PROCAD »Строительство» PROCAD Telekom

  1. Современный дизайн для телекоммуникаций Telekom 2015 - это приложение, разработанное на протяжении...
  2. стандартизация
  3. Всегда актуальные данные
  4. Комплексное проектирование телекоммуникационной сети
  5. Оптический генератор схемы
  6. описания
  7. Вставка разъемов и окончаний
  8. слои
  9. Интеграция со средой САПР
  10. спички
  11. отчеты
  12. Информация о коммуне

Современный дизайн для телекоммуникаций

Telekom 2015 - это приложение, разработанное на протяжении многих лет и предназначенное для разработчиков телекоммуникаций, которое в настоящее время работает во многих средах САПР.

экономия

Приложение было подготовлено с целью экономии времени и снижения затрат на работу дизайнера / чертежника при составлении документации и сборников.

стандартизация

Telekom позволяет полностью стандартизировать работу команд разработчиков и разработчиков, а также соответствие символов действующим в настоящее время отраслевым стандартам.

Всегда актуальные данные

Приложение построено таким образом, что данные проекта собираются в одном месте - на чертеже.

Спросите о специальном предложении

Комплексное проектирование телекоммуникационной сети

Телеком позволяет нарисовать сеть:

  • Телетехнический канал
  • Медные кабели
  • Оптические телекоммуникационные сети вместе с
    • генератор оптических диаграмм с окраской волокон и трубок
    • элементы сети FTTH
  • microcanalization
  • подвесные сети

Оптический генератор схемы

Содержит варианты для разных концовок, окраски и нумерации волокон

Содержит варианты для разных концовок, окраски и нумерации волокон

описания

Автоматизированный процесс описания сети позволяет описывать элементы сети с помощью одной команды. Приложение автоматически распознает описанный элемент, сопоставляя правильное описание и слой. Вам не нужно запоминать имя и искать описательные блоки.

Вставка разъемов и окончаний

Все, что вам нужно сделать, это выбрать символ соединителя / конца в меню и указать родительский элемент, и приложение отрегулирует сам слой, а в случае соединителей и частей концов оно автоматически вставит символ в конце строки, символизирующий ход кабеля.

Все, что вам нужно сделать, это выбрать символ соединителя / конца в меню и указать родительский элемент, и приложение отрегулирует сам слой, а в случае соединителей и частей концов оно автоматически вставит символ в конце строки, символизирующий ход кабеля

слои

Каждый элемент сети применяется к определенному уровню. Команды для применения сетевых элементов автоматически создают нужные слои - вам не нужен шаблон со слоями.

Интеграция со средой САПР

Telekom интегрируется со средой САПР, добавляя к нему команды, сгруппированные в верхнем меню и на панели инструментов. Рекомендации по применению сетей интуитивно понятны, они позволяют сосредоточиться на проектировании, а не на командах программы CAD.

Telekom не меняет поведение стандартных команд CAD.

спички

Издание данных

С уровня модуля Листинг можно редактировать данные прямо на чертеже. Это обеспечивает однородность данных и исключает возможность ошибок при редактировании только в отчетах.

отчеты

Есть возможность составлять отчеты в виде таблицы, экспортировать в популярные форматы (pdf, jpg). Добавлена ​​возможность записи отчетов в формате XLS и XLSX.

Добавлена ​​возможность записи отчетов в формате XLS и XLSX

Информация о коммуне

Модуль Listing позволяет назначать информацию о муниципалитетах (на основе данных, полученных из системы TERYT) сетевым элементам и выполнять операторы, содержащие эти данные.

Модуль «Расписание» позволяет передавать данные между чертежами, координируя описательные данные на протяжении всего проекта.

Установка:
Приложение совместимо со следующими программами: AutoCAD, Autocad Civil 3D, AutoCAD Map 3D, Bricscad, ZWCad и другими приложениями. Спросите подробности.

