Samsung Galaxy S7 / Edge - Цена - Тест - Тест камеры - Вся информация

  1. Galaxy S7 против Galaxy S6 - Размеры и вес
  2. Galaxy S7 против Galaxy S6 - Внешний вид, дизайн, корпус
  3. Водонепроницаемый корпус IP68
  4. Производительность: процессор Exynos, 4 ГБ оперативной памяти, microSD
  5. Дисплей в Galaxy S7 и S7 Edge - всегда включен
  6. 12-мегапиксельная двухпиксельная камера и новые режимы
  7. Galaxy S7: игровой лаунчер
  8. Новые функции края в S7 Edge
  9. Увеличенная батарея
  10. суммирование

Премьера смартфонов Galaxy S7 и S7 Edge уже позади. Из этого видео вы узнаете все об оборудовании нового корейского производителя. Если вы считаете, что материал будет полезен, не забудьте оставить палец вверх. Мы приглашаем вас посмотреть.

Galaxy S7 против Galaxy S6 - Размеры и вес

Samsung Galaxy S7 в плоском исполнении имеет размеры 142,4 х 69,6 х 7,9 мм, то есть он толще почти на 1 мм, чем предыдущая модель. Его вес составляет 152 грамма. В свою очередь S7 Edge версия он характеризуется размерами 150,9 х 72,6 х 7,7 мм, что означает, что он всего на 0,7 мм меньше, чем предыдущая версия, а вес составляет ровно 157 грамм. Поэтому оба смартфона тяжелее прошлогодних версий на 14 и 25 грамм соответственно.

Galaxy S7 против Galaxy S6 - Внешний вид, дизайн, корпус

Что касается внешнего вида штатной Galaxy S7, она очень похожа на Galaxy S6, но произошли некоторые положительные изменения. Прежде всего, устройство меньше и лучше в руке, вы можете увидеть более плоскую кнопку домой. Косметические модификации произошли по краям - кнопки и нижний микрофон слегка смещены, а инфракрасный патч исчез сверху. Больше всего произошло на задней части корпуса. Пока это все еще стекло, на этот раз в случае плоской версии оно изогнуто по краям , как в примечании 5. Кроме того, размер объектива камеры был значительно уменьшен - всего до 0,46 мм. Естественно, светодиоды и пульсометр остались. В Galaxy S7 Edge корпус выглядит точно так же, с той разницей, что задняя и передняя стеклянные панели изогнуты с обеих сторон.

Водонепроницаемый корпус IP68

Нельзя не упомянуть о внутреннем дизайне обоих устройств. Была восстановлена ​​водонепроницаемость, которая была подтверждена сертификатом IP68 и реализована через специальное уплотнение, которое не требует никаких дополнительных заглушек для правильной работы портов. Это означает, что нам не нужно беспокоиться, когда начинается дождь, но это также не будет проблемой, если мы хотим делать подводные снимки. Более того, водяное охлаждение использовалось для устранения проблемы перегрева стекла у Galaxy S6. Флакон со специальной жидкостью, помещенный в корпус, предназначен для отвода тепла от процессора.

Производительность: процессор Exynos, 4 ГБ оперативной памяти, microSD

И если говорить об этом, Exynos 8890 появится на рынке, это устройство, изготовленное по 14-нм техпроцессу, и, по словам Samsung, на 30% более эффективно, чем предыдущий процессор. Он состоит из четырех ядер Cortex-A53 с тактовой частотой 2,3 ГГц и четырех ядер с тактовой частотой 1,6 ГГц. Все будет дополнено 4 ГБ оперативной памяти и графическим чипом Mali-T880 MP12, который на 60% быстрее своего предшественника. Тест Antutu 6 оценил S7-dmkę в 144 350 баллов, а GeekBench 3 в мультирежиме - 6395 баллов. С другой стороны, GFX 3.0 Manhattan на экране выпустил флагман Samsung со счетом 25. С технической точки зрения следует упомянуть две версии памяти объемом 32 или 64 ГБ, которые, к счастью, могут быть расширены с помощью карты памяти microSD объемом до 200 ГБ, а также набора датчиков. Помимо известного сканера отпечатков пальцев, барометра и пульсометра, Hallotron также использует Galaxy S7, наиболее популярным из которых является измерение магнитного поля .

