Как перейти с других версий Windows на Windows 8.1?

  1. Полезные советы перед обновлением
  2. Пользователи Windows 8
  3. Пользователи Windows 7
  4. Пользователи Windows Vista и XP
  5. Для чего нужна Windows 8.1?

Недавно Microsoft объявила цены и упаковка для Windows 8.1. На этот раз он будет работать немного иначе, чем в Windows 8.

Цены будут такими же, как в Windows 8, и вы установите их аналогичным образом, через DVD или цифровую загрузку. Microsoft закончила на этот раз обновление версии Windows: все версии Windows 8.1 будут продаваться в полной версии.

1 будут продаваться в полной версии

Коробочная версия Windows 8.1 Pro.

Однако в настоящее время важным отличием является то, что пользователи Пользователи должны выполнить чистую установку. Ваша старая установка Windows всегда будет сохранена в папку с именем Windows.old - если только для этого недостаточно места. Если есть место, этот процесс позволит вам сохранить ваши документы, но все ваши установки, особенно те, которые требуют лицензионный код, будут потеряны.

Имея это в виду, вот некоторые важные шаги, которые необходимо учитывать при обновлении до Windows 8.1 от 18 октября 2013 года.

Полезные советы перед обновлением

Если у вас есть программное обеспечение с лицензионным кодом, например Microsoft Office или какой-либо коммерческий продукт Adobe, и у вас все еще есть этот лицензионный код, это хорошая идея удаление этого программного обеспечения который выпускает этот лицензионный код при повторной установке после обновления. В противном случае вы столкнетесь с проблемами, из-за которых программа считает, что они установлены на слишком многих компьютерах. (При переходе с Windows 8 на Windows 8.1 этого делать не нужно, поскольку процесс обновления более плавный).

1 этого делать не нужно, поскольку процесс обновления более плавный)

Убедитесь, что вы удалили все лицензионные программы, чтобы в новой операционной системе не превышалось ограничение на количество компьютеров.

Если у вас есть iTunes, не забудьте отменить авторизацию этого компьютера для вашей учетной записи iTunes. Каждая учетная запись работает только на ограниченном количестве компьютеров, и установка новой операционной системы считается новым компьютером. Поэтому важно отменить авторизацию перед обновлением Windows. (Вам не нужно делать это при переходе с Windows 8 на Windows 8.1.)

Затем сделайте резервную копию ваших файлов! Отличное бесплатное решение для резервного копирования называется EaseUS Todo Резервное копирование бесплатно , Он чрезвычайно прост в использовании и может быть заархивирован на выбранном внешнем диске. Это важно независимо от пути обновления.

После резервного копирования всех важных документов и файлов вы можете легко восстановить их в новой операционной системе.

Пользователи Windows 8

Обновление до Windows 8.1 бесплатно и будет доступно в магазине Microsoft. Хотя вы можете сохранить все свои файлы и настройки при переходе с Windows 8 на версию 8.1, тем из нас, кто установил Windows 8.1 Consumer Preview, придется переустановить все, установив выпущенную версию Windows 8.1.

1

В Магазине Microsoft Windows 8.1 будет доступна для загрузки 18 октября.

Пользователи Windows 7

Вы можете установить Windows 8.1 на Windows 7, но вы потеряете все приложения на вашем компьютере. Читайте выше об удалении любого лицензионного программного обеспечения, для которого у вас есть лицензионный код. Сделайте резервную копию любых других важных документов и установите Windows 8.1 - у вас есть выбор установки через цифровую загрузку или DVD. Восстановите все позже.

Пользователи Windows Vista и XP

Вы не можете установить Windows 8.1 в качестве обновления до Windows XP или Windows Vista. Вам нужно купить DVD и установить новый, а это значит, что вы должны сначала сделать резервную копию всех важных документов. Также прочитайте выше об удалении лицензионного программного обеспечения, для которого у вас есть лицензионный код.

