Мото X обзор

  1. дисплей
  2. дизайн

Обновление: Moto X 2nd Generation остается одним из самых стильных телефонов Android, которые мы когда-либо тестировали, вплоть до 2017 года, и теперь он работает Android Зефир и пока не получится Android 7.0 Nougat , это и имеет гораздо более дешевую цену, если вы можете найти его. Наш обзор отражает все эти изменения.

Оригинальный обзор

Название Moto X не изменилось в 2014 году, но будьте уверены, этот обновленный Android-смартфон обладает достаточным количеством новых характеристик, чтобы заслужить свое собственное название Moto X + 1 или Moto X2.

С большим 5,2-дюймовым экраном, лучшей, но не идеальной камерой, удивительно полезными приложениями от сторонних производителей и, конечно, более глубокой настройкой, оригинальный Moto Maker возвращается по конкурентоспособной цене.

Это продается, с самой низкой ценой, прыгающей вокруг 159 долларов в США а также £ 183 в Великобритании , Это выгодная сделка, поскольку в течение всего 2015 года SIM-карта стоимостью $ 499 (£ 300, около 500 австралийских долларов) предоставляется бесплатно. Не позволяйте низкой цене Motorola обмануть вас. Как и его скромное имя, Moto X 2nd Gen имеет обманчивую цену.

Флагманский телефон Motorola немного больше во всех смыслах, этого достаточно, чтобы превратить его в один из лучших телефонов премиум-класса Android рядом с более дорогим Samsung Galaxy S6 а также HTC One M9 , Хотя не новаторские, как изогнутые Samsung Galaxy S6 Edge Это по-прежнему один из самых стильных телефонов 2016 года, и в США он входит в наш список самых дешевых дешевых телефонов.

Moto X 2014 обновляется до 1080p, и Motorola отлично справляется с этой задачей

Moto X 2nd Generation была выпущена 16 сентября 2014 года, но это была дата выпуска AT & T в США. Это вышел за Verizon 26 сентября. Оба оператора продали 16-граммовый телефон по контракту за 100 долларов и 32-гигабайтную версию за 150 долларов.

В продаже он был снижен до 1 доллара за Черная пятница некоторыми розничными продавцами, и Motorola в конце концов последовала их примеру на своем сайте Moto Maker в декабре. Разблокированная цена началась около 499 долларов. Со скидкой от Motorola вы можете найти его еще дешевле на Amazon прямо сейчас.

В Великобритании новое разблокированное издание Moto X GSM стало доступно в конце сентября 2014 года за 420 фунтов стерлингов на официальном сайте Motorola. Увеличение внутреннего хранилища с 16 до 32 ГБ привело к 460 фунтов стерлингов.

Дерево и кожа всегда добавляются к цене. Moto X 2nd Generation с премиальной задней платой стоит 425 долл. США и 439 фунтов стерлингов за версию 16 ГБ и 175 долл. США и 479 фунтов стерлингов за издание 32 ГБ, исходя из первоначальной цены.

Moto X 2nd Gen был обновлён до Android Зефир , который должен быть последним обновлением, которое он видит. Он дебютировал с Android 4.4.4 KitKat, так что не ждите, что этот телефон когда-либо сделает Android Nougat ,

Nexus 6, для сравнения, выпущен с Android Lollipop с самого начала, с большим 6-дюймовым экраном, камерой с оптической стабилизацией изображения, двумя фронтальными динамиками и батареей большего размера. Но он также был намного дороже в 650 долларов (499 фунтов) для базовой модели 32 ГБ, и он теряет эту привлекательность одной рукой.

дисплей

Теперь Moto X 2014 - это еще не все, поскольку дисплей в буквальном смысле соответствует его конкурентам. Это 5,2 дюйма, такого же размера, как Sony Xperia Z3 и волосы больше, чем 5,1-дюймовый Galaxy S6.

Это на полдюйма с прошлого года 4,7-дюймовый Moto X , размер, который Motorola оставил подобным Apple и, для сравнения, размером с пинту Айфон 6 дисплей.

Обладая небольшим радиусом действия и достаточно большими пальцами, новый Moto X по-прежнему остается телефоном, работающим в одной руке, который практически вторгается в территорию двуручных. Тем не менее, он не сильно компрометирует дисплей по сравнению с фаблетом.

5,2 дюйма может быть слишком большим для некоторых рук. Другие найдут это прямо

Он снова защищен стеклом Corning Gorilla Glass с той же технологией AMOLED, но разрешение 1080p Full HD обеспечивает намного более четкий экран с 423 пикселями на дюйм. Вы не захотите возвращаться к оригинальной спецификации дисплея 720p и 316 ppi, это точно.