Дисплей в Galaxy S7 и S7 Edge - всегда включен

Что касается дисплеев, здесь не было никаких сюрпризов. Galaxy S7 flat имеет 5,1-дюймовый экран с разрешением QHD, а модель Edge имеет 5,5-дюймовую диагональ и такое же количество пикселей. Большой шаг вперед - использование экрана «Всегда включен». Благодаря этому решению на дисплее смартфона в режиме нон-стоп будут отображаться данные, которые вы выбираете сами. Начиная с даты и времени, от погоды до календарных событий. Samsung уже предоставила API для разработчиков, которые смогут разрабатывать и обмениваться наложениями, которые работают с функцией Always-on. Корейский производитель заверяет, что это решение будет заряжать только 1% батареи, но не указывает ни на час, ни на весь цикл зарядки.

12-мегапиксельная двухпиксельная камера и новые режимы

Еще одно новшество - дизайн матрицы камеры снова. Вся конструкция под названием Dual Pixel является революционной на рынке мобильных устройств, и в мире зеркальных фотоаппаратов от этой технологии используется даже новейшая Canon 80D. Каждый пиксель теперь состоит из двух светочувствительных элементов, каждый из которых участвует в так называемой обнаружение фазы и, как следствие, процесс фокусировки. Он работает точно так же, как пара человеческих глаз, а это означает, что последний Galaxy S7 имеет на борту 12 миллионов пар глаз. Для сравнения, только 5% пикселей в предыдущем фокусе были сфокусированы на фокусе. Более того, мы также имеем дело с самой широкой апертурой на рынке, то есть F / 1.7, которая обеспечивает наилучшие снимки в неблагоприятных условиях освещения и обеспечивает увеличение количества света, достигающего матрицы, на целых 95% по сравнению с S6. Здесь используется сенсор Sony IMX 260 type 1 / 2.5 ", который помимо всех этих параметров также имеет просто большие пиксели, их размер составляет 1,4 микрометра. Появились также новые режимы камеры: Hyperlapse, Панорама движения, а также Selfie Flash, ответ на Retina Flash от Apple.

Galaxy S7: игровой лаунчер

В Galaxy S7 также есть что-то для игроков - Game Launcher - позволяет управлять энергопотреблением и уменьшать входящие уведомления во время игры. Кроме того, пользователи могут записывать игру и делиться содержимым экрана с другими игроками. API Vulkan, взаимодействующий с Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge, позволяет играть в игру с обширной графикой с меньшим временем автономной работы.

Новые функции края в S7 Edge

Нельзя скрыть, что граничные элементы в Galaxy S6 Edge были почти полностью неохлаждаемыми. На этот раз все меняется, потому что мы получаем много новых панелей, и более того, вернутся те, которые изначально были известны из Galaxy Note Edge. К ним относятся Apps Edge , который позволит вам быстро запускать выбранное приложение Tasks Edge , благодаря которому мы сможем управлять задачами People Edge , ранее известными, предоставляя быстрый доступ к 5 контактам и подсветкой края при подключении, а также новостями, то есть панелью новостей S Planner , быстрые инструменты в виде линейки, компаса или фонарика и погоды. Конечно, это намного больше в начале, и последующие панели смогут программировать независимых разработчиков. В то же время мы можем установить до восьми краевых вкладок.

