Kaspersky Cleaner - интересная альтернатива для CCleanera

  1. Оптимизация Windows - не всегда хороший шаг - стоит использовать только безопасные инструменты, которые...
  2. Kaspersky Cleaner может блокировать шпионские функции пользователей в Windows 10, а также удалять следы...
  3. Скачать Kaspersky Cleaner (бета-версия)

Одним из самых популярных приложений для очистки Windows и установленных в нем приложений является CCleaner - пользователи ценят его не только за простоту использования, но и за относительно безопасную работу и относительно небольшое количество проблем, возникающих после его использования Одним из самых популярных приложений для очистки Windows и установленных в нем приложений является CCleaner - пользователи ценят его не только за простоту использования, но и за относительно безопасную работу и относительно небольшое количество проблем, возникающих после его использования. Популярность этой программы огромна, что не мешает производителям создавать другие приложения такого типа. Как часть серии еженедельных приложений, на этот раз я приглашаю вас посмотреть программу очистки, созданную Kaspersky. В настоящее время он находится на стадии бета-тестирования, но он уже доступен в польской версии, и, кроме того, его возможности можно быстро оценить. Здесь также сервис не должен быть проблемой, основные задачи могут быть выполнены с помощью нескольких кликов.

Оптимизация Windows - не всегда хороший шаг - стоит использовать только безопасные инструменты, которые не повредят вашу систему.

Прежде всего, я должен отметить, что в большинстве случаев использование такого типа приложений не является действительно необходимым. Например, в последующих версиях системы Microsoft это не изменило способ сохранения настроек, и нам все еще приходится бороться с регистром набухания, но часто различные типы «оптимизаций» имеют эффект, противоположный предполагаемому. Стоит интересоваться только теми приложениями, которые не обременены такими рисками, поэтому теми, которые не слишком сильно вмешиваются в систему. Мы можем использовать обширные чистящие средства, но часто в конечном итоге происходит сбой какой-либо важной функции в самый неподходящий момент.

К счастью, Kaspersky Cleaner не является одной из программ, вызывающих проблемы - компания даже не могла позволить себе создать инструмент, который был бы слишком опасным в руках неопытного пользователя. Программа существует до сих пор в бета-версии, ее возможности могут быть расширены, при ее использовании мы также можем столкнуться с неожиданными проблемами. С другой стороны, после тестирования я должен признать, что это было возможно без каких-либо неприятных сюрпризов. Установщик очень прост в использовании и не требует от нас ничего, чтобы подтвердить место установки и его одобрение. Очиститель не требует от нас повторного запуска системы, он работает сразу.

Очиститель не требует от нас повторного запуска системы, он работает сразу

После запуска мы увидим интерфейс со ссылками на пакеты безопасности, созданные Kaspersky. По сравнению со многими другими приложениями этого типа он максимально упрощен: в центре имеется большая кнопка для быстрого сканирования в соответствии с рекомендуемыми настройками, под ним вы найдете отдельные компоненты для ручной настройки. Для быстрого сканирования используются все модули, хотя и в ограниченной степени. Процесс не слишком долгий, и после его завершения мы получаем уведомление о количестве обнаруженных проблем и можем их быстро устранить. К счастью, программа не является полностью прозрачной, и мы все еще можем просмотреть все предложенные действия, а затем, если необходимо, изменить их настройки - удаление, например, данных сеанса из веб-браузера не всегда является желательным действием.

К счастью, программа не является полностью прозрачной, и мы все еще можем просмотреть все предложенные действия, а затем, если необходимо, изменить их настройки - удаление, например, данных сеанса из веб-браузера не всегда является желательным действием

Что именно делает Kaspersky Cleaner? Это зависит от модуля. Основным является очистка системы, т.е. удаление временных данных, кэша терминала, файлов отчетов IIS (если вы его используете), отчетов об обновлениях Adobe, а также удаление кэша из Firefox, Chrome или Safari - этот последний выбор может не вызывать удивления, что Apple не обновила свой версия браузера для Windows. Кроме того, уборщик распознает отчеты из пакета Office, журнала Dr. Watson, программного обеспечения HP, Acronis и VirtualBox. Во всех случаях это данные кеша, списки недавно использованных документов, журналы, а также данные, которые нужно удалить. Поэтому очистка с помощью этого модуля безопасна и в основном приводит к восстановлению дискового пространства даже после удаления приложения.

