Наша сфера деятельности - Бельско-Бяла и южная Польша. Мы специализируемся на современных энергетических решениях. Добро пожаловать.

  1. Для кого нужны солнечные продукты Belos - PLP?
  2. Что вы можете получить?

В нашем предложении вы найдете комплексные услуги и фотоэлектрические продукты. Белос-ПЛП - производитель сборочных конструкций для фотоэлектрических установок. Благодаря сотрудничеству со многими компаниями по всему миру, а также с квалифицированной монтажной бригадой, мы можем предложить нашим клиентам комплексные услуги в области фотогальваники. Давайте узнаем друг друга.

Что мы можем предложить?

Наша цель - комплексный подход к проблеме фотовольтаики. Прежде всего, мы стараемся дать нашим клиентам знания в области эксплуатации солнечных установок.
Страницы сборника знаний и часто задаваемых вопросов содержат подробную информацию и фотоэлектрические ссылки. Таким образом, мы поощряем наших подрядчиков к использованию возобновляемых источников энергии. Для сознательных, заинтересованных получателей мы подготовили ряд самых современных солнечных решений для любого бюджета:

  • Фотоэлектрические светильники предназначены для каждого типа кровли на основе уникальной системы алюминиевых профилей и соединительных элементов. Наши решения сводят к минимуму необходимость монтажа аксессуаров, ускоряют сборку и снижают затраты.
  • Монтажные системы, предназначенные для фотоэлектрических установок, разрабатываются индивидуально для каждого клиента. В рамках систем вы можете разработать совершенно уникальную структуру, которая станет идеальной основой для солнечной электростанции. Интересными примерами таких решений являются навесы, крытые фотоэлектрическими панелями, солнечные фермы, отдельно стоящие конструкции.
  • Солнечные комплекты , дешевые солнечные комплекты до 2 кВт, состоящие максимум из 8 фотоэлектрических панелей. Они основаны на чрезвычайно эффективных и гибких инверторах и фотоэлектрических панелях.
  • Фотоэлектрические наборы подбираются индивидуально для каждого клиента. Комплекты основаны на выбранных компонентах наших фитингов или сборочных систем, а также на компонентах фотоэлектрической системы от наших проверенных поставщиков.
  • Микроинверторные системы Sunshine - обеспечивают отличную производительность и максимальный контроль над домашней электростанцией. Это идеальное решение для менее солнечных мест, где должно использоваться любое доступное пространство. Микропреобразователи позволяют настроить установку любой мощности. Это чрезвычайно современный и наиболее эффективный подход к солнечной установке.

В дополнение к лучшим продуктам мы гарантируем услуги на самом высоком уровне. Для всех подрядчиков, которым требуется помощь в планировании, проектировании и сборке солнечной установки, доступен наш опытный монтажный персонал.

В рамках сборочных услуг мы предлагаем комплексный подход к каждому клиенту. Клиент является нашим партнером, поэтому мы всегда выбираем лучшие фотоэлектрические решения.

Для кого нужны солнечные продукты Belos - PLP?

В основном для всех.

  • Для людей, которые строят новые дома, которые хотят снизить свои эксплуатационные расходы.
  • Для людей с домами, для которых возобновляемые источники энергии - не просто пустые слова.
  • Для людей, которые ценят экологию, хотят уменьшить загрязнение воздуха и парниковый эффект.
  • Для тех, кто хочет обеспечить свой дом альтернативным источником энергии.
  • Для садоводов, которые хотят иметь бесплатный источник энергии дома.
  • Для людей, для которых бесплатное освещение садов, заготовок, парков не является научной фантастикой.

Что вы можете получить?

1. Прежде всего, люди, инвестирующие в солнечные решения, экономят с умом и зарабатывают деньги. Никакой другой продукт, связанный с престижем и экологией, не гарантирует вам прибыли, за исключением солнечной системы. Вкладывая средства в фотоэлектрическую установку, вы вкладываете средства в частную электростанцию ​​для удовлетворения своих потребностей. Деньги, сэкономленные на счетах за электроэнергию, благодаря фотоэлектрической установке - это прибыль.