Увеличенная батарея

В итоге значительно улучшенная батарея - в обычной Galaxy S7 она была расширена до 3000 мАч, а в S7 Edge до 3600 мАч. По словам Samsung, этого достаточно для 13 часов HD-видео - мы не преминем проверить это в нашем тесте. Аккумулятор поддерживается технологиями быстрой и беспроводной зарядки.

суммирование

И это, вероятно, все, что вы должны знать о новейшие флагманы Samsung. Дайте мне знать в комментариях, что вы думаете о новых устройствах. В описании фильма вы найдете ссылку на цены обоих телефонов, и, что немаловажно, заказав их в предварительном обзоре, вы получите очки Samsung Gear VR бесплатно. Вы также можете написать ниже, что именно вас интересует для теста смартфона Galaxy S7, мы обязательно учтем эти предложения. Если вам нравится этот фильм, не стесняйтесь поднимать ноги, благодаря чему вы цените нашу работу.

Об авторе: Лукаш Повиш

В настоящее время редактор редколлегии. В Видеотесте с 2011 года. Создатель множества разных публикаций - рейтинги, новости, статьи или колонки. Увлечен новыми технологиями и прирожденным игроком.

комментарии блога приведенные в действие

Похожие

Мото X обзор
... strong>Обновление: Moto X 2nd Generation остается одним из самых стильных телефонов Android, которые мы когда-либо тестировали, вплоть до 2017 года, и теперь он работает Android Зефир и пока не получится Android 7.0 Nougat , это и имеет гораздо
Мы проверили, где купить Samsung Galaxy S6 и сколько товаров продано
... новые модели Samsung, какое предложение самое лучшее и сколько подарков для первых покупателей. Samsung Galaxy S6 (edge) - цена и наличие Модель Galaxy S6 емкостью 32 ГБ оценена в 2999 злотых, версия на 64 ГБ обойдется в 3399 злотых, а смартфон на 128 ГБ - в 3799 злотых. В случае Samsung Galaxy S6 edge эти цены составят 3599 злотых, 3999 злотых и 4399 злотых соответственно. В настоящее время модели Galaxy S6 и Sg Edge еще не достигли первых пользователей,
Microsoft Edge против Google Chrome: Edge - лучший браузер?
... их браузер быстрее и безопаснее, чем альтернативы, такие как популярный браузер Гугл Хром. Сравнение Microsoft Edge и Google Chrome дает нам некоторые неясные результаты.
Новости: Новые правила ЕС
в отношении медицинских приборов и медицинских приборов для диагностики in vitro. Правила вводят ряд изменений в области медицинских изделий и диагностических продуктов in vitro. Требования к клиническим испытаниям и надзорным органам также будут ужесточены. Существующая нормативно-правовая база восходит к 1990-м годам и включает в себя три директивы, формулировка и толкование которых породили много проблем, в то время как технический прогресс в области медицинских изделий уже указывал
Xiaomi Mi Band 3 против Mi Band 2: битва доступных фитнес-групп
Фитнес-трекеры Xiaomi Mi Band пользуются популярностью, и это связано с сочетанием полезных функций отслеживания активности и доступных цен. С Xiaomi Mi Band 3 сейчас в дикой природе - наш обзор в настоящее время идет - мы подумали, что было бы интересно сравнить это с дико популярной Mi Band 2 с пару лет назад. Mi Band 3 предлагает
ТЕСТ: Sony Xperia XA2
... Sony Xperia XA2 - относительно недорогой мобильный телефон на рынке, где цены на топ-модели постоянно растут. XA2 стоит 3500 норвежских крон на базе носка, и должен быть в состоянии предложить то же самое, что и топовые модели, не будучи сломленным. И это встречается - по большей части. Вероятно, наиболее важной особенностью Xperia XA2 является скорость, с которой все идет. Она молниеносна, отчасти потому, что на ней работает новый Android 8, что ограничивает возможности приложений в фоновом
В телефоне столько же памяти для 6 ГБ оперативной памяти, сколько в компьютере
Четверг, 10 сентября 2015 года, 18:45 Мы живем в действительно очень интересные технологические времена. Через мгновение может оказаться, что у наших мобильных телефонов будет больше доступной оперативной памяти, чем у домашних компьютеров (независимо от типа настольного компьютера или ноутбука). Не у
Справка: Проектирование сетей IP CCTV
... ица Библиотека знаний Совет эксперта Проектирование IP CCTV сети При принятии решения о создании системы мониторинга IP CCTV, построение которой основано на инфраструктуре компьютерной сети с протоколом TCP / IP и сетевыми устройствами, особое внимание следует уделить
Фотоэлектрические панели - цена или качество?
Можно ли найти правильную цену на высококачественные солнечные модули? Должны ли китайские производители предлагать качественные солнечные модули? Благодаря BNEF PV MODULE MAKER TIER 1 LIST, Q1 2017, мы сможем ответить на этот вопрос. Bloomberg New Energy Finance разработала многоуровневую систему для производителей фотоэлектрических модулей на основе отчетов о привлекательности, созданных на основе прозрачных критериев, используемых
Тестирование Sony Xperia Z5: насколько хорош смартфон «Призрак»?
... galaxy-s6-und-galaxy-s6-edge-im-test-5928024.html"> Galaxy S6 , iPhone 6s или LG G4 лучше программное обеспечение Xperia Z5 использует в качестве операционной системы Android 5.1 Lollipop, которая была размещена на собственной
Магазин мониторинга - наборы камер для мониторинга в магазине
... s://www.ctr.pl/produkty/kamery-ip-specjalne-i-termowizyjne/index.html"> тепловизионные камеры и POS системы продаж (Точка продажи). Использование этих технологий позволяет определить, среди прочего: количество людей, посещающих возрастной диапазон покупателей количество людей, которые делали покупки определить места с наибольшим и наименьшим интересом для