Похожие

Отчеты за 2017 год
ЗАЯВЛЕНИЕ КОЛИЧЕСТВЕННЫХ ДАННЫХ О ФУНКЦИОНИРОВАНИИ НАЦИОНАЛЬНЫХ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ В 2017 ГОДУ (Операционные данные - валовая стоимость *) 1. ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ И УСТАНОВЛЕННАЯ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ НА НАЦИОНАЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ 1.1. Установленная и доступная мощность разделена на отдельные типы электростанций Таблица 1.1. Структура установленной мощности в АЭС [МВт].
Справка: Проектирование сетей IP CCTV
Главная страница Библиотека знаний Совет эксперта Проектирование IP CCTV сети При принятии решения о создании системы мониторинга IP CCTV, построение которой основано на инфраструктуре компьютерной сети с протоколом TCP / IP и сетевыми
Мото X обзор
... ие: Moto X 2nd Generation остается одним из самых стильных телефонов Android, которые мы когда-либо тестировали, вплоть до 2017 года, и теперь он работает Android Зефир и пока не получится Android 7.0 Nougat , это и имеет гораздо более дешевую
Что такое ЦАП? Мне это нужно?
ЦАП также называется DAC только кажется, что-то новое на рынке аудио. Первые цифро-аналоговые преобразователи в коммерческом оборудовании были разработаны в 1982 году по стандарту Compact Disc. Необходимо было преобразовать цифровой сигнал в аналоговый, поэтому разработчики Phillips разработали чип TDA1540 - первый
Авторитарное образование - «это для твоего блага»
Рост человека сопровождается постоянной оценкой поведения. Ребенок оценивается - сначала в семейном доме, затем в детском саду, школе и, наконец, на работе. Человек, подвергнутый терроризирующей оценке, делает все, чтобы удовлетворить требования, соответствовать стандартам, произвести хорошее впечатление и почувствовать обязанность
Интеграция платформы VENO с системами контроля доступа
В выпуске 1/2014 Security Патрик Ганько описал важнейшие функции интеграционной платформы VENO. В этой статье я опишу, как две наиболее популярные системы контроля доступа из нашего предложения - EntraPass от Kantech и KaDe Premium - интегрированы с VENO и как это повышает уровень
Налоговая реформа. Как это может быть
Единый социальный взнос необходимо отменить. Потерю поступлений компенсируют реформированы налог на прибыль и НДС, а также незначительное повышение НДФЛ, повышение платы за недра, акцизов и налогов на имущество и, конечно, сокращение расходов бюджета Действующая в Украине налоговая система пока не устраивает ни бизнес, ни государство. Украинская экономика страдает от огромного по сравнению со странами с сопоставимым уровнем развития, налоговой нагрузки.
Бесплатное приложение Погода - Android Виджет погоды и часов
... их пор я всегда использовал Weather + как бесплатное приложение, а потом даже купил его! Однако недавно я нашел бесплатный Android Weather & Clock Widget после того, как я, особенно прозрачный виджет погоды, на своем Android-смартфоне искал, сколько ресурсов потребляет память, и теперь использую Android Weather & Clock Widget. Приложение Weather с объемом менее 3 МБ намного меньше, чем Weather +, которому требуется 40 МБ памяти! Я просто хотел новый виджет погоды, который будет
Всегда ли стоит показывать рекламу PPC выше? Да?
Google органические результаты похожи на объявления в этой поисковой системе. Истинная истина - чем выше, тем лучше. Однако есть некоторые исключения из этого правила (и каждого). Сембокс проведен
Как вы думаете, это польские продукты? Вы будете удивлены
Serwis wspieramrozwoj.pl собрал более ста примеров польских и зарубежных продуктов и объединил их в соответствующие пары. Создатели сайта должны продвигать бренды, принадлежащие польским предпринимателям. Они указывают читателям, что даже польские названия могут вводить в заблуждение. Многие старые польские заводы были захвачены иностранным капиталом, но по-прежнему производят бренды, которые пользуются популярностью у потребителей.
Вы ищете дизайн дома? Проверьте самую большую базу данных!
Интуитивно понятный и быстрый поиск дизайна дома упомянутый База данных проекта - Tooba.pl - содержит почти 16 тысяч готовые проекты из которых почти 14 000 Проекты домов: односемейные, двухквартирные, многоквартирные, с коммерческими и служебными помещениями. Из такого количества проектов задача состоит в том, чтобы найти «идеальный». Тем не менее, у нас есть интуитивно понятная поисковая система, которая автоматически проверяет