Kaspersky Cleaner может блокировать шпионские функции пользователей в Windows 10, а также удалять следы нашей деятельности.

Второй модуль был несколько ошибочно назван «восстановление настроек системы». Это правда, что он позволяет фактическое восстановление некоторых параметров по умолчанию, но на практике его можно назвать модулем восстановления реестра - он сканирует настройки на наличие неправильных соединений, позволяет разблокировать доступ к определенным компонентам системы (например, панели управления, меню поиска, содержимому рабочего стола), а также исправляет некоторые визуальные предпочтения: сокращает продолжительность анимации окна, когда они были искусственно завышены, восстанавливает доступ к выбору обоев и системных тем, а также улучшает свойства проводника системных файлов. Этот модуль также сканирует настройки EFI и SafeBoot, его можно рассматривать как модуль восстановления, например, после заражения или постороннего лица. Важно отметить, что изменения по умолчанию соответствуют настройкам Windows по умолчанию.

Третий доступный модуль отвечает за улучшение конфиденциальности. Удовлетворенными будут прежде всего люди, использующие Windows 10, систему, которая имеет серьезные проблемы в этом отношении. Благодаря Kaspersky Cleaner мы можем быстро отключить наше участие в программе улучшения обслуживания клиентов Windows, деактивировать агент телеметрии, отключить модуль регистрации и отправить отчеты о проблемах, полностью отменить голосовой помощник Cortana и отключить службы, которые собирают информацию о нашей деятельности. Кроме того, модуль по умолчанию активирует очистку файла подкачки во время запуска системы (предотвращает чтение того, что мы делали ранее), блокирует доступ универсальных приложений к нашему рекламному идентификатору и позволяет блокировать автоматическую загрузку необходимых кодеков в проигрывателе Windows Media. Хотя система все еще может связываться с серверами производителя, работа строго ограничена.

Наша конфиденциальность посвящена другому модулю, который отвечает за очистку от следов активности на компьютере. Он также занимается различными журналами событий и действий, а также временными файлами. Кроме того, можно удалить историю посещенных веб-сайтов, историю поиска в системе, историю использования Direct3D и DirectDraw, информацию о подключениях в локальной сети, данные для входа и сохраненную информацию для автоматического заполнения форм из Chrome, Opera, Firefox и Safari, а также данные из приложения. такой TeamViewer. Некоторые варианты из предыдущих модулей можно найти здесь, но у дублирования есть свои причины. Некоторые временные данные могут быть существенными следами нашей деятельности на компьютере, поэтому было бы трудно полностью их пропустить.

Скачать Kaspersky Cleaner (бета-версия)

Kaspersky Cleaner - это бесплатное и простое в использовании приложение: некоторые параметры могут быть неясны для пользователя, но в этом случае быстрое сканирование и автоматическая работа по-прежнему доступны. Программа представляет собой интересную альтернативу CCleanera и в зависимости от ситуации она лучше, а иногда и хуже: она не предлагает управление автозагрузкой, она не позволит нам настраивать контекстное меню, но улучшит системные настройки в случае проблем и удалит больше временных данных. Стоит задуматься о его тестировании. Конечно, мы рекомендуем сделать резервную копию соответствующих данных перед любой оптимизацией, и это относится к любому приложению этого типа.