Комментарии

Какие функции камеры определяют этот предел?
Какие функции камеры определяют этот предел? И если у нас есть правильные навыки, мы можем переместить это? Мы ответим на эти вопросы, используя примеры фотографий, снятых с помощью зеркальной камеры Sony α550. Несколько выбранных условий съемки позволят вам понять, как фотографировать в сложных условиях освещения. - - - - - - - - - - - - - - - - - - РЕКЛАМА - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Почему внешний вид такой важный элемент изображения?
Почему внешний вид такой важный элемент изображения? Что благоприятствует, а что не способствует хорошему имиджу? В чем сила «первого впечатления»? Как правильно подать руку во время приветствия? Кого и как приветствовать и в каком порядке? Как должна выглядеть визитная карточка и когда ее нужно раздавать? Что такое этикет и каковы правила переписки и телефонного этикета? 3. Метка дресс-кода В чем
Где можно купить Galaxy S6 и S6 edge?
Где можно купить Galaxy S6 и S6 edge? Официальные предварительные продажи Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 edge осуществляются в основном через интернет-магазин Samsung и автосалоны Samsung Brand Store, в которых модели физически доступны и могут быть хорошо известны до совершения заказа. На веб-сайте Samsung также есть актуальный список магазинов, которые предлагают предварительные продажи крайних моделей S6 и S6. Это в первую очередь очки: RTV Euro AGD, X-Kom, Сатурн, Медиа
Какой процессор выбрать?
Какой процессор выбрать? Какие видеокарты и процессоры являются наиболее прибыльными? Интернет-форумы также задают аналогичные вопросы, потому что ситуация на рынке компонентов быстро меняется, и трудно идти в ногу со всеми новинками, которые расстраивают предыдущие идеи. Перед покупкой компьютера средний пользователь сталкивается с очень серьезными проблемами, которые неразрывно связаны с его деньгами, что должно стать сильным стимулом для поиска лучших решений. В конечном счете, не всем нужно
Ну, это не параметры, достойные флагмана, потому что процессор является типичным средним сегментом, а остальное?
Ну, это не параметры, достойные флагмана, потому что процессор является типичным средним сегментом, а остальное? Что касается денег, то это производит большое впечатление, особенно в контексте оперативной памяти, которую мы получаем больше, чем даже в Samsung Galaxy S9, Huawei P20 или LG G7 ThinQ. Не скрою, параметры устройства показались мне настолько интересными, что при первой же возможности я решил взять его на тесты и проверить, где подвох - есть ли он на самом деле.
Какой игровой компьютер выбрать?
Какой игровой компьютер выбрать? В этом руководстве мы предлагаем, на что обратить внимание при выборе игрового компьютера: Компоненты для ПК Особенности игрового компьютера Какой игровой процессор выбрать? Графическая карта для игрока Быстрый и вместительный диск для игрового компьютера - какой выбрать? Какая игровая материнская плата? Какой блок питания для игрового компьютера? Вентилятор
