Предварительный просмотр LG X Power 2: Аккумулятор Monster

  1. Предварительный просмотр LG X Power 2: оборудование и дисплей
  2. Предварительный просмотр LG X Power 2: программное обеспечение и пользовательский опыт
  3. Предварительный просмотр LG X Power 2: камеры

Самый большой запрос от смартфон владельцы для лучшего времени автономной работы. Производители уже много лет занимаются этой проблемой, ищут способы оптимизации, сокращают потери от различных приложений и функций и вносят большие изменения в такие вещи, как оборудование, чтобы сделать его более эффективным.

Но суровая реальность заключается в том, что лучшее время автономной работы достигается от более крупных батарей. Это создает что-то вроде конфликта для производителя: создайте телефон, который выглядит сексуально, или создайте телефон, который будет работать в течение выходных без подзарядки.

Pocket-пух Pocket-пух

Для LG, например, LG G6 это телефон, который привлекает все заголовки. У него новый большой 5,7-дюймовый дисплей, он уменьшает лицевые панели и соответствует целому ряду характеристик, что делает его привлекательным для клиентов, которым требуется новейшее устройство. Но LG X Power 2 - это телефон, который вам нужен, если батарея действительно важнее.

Предварительный просмотр LG X Power 2: оборудование и дисплей

  • 4500 мАч аккумулятор
  • Окто-ядерный чипсет, 2 ГБ оперативной памяти
  • 16 ГБ памяти + microSD
  • 5,5-дюймовый, 1280 x 720 пикселей, 267 пикселей на дюйм

Объявлено до Mobile World Congress X Power 2 типичен для устройств, которые часто ставятся на заднюю полку. Заголовок - батарея на 4500 мАч по сравнению с 3300 мАч нового LG G6. Это большая разница, но, находясь в так называемом диапазоне «массового уровня» LG, то есть не флагманском, X Power 2 действительно получает только одну спецификацию заголовка.

В то время как LG G6 предоставит вам все самое лучшее, X Power 2 - это батарея и технология быстрой зарядки, которая идет с ним. LG заявляет, что он полностью зарядится примерно через 2 часа, преимущество в том, что даже небольшой заряд на зарядном устройстве даст вам достаточно времени для игры.

Pocket-пух Pocket-пух

Это то, что у нас не было возможности проверить, какое короткое время мы провели с телефоном на Mobile World Congress, но быстрое погружение в настройки аккумулятора показало, что у него осталось 145 часов предполагаемого времени. Мы надеемся на отличные вещи, но использование Micro-USB кажется немного устаревшим, когда популярность USB Type-C растет.

Частично успех батареи зависит от чипсета и дисплея с низким энергопотреблением - это восьмиъядерный чипсет MediaTek и дисплей с разрешением 720p. Это немного низкое разрешение при 5,5-дюймовом размере, и в результате дисплей не выглядит так, как это делают телефоны с высокими характеристиками; но это также приносит большую экономию батареи, выбирая эти компоненты.

ОЗУ всего 2 ГБ, но от производителей приходит сообщение о том, что вам не нужно так много ОЗУ, если вы не используете дисплей с высоким разрешением.

Pocket-пух Pocket-пух

В конечном счете, оценка производительности телефона сводится к ежедневному удобству использования. Дисплей 720p может не дать вам самую богатую графику, но вполне может быть все, что вам нужно для потоковой передачи, что Netflix кино. Это также, вероятно, будет прекрасно, когда дело доходит до ежедневной рутинной работы с электронными сообщениями с использованием Карт Google и тех основных задач.

Предварительный просмотр LG X Power 2: программное обеспечение и пользовательский опыт

  • Android Nougat
  • LG твики и изменения

Большая часть производительности будет зависеть от того, насколько хорошо реализовано программное обеспечение, и X Power 2 выглядит как стандартное устройство LG среднего класса. LG сильно меняется в среде Android и, во-вторых, Samsung а также Huawei , вероятно, меняется больше, чем многие в наши дни.

