какие возможности дает автомобиль в компании?
Как купить служебный автомобиль - наличными, кредитом или лизингом?
Как перевести автомобиль из частной в корпоративную собственность?