Затем перезагрузите компьютер, войти в биос - в и скажи ему бежать с DVD. Вставьте DVD-диск Windows 8.l в дисковод и перезагрузите компьютер. Следуйте инструкциям по установке Windows 8.1, а затем восстановите все файлы резервных копий.

Для чего нужна Windows 8.1?

Среди новых функций Windows 8.1 - возврат кнопки «Пуск», улучшенный контроль над обои возможность изменение размера плитки возможность запуска с рабочего стола и т. д. полный список ,

Обратите внимание, что наше бесплатное приложение Start Menu Reviver прекрасно работает в Windows 8.1 и восстанавливает даже больше функций, чем Windows 8.1.

Если вы решите запустить маршрут Windows 8.1, вы должны быть лучше подготовлены после прочтения этой статьи! У вас все еще есть проблемы? Оставить комментарий.

Похожие

Как заказать курьера домой?
Даже если вы до сих пор пользовались услугами электронной почты, вы можете быстро обнаружить, что работа с курьером - это не только экономия денег, но, прежде всего, время. Заказ дома курьера - это простое занятие, не требующее
Как проверить качество интернет-соединения?
... XP (аналогично в других операционных системах) мы вызываем командную строку (Пуск -> Выполнить -> cmd). Затем мы выполняем команду ipconfig / all, чтобы получить информацию об IP-адресации, назначенной нашему компьютеру. Что нас интересует, это обычно шлюз по умолчанию. Шлюз по умолчанию - это первый маршрутизатор (аналог первого пересечения) на пути наших интернет-пакетов. Если маршрутизатор не знает, что делать с пакетом, он отправляет его на шлюз по умолчанию. Будет возможность
Как выбрать хорошую спортивную камеру?
Камера для специальных задач отличается от предположения обычной цифровой камеры, использование которой обычно ограничивается съемкой в ​​благоприятных условиях. Движение, скорость, экстремальные высоты и, возможно, съемки под водой?
Вы выбираете искусство - фото обои
... инять решение. Точно 7. Вам нужно всего лишь посмотреть на графику, «отсканировать» страницу и найти интересующую вас информацию. Через несколько секунд вы уже знаете, каково ваше решение. И хотя вы на мгновение задаетесь вопросом о качестве печати и качестве изготовления, вы глубоко знаете, что, в конце концов, изображение продукта с такими размерами не скрывает никаких секретов. Вы уже знаете, что фотообои - это украшения, которые вы ищете. Фотообои - как посмотреть,
ЗИМА вернулась - ты или как?
Надень свое колье, выбей свой портативный CD-плеер и стряхни пейджер, потому что Зима вернулась. Только в течение ограниченного времени люди могут забрать шесть упаковок ностальгического напитка как раз к выходным четвертого июля. В 1994 году Zima дарит людям «зомбирование» по-другому, предлагая первый в своем роде кристально чистый, основанный на солоде напиток для взрослых, который вдохновил миллионы брендов последовать их примеру. К 2008 году Зима подпрыгнула как пара грузовых шорт,
Тестирование и сравнение планшетов Windows »Топ-7 за май 2019 года
... Windows имеют оптимизированную для сенсорного экрана версию операционной системы Windows. От внешнего вида и аппаратной части они практически не отличаются от планшетов с Android или iOS. При оснащении клавиатурой и мышью планшет Windows превращается в устройство 2-в-1 и перемещается между планшетом и ноутбуком. Многочисленные возможности подключения через USB или HDMI делают планшеты Windows особенно совместимыми. Планшеты Windows идеально подходят для работы и азартных
Стоит ли переходить на Windows 8.1 �� Windows 7 и более ранними версиями?
... XP. Стоит ли в этом случае переходить на Windows 8.1? Почему новая система лучше? Поскольку Windows 7 работает хорошо, зачем устанавливать Windows 8.1? Мы отвечаем на эти сложные вопросы, показывая вам самые важные элементы новой системы Microsoft. Обновленная система от Microsoft! Лучший интерфейс
Налоговая реформа. Как это может быть
Единый социальный взнос необходимо отменить. Потерю поступлений компенсируют реформированы налог на прибыль и НДС, а также незначительное повышение НДФЛ, повышение платы за недра, акцизов и налогов на имущество и, конечно, сокращение расходов бюджета Действующая в Украине налоговая система пока не устраивает ни бизнес, ни государство. Украинская экономика страдает от огромного по сравнению со странами с сопоставимым уровнем развития, налоговой нагрузки.
Планирование сада - как это сделать?
... ирование сада для человека, который не имеет специальных знаний в этой области, может быть очень проблематичным с самого начала. Впрочем, винить тут нечего. Поскольку проектный сад начинается за ним, стоит посмотреть, как именно он выглядит. Конечно, вы можете нанять профессионала, который позаботится об этом за вас. Тем не менее, для многих людей есть своего рода панк на самой низкой линии сопротивления, и еще одним аргументом, который говорит о планировании вашего сада самостоятельно, является
Fakura margin - Как отобразить - Streamsoft Firmino
В отличие от стандартного метода налогообложения операций с НДС, если используется процедура маржи НДС , НДС рассчитывается не по чистой сумме продаж, а только по сумме маржи , то есть разнице между продажной ценой и покупной ценой. В тексте вы найдете: Кто является маржой для счета Как выглядит счет? Как оплатить счет-фактуру НДС в счете-фактуре НДС Как оформить накладную маржу
iPad, как iMac или Шелдон Купер
В Mocsone Center в Сан-Франциско, большом выставочном комплексе, известном с конференции яблоко это просто самое лучшее Macwolrd / iWorld 2013 , Ярмарка, которая когда-то была ареной самых важных премьер в мире яблок, сегодня является площадкой для всевозможных аксессуаров. Однако среди них мы

