Microsoft Edge против Google Chrome: Edge - лучший браузер?

  1. Microsoft против Google Chrome
  2. Microsoft Edge на самом деле лучше?

Microsoft заявляет, что их браузер быстрее и безопаснее, чем альтернативы, такие как популярный браузер Гугл Хром. Сравнение Microsoft Edge и Google Chrome дает нам некоторые неясные результаты.

популярный браузер

Microsoft против Google Chrome

Microsoft долго боролась за то, чтобы люди использовали свой интернет-браузер. В то время как Internet Explorer ранее был единственным вариантом доступа к Интернету, на рынке появились конкуренты, такие как Google Chrome и Mozilla Firefox, предлагающие функции, которые выбивают оригинальный браузер Microsoft из воды. С помощью Edge Microsoft надеется вернуть себе часть рынка, но у них сложная битва. Edge по-прежнему считается менее впечатляющим и менее функциональным интернет-браузером - возможно, из-за низкой производительности компания Оригинальный Internet Explorer.

Microsoft, похоже, отчаянно пытается показать своим пользователям, что Edge является огромным улучшением, и даже заходит так далеко, что предлагает придерживаться Edge, когда кто-то ищет в Bing Google Chrome. Недавнее сравнение Microsoft Edge с Google Chrome фактически показывает, что продукт Microsoft лучше, чем ожидалось, но компания продолжает бороться с негативной репутацией.

Оказывается, если вы цените свой интернет браузер Скорость и безопасность Microsoft Edge могут выйти на первое место. Microsoft настаивает на том, что их браузер является лучшим вариантом, но поддерживает ли Microsoft Edge и Google Chrome сравнение этих утверждений? В определенном смысле ответ - да.

Google Chrome в настоящее время контролирует около 58 процентов доли рынка, что делает его гораздо более популярным, чем альтернативы, но Microsoft выпустила две новые рекламы в канун Нового года, призывая пользователей еще раз взглянуть на Microsoft Edge против Google Chrome и испытать предположительно превосходный опыт. Рекламные объявления освещают улучшения Windows 10 Edge в скорости, безопасности и эффективности использования аккумулятора по сравнению с Chrome.

В двух 30-секундных рекламных объявлениях утверждается, что «Microsoft Edge работает на 48 процентов быстрее, чем Google Chrome» и является «более быстрым способом добиться успеха в Интернете». Кроме того, реклама предполагает, что браузер Edge безопаснее, чем Google Chrome. блокирует на 18 процентов больше фишинговых сайтов в Интернете и рекламирует браузер как «более безопасный способ добиться цели в Интернете».

Есть также претензии, что Edge занимает первое место при сравнении Microsoft Edge и Google Chrome с точки зрения времени автономной работы, поскольку Chrome печально известен тем, что разряжает батарею ноутбуков из-за значительных потребностей в ресурсах.

Microsoft Edge на самом деле лучше?

На данный момент сравнение Microsoft Edge с Google Chrome не имеет явного победителя, и заявления Microsoft несколько необоснованны. В настоящее время неизвестно, где именно компания нашла эти данные, и многие пользователи сообщают о значительно более удобном использовании Chrome. Однако существует вероятность, что претензии основаны на тестах, проведенных кибер-безопасности Фирма NSS Labs в октябре 2017 года сообщила MSPowerUser. Эти результаты показали, что Microsoft Edge показал самую сильную безопасность просмотра - блокировав 92,3 процента фишинговых сайтов. С другой стороны, Google Chrome заблокировал только 74,5 процента сайтов с Mozilla Firefox, что привело к успеху на 61,1 процента.

Тем не менее, это один тест, который, кажется, предлагает улучшение безопасности. Где тесты, сравнивающие Microsoft Edge и Google Chrome с точки зрения скорости? Google Chrome - невероятно быстрый браузер, у которого есть много поклонников по уважительной причине. Является ли отсутствие у Microsoft Edge доли рынка только из-за того, что люди не дают ей равных? Есть некоторые свидетельства того, что Microsoft Edge легче работает от аккумулятора устройства, что может сделать его более подходящим вариантом для вашего ноутбука, когда вы не подключены к сети, но это может быть недостаточной причиной, чтобы заставить людей переключаться.

