Независимая передняя подвеска в сочетании с активной системой рулевого управления - хорошие новости от Volvo

  1. Означает ли новый состав EP, что работа над пакетом мобильности уходит? Что это, это не так!
  2. Разрешения на ненормативные поездки быстрее и эффективнее. Новая система создана
  3. Он отдыхал со своим компасом
  4. GEFCO инвестирует в творческие идеи своих сотрудников
  5. Поправки утверждены. Грузовики с более длинными кабинами смогут появиться в Европе в 2020 году.

Независимая передняя подвеска Volvo Trucks теперь также доступна в сочетании с системой активного рулевого управления Volvo. «Этот комплект является совершенно новым качеством, когда речь идет о чувстве вождения и управляемости водителя», - говорит Кристин Синбер, менеджер сегмента дальних перевозок в Volvo Trucks.

Новый элемент оборудования сам по себе является классом, особенно в области перевозок на дальние расстояния , где различия в плане устойчивости, точности и управляемости транспортного средства особенно заметны из-за длительных периодов вождения, типичных для этого сегмента. Более того, это значительно снижает усилия водителя даже при движении на низкой скорости.

- Независимая передняя подвеска означает, что автомобиль отлично прилипает к дороге, а система активного рулевого управления Volvo повышает комфорт водителя и, что не менее важно, снижает риск развития профессиональных заболеваний, - сообщает Кристин Синбер.

Благодаря независимой передней подвеске, передние колеса не влияют друг на друга. В результате повышается текучесть и устойчивость движения. Рулевой механизм реечной передачи обеспечивает более прямое и точное рулевое управление.

Рулевой механизм реечной передачи обеспечивает более прямое и точное рулевое управление

Активная система рулевого управления Volvo эффективно подавляет удары от неровностей дорожного покрытия , делая их менее заметными на руле. Таким образом, это не только облегчает и улучшает работу водителя, но и снижает подверженность его мышц и суставов вибрациям.

Тот факт, что водитель может чувствовать себя более расслабленно и работать в благоприятных для здоровья условиях, в долгосрочной перспективе означает более высокую производительность, - подчеркивает Кристин Синберт.

Набор обеих систем можно заказать у Volvo FH и Volvo FH16.

Факты - независимая передняя подвеска

- Двойные двойные поперечные рычаги обеспечивают вертикальные, независимые движения каждого колеса.

- Рулевое колесо немедленно реагирует на рулевое колесо благодаря рулевому механизму.

- Перекладины стабилизируют всю подвеску в сборе, пневматические сильфоны поглощают и контролируют вертикальные ходы подвески, обеспечивая комфорт езды.

Факты - Volvo Active Steering

- Система активного рулевого управления Volvo основана на обычной системе рулевого механизма, соединенной с валом рулевого колеса.

- Мощность, необходимая для поворота колес, обеспечивается гидравлическим усилителем рулевого управления. В решении Volvo эта система была дополнена электродвигателем, соединенным с рулевым валом.

- Этот двигатель, который взаимодействует с гидравлической системой рулевого управления, управляется электронным блоком управления с частотой несколько тысяч раз в секунду.

- На низкой скорости электродвигатель увеличивает мощность, в то время как на более высоких скоростях он автоматически компенсирует любые помехи, передаваемые на рулевое колесо, в результате, среди прочего, боковой ветер или неровности дорожного покрытия.

- На низкой скорости электродвигатель увеличивает мощность, в то время как на более высоких скоростях он автоматически компенсирует любые помехи, передаваемые на рулевое колесо, в результате, среди прочего,  боковой ветер или неровности дорожного покрытия

Означает ли новый состав EP, что работа над пакетом мобильности уходит? Что это, это не так!

Самый простой способ принять пакет мобильности - это семь шагов. Это выводы, мнения, первые чтения в Парламенте, Комиссии и Совете Европейского Союза. Если Совет одобряет позицию ВП, акт принимается. Если нет, то по-прежнему есть трилогия и второе чтение, и даже процедура примирения. Какая судьба ожидает мобильность пакета? Парламентские выборы могут изменить состав палаты, но предложения депутатов Европарламента предыдущего срока не исчезнут из повестки дня.

