Дешевое стороннее страхование • Как платить меньше за страхование автомобиля?

  1. Ошибка 1: Вы всегда покупаете OC у агента
  2. Ошибка 2: Вы покупаете OC и AC отдельно
  3. Ошибка 3: Вы платите за полис в почтовом отделении
  4. Ошибка 4: Вы распространили вклад для ОК в рассрочку
  5. Ошибка 5: Вы немедленно соглашаетесь с предложенной ценой полиса
  6. Ошибка 6: Вы счастливы, что ваш страховщик напоминает вам о прекращении контракта
  7. Ошибка 7: Вы берете весь пакет, то есть много ненужных вещей
  8. Ошибка 8: Вы зарегистрировали автомобиль на себя и у вас нет скидок

В случае с OC дело кажется простым. Вы ищете самый дешевый полис, потому что обязательная страховка на автомобиль для каждого страховщика одинакова. На самом деле, сравнение предложений доставляет много хлопот. То, как вы ищете лучшую страховку OC, а затем платите за нее, не имеет значения для вашего кармана.

Вот 8 ошибок, о которых мы хотим предупредить, если хотите купить дешево страхование гражданской ответственности автомобиль.

Ошибка 1: Вы всегда покупаете OC у агента

Вопрос в том, что лучше купить OC онлайн или агента? Несмотря на то, что страховка OC является основным расходом для каждого водителя, не стесняйтесь проверять предложения в Интернете. Личный контакт с агентом в его офисе может дать вам ощущение, что вы выбрали правильное предложение. Между тем, страховые компании во многих случаях вознаграждаются большой скидкой онлайн-клиентов. Например, Aviva в начале предлагает 5% скидку на онлайн-оплату, link4 - 7%, АКСА до 15%.

Зачем покупать OC онлайн дешевле? Все просто Компаниям не нужно нанимать дополнительных агентов по всей стране, так как все больше и больше клиентов решают купить полис, не выходя из дома.

Тем не менее, важно внимательно прочитать условия, особенно при покупке AC, помощь или другая дополнительная страховка . Если у вас есть какие-либо сомнения и вы все еще хотите получить премию за прямое страхование, позвоните по горячей линии. Консультант ответит на ваши вопросы и поможет вам выбрать.

Ошибка 2: Вы покупаете OC и AC отдельно

Вы потратили много времени, чтобы застраховать свой автомобиль в лучших условиях. Вы купили страховой полис у страховщика, который предложил вам лучшую цену. Вы сделали то же самое с добровольным AC . Проблема в том, что вы выбрали две разные компании. Часто (хотя и не всегда) это ошибка. Большинство компаний привлекают страховые пакеты для клиентов. Наиболее популярным из них является соединение OC и AC , Иногда это можно сделать таким образом сэкономить на страховке автомобиля даже несколько сотен злотых.

Это не жесткое правило. Это стоит хорошего поиска, потому что вы можете найти такие предложения в двух разных компаниях, которые после сложения в любом случае будут стоить дешевле, особенно если вы ищете самые простые кража ,

Ошибка 3: Вы платите за полис в почтовом отделении

Существует множество способов оплаты страховой премии. Вы можете внести деньги в почтовое отделение или банк или передать их агенту, который выдаст вам страховой документ.

Тем не менее, стоит заплатить за OC современным способом, используя кредитную карту или онлайн-перевод, то есть онлайн. Некоторые компании, такие как Link4, AXA или Aviva, предлагают скидки на эту форму оплаты. Помните, что в случае страхования OC и AC онлайн-платежи являются самыми дешевыми !

Ошибка 4: Вы распространили вклад для ОК в рассрочку

Это самый простой способ увеличить страховку. Кроме того, совсем не спрятаны агентами. Дело в том, что разовая плата за ОК, часто около тысячи злотых, является большой нагрузкой на бюджет домохозяйства. Однако стоит тратить эти деньги раз в год, а не просить страховщика о рассрочке. В отличие от продвижения в магазинах электроники, где выплачиваются взносы в размере 0%, при страховании на такие условия рассчитывать не стоит.

