Forest App - лучший способ не использовать телефон на работе

  1. Начиная обратный отсчет в приложении Forest, мы сажаем дерево. Дерево растет в установленное нами...
  2. Чтобы остановить процесс и добраться до заблокированного приложения, мы должны ... убить дерево. А...
  3. За собранные монеты мы можем купить дополнительные виды деревьев и кустарников ...
  4. ... а также дополнительные саундтреки, которые помогают сконцентрироваться, пока наше дерево оставляет...
  5. Если мы соберем 2500 монет (что занимает около недели - две, при регулярном использовании приложения),...
  6. Посадка большего количества деревьев также отмечена в приложении значками.
  7. Также приятно наблюдать, как растет экран статистики, а виртуальная доска заполнена большим количеством...
  8. Лес также работает в браузере.
  9. Лес приложение это самое полезное приложение, которое у меня есть на моем смартфоне.

Как часто вы отрываетесь от того, что вы делаете, чтобы проверить уведомление вашего телефона? И тогда вы попадаете в водоворот Facebook-Instagram-Mail-Twitter ... Вы, вероятно, делаете это печально, как и я. К счастью для всего, приложение также на нем.

смартфон это может быть чрезвычайно полезным, мощным инструментом если вы используете это правильно. К сожалению, в то же время, это также бесконечный источник отвлечения, от которого зависит увеличение процента населения.

Первое, что мы делаем после пробуждения, - проверяем телефон. Идем по улице - смотрим на экран смартфона. Обедая с семьей - мы достаем телефон перед вторым курсом. Не говоря уже о десятках ситуаций в течение дня, в которых мы прерываем другие важные действия, чтобы «взглянуть» на экран, и просыпаемся после 20 минут просмотра ерунды.

Я придумывал такую ​​вещь достаточно часто, чтобы наконец устать от нее. Однако сильной воли было недостаточно, чтобы изменить привычки, выработанные за годы интенсивного использования, что усугублялось еще и тем, что смартфон - это прежде всего мой рабочий инструмент.

Я давно слышал о Форесте из многих источников, но я никогда не давал программе шанс. Я очень сожалею сегодня. В течение двух недель приложение «Лес» фактически устранило во мне желание тянуться к смартфону в моменты, когда я должен сосредоточиться на письме или просто заняться чем-то другим - например, читать книгу утром, а не просматривать Instagram.

Что такое приложение Forest?

Это приложение, которое блокирует другие приложения на период по вашему выбору. Чем он отличается от других подобных решений? Главным образом, используя приложение Forest, мы получаем мотивацию не перемещать телефон, когда не должны.

Как? Через геймификацию.

Начиная обратный отсчет в приложении Forest, мы сажаем дерево. Дерево растет в установленное нами время, и доступ к приложениям, не включенным в белый список, блокируется.

Дерево растет в установленное нами время, и доступ к приложениям, не включенным в белый список, блокируется

Чтобы остановить процесс и добраться до заблокированного приложения, мы должны ... убить дерево. А кто не сожалеет о бедном, маленьком, цифровом дереве?

А кто не сожалеет о бедном, маленьком, цифровом дереве

Это только начало геймификации. Для каждого посаженного дерева мы собираем виртуальные монеты - тем более мы больше не пользуемся телефоном.

За собранные монеты мы можем купить дополнительные виды деревьев и кустарников ...

За собранные монеты мы можем купить дополнительные виды деревьев и кустарников

... а также дополнительные саундтреки, которые помогают сконцентрироваться, пока наше дерево оставляет листья.

а также дополнительные саундтреки, которые помогают сконцентрироваться, пока наше дерево оставляет листья

Если мы соберем 2500 монет (что занимает около недели - две, при регулярном использовании приложения), мы также можем ... посадить настоящее дерево!

посадить настоящее дерево

Разработчики лесных приложений сотрудничают с организацией Trees for the Future. Вместе они уже посадили более 140 000 деревья, благодаря людям, борющимся со своей зависимостью от смартфона.

Посадка большего количества деревьев также отмечена в приложении значками.

Посадка большего количества деревьев также отмечена в приложении значками

В то же время, пороговые значения для некоторых из них настолько высоки, что нам действительно нужно размолоть (используя язык игр), чтобы привить опыт и разблокировать достижения. Мотивирование.

Также приятно наблюдать, как растет экран статистики, а виртуальная доска заполнена большим количеством деревьев.

Также приятно наблюдать, как растет экран статистики, а виртуальная доска заполнена большим количеством деревьев

Чем их больше, тем лучше мы чувствуем визуальное доказательство того, что мы не имели дело с дерьмом в определенный день.

Лес также работает в браузере.