2019-05-28

Разрешения на ненормативные поездки быстрее и эффективнее. Новая система создана

Перевозка тяжелой строительной техники, сельскохозяйственной техники, ветряных электростанций или больших цистерн является для перевозчиков проблемой не только логистической, но и юридической. Любое путешествие ненормативного транспортного средства требует соответствующего разрешения в соответствии с Законом о дорожном движении.

2019-05-28

Он отдыхал со своим компасом

О том, что некоторым водителям нужен только компас для записи записей о деятельности, мы писали три года назад. Как видите, такие цветы еще бывают. К счастью, водитель редко бывает таким художником, чтобы создать идеальную имитацию.

2019-05-28

GEFCO инвестирует в творческие идеи своих сотрудников

Группа GEFCO, предлагая современные логистические решения, инвестирует в идеи своих сотрудников. В 2018 году она создала проект Инновационной фабрики, внутреннего инкубатора идей. В его рамках сотрудники со всего мира могут сообщать об инновациях, которые поддерживают развитие компании. Лучшие предложения представлены на Exploratonów - двухдневных встречах, организованных GEFCO в Париже.

2019-05-28

Поправки утверждены. Грузовики с более длинными кабинами смогут появиться в Европе в 2020 году.

Совет Европейского Союза разрешил грузовикам с более длинными, более обтекаемыми кабинами появляться на дорогах после 1 сентября 2020 года. Грузовики с более длинными кабинами должны повышать безопасность и снижать выбросы.

2019-05-27

Похожие

новости
... влен презентация , Ниже представлена ​​галерея фотографий, сделанных г-ном Тадеушем Вишоватего. Мы рекомендуем вам ознакомиться с отношениями. На сайте Есть описания призов, в частности, информация о том, как: (1) собрать и запустить набор, (2) настроить устройство, (3) описание отправки
Что такое ЦАП? Мне это нужно?
... соединяются к этому рынку. Что такое ЦАП? В новейшем игроке Оппо УДП-205 использовались очень
SKIS 2017: НОВАЯ ПРОДУКЦИЯ
... этом сезоне. В новой конструкции Graphene Worldcup Sandwich Cap помимо стандартных материалов, таких как титанал или стекловолокно, также содержится графен - прочный, чрезвычайно легкий материал, изобретение которого было удостоено Нобелевской премии. Графен появится на большинстве лыжных трасс этого бренда. Свойства этого материала и его хорошо продуманное распределение внутри конструкции делают лыжи еще быстрее, точнее и удобнее в управлении. Графен располагался только
... что вам нужно знать об этих терминах гендерной идентичности ... Getty - участник Сис мужчина или женщина и...
... что вам нужно знать об этих терминах гендерной идентичности ... Getty - участник Сис мужчина или женщина идентифицирует себя с гендерной идентичностью, которая соответствует полу, который они были назначены
ТЕСТ: Sony Xperia XA
... ствую Sony Xperia XA. Если вы ищете новый мобильный телефон стоимостью около 3000 крон, эта сумка, пожалуй, самая привлекательная в магазине. Правда, это, пожалуй, самый привлекательный из всех трех новых телефонов серии Xperia X. Честь для этого - экран и почти безрамочный дизайн. Ну, здесь есть рамки сверху и снизу, но большой пятидюймовый HD-экран с каждой длинной стороны доходит до конца, и в сочетании с так называемым 2.5D-стеклом, которое закруглено по краям, внешний вид является
Система для производства, продаж
... воляет, среди прочего на: хранение и отслеживание реализованных поставок,
Бизнес говорит не беспокоить
... собны осуществлять зарубежную экспансию, - подчеркнули участники дискуссии «Новые рынки, новые горизонты - взгляд лидеров» Польские предприниматели чаще всего ограничивают свою иностранную деятельность в Европе, особенно в Германии. Меньше решает покорить Китай и другие азиатские страны, и еще меньше присутствует в Африке, несмотря на то, что эти рынки имеют большой потенциал. Это может измениться, хотя завоевание Черной Земли и восточных стран не легкое.
Новости: Новые правила ЕС
в отношении медицинских приборов и медицинских приборов для диагностики in vitro. Правила вводят ряд изменений в области медицинских изделий и диагностических продуктов in vitro. Требования к клиническим испытаниям и надзорным органам также будут ужесточены. Существующая нормативно-правовая база восходит к 1990-м годам и включает в себя три директивы, формулировка и толкование которых породили много проблем, в то время как технический прогресс в области медицинских изделий уже указывал
Новый вертолет армии США - это только начало будущего флота
... что ни одна конструкция вертолета не заменит весь ее вертолетный парк. Звезды и полосы , «Это миф, что армия ищет один [тип] вертолета для выполнения всех своих задач по вертикальному подъему», - говорит Дэн Бейли, бывший пилот AH-64 Apache, отвечающий за программы, направленные на обновление армейских вертолетов. сказал Звезды и Полосы. «На самом деле у нас
Выгодна ли солнечная энергия в 2018 году?
... ся неограниченным источником энергии, и, несмотря на опасения, польские климатические условия позволяют окупить инвестиции в солнечные электростанции. Фотоэлектрические панели также работают зимой, когда день короче и в пасмурные дни, собирая солнечный свет сквозь облака. Поэтому стоит внимательно посмотреть на работу и преимущества микроустановок, чтобы увидеть, сколько мы можем сэкономить на счетах за электроэнергию в 2018 году.
Нужно ли распечатывать коносамент?
... высокая конкуренция среди транспортных компаний означают, что курьеры все больше приспосабливаются к потребностям клиентов"> Спрос на рынке и высокая конкуренция среди транспортных компаний означают, что курьеры все больше приспосабливаются к потребностям клиентов. Чтобы отправить посылку, все, что вам нужно - это доступ в Интернет и принтер, хотя без него вы можете с этим справиться. Что такое упаковочный лист? Процедура отправки посылки проста. Вам не нужно никуда