Ошибка 5: Вы немедленно соглашаетесь с предложенной ценой полиса

Принимая сумму страхового взноса по умолчанию, вы также совершаете ошибку. Вы не должны выбрасывать себя, если вы застенчивы и не имеете предрасположенности к переговорам. Однако, если вы возмущены ценой политики OC, вам нравится торговаться, и у вас есть какой-то туз в рукаве, даже аргумент о гораздо более низкой страховой цене для конкурентов, вы должны попытаться бороться за более выгодные условия в прямой беседе с агентом.

На страховом рынке чувствуешь себя как на местном рынке, где можно торговаться за цену на яблоки. Не похоже на магазин, в котором цена на товар не подлежит обсуждению.

Среди аргументов часто стоит полагаться на многолетнюю лояльность по отношению к компании, в которой вы хотите купить полис, напомнить о безвредности своей страховой истории и даже угрожать смене страховщика, особенно если вы докажете, что у вас получаются лучшие условия в другом месте.

Ошибка 6: Вы счастливы, что ваш страховщик напоминает вам о прекращении контракта

Если у вас нет предела срокам, каждый год вы забываете о прекращении страхования и вам не нравится искать в сети предложения с лучшими ценами, вы, вероятно, благодарны компании, которая страхует ваш автомобиль, что она напоминает вам о дате нового контракта. Вы рады, что формальности были быстро решены просто продление договора автоматически , Но настоящая причина радости - страховщик, который зарабатывает так называемые Обновление клиентов - на вас. По его мнению, вы, вероятно, больше никуда не убежите.

Стоит время от времени менять компанию. Если у вас нет слишком много времени для его поиска, воспользуйтесь одним из сайтов сравнения страховых полисов. Пройдя около десятка заголовков, вы получите полный раздел с ценами самых популярных полисов на рынке. Только тогда вы сможете решить, дадите ли вашему старому страховщику последний шанс, или, как новый клиент, вы порадуете сотрудников другой компании.

Ошибка 7: Вы берете весь пакет, то есть много ненужных вещей

Хотя обязательное страховое покрытие, закрепленное в законе, одинаково во всех компаниях, страховщик, скорее всего, попытается добавить вас к нескольким дополнениям к базовому страхованию: страхование шин, помощь или авария , Самое главное - им платят дополнительно, и даже если они включены в цену OC, может оказаться, что поэтому цена немного выше, чем у конкурентов.

Читайте также: Бесплатные дополнения к OC. Узнайте, какой страховщик предлагает больше всего

Некоторая дополнительная страховка всегда может пригодиться. Помощь поможет вам в случае поломки на дороге, кто поможет вам. Благодаря NNW вы получите деньги в случае ущерба здоровью, который вы понесли в своей машине. Есть также страхование шин, страхование от кражи или огонь машины. Все очень важно и способно (надеюсь, нет!). Полезно. Проблема в том, что вы должны сознательно решить, нужна ли вам конкретная страховка, и, следовательно, вы хотите понести более высокие расходы.

Ошибка 8: Вы зарегистрировали автомобиль на себя и у вас нет скидок

От чего зависит размер страховой премии? Из истории ущерба, который у вас есть в вашей учетной записи, из вашего опыта и возраста, а также возраста автомобиля или города, в котором автомобиль зарегистрирован.

Если вы ищете самая дешевая страховка OC Обратите внимание на все эти факторы. Нередко уже на этапе регистрации автомобиля. Тогда вы можете попросить любимого человека стать совладельцем автомобиля. Если вы молоды, выбор должен быть за родителями. Более опытные, с хорошей страховой историей, будут влиять на снижение цен, и они не будут использовать автомобили самостоятельно. То же самое относится к супругу, который часто автоматически обесценивается более опытным партнером.