Хорошо, мобильное приложение - это одно, но как насчет всех "отвлекающих факторов" на компьютере? А как насчет Facebook, Twitter, Instagram, YouTube, 9gag, Reddit, Demotywatorami, Bored Panda, Wykop, конфигуратора Mercedes, Allegro и других интернет-ревью, которые сосут как черные дыры?

Здесь идет расширение Forest для веб-браузера. Он работает точно так же, как приложение на вашем смартфоне - нажмите на значок расширения, установите время и потеряйте доступ к выбранным страницам.

Приобретая полную версию мобильного приложения (9,99 зл. Или 1,99 долл.), Мы также можем синхронизировать процесс расширения с деревьями на основе вашего смартфона. Таким образом, наш маленький лес растет еще быстрее.

Лес приложение это самое полезное приложение, которое у меня есть на моем смартфоне.

В течение последних двух недель, благодаря приложению Forest, я работал в полной концентрации не менее 3 часов в день.

Мне также удалось выработать привычку растягиваться утром после Kindle вместо использования смартфона; Здесь я использовал простой трюк - я удалил папку с приложениями для социальных сетей с рабочего стола телефона и заменил значок Forest App на его место. Всякий раз, когда я испытывал желание прыгнуть на Instagr утром, мои пальцы встречали приложение, блокирующее приложение.

Через несколько дней утром я перестал пользоваться телефоном, просто чтобы выключить будильник (который долго не будил меня, это голодные кошки за час до запланированного будильника ...).

Приложение Forest - пока что - самый эффективный метод борьбы с «разбросанными», которые я нашел. Простой, быстрый, мотивирующий; Forest - одно из самых красивых приложений для Android в целом.

Приложение можно скачать бесплатно в магазине Play (разблокировка полной версии - 9,99 зл.) или за 1,99 долл. из Apple App Store , Расширение браузера это бесплатно но только полная версия приложения позволяет синхронизировать между устройствами.

Если у вас также есть проблема с постоянным разгоном на работе, или вы просто чувствуете, что используете смартфон слишком часто - я рекомендую это. Для меня это один из лучших потраченных 10 злотых жизни.

Похожие

Что такое ЦАП? Мне это нужно?
... также называется DAC только кажется, что-то новое на рынке аудио. Первые цифро-аналоговые преобразователи в коммерческом оборудовании были разработаны в 1982 году по стандарту Compact Disc. Необходимо было преобразовать цифровой сигнал в аналоговый, поэтому разработчики Phillips разработали чип TDA1540 - первый ЦАП для аудио. Он имел разрешение 14 бит,
Планирование сада - как это сделать?
... анирование сада для человека, который не имеет специальных знаний в этой области, может быть очень проблематичным с самого начала. Впрочем, винить тут нечего. Поскольку проектный сад начинается за ним, стоит посмотреть, как именно он выглядит. Конечно, вы можете нанять профессионала, который позаботится об этом за вас. Тем не менее, для многих людей есть своего рода панк на самой низкой линии сопротивления, и еще одним аргументом, который говорит о планировании вашего сада самостоятельно,
Интегральный калькулятор
... мы пишем «5x» вместо «5 * x». Интегральный калькулятор должен обнаружить эти случаи и вставить знак умножения. Парсер реализован в JavaScript , на основе Алгоритм маневрового двора и может работать непосредственно в браузере. Это обеспечивает быструю обратную связь при наборе текста путем преобразования дерева в
Как искать авиабилеты и не переплачивать
