7 вещей, которые нужно любить в Galaxy S7 и GS7 edge (и 3 ненавидеть)

Samsung сегодня представила свои два последних флагманских смартфона, Galaxy S7 и GS7 edge на сложном мероприятии Mobile World Congress в Барселоне. Слухи о краях GS7 и GS7 попал в сеть (тяжело) несколько месяцев назад. Многие из наиболее распространенных отчетов оказались точными. Тем не менее, Samsung держал в секрете несколько сюрпризов.

На прошлой неделе я провел около часа с обоими новыми телефонами Android на одном из мероприятий в Нью-Йорке, и для сравнения я взял с собой свои GS6 и GS6 edge +. Конечно, 60 минут недостаточно для полной оценки смартфона - не говоря уже о двух из них - но некоторые вещи быстро бросились в глаза.

1) Galaxy S7 и GS7 edge цифровая камера

GS6, GS6 Edge и GS6 Edge + имеют камеры 16 Мп. Новые GS7 и GS7 край [ Найди это на Амазоне - *Что это?* ] имеют 12MP цифровых шутеров. Итак , вы спрашиваете, почему сокращение мегапикселей - это хорошо? Проще говоря, мегапиксели - это еще не все, когда дело доходит до цифровых камер, и в определенный момент объектив, диафрагма и выдержка начинают нести больший, если не больший вес.

По словам Samsung, камеры на новых GS7 - это «первые 12-мегапиксельные камеры смартфонов с двумя пикселями», что означает, что каждый упакованный ими пиксель используется для фокусировки. Это приводит к более быстрой и эффективной автофокусировке. Samsung утверждает, что камеры GS7 фокусируются «в два-три раза быстрее», чем стрелки GS6. По словам Samsung, апертура камеры GS7 (F1.7) приводит к сокращению времени экспозиции на 25 процентов по сравнению с камерами на GS6 (F1.9), что должно привести к получению более четких и четких изображений. Samsung утверждает, что сами пиксели камеры в GS7s (1,4 мкм) больше, чем в телефонах GS6 (1,12 мкм), и они получают больше света и помогают получать качественные изображения в плохо освещенных местах.

[ Связано: 6 вещей Galaxy S6 edge + делает то, что iPhone 6s Plus не может ]

Я знаю, что «Samsung говорит» и «по словам Самсунга» много, но сложно проверить качество камеры в контролируемой среде. Компания, однако, выполнила демонстрацию, в которой она поместила край GS7 против iPhone 6s Plus в темной камере, чтобы увидеть, какая из них фокусировалась быстрее и получала лучшие изображения без большого количества света. Как и следовало ожидать на мероприятии Samsung, преимущество GS7 было явным победителем, и хотя я не полностью доверяю тестам Samsung - и еще неизвестно, компенсирует ли улучшенный датчик такое значительное уменьшение пикселей - они были обнадеживающий.

2) Карты памяти Galaxy S7, GS7 edge и microSD

Galaxy S6 был первым смартфоном Galaxy S, у которого не было слота для расширяемой памяти, и, хотя для большинства это не было решающим фактором, для многих это было разочарованием. С GS6 компания решительно пыталась повысить эстетическую привлекательность линии Galaxy S (после теплой реакции на скучный GS5) и уменьшить толщину, и я подозреваю, что это было как-то связано с решением отказаться от microSD карта.

Samsung сегодня представила свои два последних флагманских смартфона, Galaxy S7 и GS7 edge на сложном мероприятии Mobile World Congress в Барселоне

Аль Сакко

Samsung изменил курс с GS7 и снова включил слот microSD. Компания также нашла способ включить карту памяти, сохраняя стройную раму GS7; слоты для карт памяти и SIM-карт на GS7 одинаковы. Телефоны GS7 в настоящее время поддерживают карты памяти объемом до 200 ГБ, хотя Samsung заявляет, что они могут быть обновлены для работы с картами большей емкости по мере выпуска.

3) Galaxy S7, GS7 edge и «Всегда на дисплее»

Два новых смартфона GS7 имеют новую функцию «Всегда на дисплее», которая выполняет только то, что она предлагает, и позволяет быстро просматривать различную информацию, даже не касаясь устройства, чтобы разбудить его. Эта функция не уникальна - например, последние DROID от Motorola имеют похожие «внимательные дисплеи», но они значительно упрощают просмотр важной для вас информации за меньшее время. (Устройства GS7, которые я использовал, работали на Android v6.0.1 «Marshmallow».)

[ Связано: Видео серия напоминает вам, почему карты памяти еще не умерли ]

Настраиваемый режим «Всегда на дисплее» также может использовать датчик движения для пробуждения устройств GS7 и отображения даты, времени и предупреждений; календарь; или персонализированный экран. И у него есть два разных уровня освещенности, поэтому, например, если вы поставите GS7 на кровать у себя в темноте, значение «Всегда на дисплее» соответственно уменьшится.