Комментарии

На первом этапе работы над веб-сайтом интерактивное агентство собирает как можно больше информации, чтобы точно понять, чего вы хотите достичь: как вы представляете свой будущий веб-сайт?
На первом этапе работы над веб-сайтом интерактивное агентство собирает как можно больше информации, чтобы точно понять, чего вы хотите достичь: как вы представляете свой будущий веб-сайт? Какие действия вы хотите стимулировать клиентов? Какой имидж бренда должен поддерживать сайт? На кого вы в первую очередь нацеливаете свое предложение? Какую информацию вы хотите разместить на сайте? Планируете ли вы вести блог или галерею? Хотите
А как насчет Facebook, Twitter, Instagram, YouTube, 9gag, Reddit, Demotywatorami, Bored Panda, Wykop, конфигуратора Mercedes, Allegro и других интернет-ревью, которые сосут как черные дыры?
А как насчет Facebook, Twitter, Instagram, YouTube, 9gag, Reddit, Demotywatorami, Bored Panda, Wykop, конфигуратора Mercedes, Allegro и других интернет-ревью, которые сосут как черные дыры? Здесь идет расширение Forest для веб-браузера. Он работает
Как мне создать сеть и повысить свой профиль как интроверта?
Как мне создать сеть и повысить свой профиль как интроверта? Каковы наиболее эффективные стратегии для маркетинга себя потенциальным работодателям в качестве постдокторского исследователя? Как повысить эффективность общения с коллегами и заинтересованными сторонами? Что нужно, чтобы стать отличным коммуникатором? Как улучшить мой профессиональный онлайн-профиль? Как передать мои идеи? Каковы мои уникальные сильные стороны и навыки
Так как же это «новое» устройство пришло и захватило нечто столь же незаменимое, как кассовый аппарат?
Так как же это «новое» устройство пришло и захватило нечто столь же незаменимое, как кассовый аппарат? Самый очевидный ответ - технология. Менее очевидный ответ, вы, мистер / миссис / мисс владелец малого бизнеса. Вы помогли развить инструменты управления бизнесом на основе планшетов, предложив качественное программное обеспечение и устройства корпоративного уровня с ограниченным бюджетом для малого бизнеса. Одним из самых больших успехов iPad в управлении бизнесом является доминирование
Сколько статистический польский студент тратит в месяц, живет ли он один или со своими родителями, как выглядят его финансы по сравнению с коллегами из других европейских стран?
Сколько статистический польский студент тратит в месяц, живет ли он один или со своими родителями, как выглядят его финансы по сравнению с коллегами из других европейских стран? Сколько он зарабатывает после начала работы? Чистое валовое вознаграждение будет полезно здесь. Ассоциация банков Польши опубликовала второе издание Отчета о студенческом портфеле. Получается, что польский студент-статистик тратит 1 600 злотых в месяц. Например, студенты
Всегда хотел знать, как провести это особенно неудобное измерение или как позаботиться о вашем инструменте?