Это дает этому телефону визуальную идентичность, которая более удалена от Android, чем вы получите Nokia , Мото или даже HTC телефоны. Он работает на Android Nougat Однако, это означает, что вы получаете последние новости от Google, сидя под этими изменениями LG.

У нас не было времени погрузиться слишком глубоко в функции программного обеспечения телефонов, хотя мы видим, что LG включила полный набор приложений, которые, разумеется, помогают справиться с такими задачами, как управление батареей.

Pocket-пух Pocket-пух

Предварительный просмотр LG X Power 2: камеры

  • 13-мегапиксельная задняя камера
  • 5-мегапиксельная фронтальная камера со светодиодной подсветкой

Некоторые из программных настроек также работают в камере с ультраширокой фронтальной камерой со светодиодной вспышкой, предназначенной для погружения в себя. Это 5-мегапиксельная камера, но у нас не было возможности протестировать ее в значительной степени.

У нас также не было возможности протестировать заднюю 13-мегапиксельную камеру. Это довольно типично, с 13-мегапиксельным сенсором, в котором отсутствует настройка двойной камеры, которую предлагает LG G6. LG утверждает, что это камера с нулевым запаздыванием, поэтому она должна быть хороша и быстро снимать ваши фотографии.

Первые впечатления

LG X Power 2 не самый красивый из доступных телефонов. Находясь в этом «массовом ярусе» устройств, он не предназначен для того, чтобы поворачивать головы, он предназначен для того, чтобы пережить все остальное. Учитывая размер батареи и относительно низкий уровень технических характеристик в других местах, мы подозреваем, что она проработает через день без особых проблем.

Этот телефон имеет толщину 8,4 мм, и это не звучит огромно; мы как бы задаемся вопросом, почему мы не видим больше телефонов такого размера с такой емкостью батареи. Мы согласны с тем, что слишком большими толстыми телефонами сложно управлять, но если вы тогда наденете крышку батарейного отсека, чтобы помочь вам справиться с работой, вы вернетесь в то же положение.

LG X Power 2 прибудет в Великобританию, хотя не было никакого подтверждения цены или точной даты.