4) Galaxy S7 и GS7 edge водостойки

Samsung годами продавала различные водостойкие и прочные телефоны. Это даже делает увеличенную версию GS6, GS6 Active Это в основном GS6 с бронежилетом. В то время как телефоны GS7 не прочные, как Active, они такие же водостойкие ,

Samsung осторожно подчеркивает, что, хотя GS7 защищены от воды, они не являются водонепроницаемыми . Новые телефоны имеют Международная электротехническая комиссия (IEC) Степень защиты IP68, что означает, что они предлагают «защиту от контакта с вредной пылью» и «защищены от погружения в воду на глубину более 1 метра» в соответствии с CNET , Но вы ни в коем случае не должны пытаться делать подводные фотографии с GS7 - или, если вы делаете, не плачьте Samsung, когда ваш телефон каркает.

5) Улучшенный «край экрана» Galaxy S7 edge

Изогнутые дисплеи на новейших телефонах Samsung предназначены для быстрого доступа к информации, приложениям и контактам. Не удивительно, что у края GS7 есть некоторые новые особенности экрана края.

Краевая панель теперь занимает больше экрана при открытии; это 550 пикселей вместо 256 пикселей, или более чем вдвое больше ширины краевой панели на прошлых краевых телефонах Samsung. Больший размер позволяет вам просматривать два соседних столбца приложений или контактов вместо одного. И новые GS7 также показывают определенную информацию горизонтально вниз по столбцу, поэтому вам не нужно держать телефон в горизонтальной ориентации, чтобы увидеть его.

Теперь вы также можете размещать виджеты приложений 1x1 от сторонних производителей на границе приложений, чтобы запускать определенные функции. Например, вы могли бы разместить виджет 1x1 из приложения Twitter на крайнем экране и использовать его, чтобы перейти непосредственно к новой функции твита, вместо того чтобы использовать значок приложения, чтобы открыть его, а затем перейти на соответствующую страницу.

6) Galaxy S7, GS7 край имеют большие старые батареи

Оба новых GS7 имеют значительно большие батареи, чем их коллеги GS6. Плохое время автономной работы является ахиллесовой пятой края GS6 и эти большие блоки питания должны решить эту проблему.

GS7 имеет батарею емкостью 3000 мАч (что примерно на 18 процентов больше, чем батарея емкостью 2,550 мАч GS6), а край GS7 имеет колоссальную батарею емкостью 3600 мАч (на 20 процентов больше, чем батарея GS6 ребра + 6000 мАч). Упаковка таких больших аккумуляторов в телефоны имеет свои недостатки, и я вернусь к этому в следующем разделе, но это также должно означать более длительное время автономной работы.

Брайан Сакко

Ци беспроводная зарядная панель Samsung

7) Galaxy S7, GS7 край и более быстрая беспроводная зарядка

Как и GS6 и GS6 пограничные телефоны, новые GS7 поддерживают оба Qi а также AirFuel Alliance стандарты беспроводной зарядки. Тем не менее, по словам Samsung, новые телефоны быстрее включаются по беспроводной сети - вы можете зарядить разряженный телефон примерно до половины емкости за 30 минут ... если вы используете соответствующий беспроводной аксессуар для быстрой зарядки, такой как новая беспроводная зарядная панель компании, которая поднимает GS7 примерно под углом 40 градусов, чтобы вы могли видеть функции Always On Display. Galaxy S6 edge + полностью заряжается без проводов примерно за 120 минут, по словам Samsung Таким образом, новые телефоны должны включаться по беспроводной сети примерно в два раза быстрее.

[ Связано: Galaxy S7 поддерживает беспроводную зарядку 15 Вт Qi, но ... ]

Эти два новых телефона могут понравиться, но они не идеальны. Вот несколько причин, по которым Samsung могла не справиться с GS7.