Комментарии

Может быть, это так, что те, кто смотрят, всегда побеждают?
Может быть, это так, что те, кто смотрят, всегда побеждают? Как применить принцип Парето? Как бороться с вредными привычками, создавать контрольные точки и устанавливать приоритеты? Как планировать, создавать карты ума? Прочитайте, чтобы узнать, почему покупки у нас на 100% безопасны Мы уверены в качестве знаний, которые публикуем и представляем в нашем издательстве. Именно поэтому мы предоставляем специальную
Я, честно говоря, не думал, что это будет иметь большое значение; кого волнует, загружается ли приложение Facebook на полсекунды медленнее?
Я, честно говоря, не думал, что это будет иметь большое значение; кого волнует, загружается ли приложение Facebook на полсекунды медленнее? Действительно, вот как я измеряю скорость: быстро загружаются веб-страницы и плавно прокручиваются в браузере? Видео воспроизводится без какого-либо заикания? Сколько времени требуется для запуска приложения камеры? После трех дней работы с Nokia у меня возникли смешанные чувства по поводу ее производительности. Веб-страницы загружались
Разве это не очень приятно, когда вы можете стать клиентом крупнейшего банка в Германии и показать это, расплачиваясь картой Deutsche Bank?
Разве это не очень приятно, когда вы можете стать клиентом крупнейшего банка в Германии и показать это, расплачиваясь картой Deutsche Bank? Нечего скрывать - другие банки также предлагают хорошие, а иногда и лучшие услуги. Бренд, однако, единственный в своем роде. Deutsche Bank = сильный бренд Некоторые услуги, такие как возможность в любой момент изменить язык с немецкого на английский и наоборот в режиме онлайн-банкинга и на веб-сайте банка, делают Deutsche Bank уникальным
Может ли это быть потому, что новости почти всегда мрачны, фокусируясь на конфронтации, катастрофах, антагонизме и обвинениях?
Может ли это быть потому, что новости почти всегда мрачны, фокусируясь на конфронтации, катастрофах, антагонизме и обвинениях? Эта серия является противоядием, попыткой показать, что надежды предостаточно, поскольку наши журналисты обыскивают планету в поисках пионеров, первооткрывателей, лучших практик, незамеченных героев, идей, которые работают, идей, которые могли бы быть, и инноваций, время которых могло бы прийти. Читатели могут порекомендовать другие проекты, людей
Должен ли я держать это в сети сейчас?
Должен ли я держать это в сети сейчас? »Он задается вопросом. «Клиент может выбрать» Swiss Post защищает свое рекламное письмо. «Это предложение действует с 2016 года. Мы хотим предложить клиенту решить для себя, какую рекламу он хочет получать, а какую нет », - говорит Жаклин Бюльманн, пресс-секретарь Австрийской почты. Контактные лица - это люди, которые разместили логин клиента в почтовом отделении. «Благодаря условиям, эти люди позволили нам отправлять такие письма», -
Всегда хотел знать, как провести это особенно неудобное измерение или как позаботиться о вашем инструменте?
Всегда хотел знать, как провести это особенно неудобное измерение или как позаботиться о вашем инструменте? Возможно, вы заинтересованы в том, как конкретные сделки используют свои инструменты? Тогда читайте дальше ... Есть совет, которым можно поделиться? Тогда свяжитесь с нами! как Хотя многие из вас будут думать, что вы знаете, как использовать рулетка Вы действительно знаете, как использовать все
Хорошо, мобильное приложение - это одно, но как насчет всех "отвлекающих факторов" на компьютере?
Хорошо, мобильное приложение - это одно, но как насчет всех "отвлекающих факторов" на компьютере? А как насчет Facebook, Twitter, Instagram, YouTube, 9gag, Reddit, Demotywatorami, Bored Panda, Wykop, конфигуратора Mercedes, Allegro и других интернет-ревью, которые сосут как черные дыры?
Больше: Сколько времени это займет и как выглядит процедура заключения договора лизинга?
Хорошо, мобильное приложение - это одно, но как насчет всех "отвлекающих факторов" на компьютере? А как насчет Facebook, Twitter, Instagram, YouTube, 9gag, Reddit, Demotywatorami, Bored Panda, Wykop, конфигуратора Mercedes, Allegro и других интернет-ревью, которые сосут как черные дыры?
ЕСЛИ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ НЕ ИМЕЕТ ИЛИ НЕ ОБЪЯВЛЯЕТ, ЧТОБЫ ОБЪЯВИТЬ СЕ - ЧТО ЭТО?
ЕСЛИ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ НЕ ИМЕЕТ ИЛИ НЕ ОБЪЯВЛЯЕТ, ЧТОБЫ ОБЪЯВИТЬ СЕ - ЧТО ЭТО? В таких случаях производитель может сообщить нам. Мы помогаем в маркировке СЕ: Консультационные услуги в области маркировки СЕ для игрушек Это включает в себя совместный проход с производителем по всему пути маркировки СЕ, то есть мы помогаем в подготовке технической документации, согласовываем вопрос исследования, помогаем в поиске лабораторий, способных
7. Что это значит?
7. Что это значит? Prosumer, который имеет солнечную установку до 10 кВт, посылает 800 кВтч в сеть 1000 кВтч. Владелец микроустановок мощностью от 10 до 40 кВт отправляет 1000 кВтч и получает 700 кВтч. В этом населенном пункте нет платы за распространение. Только так называемый фиксированные сборы в размере около 160 злотых в год (включая подписку, качество, переходные и коммерческие сборы).
Как это будет работать блокировка рекламы в Google Chrome ?
7. Что это значит? Prosumer, который имеет солнечную установку до 10 кВт, посылает 800 кВтч в сеть 1000 кВтч. Владелец микроустановок мощностью от 10 до 40 кВт отправляет 1000 кВтч и получает 700 кВтч. В этом населенном пункте нет платы за распространение. Только так называемый фиксированные сборы в размере около 160 злотых в год (включая подписку, качество, переходные и коммерческие сборы).

Мне это нужно?
Да?
Вы ищете дизайн дома?
Может быть, это так, что те, кто смотрят, всегда побеждают?
Как применить принцип Парето?
Как бороться с вредными привычками, создавать контрольные точки и устанавливать приоритеты?
Как планировать, создавать карты ума?
Я, честно говоря, не думал, что это будет иметь большое значение; кого волнует, загружается ли приложение Facebook на полсекунды медленнее?
Действительно, вот как я измеряю скорость: быстро загружаются веб-страницы и плавно прокручиваются в браузере?
Видео воспроизводится без какого-либо заикания?