« Люди чаще всего переплачивают за OC с ленью - они не сравнивают цены на страхование каждый год, а только продлевают договор с одним страховщиком. Между тем такое сравнение очень удобно и длится недолго. Все, что вам нужно, это независимый сайт в свободное время сравнить или OC калькулятор на сайте той или иной страховой компании », - советует Эдита Скурка, эксперт по системе страхового сравнения mfind.

Теперь рассчитайте стоимость страхования ответственности перед третьими лицами в системе сравнения mfind.pl

[Widget_reklama_porownywarki]

Похожие

Как вы думаете, это польские продукты? Вы будете удивлены
Serwis wspieramrozwoj.pl собрал более ста примеров польских и зарубежных продуктов и объединил их в соответствующие пары. Создатели сайта должны продвигать бренды, принадлежащие польским предпринимателям. Они указывают читателям, что даже польские названия могут вводить в заблуждение. Многие старые польские заводы были захвачены иностранным капиталом, но по-прежнему производят бренды, которые пользуются популярностью у потребителей.
Вы выбираете искусство - фото обои
... унд, чтобы принять решение. Точно 7. Вам нужно всего лишь посмотреть на графику, «отсканировать» страницу и найти интересующую вас информацию. Через несколько секунд вы уже знаете, каково ваше решение. И хотя вы на мгновение задаетесь вопросом о качестве печати и качестве изготовления, вы глубоко знаете, что, в конце концов, изображение продукта с такими размерами не скрывает никаких секретов. Вы уже знаете, что фотообои - это украшения, которые вы ищете. Фотообои -
Как вы покупаете дом или квартиру по ипотеке без вашего вклада?
Что нужно сделать, чтобы купить собственную квартиру? Есть несколько решений. Стоит помнить, что собственный вклад не должен быть только в виде наличных денег. В связи со значительным ужесточением кредитной политики в последние несколько лет доступность
Как вы рассчитываете общую эффективность оборудования или OEE?
... ие организации в настоящее время внедряют 5S, охватывая все сферы деятельности компании, как производство, так и администрирование. Такой деятельности обычно предшествует теоретическая подготовка, а затем практическое действие 5S. Многие организации, которые производят свою продукцию на основе машинного парка, задаются вопросом, как правильно определить (выбрать) показатели эффективности машин. Наиболее популярным показателем, определяющим степень использования машинного парка, является
Планирование сада - как это сделать?
... выглядит. Конечно, вы можете нанять профессионала, который позаботится об этом за вас. Тем не менее, для многих людей есть своего рода панк на самой низкой линии сопротивления, и еще одним аргументом, который говорит о планировании вашего сада самостоятельно, является финансовая проблема, которую вы должны заплатить, когда нанимаете профессионального дизайнера сада, который был вовлечен в это на протяжении многих лет.
Как проверить качество интернет-соединения?
Очень часто мы имеем дело с техническим дефектом интернет-соединения, который, обнаруженный и описанный, позволит поставщику соответствующим образом реагировать. Речь идет не о полном отсутствии интернет-соединения, а о том, что сервис не работает с параметрами, гарантированными провайдером. Качество связи - это не только измерение скорости, но также оценка количества потерянных пакетов, длительности задержек и изменчивости задержек. Измерение скорости может быть выполнено с помощью веб-сайтов,
Как заказать курьера домой?
... услугами электронной почты, вы можете быстро обнаружить, что работа с курьером - это не только экономия денег, но, прежде всего, время"> Даже если вы до сих пор пользовались услугами электронной почты, вы можете быстро обнаружить, что работа с курьером - это не только экономия денег, но, прежде всего, время. Заказ дома курьера - это простое занятие, не требующее специальных навыков или сложных программ. Прежде всего, лучше всего заказать курьера онлайн. Некоторые
Свернуть ... Свернуть, Свернуть, Свернуть Свернуть, С asus asus
FoxconnB TLA-566 500 Вт, черный / серебристый , 2110В. Foxconn TPS-544 400W Black / Si Lver , 2830В. Codegen SuperPow erV 6225 Вт-3 400 Вт , 1600В. ASUS Ven до 3600 черный 3002В.
Что такое облачные вычисления? Все, что вам нужно знать об облаке, объяснил
... исления, проще говоря? Облачные вычисления - это предоставление вычислительных услуг по требованию - от приложений до хранилища и вычислительной мощности - обычно через Интернет и на платной основе. Как работают облачные вычисления? Вместо того чтобы иметь собственную вычислительную инфраструктуру или центры обработки данных, компании могут арендовать доступ к чему угодно, от приложений до хранилища, у поставщика облачных услуг.
Fakura margin - Как отобразить - Streamsoft Firmino
... вы найдете: Кто является маржой для счета Как выглядит счет? Как оплатить счет-фактуру НДС в счете-фактуре НДС Как оформить накладную маржу Бесплатная программа выставления счетов Кто является маржой для счета Маржинальная процедура кажется очень привлекательной для предпринимателей. Возможность использования этой процедуры не зависит от типа бизнеса
ЗИМА вернулась - ты или как?
Надень свое колье, выбей свой портативный CD-плеер и стряхни пейджер, потому что Зима вернулась. Только в течение ограниченного времени люди могут забрать шесть упаковок ностальгического напитка как раз к выходным четвертого июля. В 1994 году Zima дарит людям «зомбирование» по-другому, предлагая первый в своем роде кристально чистый, основанный на солоде напиток для взрослых, который вдохновил миллионы брендов последовать их примеру. К 2008 году Зима подпрыгнула как пара грузовых шорт,