Какие функции предоставляет бесплатный пакет на портале?
Какие функции предоставляет бесплатный пакет на портале? Вы можете отправлять 1 сообщение в день (система удалит старые сообщения, если в почтовом ящике их более 30), разделить 100 сообщений в месяц, просмотреть профили и добавить их в избранное. Бесплатный профиль не ограничен по времени, а также
Sony Xperia Tablet Z - сверхлегкое устройство, разработанное для iPad, с качественным экраном и инновационными функциями - но цена слишком высока?
Sony Xperia Tablet Z - сверхлегкое устройство, разработанное для iPad, с качественным экраном и инновационными функциями - но цена слишком высока? Но когда дело доходит до планшетов, мир Android - это забавное старое место. Было много претендентов, но на самом деле они не выделяются, когда дело касается доли рынка, как у iPad. И это неправильно, Sony намерена исправить положение Xperia Tablet Z. Sony уже пробовала -
Сколько времени требуется для запуска приложения камеры?
Сколько времени требуется для запуска приложения камеры? После трех дней работы с Nokia у меня возникли смешанные чувства по поводу ее производительности. Веб-страницы загружались быстро и плавно прокручивались, а воспроизведение видео всегда было в порядке. Но он определенно чувствует себя немного медленнее, чем iPhone, и иногда было поведение, которое я бы описал как «запаздывающий». Приложение камеры, например, определенно требует нескольких секунд для запуска - раздражает,
Не стоит ли менять разговор с изображением с камеры?
Не стоит ли менять разговор с изображением с камеры? Все участники разговора могли видеть и слышать. В эпоху высокоскоростных широкополосных интернет-соединений и недорогих веб-камер это очень просто. Все, что вам нужно, это пропускная способность 512 Кбит / с или выше, веб-камера и программа Windows Live Messenger, и вы сможете по-настоящему общаться с друзьями. Итак, давайте посмотрим, как настроить видеоустройство и как сделать видеозвонок. Настраиваем устройства После запуска
От чего зависит цена золота?
От чего зависит цена золота? Есть много факторов, влияющих на цену золота, но наиболее важными являются: ситуация на финансовых рынках Динамичный экономический рост приводит к быстрому обогащению общества, что в какой-то момент отражается в росте расходов на предметы роскоши или инвестиционные товары. Отличным примером, который подтверждает вышеупомянутый тезис, является Китай. Динамично развивающаяся китайская экономика стимулирует

Можно ли найти правильную цену на высококачественные солнечные модули?
Должны ли китайские производители предлагать качественные солнечные модули?
Какие функции камеры определяют этот предел?
И если у нас есть правильные навыки, мы можем переместить это?
Почему внешний вид такой важный элемент изображения?
Что благоприятствует, а что не способствует хорошему имиджу?
В чем сила «первого впечатления»?
Как правильно подать руку во время приветствия?
Кого и как приветствовать и в каком порядке?
Как должна выглядеть визитная карточка и когда ее нужно раздавать?