2. Разнообразьте спрос на электроэнергию в собственном доме и тем самым защитите свою семью. Разве каждого из нас это не волнует? О чувстве безопасности. Солнечная ферма дает свое собственное электричество независимо от поставщика энергии. Август 2015 года показал, что так называемые затемнение представляет собой реальную угрозу. Польские электростанции и передающие сети были спроектированы в 50 - 60-х годах прошлого века. Это вечность для энергетической системы. Их производительность в жаркие и холодные дни будет меньше из года в год. Перебои в передаче энергии - это факт.

3. Вы действуете экологически. Средняя температура Земли возросла к концу 19 века на 1 ст. C. Эта информация была распространена в мировых СМИ в начале 2016 года и помогла понять масштабы проблемы. Среднее повышение температуры на 1 градус C означает, что глобальное потепление больше не является проблемой для Африки или Антарктиды. Это проблема, которая касается нас напрямую и должна быть решена как можно скорее. Это не зов эколога, прикованного к дереву. Эта проблема касается всех нас напрямую. Периодически сушат периодические колодцы, сушат озера, мешают отдыху и отдыху, не хватает воды для охлаждения электростанции, что приводит к отключению электроэнергии, смогу, который не позволяет дышать и способствует росту респираторных заболеваний. Мы можем и должны бороться с этим. Одним из способов является инвестирование в фотовольтаику.

Одним из способов является инвестирование в фотовольтаику

Похожие

Как вы думаете, это польские продукты? Вы будете удивлены
Serwis wspieramrozwoj.pl собрал более ста примеров польских и зарубежных продуктов и объединил их в соответствующие пары. Создатели сайта должны продвигать бренды, принадлежащие польским предпринимателям. Они указывают читателям, что даже польские названия могут вводить в заблуждение. Многие старые польские заводы были захвачены иностранным капиталом, но по-прежнему производят бренды, которые пользуются популярностью у потребителей.
Можете ли вы запустить интернет-магазин без кассы?
Экспансия компании на зарубежные рынки - сложный и длительный процесс. Начиная от проведения исследований в данной стране, создавая стратегию входа и заканчивая реализацией. Помимо экспорта, присоединения к предприятию или франшизы, речь идет также об установлении новых деловых контактов и поиске дистрибьюторов. Для
Солнечные коллекторы - технико-экономические аспекты инвестирования
... для этого потребуется установка коллекторов с большой площадью поверхности (примерно равной примерно половине поверхности отапливаемых помещений). С другой стороны, нагрев воды для бытового потребления позволяет получить наиболее выгодное соотношение затрат системы и энергетических эффектов. Выбор плоских коллекторов оправдывается сравнительно низкой ценой по сравнению с доступными на рынке вакуумными коллекторами, которые намного более совершенные (и более дорогие!), Но чья энергоэффективность
Автокресла - что говорят правила - Junior