Похожие

Вы должны установить Adobe Flash для просмотра этого содержимого. Мы предлагаем персональные и портативные ко...
Вы должны установить Adobe Flash для просмотра этого содержимого. Мы предлагаем персональные и портативные компьютеры от известных производителей. Благодаря этому мы можем предоставить нашим клиентам оптимальные решения как с точки зрения функциональности, так и стоимости, а также долгосрочной поддержки предлагаемых решений.
Мото X обзор
Обновление: Moto X 2nd Generation остается одним из самых стильных телефонов Android, которые мы когда-либо тестировали, вплоть до 2017 года, и теперь он работает Android Зефир и пока не получится Android 7.0 Nougat , это и имеет гораздо
Форум roslinyakwariowe.pl • Просмотр темы
29 ноября 2010, 18:24 потому что если у вас нет очень глубокого, вы решите проблему с оксидом церия. Это порошок для полировки стекла. Я сам чистил смолу OW, которая была создана после того, как алюминий между алюминиевой фольгой и стеклом попал в воду. Щелочная стеклянная среда реагировала с алюминием, давая стеклу набухание и матирование. Несколько мгновений и ощущений с этим оксидом я снял с этой проблемы. С Рисой будет сложнее, но это также будет вопросом времени и самоотречения.
Тестирование Sony Xperia Z5: насколько хорош смартфон «Призрак»?
... Powerbutton (который больше не является круглым) на правой стороне корпуса. То, что звучит необычно, оказывается чрезвычайно практичным в повседневной жизни: сенсор быстро реагирует и разблокирует смартфон непосредственно при включении. Очень удобно! Только влажные пальцы могут споткнуться. звук Sony, в конце концов, изобретатель легендарного Walkman, по-прежнему придает большое значение звуку. Встроенный эквалайзер DSEE HX улучшает качество звука
Магазин мониторинга - наборы камер для мониторинга в магазине
... x.html"> тепловизионные камеры и POS системы продаж (Точка продажи). Использование этих технологий позволяет определить, среди прочего: количество людей, посещающих возрастной диапазон покупателей количество людей, которые делали покупки определить места с наибольшим и наименьшим интересом для корректировки рекламного предложения уровень удовлетворенности
LG G Flex 2 в тесте
© LG LG G Flex 2 в привлекательный дизайн с изогнутым дизайном Яркий OLED-дисплей с разрешением Full HD 13-мегапиксельная камера снимает в ярком окружении хорошие снимки FM-радио с RDS Съемный слот памяти против очень маленькая внутренняя память Аккумулятор надежно установлен Самовосстанавливающаяся задняя
LG G4 Stylus: цена, характеристики и где купить
Примечание Ки Качество / Цена Не цена, не ки На LG G4 Stylus Все мобильные телефоны Все марки телефонов LG LG G4 Stylus
LG G3 S: цена, характеристики и где купить
... LG G3 S Все мобильные телефоны Все марки телефонов LG LG G3 S
LG G Flex 2: цена, технические характеристики и где купить
Примечание Ки Качество / Цена Не цена, не ки На тему LG G Flex 2 Все мобильные телефоны Все марки телефонов LG LG G Flex 2
Xiaomi Mi Band 3 против Mi Band 2: битва доступных фитнес-групп
... Xiaomi Mi Band пользуются популярностью, и это связано с сочетанием полезных функций отслеживания активности и доступных цен. С Xiaomi Mi Band 3 сейчас в дикой природе - наш обзор в настоящее время идет - мы подумали, что было бы интересно сравнить это с дико популярной Mi Band 2 с пару лет назад. Mi Band 3 предлагает несколько новых
SHELL - команда по финансовой отчетности в Кракове - динамика и опыт!
Департамент Главной книги и отчетности в Краковском филиале Shell - это группа экспертов из 150 человек, ответственная за ведение Главной книги, отчетность