Этот более четкий дисплей подвергается тестированию, как только загружается новый Moto X, благодаря ярким и красочным обоям по умолчанию, которые Motorola поставила с телефоном. Это действительно задает тон для этого премиального опыта смартфона, особенно рядом с неподвижным 720p Мото G 2014 ,

Moto Active Display возвращается с подсветкой отдельных пикселей и продлевает срок службы батареи

В этом отношении он стоит на одном уровне с Samsung Galaxy S5, хотя ему не хватает дисплея Super AMOLED, и с тех пор он был побит QHD Galaxy S6. В некоторых случаях мы также обнаружили, что экран Moto X труднее читать на улице. Но имейте в виду, что Motorola сделала свой смартфон намного дешевле, чем все в своем классе.

Moto X 2014 компенсирует недостатки прямого солнечного света благодаря лучшему способу экономии заряда батареи по умолчанию. Возврат чрезвычайно эффективного Motorola Active Display означает, что, взмахнув рукой над телефоном или вытащив его из кармана, отображается текущее время и простые значки уведомлений белого цвета. Остальная часть экрана остается выключенной. Здесь также есть популярный постоянно включенный микрофон, дающий вам возможность перейти к поиску с помощью голосовых команд.

Нажав на любой значок уведомлений, например, Facebook, вы можете посмотреть, что происходит

При нажатии на значок «Активный дисплей» отображается дополнительная информация об уведомлении, например, суть ваших последних сообщений электронной почты или сообщений видеовстречи. Это прекрасное использование способности AMOLED избирательно подсвечивать отдельные пиксели, и это, безусловно, лучше, чем неоднозначное мигание индикатора состояния на телефоне.

дизайн

Абсолютно новая алюминиевая металлическая рама означает, что Moto X 2-го поколения прочнее своего предшественника, а не просто больше, чем прежде. Пластик больше не связывает воедино флагманское устройство Motorola. Это ближе к строительному материалу айфон 5с крепче податливого iPhone 6 Plus и, что самое важное, не такой дешевый, как металлический поликарбонат Samsung Galaxy S5.

Что удивительно, так это то, что, несмотря на больший размер Moto 5,2-дюймового дисплея, Motorola снова использовала хитрости, чтобы минимизировать габаритные размеры, и это сработало в его пользу. Например, по краям очень маленькая рамка, а на экране отображаются программные кнопки, а не емкостные кнопки, используемые на устройствах Samsung.

Например, по краям очень маленькая рамка, а на экране отображаются программные кнопки, а не емкостные кнопки, используемые на устройствах Samsung

Отложите пластик: у Moxo X 2014 цельнометаллическая рама.

Это делает Moto X 2014 примерно такого же размера, как Galaxy S5 и, что примечательно, даже iPhone 6. Его официальные размеры составляют 2,9 дюйма (72,4 мм) x 5,5 дюйма (140,8 мм) с уклоном 0,2 дюйма (3,8 мм) до Кривая 0,4 дюйма (9,9 мм).

Ширина и высота S5 составляют 2,9 дюйма (72,5 мм) x 5,5 дюйма (142 мм) с меньшей общей глубиной 0,3 дюйма (8,1 мм). iPhone 6 почти такой же большой: 2,64 дюйма (67,0 мм) x 5,44 дюйма (138,1 мм) x 0,27 дюйма (6,9 мм). Как бы я ни ценила домашнюю кнопку iPhone и Touch ID, у него на полдюйма меньше экрана, чтобы показать его почти такие же высокие размеры.

Как бы я ни ценила домашнюю кнопку iPhone и Touch ID, у него на полдюйма меньше экрана, чтобы показать его почти такие же высокие размеры

Больше того, откуда это взялось: Мягкая кожаная спинка имела небольшое истирание из коробки

Больше того, откуда это взялось: Мягкая кожаная спинка имела небольшое истирание из коробки

Премиальная рама Moto X утончается по углам, но в центре образует довольно толстую форму дуги для изогнутой спины. Это оставляет много места для разъема для наушников с центральным разъемом 3,5 мм, смежного слота для нано-SIM-карты и расположенного снизу порта micro USB. По истонченным сторонам достаточно ровной глубины для плавного качания громкости и кнопки включения с выступами. Это облегчает различие между двумя кнопками из нержавеющей стали в вашем кармане.

Moto Maker возвращается с дополнительными настройками, чтобы соответствовать теперь премиум Moto X с еще большей индивидуальностью. Кожа, например, теперь входит в число вариантов, которые могут поддерживать ваш телефон в одном из четырех цветов. Он объединяет четыре прошлогодних варианта дерева и 17 пластиковых цветов. Черные или белые передние панели и 10 акцентных цветов для решеток фронтальных динамиков и логотипа Motorola на задней панели дополняют самые неотразимые решения Moto Maker.

Два дня в моем кармане вокруг Чикаго, кожа сильно изношена

Обниматься с Moto X на мягкой коже - это восхитительно, но это также самый деликатный материал в Moto Maker. Да, Мото 360 SmartWatch использует ту же самую натуральную кожу, поставляемую компанией Horween Leather Company, но гибкий материал ушибается легче в наших карманах, чем на наших запястьях. Это то, что здорово в Moto Maker, хотя. Он заполнен большим количеством опций, чем ваш стандартный универсальный смартфон, если он вам не подходит.