... кого пассажира, но и подвергнут его опасности. Отсутствие подъема вызывает неправильный ход ремней безопасности: бедро переходит на живот, а плечо - на шею. В момент аварии тело движется вперед с силой инерции. Пояс, который проходит через желудок, раздавливает внутренние органы, а его верхняя часть раздавливает гортань или надолго повреждает шейный отдел позвоночника. Мы подвергаем опасности себя, когда ремень опирается на внешнюю часть руки. Затем, когда торс ударяется,
Солнечные и солнечные панели - когда выбрать эти установки?
... солнечные системы обычно работают с энергосистемой. Мы отдаем наше временное перепроизводство энергии в сетку, а затем снова ее рисуем. Можно сказать, что сеть и вся энергетическая система играют роль батареи. Это решение разрешено действующим законодательством. В большинстве случаев мы можем дать избыток сети, а затем забрать 80% того, что мы ранее дали. Недостающие 20% - это возмещение затрат нашему поставщику энергии в связи с необходимостью обслуживания системы. Однако
Свернуть ... Свернуть, Свернуть, Свернуть Свернуть, С asus asus
FoxconnB TLA-566 500 Вт, черный / серебристый , 2110В. Foxconn TPS-544 400W Black / Si Lver , 2830В. Codegen SuperPow erV 6225 Вт-3 400 Вт , 1600В. ASUS Ven до 3600 черный 3002В.
У каждого из нас есть своя цифровая идентификация. Не только тот, который мы публикуем публично с...
У каждого из нас есть своя цифровая идентификация. Не только тот, который мы публикуем публично с нашими друзьями, в виде профиля в социальных сетях, таких как Facebook или Instagram. Для цифровой идентификации и нашей «электронной жизни» мы также включаем личные фотографии, записи и конфиденциальные данные о состоянии нашего здоровья. Характер нашей работы иногда определяет наличие информации, которая не должна быть общедоступной (или читаемой посторонними
Акция протеста перед посольством России. «Сегодня мы уже знаем, что была попытка»
Около 80 человек приняли участие в демонстрации региональных клубов «Газета Польша» перед посольством России в Варшаве. Демонстрация традиционно проходила в канун годовщины Смоленской катастрофы. Собравшиеся люди требовали возвращения из России обломков и черных ящиков Ту-154М.
Что такое ЦАП? Мне это нужно?
... кого класса. Для тех, кто строит свою систему с нуля - хорошо DAC прекрасно работает как основной источник системы. Аудио системы для ПК - ЦАП С USB входом являются основой таких систем, часто также есть высококачественные усилители для наушников.
Вот Польша от беспилотника - посмотрите, как выглядит наша страна с высоты птичьего полета
Podróżniccy.com является одним из самых интересных польских блогов, посвященных путешествиям. Аня и Якуб Гурничцы только что запустили новый проект «Польша из дрона», в котором они показывают известные польские памятники с совершенно необычной точки зрения. Я спросил Якуба о деталях этого проекта. Проект " Польша из беспилотника
Продажа дропшиппинг (прямая поставка) и кросс-докинг (точно в срок)
dropshippingowym Для реализации модели нам не нужно иметь складские площади для продажи товаров. Доставка со склада отправляется непосредственно клиенту (она оформляется FV для магазина). Магазин выдает FV, который оплачивается клиентом. В этой модели продаж магазин отвечает за привлечение покупателей,

