Xiaomi Mi Band 3 против Mi Band 2: битва доступных фитнес-групп

  1. Дизайн и дисплей
  2. фитнес
  3. Характеристики и аккумулятор
  4. Цена
  5. навынос

Фитнес-трекеры Xiaomi Mi Band пользуются популярностью, и это связано с сочетанием полезных функций отслеживания активности и доступных цен.

С Xiaomi Mi Band 3 сейчас в дикой природе - наш обзор в настоящее время идет - мы подумали, что было бы интересно сравнить это с дико популярной Mi Band 2 с пару лет назад.

Mi Band 3 предлагает несколько новых возможностей, но стоит ли покупать, если у вас уже есть Mi Band 2? Читайте ниже, чтобы узнать, какой фитнес-трекер вам подойдет.

Дизайн и дисплей

На первый взгляд, вряд ли вы заметите существенное изменение дизайна между Xiaomi Mi Band 3 и его предшественником. Обе тонкие и легкие ленты, которые обтягивают ваше запястье силиконовым ремешком.

Внутри каждого есть небольшой фитнес-трекер, который можно вытягивать из групп и вставлять в другие, если вы хотите, например, другой дизайн в разные моменты дня.

Оба трекера доступны в нескольких цветовых вариантах для групп, плюс вы можете получить большое количество сторонних групп, так что в целом существует множество различных дизайнов.

Xiaomi Mi Band 3 длиннее на ощупь (имеет больший дисплей), но это не главное изменение дизайна, которое изменит способ использования фитнес-трекера. Это все еще особенно светло и не будет напрягать ваше запястье.

Это все еще особенно светло и не будет напрягать ваше запястье

Что касается экрана, оба предлагают OLED-дисплеи, которые являются только черно-белыми. Каждый из них небольшой, но Mi Band 2 на сегодняшний день является самым маленьким на 0,42 дюйма, в то время как Mi Band 3 почти удваивает его до 0,78 дюйма.

Mi Band 3 имеет гораздо лучший дисплей с разрешением 128 x 80 (Mi Band 2 всего 72 x 40), а также сенсорный экран. Но в то время как только у более новой модели есть сенсорный экран, у обеих есть сенсорная клавиша под экраном.

Экраны Xiaomi не собираются конкурировать с Samsung Gear Fit 2 Pro в ближайшее время, но если вы ищете лучшее из этих двух продуктов с точки зрения дизайна и отображения, вам придется выбрать Mi Band 3.

фитнес

фитнес

Xiaomi упаковала множество фитнес-инструментов в Mi Band 2 и Mi Band 3, но новое устройство лучше.

Оба трекера будут следить за вашим ежедневным количеством шагов и качеством сна, и все эти данные появятся в приложении Mi Fit, которое вы сможете загрузить на свой смартфон.

Также на обоих фитнес-трекерах есть пульсометр, который будет следить за вашими ударами в минуту, но вы не получаете функции GPS ни на одном трекере.

Хотя Mi Band 2 является водостойким, компания не рекомендует активно использовать его для отслеживания плавания, как для Mi Band 3. Если вам нужен инструмент для отслеживания плавания, Mi Band 3 не будет лучшим но это будет лучше, чем ничего и намного лучше, чем Mi Band 2, который не подходит для использования в бассейне.

Характеристики и аккумулятор

Характеристики и аккумулятор

Одна версия Xiaomi Mi Band 3 поставляется с функциональностью NFC, и это позволяет тем, кто в Китае, использовать сервис Xiaomi Pay. Это не доступно за пределами Китая, но Xiaomi может однажды принести услугу в другие страны.

Большинство версий трекера не имеют NFC, так что, вероятно, это не будет серьезным обновлением, о котором вам стоит беспокоиться.

Xiaomi Mi Band 3 также поставляется с более надежной технологией подключения в виде Bluetooth 4.2 (по сравнению с Bluetooth 4.0 на Mi Band 2).

Официально Xiaomi говорит, что Mi Band 3 и 2 рассчитаны на 20 дней, и это зависит от того, насколько вы будете использовать функции на трекере. После недели использования мы обнаружили, что у Xiaomi Mi Band 2 осталось 85% заряда батареи - это лучше, чем, по оценкам Xiaomi.

Мы еще не завершили наше тестирование с Mi Band 3, но мы надеемся, что он обеспечит такой же уровень автономной работы, как у устройства последнего поколения.

Цена

По правде говоря, Xiaomi Mi Band 2 и Mi Band 3 впечатляюще дешевы, учитывая, что каждый может сделать. Mi Band 3 более новый, поэтому он немного дороже, но все же это очень доступная цена.