Источник: PurePC.pl

Похожие

Оптимизация корпоративных процессов
Сервис оптимизации - это комплексный набор действий, включающий операционный и экономический анализ процессов в цепочках поставок предприятия (включая планирование, закупки и закупки, производство, распределение, хранение, управление запасами, транспорт, техническое обслуживание, продажи, контроль и другие), указание областей повышение эффективности процессов, разработка изменений и их внедрение, мониторинг результатов и постоянная забота о совершенствовании процессов в соответствии с требованиями
Бизнес говорит не беспокоить
Польские компании имеют опыт, уже приобрели капитал и менеджеров, которые способны осуществлять зарубежную экспансию, - подчеркнули участники дискуссии «Новые рынки, новые горизонты - взгляд лидеров» Польские предприниматели чаще всего ограничивают свою иностранную деятельность в Европе, особенно в Германии. Меньше решает покорить Китай и другие азиатские страны, и еще меньше присутствует в Африке, несмотря на то, что эти рынки имеют большой потенциал. Это может измениться, хотя завоевание
Всегда ли стоит показывать рекламу PPC выше? Да?
Google органические результаты похожи на объявления в этой поисковой системе. Истинная истина - чем выше, тем лучше. Однако есть некоторые исключения из этого правила (и каждого). Сембокс проведен
Стоит ли переходить на Windows 8.1 �� Windows 7 и более ранними версиями?
... Windows 8? Вы в решительном меньшинстве. о 80% пользователей компьютеров все еще установлена ​​более старая Windows 7, Vista и даже 12-летняя Windows XP. Стоит ли в этом случае переходить на Windows 8.1? Почему новая система лучше? Поскольку Windows 7 работает хорошо, зачем устанавливать Windows 8.1? Мы отвечаем на эти сложные вопросы, показывая вам
Как перейти с других версий Windows на Windows 8.1?
Недавно Microsoft объявила цены и упаковка для Windows 8.1. На этот раз он будет работать немного иначе, чем в Windows 8. Цены будут такими же, как в Windows 8, и вы установите их аналогичным образом, через DVD или цифровую загрузку. Microsoft закончила на этот раз обновление версии Windows: все версии Windows 8.1 будут продаваться в полной версии.
Импорт также создает рабочие места
Импорт также создает рабочие места, и это не импорт, который теряет «хорошие рабочие места» в промышленности США, - пишет Энн Крюгер , бывший заместитель главы МВФ. Энн Крюгер (CC NC NC NF МВФ) Энн Крюгер (CC NC NC NF МВФ) Популистская риторика в Соединенных Штатах в отношении потери «хорошей работы» в американской промышленности
10 шагов от идеи до продукта [Путь запуска]
Какие знания нужны кому-то, кто сталкивается с предпринимательскими или "предпринимательскими" проблемами? Независимо от того, являются ли эти лица учредителями или учредителями или же сотрудниками организации или компании, у них есть одна общая черта: они хотят разрабатывать, тестировать и внедрять новые идеи и концепции. Далее мы называем таких лиц «предпринимателями». Чтобы вывести знания, которые должны иметь предприниматели, чтобы справиться со своей задачей,
Общий аккаунт: Как сделать девушке открытку
- Эй, подожди, теперь моя очередь платить! - Нет, я так понимаю. - Давай, ты заплатил вчера! И так далее, и так далее, и так далее. Такие бессмысленные разговоры - обычная диета для многих парней, различные формы сожительства, в дороге или там, где должны быть два человека, которые пытаются соединить отношения. Есть простое решение: карточка подруги. Или карта общественного транспорта, карта приятеля, семейная карта, проездной
Оптимизация склада
Оптимальный журнал для Vision Express Комплексное консультирование по вопросам организации складской логистики и подбора логистической инфраструктуры больше » Цель услуги Оптимизация и повышение эффективности складских процессов Сокращение времени выполнения или уменьшение
Большие изменения в Твиттере - имена пользователей в ответах не уменьшают количество символов
Ограничение в 140 символов на одно сообщение - повседневная жизнь для пользователей Twitter. Проведя оживленную дискуссию с несколькими людьми с длинными никами, удалось значительно сократить место для выражения своего мнения, поскольку упоминания всегда были включены в содержание твита. Это отличается от вчерашнего дня. Обновление в Твиттере позволяет отправлять твиты, не беспокоясь об именах пользователей. В ответ может быть, до 50 человек, и поэтому у нас будет 140
Как искать авиабилеты и не переплачивать
Ниже приведен список нескольких популярных польских страниц, продающих билеты, выбранных таким образом, чтобы они были репрезентативной выборкой для двигателей GDS. aero.pl - работает на механизмах иностранной компании TravelTECH, в основе которой лежит Galileo. Другие клиенты TravelTECH: Travelovo.pl, TravelNow.pl, Fru.pl, EuroTravel (Латвия), Pasażer.com, TravelPolska, SerwisPracy.pl, Holiday Link (Литва) и многие другие amin.pl - работает на движке Travelport Galileo