Комментарии

Вы думаете, что отправляете сотни резюме?
Вы думаете, что отправляете сотни резюме? Один из моих клиентов тоже сказал это. Когда я спросил конкретный номер, оказалось, что за 2 месяца она отправила около 20 заявок (1 за 3 дня!). Хотя здесь важнее не количество, а качество, но посмотрите, как бессознательно работает на вас то, что вы не получили никакого ответа на «сотни» своего резюме? Я бы тоже смог это сделать! считывание мои статьи о моем резюме чтобы убедиться,
Вы знаете такое высказывание, что счастье приходит парами?
Вы знаете такое высказывание, что счастье приходит парами? Точно - это может быть то же самое в вашем случае, и вы никогда не знаете, если завтра вы не получите предложение, благодаря которому вы будете плавать в IT для широких вод. Вы действительно не знаете, как развивать свою ИТ-карьеру? Наставник может помочь вам - Проверьте, где искать и стоит ли это иметь Лучше дуть на холод Если вы не думаете о смене работы, это не значит,
Как часто вы отрываетесь от того, что вы делаете, чтобы проверить уведомление вашего телефона?
Как часто вы отрываетесь от того, что вы делаете, чтобы проверить уведомление вашего телефона? И тогда вы попадаете в водоворот Facebook-Instagram-Mail-Twitter ... Вы, вероятно, делаете это печально, как и я. К счастью для всего, приложение также на нем. смартфон это может быть чрезвычайно полезным, мощным инструментом если вы используете это правильно. К сожалению, в
Как вы можете получить помощь?
Как вы можете получить помощь? В зависимости от типа проблемы вы можете отправить профиль непосредственно на модерацию, использовать учебные пособия и учебные пособия, а также связаться с отделом обслуживания пользователей по электронной почте. Время ожидания ответа обычно не превышает одного дня. Также есть форум (хотя и не без недостатка). Легко ли отписаться? Да. Ссылка доступна непосредственно на страницах настроек профиля - вам не нужно никуда отправлять
Что вы можете сделать, чтобы приручить членов вашей злой команды?
Что вы можете сделать, чтобы приручить членов вашей злой команды? Гнев - это кислота, которая может нанести больше вреда сосуду, в котором она хранится, чем чему-либо, на что ее наливают. - Марк Твен, американский писатель. Сколько раз вам приходилось иметь дело с злым человеком? Возможно, клиент был недоволен плохой доставкой, коллега был раздражен, потому что вам дали проект, который он хотел, или поставщик был расстроен из-за позднего платежа? Легко быть взволнованным
Но что если вы сами решите, какого рекламодателя вы бы хотели рекламировать?
Но что если вы сами решите, какого рекламодателя вы бы хотели рекламировать? »: FM1Today Ниже написано, что теперь вы можете выбрать онлайн, от какого поставщика вы хотели бы получать рекламу. Читатель FM1, который получил это письмо, немного озадачен. «Я не хочу рекламы. Должен ли я держать это в сети сейчас? »Он задается вопросом. «Клиент может выбрать»
Поэтому, прежде всего, вам необходимо четко определить - что мы можем ожидать, какие преимущества мы получим от установок с солнечными коллекторами и / или солнечными батареями?
Поэтому, прежде всего, вам необходимо четко определить - что мы можем ожидать, какие преимущества мы получим от установок с солнечными коллекторами и / или солнечными батареями? МЫ ВЫБИРАЕМ КОЛЛЕКТОРЫ И ЭЛЕМЕНТЫ - КАК БОЛЬШАЯ УСТАНОВКА? Прежде всего, нет оснований ожидать, что благодаря коллекторам у нас будет горячая вода на весь год. Это не только вопрос размера установки, потому что зимой, во время заморозков, антифриз нагревается до слишком низкой температуры.
Сколько денег вы можете получить в отделе труда?
Сколько денег вы можете получить в отделе труда? Сумма софинансирования со стороны UP варьируется от года к году. Размер субсидии зависит от средней заработной платы в предпринимательском секторе и варьируется в 4–6 раз от размера вознаграждения. В 2015 году вы можете получить от 16,5 до почти 25 тысяч злотых. В настоящее время (по состоянию на ноябрь 2016 года) средняя заработная плата в предпринимательском секторе составляет чуть более 4329 злотых. Вы можете подать заявку
Что делать, если выясняется, что проблема, с которой мы сталкиваемся, окончена?
Что делать, если выясняется, что проблема, с которой мы сталкиваемся, окончена? Все просто Воспользуйтесь справкой ... В отличие от предшественников, таких как Windows 95 или Windows 98 и Windows Millenium, серия NT предлагает гораздо более сложный и приятный помощник. Тот, что включен в Windows XP, совершенно другой. Мощный центр справки и поддержки в обеих версиях системы (Home Edition и Professional) содержит огромное количество ресурсов, в которых каждый, независимо от
Вы также знаете, что для того, чтобы сделать 32% клиентов перестают вести бизнес с любимым брендом ?
Что вы должны помнить? Строительная индустрия, к сожалению, довольно рискованная. Допущение ошибки в искусстве или пренебрежение сотрудником может иметь серьезные последствия. Обязательно стоит подумать о покупке страхового полиса для нашей компании. Напомним также, что согласно закону, с 2017 года все платежи свыше 15 000 злотых должны производиться банковскими переводами. Это не большая сумма, часто это может быть аванс на покупку строительных материалов, поэтому вы
Что вы получите, купив подписку?
Что вы получите, купив подписку? 6 номеров журнала "Биология в Школе" Доступ ко всем архивным статьям в онлайн-версии ... и многое другое! Проверить

Для кого нужны солнечные продукты Belos - PLP?
Что вы можете получить?
Что мы можем предложить?
Для кого нужны солнечные продукты Belos - PLP?
Что вы можете получить?
Разве каждого из нас это не волнует?
Можете ли вы запустить интернет-магазин без кассы?
Что такое ЦАП?
Мне это нужно?
Вы думаете, что отправляете сотни резюме?