Важно отметить, что Microsoft заинтересована в том, чтобы пользователи использовали Edge как для данных, которые она предоставляет, так и для встроенного использования Bing в качестве поисковой системы. Несмотря на то, что можно изменить настройки Edge для использования Google Chrome в качестве движка по умолчанию, он скрыт под несколькими меню и может быть сложно найти неопытным специалистам.

Большая часть пользовательской базы Microsoft Edge - это те, кто просто использует Браузер по умолчанию упакованы с их ПК без поиска других альтернатив. Аналогично, Bing имеет гораздо меньшее использование, чем Google, за исключением пользователей, которые просто пользуются преимуществами параметров по умолчанию. Уровень осведомленности и использования Google Chrome продолжает расти, поэтому Microsoft может оказаться в проигрышной битве - даже с таргетированными рекламными атаками, сравнивающими Microsoft Edge с Google Chrome и объявляющими Edge явным победителем.

Даже если Microsoft Edge является превосходным браузером, многие люди будут придерживаться того, что им знакомо. Хотя недавняя реклама может убедить некоторых пользователей попробовать браузер, весьма вероятно, что Google Chrome продолжит безоговорочно двигаться вперед. Microsoft, возможно, разработала что-то отличное с Edge, но отрицательная репутация более медленных и менее эффективных браузеров вынуждает Edge использовать недостаточно используемый браузер, который многие используют только для загрузки Google Chrome.

Похожие

Фонд Google впервые инвестировал в образование
Фонд Google Capital инвестировал $ 40 млн в компанию Renaissance Learning, принадлежащая британскому инвестфонда Permira. С учетом нового вложения рыночная стоимость Renaissance Learning составила $ 1 млрд., Сообщает TechCrunch. Renaissance Learning была основана в 1984 г.. И сейчас включает около 900 сотрудников. Штаб-квартира находится в штате Висконсин, США. Компания разрабатывает
Курсы валют - лучше предсказывать, чем прогнозировать
... противоположный вывод. Изменение начальной точки должно быть более важным в краткосрочных прогнозах (которые должны учитывать текущие рыночные спекуляции). В случае долгосрочного прогноза, с другой стороны, фундаментальные факторы являются существенными, нечувствительными к текущим, временным колебаниям обменных курсов. Важная связь между ожиданиями аналитиков и текущими изменениями обменного курса также подтверждается другим экспериментом. Различный временной горизонт прогнозов
S 10 в Windows 10: Microsoft объясняет почему
Четверг, 8 марта, 12:45 по восточному времени. Эта статья была обновлена ​​для каждого сообщения в блоге от Microsoft, в котором содержится больше контекста, а также сведения о том, кто может и не может включить режим S. Слухи о Windows 10 S Кончина - как отдельная операционная система - была подтверждена.
Римская миля финансов против последней мили финансов