Он продается за 179 китайских юаней (около 30 долларов США / 36 австралийских долларов), и вы можете купить его в Великобритании прямо сейчас за 23 доллара США у Gearbest. Mi Band 2 был выпущен по цене £ 28 / $ 35 / AU $ 50, но в Великобритании мы увидели падение цены примерно до £ 20, так что это всего лишь прикосновение меньше, чем у нового продукта.

навынос

Эти продукты настолько близки по цене, что мы считаем, что переходить на Mi Band 3 совсем не сложно.

Возможно, нет особых оснований для перехода на Band 3, если у вас уже есть и вам нравится Xiaomi Mi Band 2, но если вы покупаете новый прямо сейчас и можете его найти, обратитесь к более свежему трекеру, чтобы улучшить его. экран и водонепроницаемый дизайн.

Похожие

Мото X обзор
... ие: Moto X 2nd Generation остается одним из самых стильных телефонов Android, которые мы когда-либо тестировали, вплоть до 2017 года, и теперь он работает Android Зефир и пока не получится Android 7.0 Nougat , это и имеет гораздо более дешевую
Фотоэлектрические панели - цена или качество?
Можно ли найти правильную цену на высококачественные солнечные модули? Должны ли китайские производители предлагать качественные солнечные модули? Благодаря BNEF PV MODULE MAKER TIER 1 LIST, Q1 2017, мы сможем ответить на этот вопрос. Bloomberg New Energy Finance разработала многоуровневую систему для производителей фотоэлектрических модулей на основе отчетов о привлекательности, созданных на основе прозрачных критериев, используемых
Римская миля финансов против последней мили финансов
Римская империя известна своими императорами, развитой инфраструктурой, солдатами и устремлением вежливости. Являясь центром инноваций для западной цивилизации, неудивительно, что сегодня мы сами - в повседневной жизни, в бизнесе и правительстве - по-прежнему коренимся в фундаменте,
Тестирование Sony Xperia Z5: насколько хорош смартфон «Призрак»?
... microSD. Жаль: новый стандарт USB-C не используется на Z5. Sony продолжает полагаться на разъем microUSB. камера Xperia Z5 имеет «лучшую в мире камеру в смартфоне», утверждает Sony на своем сайте. Японцы так заняты. Но так ли это? По данным Sony, сенсор имеет разрешение 23 мегапикселя (5520 x 4140 пикселей), но по умолчанию установлено 8 мегапикселей. В дневное время получаются очень
Вы ищете дизайн дома? Проверьте самую большую базу данных!
Интуитивно понятный и быстрый поиск дизайна дома упомянутый База данных проекта - Tooba.pl - содержит почти 16 тысяч готовые проекты из которых почти 14 000 Проекты домов: односемейные, двухквартирные, многоквартирные, с коммерческими и служебными помещениями. Из такого количества проектов задача состоит в том, чтобы найти «идеальный». Тем не менее, у нас есть интуитивно понятная поисковая система, которая автоматически проверяет
Microsoft Edge против Google Chrome: Edge - лучший браузер?
... их браузер быстрее и безопаснее, чем альтернативы, такие как популярный браузер Гугл Хром. Сравнение Microsoft Edge и Google Chrome дает нам некоторые неясные результаты.
ВВС запрашивает информацию о лазерном оружии для использования против беспилотников
USS Ponce проводит оперативную демонстрацию спонсируемой Управлением военно-морских исследований системы лазерного оружия (LaWS) в Персидском заливе. Фото ВМС США от Джона Ф. Уильямса / Дата выхода Бюро стратегического развития и экспериментальных исследований ВВС на этой неделе выпустило
Китайский производитель бытовой электроники Xiaomi был представлен в СМИ как развивающийся бренд, развивающий не только ...
Китайский производитель бытовой электроники Xiaomi был представлен в СМИ как развивающийся бренд, развивающий не только смартфоны, но даже экшн-камеры. Xiaomi Yi был специально представлен, чтобы конкурировать с лидером рынка GoPro, предоставляющим аналогичные функции и достойное качество видео за долю от стоимости
Samsung Galaxy S7 / Edge - Цена - Тест - Тест камеры - Вся информация
... microSD И если говорить об этом, Exynos 8890 появится на рынке, это устройство, изготовленное по 14-нм техпроцессу, и, по словам Samsung, на 30% более эффективно, чем предыдущий процессор. Он состоит из четырех ядер Cortex-A53 с тактовой частотой 2,3 ГГц и четырех ядер с тактовой частотой 1,6 ГГц. Все будет дополнено 4 ГБ оперативной памяти и графическим чипом Mali-T880 MP12, который на 60% быстрее своего предшественника. Тест Antutu 6 оценил S7-dmkę в 144 350 баллов,
ОБРАЩЕНИЕ С ОФИСОМ - Arante.pl.
УПРАВЛЕНИЕ ОФИСОМ Общая информация Service Office PL + - это программа поддержки офиса, облегчающая повседневную работу секретариата благодаря простым в использовании регистрам и такой функции, как: журнал переписки, реестр документов компании, список заявленных неисправностей и заказов, размещенных сотрудниками,
Обзор Google Nest Hub: умный дисплей Google все еще один, благодаря Google Assistant
... имечание редактора (4 июля 2019 г.): Несмотря на жесткую конкуренцию со стороны Amazon, Google Nest Hub остается нашим любимым интеллектуальным дисплеем. Таким образом, мы наградили его «Выбор редакции». Примечание. Центр Nest Hub ранее назывался Google Home Hub, а весной этого года произошли изменения в брендинге. Google Nest Hub может быть небольшим по размеру, но он удивительно полезен во многих отношениях - от организации вашего