Комментарии

Может ли это быть потому, что новости почти всегда мрачны, фокусируясь на конфронтации, катастрофах, антагонизме и обвинениях?
Может ли это быть потому, что новости почти всегда мрачны, фокусируясь на конфронтации, катастрофах, антагонизме и обвинениях? Эта серия является противоядием, попыткой показать, что надежды предостаточно, поскольку наши журналисты обыскивают планету в поисках пионеров, первооткрывателей, лучших практик, незамеченных героев, идей, которые работают, идей, которые могли бы быть, и инноваций, время которых могло бы прийти. Читатели могут порекомендовать другие проекты, людей
Считается, что чем больше иностранных языков кто-то знает, тем больше они зарабатывают, но так ли это на самом деле?
Считается, что чем больше иностранных языков кто-то знает, тем больше они зарабатывают, но так ли это на самом деле? Оказывается, что среди тех, кто знает как минимум 3 языка на хорошем или очень хорошем уровне (английский, немецкий и еще один), только менеджеры, директора и члены совета получают более высокое вознаграждение. В 2013 году заработная плата менеджеров, которые свободно говорили на английском и немецком языках и использовали другой, дополнительный иностранный язык, была
ЕСЛИ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ НЕ ИМЕЕТ ИЛИ НЕ ОБЪЯВЛЯЕТ, ЧТОБЫ ОБЪЯВИТЬ СЕ - ЧТО ЭТО?
ЕСЛИ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ НЕ ИМЕЕТ ИЛИ НЕ ОБЪЯВЛЯЕТ, ЧТОБЫ ОБЪЯВИТЬ СЕ - ЧТО ЭТО? В таких случаях производитель может сообщить нам. Мы помогаем в маркировке СЕ: Консультационные услуги в области маркировки СЕ для игрушек Это включает в себя совместный проход с производителем по всему пути маркировки СЕ, то есть мы помогаем в подготовке технической документации, согласовываем вопрос исследования, помогаем в поиске лабораторий, способных
Достаточно взглянуть на результаты Google по лозунгу "арт-журнал", чтобы порадовать этой идеей, не так ли?
Достаточно взглянуть на результаты Google по лозунгу "арт-журнал", чтобы порадовать этой идеей, не так ли? 🙂 Bullet Journal . По идее Bullet Journal (также известный как ласкающий и сокращенный BuJo), это больше о скрупулезном ведении записей различных типов - от планов на определенный день, до просмотренных фильмов,
Так что, когда придет время для нового телефона, могу ли я снова оправдать такие расходы?
Так что, когда придет время для нового телефона, могу ли я снова оправдать такие расходы? Особенно, когда есть бесчисленное множество на базе Android телефоны что стоит значительно меньше? Широко хвалили OnePlus 5 Например, начиная с 479 долларов, в то же время Motorola Moto G5 Plus стоит всего 230 долларов.
Что если у вас есть работа и вы не хотите, чтобы ваш босс знал, что вы активны на рынке?
Что если у вас есть работа и вы не хотите, чтобы ваш босс знал, что вы активны на рынке? Просто включите соответствующие профили Silent Mode, благодаря которым вы можете проверить текущие предложения в полной анонимности. Хотите проверить, как это работает? Присоединяйтесь к нашему сообществу на BrainJobs где мы ищем настоящие ИТ-таланты. Создание бесплатного
Знаете ли вы, что 96% недовольных клиентов не жалуются и 91% из них просто уйдут и никогда не вернутся?