Римская империя известна своими императорами, развитой инфраструктурой, солдатами и устремлением вежливости. Являясь центром инноваций для западной цивилизации, неудивительно, что сегодня мы сами - в повседневной жизни, в бизнесе и правительстве - по-прежнему коренимся в фундаменте,
Mobzilla, лучший канал с обзорами видео телефона на YouTube
Нет Antyweb TV или Spider's Web TV, а Mobzilla TV - лучший канал YouTube с видеообзорами мобильных телефонов по версии My mobile. Характерная способность автора выбирать ароматы или программное обеспечение (включая накладки)
Google Store будет предлагать предложения на Pixel 3 XL и более
С
Обзор Google Nest Hub: умный дисплей Google все еще один, благодаря Google Assistant
... противном случае, он предлагает все те же функции, что и другие интеллектуальные дисплеи по разумной цене, и это часто в продаже за еще меньше , Google Nest Hub - это симпатичный и полезный гаджет по привлекательной цене. Хорошие вещи в маленьких упаковках Google Nest Hub крошечный. Похоже, Google вставил тонкий 7-дюймовый планшет на
ВВС запрашивает информацию о лазерном оружии для использования против беспилотников
USS Ponce проводит оперативную демонстрацию спонсируемой Управлением военно-морских исследований системы лазерного оружия (LaWS) в Персидском заливе. Фото ВМС США от Джона Ф. Уильямса / Дата выхода Бюро стратегического развития и экспериментальных исследований ВВС на этой неделе выпустило
Ценность бренда Microsoft взлетела до небес. Давайте посмотрим на график
Interbrand опубликовал свой последний рейтинг Best Global Brands 2018 , в котором указаны оценочные значения бренда и процентная разница по сравнению с предыдущим годом. На этот раз Microsoft заняла четвертое место, заняв одно из самых высоких мест. Давайте посмотрим на детали, но сначала вернемся к тому моменту, когда все это началось. Просто посмотрите на график ниже, чтобы связать быстрый рост стоимости компании с событиями, которые произошли тогда. Настоящее безумие
Мы проверили, где купить Samsung Galaxy S6 и сколько товаров продано
... edge-cena.html"> Польские цены на модели Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 edge , Практически одновременно началась предварительная продажа новых флагманских смартфонов и с этим специальная акция Samsung, в которой первым покупателям выдаются беспроводные зарядные устройства. Мы проверяем, где сегодня можно купить новые модели Samsung, какое предложение самое лучшее и сколько подарков
7 вещей, которые нужно любить в Galaxy S7 и GS7 edge (и 3 ненавидеть)
Samsung сегодня представила свои два последних флагманских смартфона, Galaxy S7 и GS7 edge на сложном мероприятии Mobile World Congress в Барселоне. Слухи о краях GS7 и GS7 попал в сеть (тяжело) несколько месяцев назад. Многие из наиболее распространенных отчетов оказались точными. Тем не менее, Samsung держал в секрете несколько сюрпризов. На прошлой неделе