Новый Moto X весит 144 грамма против оригинальных 139 граммов. Учитывая алюминиевую металлическую раму и 5,2-дюймовый экран, это достойный компромисс. Конечно, есть и более качественные спецификации.

Похожие

Обзор Sony Xperia Tablet Z
... дизайна в наших глазах. Мы не полностью проданы на устойчивость к пыли. Да, это означает, что пыль не попадет под экран, который раньше был одним из наших основных дефектов на старых устройствах. Но у Sony Xperia Tablet Z действительно есть гребень вокруг края, который, кажется, привлекает пух. Вы можете очистить его ударом или взрывом из вакуума, но он просто вернется. И не заводите нас
Xiaomi Mi Band 3 против Mi Band 2: битва доступных фитнес-групп
Фитнес-трекеры Xiaomi Mi Band пользуются популярностью, и это связано с сочетанием полезных функций отслеживания активности и доступных цен. С Xiaomi Mi Band 3 сейчас в дикой природе - наш обзор в настоящее время идет - мы подумали, что было бы интересно сравнить это с дико популярной Mi Band 2 с пару лет назад. Mi Band 3 предлагает
Вы ищете дизайн дома? Проверьте самую большую базу данных!
Интуитивно понятный и быстрый поиск дизайна дома упомянутый База данных проекта - Tooba.pl - содержит почти 16 тысяч готовые проекты из которых почти 14 000 Проекты домов: односемейные, двухквартирные, многоквартирные, с коммерческими и служебными помещениями. Из такого количества проектов задача состоит в том, чтобы найти «идеальный». Тем не менее, у нас есть интуитивно понятная поисковая система, которая автоматически проверяет
Обзор Google Nest Hub: умный дисплей Google все еще один, благодаря Google Assistant
Примечание редактора (4 июля 2019 г.): Несмотря на жесткую конкуренцию со стороны Amazon, Google Nest Hub остается нашим любимым интеллектуальным дисплеем. Таким образом, мы наградили его «Выбор редакции». Примечание. Центр Nest Hub ранее назывался Google Home Hub, а весной этого года произошли изменения в брендинге. Google Nest Hub может быть небольшим по размеру, но он удивительно полезен во многих отношениях - от организации вашего
LEGO Speed ​​Champions McLaren Mercedes Пит-Стоп (75911) Обзор
Для нашего первого обзора нового LEGO Speed ​​Champions наборы, у нас есть один из наборов среднего размера с McLaren Mercedes Pit Stop (75911). Этот набор содержит 332 предмета и продается по цене 29,99 долл. США, что составляет 0,09 долл. США за штуку. На самом деле это отличное соотношение цены и качества, учитывая, что это лицензионный набор.
Тестирование Sony Xperia Z5: насколько хорош смартфон «Призрак»?
... дизайн с закругленными углами все еще остается неизменным, и особенно зеленая модель привлекает внимание - однако, это немного невообразимо, каждый год представлять один и тот же настой. Потому что давайте посмотрим правде в глаза: кувшины продаж не были предшественниками устройств и на этот раз, вероятно, не будет отличаться. Сони, пора подышать свежим воздухом! Обработка - как и для смартфона этого ценового диапазона - хороша. С 154 граммами он относительно легкий, несмотря
ТЕСТ: Sony Xperia XA2
Sony Xperia XA2 - относительно недорогой мобильный телефон на рынке, где цены на топ-модели постоянно растут. XA2 стоит 3500 норвежских крон на базе носка, и должен быть в состоянии предложить то же самое, что и топовые модели, не будучи сломленным. И это встречается - по большей части. Вероятно, наиболее важной особенностью Xperia XA2 является скорость, с которой все идет. Она молниеносна, отчасти потому, что на ней работает новый Android 8, что ограничивает возможности приложений в
Джейн Энн Филлипс: Мать ребенка. роман
Джейн Энн Филлипс мать ребенка роман Берлинское издательство, Берлин 2001 ISBN 9783827002808 Переплет, 429 страниц, 20,35 евро реклама От американца Изабеллы Кинг. Дитя матери - это история Кейт, которая ждет своего первого ребенка и в то же время узнает,
Kyocera Solar Panels - Низкая цена
Capdase sider чехол в горошек sony xperia s lt26i
Обзор: Capdase sider чехол в горошек sony xperia s lt26i Sony Xperia S оснащен выдающимися функциями, такими как широкий
Обзор беспроводных наушников KOSS Porta PRO
... дизайн никак не изменился с моделью кабеля, за исключением того, что наушники получили короткий кабель с пультом дистанционного управления (полное воспроизведение и регулировка громкости) и батарейный блок в виде двух отдельных модулей. И все же все было в состоянии вписаться ровно в 70 г. Это именно то, что указали на шкале, когда комплекс KPPW был на нем.
Тестирование Sony Xperia Z5: насколько хорош смартфон «Призрак»?