Комментарии

Если о водных видах спорта или канатных парках не может быть и речи, может быть, планеры, воздушные шары, парапланы или экскурсионные полеты?
Если о водных видах спорта или канатных парках не может быть и речи, может быть, планеры, воздушные шары, парапланы или экскурсионные полеты? Акция от Super Gifts также включает в себя такие аттракционы, так что сэкономьте на любом подарке и наслаждайтесь вместе с одаренным человеком. Посмотрите также на расположение этих предприятий. Вы можете найти достопримечательности, расположенные в вашем городе или искать предложения в соседних городах, где также есть ряд интересных предложений. Гарантируйте
Так каков ответ на вопрос «Какие страницы использовать при поиске билетов и стоит ли покупать у посредников?
Так каков ответ на вопрос «Какие страницы использовать при поиске билетов и стоит ли покупать у посредников?» Используйте поисковые системы, желательно не ограничиваясь одной, потому что некоторые лучше справляются с регулярными перевозчиками, а другие с дешевыми авиакомпаниями (skyscanner.pl, momondo.com, kayak.com). Если результат, полученный поисковой
Раздражает только один вопрос - сколько это стоит?
Раздражает только один вопрос - сколько это стоит? Мы пытаемся отправить кого-то в Интернет с улыбкой. Мы отвечаем на все остальное с настоящим удовольствием. Сколько времени тебе понадобилось, чтобы освоить беспилотник в воздухе?
Является ли отсутствие у Microsoft Edge доли рынка только из-за того, что люди не дают ей равных?
Является ли отсутствие у Microsoft Edge доли рынка только из-за того, что люди не дают ей равных? Есть некоторые свидетельства того, что Microsoft Edge легче работает от аккумулятора устройства, что может сделать его более подходящим вариантом для вашего ноутбука, когда вы не подключены к сети, но это может быть недостаточной причиной, чтобы заставить людей переключаться. Важно отметить, что Microsoft заинтересована в том, чтобы пользователи использовали Edge как для данных, которые она
Может быть, это так, что те, кто смотрят, всегда побеждают?
Может быть, это так, что те, кто смотрят, всегда побеждают? Как применить принцип Парето? Как бороться с вредными привычками, создавать контрольные точки и устанавливать приоритеты? Как планировать, создавать карты ума? Прочитайте, чтобы узнать, почему покупки у нас на 100% безопасны Мы уверены в качестве знаний, которые публикуем и представляем в нашем издательстве. Именно поэтому мы предоставляем специальную
Я не был очень убежден, потому что я только что вышел из "Pink?
Я не был очень убежден, потому что я только что вышел из "Pink? Ли! Все, если не розы. Это цвет для маленьких девочек. " Кроме того, в этом не было необходимости, поэтому я его не купил. Петру, однако, он понравился так сильно (и мне это нравится), что он точно помнил размер и купил его. Она говорит, что если бы я не примерял его с ним, он бы не рискнул. И несмотря на все эти попытки и дискуссии на эту тему, я не ожидал, что получу это. Господа, если у вас нет идеи подарка, отправляйтесь
Большое количество инвесторов спрашивают себя - почему бы не производить больше электричества и не отапливать дом напрямую?