Комментарии

Вы на самом деле владеете фабриками в Китае?
Вы на самом деле владеете фабриками в Китае? » Но у Смита было более реалистичное понимание общих затрат «на коробку», чем у аналитиков, потому что он включал производство, логистику, избыточные материалы, накладные расходы и рабочую силу в общую сумму. «Аналитики смотрят только на стоимость производства, но это не реальная стоимость», - говорит он. «Стоимость - это полная сквозная стоимость доставки продукта». По настоянию Смита Ян согласился на зиг, в то время как другие
Компании могут обещать много вещей онлайн, но могут ли они на самом деле доставить?
Компании могут обещать много вещей онлайн, но могут ли они на самом деле доставить? Служба поддержки. Малые предприятия обычно не являются типичными операциями с понедельника по пятницу, с 9 до 5. Итак, в субботу после обеда, когда ваш магазин забит покупателями из школы, и в системе POS есть snafu, вы должны быть уверены, что есть кто-то, кому вы можете позвонить. Или ресурс под рукой, который поможет вам устранить проблему. Как небольшой розничный продавец или владелец ресторана,
Считается, что чем больше иностранных языков кто-то знает, тем больше они зарабатывают, но так ли это на самом деле?
Считается, что чем больше иностранных языков кто-то знает, тем больше они зарабатывают, но так ли это на самом деле? Оказывается, что среди тех, кто знает как минимум 3 языка на хорошем или очень хорошем уровне (английский, немецкий и еще один), только менеджеры, директора и члены совета получают более высокое вознаграждение. В 2013 году заработная плата менеджеров, которые свободно говорили на английском и немецком языках и использовали другой, дополнительный иностранный язык, была
Вы на самом деле не имеете прямого влияния на нашу Землю?
Считается, что чем больше иностранных языков кто-то знает, тем больше они зарабатывают, но так ли это на самом деле? Оказывается, что среди тех, кто знает как минимум 3 языка на хорошем или очень хорошем уровне (английский, немецкий и еще один), только менеджеры, директора и члены совета получают более высокое вознаграждение. В 2013 году заработная плата менеджеров, которые свободно говорили на английском и немецком языках и использовали другой, дополнительный иностранный язык, была
Вот основной вопрос: лучше ли иметь высокий, но немного обманутый результат, или лучше иметь более низкий показатель, но при этом полностью знать ситуацию, сложившуюся в производстве?
Вот основной вопрос: лучше ли иметь высокий, но немного обманутый результат, или лучше иметь более низкий показатель, но при этом полностью знать ситуацию, сложившуюся в производстве? Статья была опубликована вежливости
Итак, оставим в стороне эти длинные объяснения, сколько на самом деле континентов?
Итак, оставим в стороне эти длинные объяснения, сколько на самом деле континентов? Подсчет континентов Кажется, в этом гифке представлено шесть разных систем: Подарок от различных моделей. Нажмите, чтобы развернуть. Изображение: AlexCovarrubia / Wikimedia Commons. Система семи континентов - это та, с которой
Адаптация устройств к потребностям рынка - что это на самом деле означает?
Адаптация устройств к потребностям рынка - что это на самом деле означает? Г.П .: Само устройство не меняется, в то время как обогреватели получили новый вентилятор, позволяющий оптимизировать работу его передач. Мы расширили ассортимент обогревателей и вариантов корпусов. Теперь мы можем выбирать из 3 размеров, 8 тепловых мощностей и до 3 вариантов корпуса. Увеличенное количество устройств с разной мощностью нагрева, производительностью или диапазоном позволяет еще
Что такое дрон на самом деле?
Что такое дрон на самом деле? Словарное определение беспилотника является довольно общим - это беспилотный летательный аппарат с дистанционным управлением или ракета, хотя уже на этом уровне имеется противоречивая информация о том, на самом ли деле назвать беспилотник, объект должен управляться дистанционно, или он должен быть способный к полностью автономному полету (например, в соответствии с ранее обозначенным маршрутом).
Что такое на самом деле «баланс торт»?
Что такое на самом деле «баланс торт»? Вопрос, который оставляет в противном случае «гибкий» перевод романа открытым. К сожалению рецензента, который потревожил сам роман только повторениями (от нее до ограниченного места приписывают). Между тем, тема материнства (и смерти) находит Мэри Фриз, к которой с удовольствием относятся в этом «необычайно интимном романе». Джейн Энн Филлипс за радость, нежность, печаль и сострадание находит «красивые слова осторожности, не становясь сентиментальными».
Как это будет работать блокировка рекламы в Google Chrome ?
Google Analytics эксперименты Каковы следующие Оптимизатор веб-сайта Google?

Microsoft настаивает на том, что их браузер является лучшим вариантом, но поддерживает ли Microsoft Edge и Google Chrome сравнение этих утверждений?
Microsoft Edge на самом деле лучше?
Где тесты, сравнивающие Microsoft Edge и Google Chrome с точки зрения скорости?
Является ли отсутствие у Microsoft Edge доли рынка только из-за того, что люди не дают ей равных?
Вы на самом деле владеете фабриками в Китае?
Компании могут обещать много вещей онлайн, но могут ли они на самом деле доставить?
Считается, что чем больше иностранных языков кто-то знает, тем больше они зарабатывают, но так ли это на самом деле?
Считается, что чем больше иностранных языков кто-то знает, тем больше они зарабатывают, но так ли это на самом деле?
Вот основной вопрос: лучше ли иметь высокий, но немного обманутый результат, или лучше иметь более низкий показатель, но при этом полностью знать ситуацию, сложившуюся в производстве?
Итак, оставим в стороне эти длинные объяснения, сколько на самом деле континентов?