Комментарии

Что если у вас есть работа и вы не хотите, чтобы ваш босс знал, что вы активны на рынке?
Что если у вас есть работа и вы не хотите, чтобы ваш босс знал, что вы активны на рынке? Просто включите соответствующие профили Silent Mode, благодаря которым вы можете проверить текущие предложения в полной анонимности. Хотите проверить, как это работает? Присоединяйтесь к нашему сообществу на BrainJobs где мы ищем настоящие ИТ-таланты. Создание бесплатного
Что вы знаете, что вы можете сделать?
Что вы знаете, что вы можете сделать? Какой у вас опыт? Иногда ваши компетенции могут просто не отвечать спросу на рынке труда. В этом случае подумайте о расширении существующих или приобретении новых. Если вы безработный, не просто сосредоточьтесь на поиске работы - вы также можете посвятить свое время развитию своих навыков или изучению новых. Вы даже можете сделать это онлайн - последние онлайн-курсы являются сенсацией. Вы можете найти бесплатные или очень дешевые курсы. Помните,
Хотите показать, что принесло вам успех на рынке, есть ли у вас идеи для новых предприятий?
Хотите показать, что принесло вам успех на рынке, есть ли у вас идеи для новых предприятий? Вы управляете студией дизайна и ищете новых клиентов? Вы ищете способ связаться с производителями, хотите представить свои проекты - те, которые были успешными, и те, которые вы хотели бы внедрить в производство? Вы начинающий дизайнер с первыми успехами в своем аккаунте и хотите показать свои способности? Создайте свой профиль
Хотите всегда найти то, что ищете?
Хотите всегда найти то, что ищете? Это стоит ... но такая инвестиция быстро возвращается. Дешево, быстро и хорошо? В случае создания веб-сайтов, эти три вещи не могут быть достигнуты одновременно. Интерактивное агентство создаст проект с целью удобства использования и реализации долгосрочных
Вы тренировались раньше, у вас есть опыт или вы только начинаете?
Вы тренировались раньше, у вас есть опыт или вы только начинаете? Сколько часов в день вы можете потратить на подготовку? Гонка пройдет в гористой местности или на городском асфальте? На жаре или на морозе? Или, может быть, вы имеете в виду гонку на собачьих упряжках? И если так, то вопрос в том, являетесь ли вы собакой или водителем? Хаски или ратлеркием? Это то, что я имею в виду, говоря, что невозможно подготовить один универсальный ответ на то, во что инвестировать, потому что
У вас есть информация о том, как используется купленное у вас оборудование?
У вас есть информация о том, как используется купленное у вас оборудование? Группа наших клиентов очень широка, потому что мы предлагаем ассортимент, который решает универсальные проблемы поляков. Различное оборудование покупают родители, заботящиеся о безопасности своих несовершеннолетних детей и подростков, супруги, которые сомневаются в искренности своего партнера, студенты, заинтересованные в комплектах с мини-камерами и мини-слушателями, предприниматели из разных отраслей,