Комментарии

От чего зависит цена золота?
От чего зависит цена золота? Есть много факторов, влияющих на цену золота, но наиболее важными являются: ситуация на финансовых рынках Динамичный экономический рост приводит к быстрому обогащению общества, что в какой-то момент отражается в росте расходов на предметы роскоши или инвестиционные товары. Отличным примером, который подтверждает вышеупомянутый тезис, является Китай. Динамично развивающаяся китайская экономика стимулирует
Мода против роста?
Мода против роста? Высокие девушки выигрывают в этом раунде! 9. Не бойтесь носить каблуки Кто сказал, что высокие женщины не могут раскачать пару каблуков? Это совершенно неверно. Правда в том, что они - просто еще один способ поддержать эти длинные мили. Вам не нужно каждый раз иметь шестидюймовые каблуки. Довольно стильные шпильки на низком каблуке будут так же хороши, как и супер высокие. Кроме того, вы сможете ходить лучше. Расставь свои вещи, пока ненавистники
Цена позиционирования сайта?
Цена позиционирования сайта? Что касается позиционированной цены, то она зависит от нескольких факторов, как для платы за ТОП 10 в результатах поиска Google (первая страница), так и для платы за подписку. Поэтому мы приглашаем вас связаться с нами, и мы с радостью бесплатно определим цены для ключевых слов. Мы всегда ценим позиционирование веб-сайтов таким образом, чтобы у нас был реальный шанс выполнить наше обещание. Параметры, которые
Подробнее о том, почему снижается доходность, когда цены на недвижимость растут в статье: Цена и рентабельность - что растет, а что падает?
Цена позиционирования сайта? Что касается позиционированной цены, то она зависит от нескольких факторов, как для платы за ТОП 10 в результатах поиска Google (первая страница), так и для платы за подписку. Поэтому мы приглашаем вас связаться с нами, и мы с радостью бесплатно определим цены для ключевых слов. Мы всегда ценим позиционирование веб-сайтов таким образом, чтобы у нас был реальный шанс выполнить наше обещание. Параметры, которые
Альфа-самец - кто он, каковы его характеристики, как он себя ведет?
Альфа-самец - кто он, каковы его характеристики, как он себя ведет? - личность ... более забавный, умный ... Его поведение может значительно повысить самооценку других людей, как его коллег, так и его партнера. Отношения с альфа-самцом могут показаться романтичными ... Комплексы - что это и как
Sony Xperia Tablet Z - сверхлегкое устройство, разработанное для iPad, с качественным экраном и инновационными функциями - но цена слишком высока?
Sony Xperia Tablet Z - сверхлегкое устройство, разработанное для iPad, с качественным экраном и инновационными функциями - но цена слишком высока? Но когда дело доходит до планшетов, мир Android - это забавное старое место. Было много претендентов, но на самом деле они не выделяются, когда дело касается доли рынка, как у iPad. И это неправильно, Sony намерена исправить положение Xperia Tablet Z. Sony уже пробовала -

Mi Band 3 предлагает несколько новых возможностей, но стоит ли покупать, если у вас уже есть Mi Band 2?
Можно ли найти правильную цену на высококачественные солнечные модули?
Должны ли китайские производители предлагать качественные солнечные модули?
Но так ли это?
От чего зависит цена золота?
Мода против роста?
9. Не бойтесь носить каблуки Кто сказал, что высокие женщины не могут раскачать пару каблуков?
Цена позиционирования сайта?
Цена позиционирования сайта?
Альфа-самец - кто он, каковы его характеристики, как он себя ведет?