Большое количество инвесторов спрашивают себя - почему бы не производить больше электричества и не отапливать дом напрямую? Ведь можно смонтировать большее количество солнечных панелей и инвестировать в электрообогрев здания (конечно, при такой конфигурации отопления также исключается охлаждение летом при той же установке). Такое вложение может иметь смысл, но только в зданиях с очень низкой потребностью в отоплении для отопления (только пассивные здания или с очень маленькой площадью).
ЕСЛИ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ НЕ ИМЕЕТ ИЛИ НЕ ОБЪЯВЛЯЕТ, ЧТОБЫ ОБЪЯВИТЬ СЕ - ЧТО ЭТО?
ЕСЛИ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ НЕ ИМЕЕТ ИЛИ НЕ ОБЪЯВЛЯЕТ, ЧТОБЫ ОБЪЯВИТЬ СЕ - ЧТО ЭТО? В таких случаях производитель может сообщить нам. Мы помогаем в маркировке СЕ: Консультационные услуги в области маркировки СЕ для игрушек Это включает в себя совместный проход с производителем по всему пути маркировки СЕ, то есть мы помогаем в подготовке технической документации, согласовываем вопрос исследования, помогаем в поиске лабораторий, способных
Знаете ли вы, что 96% недовольных клиентов не жалуются и 91% из них просто уйдут и никогда не вернутся?
ЕСЛИ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ НЕ ИМЕЕТ ИЛИ НЕ ОБЪЯВЛЯЕТ, ЧТОБЫ ОБЪЯВИТЬ СЕ - ЧТО ЭТО? В таких случаях производитель может сообщить нам. Мы помогаем в маркировке СЕ: Консультационные услуги в области маркировки СЕ для игрушек Это включает в себя совместный проход с производителем по всему пути маркировки СЕ, то есть мы помогаем в подготовке технической документации, согласовываем вопрос исследования, помогаем в поиске лабораторий, способных
В то же время возникает вопрос, не является ли низкое качество прогноза не ошибкой экспертов, а просто поведение финансовых рынков непредсказуемым?
В то же время возникает вопрос, не является ли низкое качество прогноза не ошибкой экспертов, а просто поведение финансовых рынков непредсказуемым? Другим примером финансового рынка, которому при прогнозировании уделяется большое внимание, является валютный рынок. Поэтому стоит проверить, какое качество дают прогнозы аналитиков валютного рынка. Однако, не имея возможности использовать обезьяну, способную использовать элероны, или не желая ждать 10 лет, чтобы провести такой же эксперимент,
Оставаться со знакомыми - сколько людей вы знаете, которые нашли работу, не зная?
Оставаться со знакомыми - сколько людей вы знаете, которые нашли работу, не зная? Сколько раз вы получили работу, не зная? Внезапно оказывается, что фраза «работа может быть получена только после знания» не соответствует действительности. Создайте себе новые поддерживающие убеждения , например: я могу найти работу, которая мне подходит (доказательство: я делал это несколько раз в своей жизни), рынок труда все больше способствует работникам (это подтверждается исследованиями,

Что именно делает Kaspersky Cleaner?
Да?
? Windows 7 и более ранними версиями?
Windows 8?
Почему новая система лучше?
Если о водных видах спорта или канатных парках не может быть и речи, может быть, планеры, воздушные шары, парапланы или экскурсионные полеты?
Так каков ответ на вопрос «Какие страницы использовать при поиске билетов и стоит ли покупать у посредников?
Раздражает только один вопрос - сколько это стоит?
Сколько времени тебе понадобилось, чтобы освоить беспилотник в воздухе?
Является ли отсутствие у Microsoft Edge доли рынка только из-за того, что люди не дают ей равных?