И если вы снова не счастливы, потому что мало известных женщин по имени Леа - просто поиграйте со своим воображением и подумайте: как будет выглядеть типичный Росслав?
И если вы снова не счастливы, потому что мало известных женщин по имени Леа - просто поиграйте со своим воображением и подумайте: как будет выглядеть типичный Росслав? В Facebook есть фанпейдже: Типичный Себа , Типичный Мирек , Типичный Януш , Типичный Пиотрек - студент-экономист , Типичный Аня - студент-психолог и Типичный Кася - студент-юрист . А какой будет типичная Наоми? Или типичная бланка? Или даже не обязательно типичный - пусть он
Как часто вы отрываетесь от того, что вы делаете, чтобы проверить уведомление вашего телефона?
Как часто вы отрываетесь от того, что вы делаете, чтобы проверить уведомление вашего телефона? И тогда вы попадаете в водоворот Facebook-Instagram-Mail-Twitter ... Вы, вероятно, делаете это печально, как и я. К счастью для всего, приложение также на нем. смартфон это может быть чрезвычайно полезным, мощным инструментом если вы используете это правильно. К сожалению, в
Вы хотели, как никогда раньше, и все прошло как обычно?
Вы хотели, как никогда раньше, и все прошло как обычно? Больше никаких оправданий Вы говорите - Eeetam .... и вы находите сотни оправданий: «Я пытался, после всего, что хотел, не было времени, у меня кончились деньги, кризис был потому, что погода не была такой, может быть, год и т. д. и т. д. и т. д.» Если бы ваша жизнь была другой, более интересной, если бы вы осуществили свои мечты? Где и кем бы вы были сейчас? Как бы вы себя чувствовали? Если вы
У вас есть вопросы или вы хотели бы получить личный совет?
У вас есть вопросы или вы хотели бы получить личный совет? Если у вас есть вопросы о наших бывших в употреблении ноутбуках, вы можете связаться с нами в любое время по электронной почте или по телефону с понедельника по пятницу с 9 до 12 часов и с 13 до 17 часов по номеру вызова +49 8331 925 323-0 (по местным тарифам). Мы с нетерпением ждем возможности помочь вам!
Как бы вы оценили это сотрудничество по сравнению с другими агентствами, с которыми вы работаете?
Как бы вы оценили это сотрудничество по сравнению с другими агентствами, с которыми вы работаете? Ю.Г .: Я очень позитивно оцениваю наше сотрудничество. Я думаю, что тот факт, что мы работаем вместе более 10 лет, является лучшим подтверждением и рекомендацией. ММ: Если бы вы могли обратиться ко всем издателям, которые работают с вами через нас, какими были бы слова? JG: Уважаемые

Что нужно сделать, чтобы купить собственную квартиру?
Как проверить качество интернет-соединения?
Что такое облачные вычисления?
Исления, проще говоря?
Как работают облачные вычисления?
Вы найдете: Кто является маржой для счета Как выглядит счет?
Что если у вас есть работа и вы не хотите, чтобы ваш босс знал, что вы активны на рынке?
Хотите проверить, как это работает?
Что вы знаете, что вы можете сделать?
Какой у вас опыт?