... веден список нескольких популярных польских страниц, продающих билеты, выбранных таким образом, чтобы они были репрезентативной выборкой для двигателей GDS. aero.pl - работает на механизмах иностранной компании TravelTECH, в основе которой лежит Galileo. Другие клиенты TravelTECH: Travelovo.pl, TravelNow.pl, Fru.pl, EuroTravel (Латвия), Pasażer.com, TravelPolska, SerwisPracy.pl, Holiday Link (Литва) и многие другие amin.pl - работает на движке Travelport Galileo
Налоговая реформа. Как это может быть
Единый социальный взнос необходимо отменить. Потерю поступлений компенсируют реформированы налог на прибыль и НДС, а также незначительное повышение НДФЛ, повышение платы за недра, акцизов и налогов на имущество и, конечно, сокращение расходов бюджета Действующая в Украине налоговая система пока не устраивает ни бизнес, ни государство. Украинская экономика страдает от огромного по сравнению со странами с сопоставимым уровнем развития, налоговой нагрузки.
Как проверить качество интернет-соединения?
... также оценка количества потерянных пакетов, длительности задержек и изменчивости задержек. Измерение скорости может быть выполнено с помощью веб-сайтов, таких как http://www.speedtest.net Потери пакетов вызывают значительное снижение качества интернет-соединения. Как проверить, существует ли этот тип неисправности? Самый простой способ - использовать команду ping для этой цели. В случае Windows XP (аналогично в других операционных
Бизнес говорит не беспокоить
... ании имеют опыт, уже приобрели капитал и менеджеров, которые способны осуществлять зарубежную экспансию, - подчеркнули участники дискуссии «Новые рынки, новые горизонты - взгляд лидеров» Польские предприниматели чаще всего ограничивают свою иностранную деятельность в Европе, особенно в Германии. Меньше решает покорить Китай и другие азиатские страны, и еще меньше присутствует в Африке, несмотря на то, что эти рынки имеют большой потенциал. Это может измениться, хотя завоевание Черной Земли
Как заказать курьера домой?
... мы для завершения заказа. Делайте это честно, чтобы не подвергать себя дополнительным расходам. Найдите сайт, который поддерживает курьерские перевозки, и помните, что брокеры предлагают гораздо более низкие цены, чем компании.
ТЕСТ: Sony Xperia X
... выпустила свою новую серию мобильных телефонов в конце февраля, и это заняло время, но теперь, наконец, первый вариант в серии Xperia X скоро появится на рынке. Это середина трех моделей Xperia X, и она не так строго определена, как самая горячая модель, Xperia X Performance но мы все еще говорим о роскошном телефоне в верхней части ценовой лестницы. Новинка года - Sony заменяет заднюю часть стекла на металлическую,
Как вы думаете, это польские продукты? Вы будете удивлены
Serwis wspieramrozwoj.pl собрал более ста примеров польских и зарубежных продуктов и объединил их в соответствующие пары. Создатели сайта должны продвигать бренды, принадлежащие польским предпринимателям. Они указывают читателям, что даже польские названия могут вводить в заблуждение. Многие старые польские заводы были захвачены иностранным капиталом, но по-прежнему производят бренды, которые пользуются популярностью у потребителей.
T-Mobile снова может похвастаться тем, что это «лучшая сеть». И у него есть доказательства
T-Mobile предоставил нам файл презентации о том, как оператор справляется в Польше на фоне конкуренции. Исследование, подготовленное P3 Communications, должно было показать, как сеть справляется с предоставлением услуг голосовой связи и мобильного интернета. T-Mobile любит представляться как «лучшая сеть», но, подавая такие декларации, она добавляет к ним подтверждающие номера. Кроме того, скорость развития сети LTE очень впечатляет для этого оператора,