Комментарии

Используете ли вы аксессуары, которые дают вам предварительный просмотр живого изображения во время полета?
Используете ли вы аксессуары, которые дают вам предварительный просмотр живого изображения во время полета? Мы используем DJI Phantom 1, который мы летим в так называемых «Диапазон обзора», означающий, что один из нас пилот (не теряет зрительный контакт с моделью), а другой имеет предварительный просмотр на маленьком экране и помогает в кадрировании («больше слева, больше слева»).
Не стоит ли менять разговор с изображением с камеры?
Не стоит ли менять разговор с изображением с камеры? Все участники разговора могли видеть и слышать. В эпоху высокоскоростных широкополосных интернет-соединений и недорогих веб-камер это очень просто. Все, что вам нужно, это пропускная способность 512 Кбит / с или выше, веб-камера и программа Windows Live Messenger, и вы сможете по-настоящему общаться с друзьями. Итак, давайте посмотрим, как настроить видеоустройство и как сделать видеозвонок. Настраиваем устройства После запуска
Сколько времени требуется для запуска приложения камеры?
Сколько времени требуется для запуска приложения камеры? После трех дней работы с Nokia у меня возникли смешанные чувства по поводу ее производительности. Веб-страницы загружались быстро и плавно прокручивались, а воспроизведение видео всегда было в порядке. Но он определенно чувствует себя немного медленнее, чем iPhone, и иногда было поведение, которое я бы описал как «запаздывающий». Приложение камеры, например, определенно требует нескольких секунд для запуска - раздражает,
Какие функции камеры определяют этот предел?
Какие функции камеры определяют этот предел? И если у нас есть правильные навыки, мы можем переместить это? Мы ответим на эти вопросы, используя примеры фотографий, снятых с помощью зеркальной камеры Sony α550. Несколько выбранных условий съемки позволят вам понять, как фотографировать в сложных условиях освещения. - - - - - - - - - - - - - - - - - - РЕКЛАМА - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Будет ли это означать, что мы должны приобрести (дублировать) оборудование?
Будет ли это означать, что мы должны приобрести (дублировать) оборудование? Ничто не может быть более неправильным. Тогда у нас есть время посвятить обслуживанию, уборке или перерывам на работу. Затем следует подумать о том, какие действия мы можем предпринять для сокращения (оптимизации) времени выполнения, например, самообслуживания, включая через деятельность TPM. Существуют также организации, в которых машины также работают, пока сотрудники не работают. Такие перерывы затем имеют вращающуюся
Паровая печь или обычная духовка - какое оборудование выбрать?
Паровая печь или обычная духовка - какое оборудование выбрать? Паровая печь отличается от традиционной духовки только тем, что в конвекционной печи мы можем париться. Другие функции идентичны и одинаковы. Обе модели отличаются только этой особенностью. Тип духовки, который вы выберете, должен зависеть от предполагаемого использования. Если мы не собираемся использовать паровую функцию в духовке, нет смысла покупать этот тип устройства. Мы должны учитывать прежде всего наши предпочтения
У вас есть информация о том, как используется купленное у вас оборудование?
У вас есть информация о том, как используется купленное у вас оборудование? Группа наших клиентов очень широка, потому что мы предлагаем ассортимент, который решает универсальные проблемы поляков. Различное оборудование покупают родители, заботящиеся о безопасности своих несовершеннолетних детей и подростков, супруги, которые сомневаются в искренности своего партнера, студенты, заинтересованные в комплектах с мини-камерами и мини-слушателями, предприниматели из разных отраслей,
Может быть, у вас есть опыт работы в Ирландии?
Может быть, у вас есть опыт работы в Ирландии? Я с удовольствием узнаю ваше мнение в комитетах 🙂 Нравится, если тебе понравилось. Поделитесь этим дальше, это дает мне мотивацию 🙂 Я приглашаю вас в мой Facebook - здесь и в группу поддержки -
Кто еще использует систему POS и каков их опыт?
Кто еще использует систему POS и каков их опыт? Компании могут обещать много вещей онлайн, но могут ли они на самом деле доставить? Служба поддержки. Малые предприятия обычно не являются типичными операциями с понедельника по пятницу, с 9 до 5. Итак, в субботу после обеда, когда ваш магазин забит покупателями из школы, и в системе POS есть snafu, вы должны быть уверены, что есть кто-то, кому вы можете позвонить. Или ресурс под рукой, который поможет вам устранить проблему. Как
Что такое клиентский опыт?
Что такое клиентский опыт? Опыт клиента (CX) определяется взаимодействиями между клиентом и организацией на протяжении их деловых отношений. Взаимодействие может включать осведомленность, открытие, совершенствование, пропаганду, покупки и обслуживание. Опыт работы с клиентами является неотъемлемой частью Управление взаимоотношениями с клиентами (CRM) и причина, по которой это важно, заключается в том,
Какой у вас опыт?
Какой у вас опыт? Иногда ваши компетенции могут просто не отвечать спросу на рынке труда. В этом случае подумайте о расширении существующих или приобретении новых. Если вы безработный, не просто сосредоточьтесь на поиске работы - вы также можете посвятить свое время развитию своих навыков или изучению новых. Вы даже можете сделать это онлайн - последние онлайн-курсы являются сенсацией. Вы можете найти бесплатные или очень дешевые курсы. Помните, что работодатель управляет бизнесом,

Тестирование Sony Xperia Z5: насколько хорош смартфон «Призрак»?
Используете ли вы аксессуары, которые дают вам предварительный просмотр живого изображения во время полета?
Не стоит ли менять разговор с изображением с камеры?
Не стоит ли менять разговор с изображением с камеры?
Сколько времени требуется для запуска приложения камеры?
Какие функции камеры определяют этот предел?
И если у нас есть правильные навыки, мы можем переместить это?
Будет ли это означать, что мы должны приобрести (дублировать) оборудование?
Паровая печь или обычная духовка - какое оборудование выбрать?
У вас есть информация о том, как используется купленное у вас оборудование?