Похожие

Мы проверили, где купить Samsung Galaxy S6 и сколько товаров продано
... и Galaxy S6 преимущество в польских магазинах и операторах - мы проверяем, где купить и сколько моделей уже продано Samsung. Две недели назад мы встретились Польские цены на модели Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 edge , Практически одновременно началась предварительная продажа новых флагманских
Microsoft Edge против Google Chrome: Edge - лучший браузер?
... soft заявляет, что их браузер быстрее и безопаснее, чем альтернативы, такие как популярный браузер Гугл Хром. Сравнение Microsoft Edge и Google Chrome дает нам некоторые неясные результаты.
5 знаков зодиака, которые обречены на развод!
Если вас интересует, какие знаки зодиака обречены на развод, обязательно прочитайте нашу статью! Кто плохо живет в браке и был неудачен в этой области своей жизни? Узнай правду о себе и своей личной жизни! Какие знаки зодиака имеют наилучшие шансы на развод? Иди и проверь наш рейтинг >>>
Что такое ЦАП? Мне это нужно?
ЦАП также называется DAC только кажется, что-то новое на рынке аудио. Первые цифро-аналоговые преобразователи в коммерческом оборудовании были разработаны в 1982 году по стандарту Compact Disc. Необходимо было преобразовать цифровой сигнал в аналоговый, поэтому разработчики Phillips разработали чип TDA1540 - первый
Samsung Galaxy S7 / Edge - Цена - Тест - Тест камеры - Вся информация
Премьера смартфонов Galaxy S7 и S7 Edge уже позади. Из этого видео вы узнаете все об оборудовании нового корейского производителя. Если вы считаете, что материал будет полезен, не забудьте оставить палец вверх. Мы приглашаем вас посмотреть. Galaxy S7 против Galaxy S6 - Размеры и вес Samsung Galaxy S7 в плоском исполнении имеет размеры 142,4 х 69,6
7 новых технологий, которые потрясут фондовый рынок
... ивилизация развивается, поразительна. За последние 100 лет были созданы пассажирские самолеты, Интернет, мобильная телефония и многое другое. Некоторые технологии, которые произвели революцию в человечестве, уже вышли из употребления. В этой статье мы рассмотрим наиболее перспективные технологии и подумаем, какие отрасли и компании могут извлечь из них наибольшую выгоду. 7. Саморегулирующиеся автомобили Несомненно, по технологии, которая только ползет, однако первые прототипы
Правильная сумка для ноутбука - как ее выбрать?
... s://www.lotaro.pl/poradnik/wp-content/uploads/2012/10/torba-na-laptop.jpg"> Учебный год начался навсегда. Осада студентов можно увидеть не только в средствах городского транспорта, но и в магазинах, специализирующихся на продаже ноутбуков. Еще несколько лет назад ноутбук в университете был редким зрелищем, чаще
Совет колледжа дал SAT тесты, которые, как он знал, были скомпрометированы в Азии
中文 (Китайский перевод) Синьюань Дин - студент второго курса Университета Калифорнии в Лос-Анджелесе, одного из самых престижных государственных университетов Америки. При поступлении в школы 20-летний подросток из Китая четыре раза сдавал вступительный экзамен в SAT. На последнем испытании у него было преимущество: буклет, составленный Шанхайской школой подготовки
Нужно ли распечатывать коносамент?
Спрос на рынке и высокая конкуренция среди транспортных компаний означают, что курьеры все больше приспосабливаются к потребностям клиентов. Чтобы отправить посылку, все, что вам нужно - это доступ в Интернет и принтер, хотя без него вы можете с этим справиться.
Что такое облачные вычисления? Все, что вам нужно знать об облаке, объяснил
... gs.microsoft.com/blog/2016/09/21/microsoft-cloud-expands-with-first-of-its-kind-offering-for-europe/#sm.000qtcsl419dxd74vfy25x4651bzz"> предлагая свои облачные сервисы Azure из двух центров обработки данных которые были созданы для того, чтобы американским властям и другим было намного сложнее требовать доступа к данным клиентов, хранящимся там. Данные о клиентах в центрах обработки данных находятся под контролем независимой немецкой компании, которая выступает в роли «опекуна данных»,
Samsung Galaxy S7 Edge: цена, технические характеристики и где купить
... имечание Ки Качество / Цена 8,6 На тему Samsung Galaxy S7 Edge Все мобильные телефоны Все марки телефонов Samsung Samsung Galaxy S7 Edge