Комментарии

ЕСЛИ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ НЕ ИМЕЕТ ИЛИ НЕ ОБЪЯВЛЯЕТ, ЧТОБЫ ОБЪЯВИТЬ СЕ - ЧТО ЭТО?
ЕСЛИ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ НЕ ИМЕЕТ ИЛИ НЕ ОБЪЯВЛЯЕТ, ЧТОБЫ ОБЪЯВИТЬ СЕ - ЧТО ЭТО? В таких случаях производитель может сообщить нам. Мы помогаем в маркировке СЕ: Консультационные услуги в области маркировки СЕ для игрушек Это включает в себя совместный проход с производителем по всему пути маркировки СЕ, то есть мы помогаем в подготовке технической документации, согласовываем вопрос исследования, помогаем в поиске лабораторий, способных
Также используйте более пассивные инструменты, такие как BrainJobs , Как это работает?
Да, может быть, они просто зародыши чего-то большего, но кого мы должны изменить, как не от себя? Если мы сами изменим свои вредные привычки, следующим шагом может стать обучение и информирование других. Прекрасная миссия, верно? Возможно, вы подумаете: у меня нет дома, я не курю в камине, я не отапливаю комнату какой-либо печью, поэтому эта проблема не касается меня напрямую. Это не я отравляю жителей. Вы наполовину правы. Возможно, вы не выбрасываете
Но как это сделать, когда мы импортируем товары от дюжины разных поставщиков и выбираем лучшее предложение, мы должны сравнить цены и уровень запасов для всех?
Но как это сделать, когда мы импортируем товары от дюжины разных поставщиков и выбираем лучшее предложение, мы должны сравнить цены и уровень запасов для всех? Прежде чем мы сможем это сделать, клиент уже может купить продукт у конкурентов ... В такие моменты программное обеспечение приходит на помощь ResellerInfo , созданный Future Home. Это продукт, созданный для
И если у нас есть правильные навыки, мы можем переместить это?
И если у нас есть правильные навыки, мы можем переместить это? Мы ответим на эти вопросы, используя примеры фотографий, снятых с помощью зеркальной камеры Sony α550. Несколько выбранных условий съемки позволят вам понять, как фотографировать в сложных условиях освещения. - - - - - - - - - - - - - - - - - - РЕКЛАМА - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Мы начнем урок с объяснения
Хотя здесь важнее не количество, а качество, но посмотрите, как бессознательно работает на вас то, что вы не получили никакого ответа на «сотни» своего резюме?
Хотя здесь важнее не количество, а качество, но посмотрите, как бессознательно работает на вас то, что вы не получили никакого ответа на «сотни» своего резюме? Я бы тоже смог это сделать! считывание мои статьи о моем резюме чтобы убедиться, что вы не делаете ошибок в этом. Помните, что ответы на предложения - это только один из многих способов получить работу. Здесь
Да, может быть, они просто зародыши чего-то большего, но кого мы должны изменить, как не от себя?
Да, может быть, они просто зародыши чего-то большего, но кого мы должны изменить, как не от себя? Если мы сами изменим свои вредные привычки, следующим шагом может стать обучение и информирование других. Прекрасная миссия, верно? Возможно, вы подумаете: у меня нет дома, я не курю в камине, я не отапливаю комнату какой-либо печью, поэтому эта проблема не касается меня напрямую. Это не я отравляю жителей. Вы наполовину правы. Возможно, вы не выбрасываете
Поэтому, прежде всего, вам необходимо четко определить - что мы можем ожидать, какие преимущества мы получим от установок с солнечными коллекторами и / или солнечными батареями?
Поэтому, прежде всего, вам необходимо четко определить - что мы можем ожидать, какие преимущества мы получим от установок с солнечными коллекторами и / или солнечными батареями? МЫ ВЫБИРАЕМ КОЛЛЕКТОРЫ И ЭЛЕМЕНТЫ - КАК БОЛЬШАЯ УСТАНОВКА? Прежде всего, нет оснований ожидать, что благодаря коллекторам у нас будет горячая вода на весь год. Это не только вопрос размера установки, потому что зимой, во время заморозков, антифриз нагревается до слишком низкой температуры.
Разве это не очень приятно, когда вы можете стать клиентом крупнейшего банка в Германии и показать это, расплачиваясь картой Deutsche Bank?
Разве это не очень приятно, когда вы можете стать клиентом крупнейшего банка в Германии и показать это, расплачиваясь картой Deutsche Bank? Нечего скрывать - другие банки также предлагают хорошие, а иногда и лучшие услуги. Бренд, однако, единственный в своем роде. Deutsche Bank = сильный бренд Некоторые услуги, такие как возможность в любой момент изменить язык с немецкого на английский и наоборот в режиме онлайн-банкинга и на веб-сайте банка, делают Deutsche Bank уникальным
Поскольку каждый из нас является индивидуальным, отдельным и уникальным, как это возможно, что существуют наборы типов личности, и мы приписываем им?
Поскольку каждый из нас является индивидуальным, отдельным и уникальным, как это возможно, что существуют наборы типов личности, и мы приписываем им? - Мы распределены по группам с точки зрения разных критериев. И это не имеет ничего общего с индивидуальностью. Например, тысяча человек, все они разные, являются сторонниками расизма, они придерживаются одной и той же системы ценностей. Это их связывает. Так что это сплоченная группа, которая сводится к одному общему знаменателю.
Что вы должны сделать, чтобы использовать их?
Что вы должны сделать, чтобы использовать их? Все, что вам нужно сделать, это нажать на соответствующий купон - есть два способа продолжить. Одним из них является промо-код Super Gifts. Если вы получите его, скопируйте его. Это будет полезно при оформлении заказа, потому что вы сможете вставить его в выделенную колонку. Вам останется только закончить оформление заказа, и он готов! Второй вариант - код не нужен. Это означает, что промоушен будет рассчитываться автоматически
Будет ли это означать, что мы должны приобрести (дублировать) оборудование?
Будет ли это означать, что мы должны приобрести (дублировать) оборудование? Ничто не может быть более неправильным. Тогда у нас есть время посвятить обслуживанию, уборке или перерывам на работу. Затем следует подумать о том, какие действия мы можем предпринять для сокращения (оптимизации) времени выполнения, например, самообслуживания, включая через деятельность TPM. Существуют также организации, в которых машины также работают, пока сотрудники не работают. Такие перерывы затем имеют вращающуюся

Как часто вы отрываетесь от того, что вы делаете, чтобы проверить уведомление вашего телефона?
Что такое приложение Forest?
Чем он отличается от других подобных решений?
Как?
А кто не сожалеет о бедном, маленьком, цифровом дереве?
Хорошо, мобильное приложение - это одно, но как насчет всех "отвлекающих факторов" на компьютере?
А как насчет Facebook, Twitter, Instagram, YouTube, 9gag, Reddit, Demotywatorami, Bored Panda, Wykop, конфигуратора Mercedes, Allegro и других интернет-ревью, которые сосут как черные дыры?
Мне это нужно?
Как проверить качество интернет-соединения?
Как проверить, существует ли этот тип неисправности?