Всегда хотел знать, как провести это особенно неудобное измерение или как позаботиться о вашем инструменте? Возможно, вы заинтересованы в том, как конкретные сделки используют свои инструменты? Тогда читайте дальше ... Есть совет, которым можно поделиться? Тогда свяжитесь с нами! как Хотя многие из вас будут думать, что вы знаете, как использовать рулетка Вы действительно знаете, как использовать все
Также используйте более пассивные инструменты, такие как BrainJobs , Как это работает?
Всегда хотел знать, как провести это особенно неудобное измерение или как позаботиться о вашем инструменте? Возможно, вы заинтересованы в том, как конкретные сделки используют свои инструменты? Тогда читайте дальше ... Есть совет, которым можно поделиться? Тогда свяжитесь с нами! как Хотя многие из вас будут думать, что вы знаете, как использовать рулетка Вы действительно знаете, как использовать все
И как другие нарушения, такие как человеческая речь, влияют на выполнение когнитивных задач?
И как другие нарушения, такие как человеческая речь, влияют на выполнение когнитивных задач? Во время лекции «Автоматизация семантической обработки ... Читать дальше Новости из Варшавы
Вы хотели, как никогда раньше, и все прошло как обычно?
Вы хотели, как никогда раньше, и все прошло как обычно? Больше никаких оправданий Вы говорите - Eeetam .... и вы находите сотни оправданий: «Я пытался, после всего, что хотел, не было времени, у меня кончились деньги, кризис был потому, что погода не была такой, может быть, год и т. д. и т. д. и т. д.» Если бы ваша жизнь была другой, более интересной, если бы вы осуществили свои мечты? Где и кем бы вы были сейчас? Как бы вы себя чувствовали? Если вы
Как продать продукт, который никто не знает?
Как продать продукт, который никто не знает? Поисковая оптимизация (SEO) является эффективной мерой для лучшего восприятия в Интернете и, следовательно, для привлечения большего количества клиентов. Как вы можете построить SEO-стратегию и почему ее не следует рассматривать отдельно от других PR-мероприятий, объясняет Йорг
Фотообои - как посмотреть, как выбрать?
Фотообои - как посмотреть, как выбрать? Хорошо, вы уже решили, что вы посмотрите на предложение. Проверьте категорию стена слева вы найдете 18 подкатегорий, разделенных в соответствии с основным графическим мотивом, нанесенным на поверхность. Кроме того, несколько вариантов размеров (расположенных сразу после цены) облегчают выбор размеров как для небольших комнат в детских комнатах, так и для больших пространств

У вас все еще есть проблемы?
Движение, скорость, экстремальные высоты и, возможно, съемки под водой?
? Windows 7 и более ранними версиями?
Почему новая система лучше?
Планирование сада - как это сделать?
В тексте вы найдете: Кто является маржой для счета Как выглядит счет?
На первом этапе работы над веб-сайтом интерактивное агентство собирает как можно больше информации, чтобы точно понять, чего вы хотите достичь: как вы представляете свой будущий веб-сайт?
Какие действия вы хотите стимулировать клиентов?
Какой имидж бренда должен поддерживать сайт?
На кого вы в первую очередь нацеливаете свое предложение?