Комментарии

Вы ищете способ связаться с производителями, хотите представить свои проекты - те, которые были успешными, и те, которые вы хотели бы внедрить в производство?
Вы ищете способ связаться с производителями, хотите представить свои проекты - те, которые были успешными, и те, которые вы хотели бы внедрить в производство? Вы начинающий дизайнер с первыми успехами в своем аккаунте и хотите показать свои способности? Создайте свой профиль в Wizytowniku , управляйте им, публикуйте последние проекты и дайте им найти вас.
Где можно купить Galaxy S6 и S6 edge?
Где можно купить Galaxy S6 и S6 edge? Официальные предварительные продажи Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 edge осуществляются в основном через интернет-магазин Samsung и автосалоны Samsung Brand Store, в которых модели физически доступны и могут быть хорошо известны до совершения заказа. На веб-сайте Samsung также есть актуальный список магазинов, которые предлагают предварительные продажи крайних моделей S6 и S6. Это в первую очередь очки: RTV Euro AGD, X-Kom, Сатурн, Медиа
Что нужно соблюдать при покупке сумки для ноутбука?
Что нужно соблюдать при покупке сумки для ноутбука? Прежде всего, обратите внимание, что сумка имеет правильные размеры , то есть она не будет слишком маленькой, потому что тогда мы не закроем в ней ноутбук. Если он слишком большой, ноутбук будет перемещаться во время транспортировки. Твердая сумка также должна иметь прочное отделение для ноутбука. Стоит обратить внимание, что в сумке есть дополнительное отделение для документов и карманы для аксессуаров.
Нужно ли нам время для себя?
Нужно ли нам время для себя? Все, что вам нужно сделать, это установить статус « Не беспокоить» , в котором уведомления будут скрыты, и друзья будут проинформированы о том, что у нас еще нет времени на взаимодействие с ними. Планирую получить больше достижений.
Что нужно соблюдать при выборе?
Что нужно соблюдать при выборе? В интернете очень легко найти краш-тесты для конкретных моделей. Сиденья разбиты на треках симуляции во время картирования переднего удара при 64 км / ч и боковой скорости при 50 км / ч. Такие тесты доказывают, что даже производители автомобильных сидений известных марок имеют менее успешные модели. Высокая цена не гарантирует, что место выполнит свою роль. Места оцениваются по шкале от 1 до 5. Нас интересуют только те, у кого
Что нам нужно знать о защите аспирина?
Что нам нужно знать о защите аспирина? Его основная роль заключается в разбавлении крови. Применяется для профилактики и длительной терапии стенокардии, острого инфаркта миокарда, профилактики инфаркта, после случаев инфаркта головного мозга и профилактического повторного лечения после хирургического лечения сосудов. Стандартное потребление - один раз в день с одной 100-миллиграммовой таблеткой с водой. Рекомендуется принимать одновременно с едой. Только для предотвращения сердечного приступа
Оставаться со знакомыми - сколько людей вы знаете, которые нашли работу, не зная?
Оставаться со знакомыми - сколько людей вы знаете, которые нашли работу, не зная? Сколько раз вы получили работу, не зная? Внезапно оказывается, что фраза «работа может быть получена только после знания» не соответствует действительности. Создайте себе новые поддерживающие убеждения , например: я могу найти работу, которая мне подходит (доказательство: я делал это несколько раз в своей жизни), рынок труда все больше способствует работникам (это подтверждается исследованиями,
Что нужно, чтобы стать отличным коммуникатором?
Что нужно, чтобы стать отличным коммуникатором? Как улучшить мой профессиональный онлайн-профиль? Как передать мои идеи? Каковы мои уникальные сильные стороны и навыки постдокторского исследователя? Что делает меня работоспособным? Что такое Vitae Google Hangout? Vitae Google+ Hangouts - это онлайн-видео-сеансы вопросов и ответов с группой экспертов. Поскольку видео транслируется в режиме онлайн, вы сможете смотреть и участвовать
Этим игрушкам нужно что-то за пределами знака CE?
Этим игрушкам нужно что-то за пределами знака CE? ответ: Игрушечная директива применяется ТОЛЬКО в ЕЭП, то есть в Европейском Союзе + еще несколько стран. Другие страны мира, особенно более развитые, имеют свои собственные правила безопасности потребительских товаров. Если игрушка будет размещена на рынке США, она может не иметь маркировки СЕ и соответствия Директиве по игрушкам (например, проводимые испытания), но должна соответствовать
Вам нужно больше информации?
Вам нужно больше информации? Мы в вашем распоряжении!
Итак, что вам нужно сделать, чтобы купить собственную квартиру?
Итак, что вам нужно сделать, чтобы купить собственную квартиру? Есть несколько решений. Стоит помнить, что собственный вклад не должен быть только в виде наличных денег. Наиболее часто выбираемым решением является обеспечение кредита другой недвижимостью. Достаточно иметь еще одну квартиру или участок земли стоимостью, превышающей стоимость требуемого собственного вклада. Интересно, что второе имущество не обязательно должно быть собственностью лица, обращающегося за кредитом.

Кто плохо живет в браке и был неудачен в этой области своей жизни?
Какие знаки зодиака имеют наилучшие шансы на развод?
Мне это нужно?
Что такое облачные вычисления?
Вы ищете способ связаться с производителями, хотите представить свои проекты - те, которые были успешными, и те, которые вы хотели бы внедрить в производство?
Вы начинающий дизайнер с первыми успехами в своем аккаунте и хотите показать свои способности?
Где можно купить Galaxy S6 и S6 edge?
Где можно купить Galaxy S6 и S6 edge?
Что нужно соблюдать при покупке сумки для ноутбука?
Нужно ли нам время для себя?