Что если у вас есть работа и вы не хотите, чтобы ваш босс знал, что вы активны на рынке? Просто включите соответствующие профили Silent Mode, благодаря которым вы можете проверить текущие предложения в полной анонимности. Хотите проверить, как это работает? Присоединяйтесь к нашему сообществу на BrainJobs где мы ищем настоящие ИТ-таланты. Создание бесплатного
Хотите показать, что принесло вам успех на рынке, есть ли у вас идеи для новых предприятий?
Хотите показать, что принесло вам успех на рынке, есть ли у вас идеи для новых предприятий? Вы управляете студией дизайна и ищете новых клиентов? Вы ищете способ связаться с производителями, хотите представить свои проекты - те, которые были успешными, и те, которые вы хотели бы внедрить в производство? Вы начинающий дизайнер с первыми успехами в своем аккаунте и хотите показать свои способности? Создайте свой профиль
В то же время возникает вопрос, не является ли низкое качество прогноза не ошибкой экспертов, а просто поведение финансовых рынков непредсказуемым?
В то же время возникает вопрос, не является ли низкое качество прогноза не ошибкой экспертов, а просто поведение финансовых рынков непредсказуемым? Другим примером финансового рынка, которому при прогнозировании уделяется большое внимание, является валютный рынок. Поэтому стоит проверить, какое качество дают прогнозы аналитиков валютного рынка. Однако, не имея возможности использовать обезьяну, способную использовать элероны, или не желая ждать 10 лет, чтобы провести такой же эксперимент,
Разве это не очень приятно, когда вы можете стать клиентом крупнейшего банка в Германии и показать это, расплачиваясь картой Deutsche Bank?
Разве это не очень приятно, когда вы можете стать клиентом крупнейшего банка в Германии и показать это, расплачиваясь картой Deutsche Bank? Нечего скрывать - другие банки также предлагают хорошие, а иногда и лучшие услуги. Бренд, однако, единственный в своем роде. Deutsche Bank = сильный бренд Некоторые услуги, такие как возможность в любой момент изменить язык с немецкого на английский и наоборот в режиме онлайн-банкинга и на веб-сайте банка, делают Deutsche Bank уникальным
Я не был очень убежден, потому что я только что вышел из "Pink?
Я не был очень убежден, потому что я только что вышел из "Pink? Ли! Все, если не розы. Это цвет для маленьких девочек. " Кроме того, в этом не было необходимости, поэтому я его не купил. Петру, однако, он понравился так сильно (и мне это нравится), что он точно помнил размер и купил его. Она говорит, что если бы я не примерял его с ним, он бы не рискнул. И несмотря на все эти попытки и дискуссии на эту тему, я не ожидал, что получу это. Господа, если у вас нет идеи подарка, отправляйтесь

Означает ли новый состав EP, что работа над пакетом мобильности уходит?
Означает ли новый состав EP, что работа над пакетом мобильности уходит?
Какая судьба ожидает мобильность пакета?
Мне это нужно?
Что такое ЦАП?
Нужно ли распечатывать коносамент?
Что такое упаковочный лист?
Может ли это быть потому, что новости почти всегда мрачны, фокусируясь на конфронтации, катастрофах, антагонизме и обвинениях?
Считается, что чем больше иностранных языков кто-то знает, тем больше они зарабатывают, но так ли это на самом деле?
ЕСЛИ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ НЕ ИМЕЕТ ИЛИ НЕ ОБЪЯВЛЯЕТ, ЧТОБЫ ОБЪЯВИТЬ СЕ - ЧТО ЭТО?